Гость
Статьи
Рассталась с мужчиной

Рассталась с мужчиной

Решила расстаться с мужчиной.Он хорошо ко мне относился,но надоел.Не было к нему тех чувств,чтобы на всю жизнь.Но побоялась сказать ему об этом.Позвонила-поворили по телефону-обсудили всякие посторонние вещи.После он говорит ну созвонимся.Я перезвонила его бывшей любовнице(может не бывшей,говорит бросит),но она его по телефону при мне добивалась вот я ее номер и сохранила.Позвонила ей попросила ее передать ему-что расстаемся,чтоб удалил меня из друзей в контакте.После проверила-таки удалил.Понимаю,неприятно ему было.Только нормально поговорили и тут ему звонят передают.Может стоило ему прямо сказать.а не передавать через любовницу?

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ндааааааааааааааа.....каша в голове...Вот удаление в контакте..это действительно ну ооооочень решительный шаг))))))))))))))))))))))))))

Виктория
#2
OksanaVIN

Ндааааааааааааааа.....каша в голове...Вот удаление в контакте..это действительно ну ооооочень решительный шаг))))))))))))))))))))))))))

Ваш текстНу,чтоб искушения написать не было)

#3

Если Вы в контакте зависаете, то Вам до 20 лет.....Вот когда подрастете, тогда и поумнеете!!!!!!!!!!!!!!...А пока наслаждайтесь жизнью....впереди новые знакомства....

Виктория
#4
OksanaVIN

Если Вы в контакте зависаете, то Вам до 20 лет.....Вот когда подрастете, тогда и поумнеете!!!!!!!!!!!!!!...А пока наслаждайтесь жизнью....впереди новые знакомства....

Ваш текст Чего вы к контактам прицепились?Речь о расставании,в основном в контактах списывались-мне лень по телефону говорить)

мущинко
#5
OksanaVIN

Если Вы в контакте зависаете, то Вам до 20 лет.....Вот когда подрастете, тогда и поумнеете!!!!!!!!!!!!!!.

а кто умней, у кого *** или твитер ?

мущинко
#6

А вам не пофигу ли, что он там чувствует, расстались и всё, нету его в жизни и беспокойств за его персону.

Виктория
#7
мущинко

А вам не пофигу ли, что он там чувствует, расстались и всё, нету его в жизни и беспокойств за его персону.

Ваш текст Хамкой выглядеть не хочется)Не ссорились ничего,а тут как снег на голову еще через третье лицо передала.Стыдно

мущинко
#8
Виктория

Хамкой выглядеть не хочется)Не ссорились ничего,а тут как снег на голову еще через третье лицо передала.Стыдно

ну уж всяко лучше, чем просто игнорила бы.

Василиса
#9

Вы хотя бы передали через девушку, а я номер телефона сменила, мч мой адрес не знал, так и расстались. Нежные смс, а потом ни ответа ни привета и номер заблокирован. Сейчас уже поняла, что нельзя так поступать. Молодость...

Гость
#10

ой да ладно вам, они сами всегда так делают, а чаще - как Василиса - просто сливаются тихо и всё, ни ответа ни привета.

не парьтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: