Гость
Статьи
Считать ли это …

Считать ли это изменой?Девчат!

Девочки,милые..нужен совет.
Расстались пару месяцев назад с любимым человеком,с которым были больше года,расстались по его инициативе.
Не общались 2 месяца,сейчас вроде как опять сошлись..
За эти два месяца у меня был секс с другим человеком,вот теперь думаю,считать ли это за измену?Или нет?И признаваться ли любимому в этом,или такая правда никому не нужна?
спасибо.

Майами
26 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Молчи и все будет ок. Это не измена, а вдруг бы вы вообще не сошлись, что тогда? Так что молчи, разинешь рот на этот счет, отношениям конец.

#2

И у него наверное тоже был секс с другой.....Вы же на тот момент были порознь..Это не измена..

Маша
#3

не считай я вот своему когда изменяла бром любовнику подсыпала чтоб яица отвисли!!!!!!!!!!

Саша
#4

Это не измена - вы же прекращали отношения! Но не нужно рассказывать про другого, и у него не спрашивайте что за это время было. Меньше знаешь - крепче спишь!

Не как у людей
#5

Вы еще спросите,считается ли это сексом))а сознаваться вообще не стоит-даже если он понимает,что за всю жизнь он не единственный у вас,все равно создайте иллюзию,что единственный,это лучше если будет знать точно)

Гость
#6

автор, он тебя бросил , вы жили своей жизнью - откуда у вас чувство вины-то? не уважаете себя, свои чувства, лишь бы любовничку угодить... ненадолго он с вами сейчас, даже не думайте ни о чем серьезном

Ириска
#7
Маша

не считай я вот своему когда изменяла бром любовнику подсыпала чтоб яица отвисли!!!!!!!!!!

Ваш текст

В смысле?

мущинко
#8

врать до последнего, никогда и ни прикаких обстоятельствах, даже когда прижмут фотками говорить что фотошоп.

мущинко
#9
Маша

не считай я вот своему когда изменяла бром любовнику подсыпала чтоб яица отвисли!!!!!!!!!!

и что, отвисли ?

Маша
#10
мущинко

и что, отвисли ?

Ваш текст Да у него они стали грязными черными буээээээээ

Майами
#11

всем спасибо за советы,вы правы,безусловно.

а чувство вины...по сути его нет,просто...люблю человека,поэтому и заморачиваюсь дура

Bisssscuit
#12
мущинко

врать до последнего, никогда и ни прикаких обстоятельствах, даже когда прижмут фотками говорить что фотошоп.

+ 1 и закатывать истерику "как ты можешь мне не доверять?!" ))))))

А если серьёзно, вы не были парой на тот момент - не чувствуйте себя виноватой, и уж точно не надо рассказывать

Не как у людей
#13
Майами

всем спасибо за советы,вы правы,безусловно.

а чувство вины...по сути его нет,просто...люблю человека,поэтому и заморачиваюсь дура

Ваш текст Она тоже бром подсыпет))

Рупрeхт
#14

А *** сосала?

Майами
#15

нет)не сосала

Рупрeхт
#16

А тебе писю лизали?

Лика
#17

автор, это не измена. Если секс с другим был ПОСЛЕ расставания с вашим МЧ.

Если опять отношения с МЧ возобновятся, про того другого не рассказывайте, даже не заикайтесь! Что было то было, тот человек ничего для вас не значил. А нервы МЧ поберегите, мужчины очень чувствительны к подобным вещам.

Лика
#18
Не как у людей

а сознаваться вообще не стоит - даже если он понимает, что за всю жизнь он не единственный у вас, все равно создайте иллюзию, что единственный, это лучше если будет знать точно)

+1. Всё верно говорите, подписываюсь.

AK 99775
#19

Нет никаких причин считать себя обязанной выкладывать все подробности собственной личной жизни и интересоваться чужой личной жизнью в те периоды, когда вы не представляли собой пару, т.е фактически были чужими друг другу. В нормальных условиях ограничения с обеих сторон вступают в силу с момента образования полноценной пары и заканчиваются в случае ее распада.

Майами
#20

спасибо,милые:*

ДИМАгог
#21
Майами

Девочки,милые..нужен совет.Расстались пару месяцев назад с любимым человеком,с которым были больше года,расстались по его инициативе.Не общались 2 месяца,сейчас вроде как опять сошлись..За эти два месяца у меня был секс с другим человеком,вот теперь думаю,считать ли это за измену?Или нет?И признаваться ли любимому в этом,или такая правда никому не нужна?спасибо.

Ваш текст Вообще вы наверное зря возобновляете отношения.Он сам ушёл,а теперь он сам пришёл.А вы должну по этому ещё чувство вины испытывать.

А у него наверное побольше вашего было секса на стороне.Скоро поругаетесь и он снова уйдёт к другой.Да мучаете только себя и всё.Ни чего хорошего из этого обычно не бывает.

Надинка
#22

если он вам нужен и вы его любите, молчите. никому такая правда не нужна. вы поссорились, у всех бывает. вы были свободны, и оттого что вместо того чтобы реветь в подушку хорошо проводили время "для здоровья", ничего плохого в этом нет. но ему это знать не нужно. пусть в душе это будет ваша маленькая месть))))

у меня подруга 3 года встречалась с парнем, потом они расстались на 2 месяца, вот это она погуляла тогда))) столько мужиков было, до сих пор вспоминает. с тех пор 10 лет прошло, они поженились, у них двойня. любят друг друга.

Гость
#23

вот что за дурацкая страсть у баб выворачиваться наизнанку перед мужиком? мужики такой откровенности не ценит и не понимает. никому ваша интимная информация не нужна. у мужчин нет потребности изучить бабу вдоль и поперек и познать весь ваш глубокий внутренний мир, смиритесь.

Майами
#24

:)

как здорово,что есть такой форум,и что люди тут адекватные советы дают

спасибо!

Правда
#25

не заморачивайся) и правильно сделала, а че дома киснуть, свободная была. ему не говори и все))

#26

ну ты же не была в это время со своим мч?вы же расстались?ты была свободной)всё окей))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: