Гость
Статьи
вопрос на засыпку)))

вопрос на засыпку)))

Можно ли дать шанс человеку?есть ли гарантия,что он изменится?Человек очень раскаивается,говорит,что такого больше не повторится.Может проучить как-то?Ситуация такая:Мой мч очень часто зло шутит.Говорит шутки,которые поддевают меня и мне от них очень больно.Из-за этого мы ссоримся и недавно дело дошло чуть ли не до расставания.И это при всём при том,что он говорит,что любит меня,что хочет всё вернуть и быть рядом.Я очень тепло к нему отношусь и надеюсь,что он изменится.Хочу дать последний шанс,но если опять повторится,я уйду от него навсегда.Как бы вы поступили,девочки?

31 ответ
Последний — Перейти
Шестерка пентаклей
#1

Люди не меняются, поймете это когда вам будет 30 лет.

Кола
#2

он любит дразнить вас,издеватся таким образом,какой то ненормальный,конечно дайте ему шанс,то что он так поступает плохо,но это не трагедия

Гость
#3

Как вы и написали : я бы поговорила по-душам, что мне не нравится его сарказм, попросила так больше не поступать (раз он любит!!!!) и предупредила, что в след. раз уйду, не задумываясь. Но в этом случае нужно на самом деле уйти, а не сделать вид и ждать, что он снова прибежит, иначе он никогда не будет вас уважать. Проявите решительность и твердость.

лена
#4

Я тетенька взрослая и могу сказать. что с этим трудно бороться, один мой родственник, деловой и умный парень по этой причине с девушками все время расстается, жениться не может, но не меняется, надо поставить условие, что еще раз и все..

ЛиЛу
#5

сарказм в адрес всеx, видимо, любимый стиль поведения Вашего мужа в отношеняйx со всеми, Вы вряд ли тракое уж исключение для него. человек он по всей видимости нечуткий, с дефицитом в области сопереживания другому, потому сомневаюсъ я, чтоб з-за такой малости, как потеря любви близкого человека ему пойдет на ппльзу. ну ведь даже ссора с любимым человеком и то стресс, по идее - тем не менее даже неоднократные Ваши стрдадания как-то не слишком повлияли.

вряд ли Вам, автор, поможет МОЕ подробнейшее изложение моего возможного поведения в данной ситуации.)

ЛиЛу
#6

а... что за шутки, если не секрет? а то бывают такие ниже пояса, что рассатвание немедленное и беусловное навсегда прямо-таки необxодимо. с надеждой на то, что поселдующий шок спасет его - для другиx отношений с другой женщиной.

#7

Не изменится он!Говорю не на пустом месте,сама была в подобной ситуации.Терпела довольно долго,т.к. любила до умопомрачения. А в какой-то момент поняла,что все-терпение кончилось, и ушла.Страдала год, и забыла)))Если человек любит,то уважение само собой разумеется.А Ваш просто вампир энергетический

Гость.
#8

Да проблемав том, что МЧ не видит злости в этих шутках, и они и правда часто смешные.

Гость.
#9

научитесь ему отвечать.

Лара
#10

меня мой свиньёй называл,типа в шутку,и ржал,потом жирной,хотя я худая,но всё равно неприятно

табуретка
#11
пуговкина

Можно ли дать шанс человеку?

дай, конечно - для собственного удовлетворения. только он не изменится

Гость
#12

У меня шутник жил, мой муж.Любил шутить по поводу моей фигуры , внешности, и всего прочего. Теперь не шутит , так как его больше нет в моей жизни. Люди не меняются.. Никакие разговоры , слезы , просьбы , вам не помогут , только радикальные меры.. Сколько потом соплей было и злости с его стороны... не передать ,объект для шуток бросила его принца..Но вернуться обратно , это означало закопать себя заживо опять и не видеть прекрасного человека и мужа , который появился в моей жизни после.

морковка
#13

люди не меняются.вы все равно растанетесь,только время свое потеряете.он вас не любит так любовь не проявляют

мущинко
#14

тяжко наверное на свете без чувства юмора-то...

Гость
#15

Присоединяюсь ко всем - люди не меняются. Мы с мужем оба любим так пошутить, каждый может ответить и никто не обижается. А Вам нужен просто другой мужчина, близкий Вашему стилю жизни. А этому МЧ нужна другая девушка, которая не будет так бурно реагировать и обижаться. Все мы в поиске своей половинки :)

#16
Гость

Как вы и написали : я бы поговорила по-душам, что мне не нравится его сарказм, попросила так больше не поступать (раз он любит!!!!) и предупредила, что в след. раз уйду, не задумываясь. Но в этом случае нужно на самом деле уйти, а не сделать вид и ждать, что он снова прибежит, иначе он никогда не будет вас уважать. Проявите решительность и твердость.

спасибо вам))я действительно очень резкий человек,рву отношения сразу.так и сделаю если что)

#17
ЛиЛу

а... что за шутки, если не секрет? а то бывают такие ниже пояса, что рассатвание немедленное и беусловное навсегда прямо-таки необxодимо. с надеждой на то, что поселдующий шок спасет его - для другиx отношений с другой женщиной.

Последняя была такая:"Привет,я видел твоего бывшего с его подругой.я:и что?он:ну тебе же он нравится..я:чушь несёшь какую-то..он:нет,он же тебе нрааавится..и так много раз.В общем издёвки какие-то..я не знаю что делать

#18
Inozemlyanka

Не изменится он!Говорю не на пустом месте,сама была в подобной ситуации.Терпела довольно долго,т.к. любила до умопомрачения. А в какой-то момент поняла,что все-терпение кончилось, и ушла.Страдала год, и забыла)))Если человек любит,то уважение само собой разумеется.А Ваш просто вампир энергетический

так сказала и моя мама..мол вампир..я этого и боялась больше всего((

#19
Гость.

Да проблемав том, что МЧ не видит злости в этих шутках, и они и правда часто смешные.

нихрена не смешные..чушь собачья

#20
Гость.

научитесь ему отвечать.

а как?научите))

#21
Лара

меня мой свиньёй называл,типа в шутку,и ржал,потом жирной,хотя я худая,но всё равно неприятно

Вот идиот..

#22
Гость

У меня шутник жил, мой муж.Любил шутить по поводу моей фигуры , внешности, и всего прочего. Теперь не шутит , так как его больше нет в моей жизни. Люди не меняются.. Никакие разговоры , слезы , просьбы , вам не помогут , только радикальные меры.. Сколько потом соплей было и злости с его стороны... не передать ,объект для шуток бросила его принца..Но вернуться обратно , это означало закопать себя заживо опять и не видеть прекрасного человека и мужа , который появился в моей жизни после.

я согласна с вами..правда,хоть и горькая

#23
мущинко

тяжко наверное на свете без чувства юмора-то...

юмор есть,но не такой поганый

лялька
#24

Мой муж тоже "шутил", довольно обидно. Доходило до слез, а он тупо ржал, не пнимал что задевает. Была ситуация: сидим на кухне, обедаем, а он выдает," хватит жрать, в дверь не проходишь", а мне вот-вот рожать, да еще и по животу погладил со словами "инкубатор мой". Встала, одела на голову тарелку борщика, да еще и плов в стену запустила. Убежала в комнату плакать. Заходит мой дибил с виноватым видом и заявляет, что не думал, что мне реально обидно. Как к бабушке сводили! А я тоже сначала о разводе думала!

ГОСТь
#25

пуговкина

Последняя была такая:"Привет,я видел твоего бывшего с его подругой.я:и что?он:ну тебе же он нравится..я:чушь несёшь какую-то..он:нет,он же тебе нрааавится..и так много раз.В общем издёвки какие-то..я не знаю что делать

Это, наверное, от того, что он вас ревнует к бывшему.

Спросили бы:"А ты меня ревнуешь к нему что ли?"

ГОСТь
#26

лялька

Мой муж тоже "шутил", довольно обидно. Доходило до слез, а он тупо ржал, не пнимал что задевает. Была ситуация: сидим на кухне, обедаем, а он выдает," хватит жрать, в дверь не проходишь", а мне вот-вот рожать, да еще и по животу погладил со словами "инкубатор мой". Встала, одела на голову тарелку борщика, да еще и плов в стену запустила. Убежала в комнату плакать. Заходит мой дибил с виноватым видом и заявляет, что не думал, что мне реально обидно. Как к бабушке сводили! А я тоже сначала о разводе думала!

Сорри, но это полный ужОс....

ГОСТь
#27

Автор, я бы на вашем месте не стала бы продолжать отношения с таким мч....

#28
лялька

Мой муж тоже "шутил", довольно обидно. Доходило до слез, а он тупо ржал, не пнимал что задевает. Была ситуация: сидим на кухне, обедаем, а он выдает," хватит жрать, в дверь не проходишь", а мне вот-вот рожать, да еще и по животу погладил со словами "инкубатор мой". Встала, одела на голову тарелку борщика, да еще и плов в стену запустила. Убежала в комнату плакать. Заходит мой дибил с виноватым видом и заявляет, что не думал, что мне реально обидно. Как к бабушке сводили! А я тоже сначала о разводе думала!

Вот и мой не понимает,что делает больно..

#29
ГОСТь

пуговкина



Последняя была такая:"Привет,я видел твоего бывшего с его подругой.я:и что?он:ну тебе же он нравится..я:чушь несёшь какую-то..он:нет,он же тебе нрааавится..и так много раз.В общем издёвки какие-то..я не знаю что делать



Это, наверное, от того, что он вас ревнует к бывшему.

Спросили бы:"А ты меня ревнуешь к нему что ли?"

спрашивала)))говорит:Было бы к кому..

#30

Ну всё девочки,я сегодня поставила перед ним вопрос так:Если ещё что-то подобное будет,я сразу разворачиваюсь и ухожу от него.Посмотрим,что будет дальше..такая каша в голове..я изменила своим принципам..Раньше взяла бы и ушла сразу,а сейчас что-то держит:(

Гость
#31

30,

знаешь, что держит? Возможно, ты хочешь знать, зачем он это делает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: