Гость
Статьи
как отпустить

как отпустить

девушки, поделитесь советами, как Вы отпускаете близких Вам людей, которые сделали Вам больно и предали? не ждете ли Вы, что все само собой пройдет?

11 ответов
Последний — Перейти
Знойная красавица
#1

Жду, что само пройдет. А есть другие рецепты?

Огенная Лань
#2

Самы й дейчтвенный способ- продолжать жить и заводить новых друзей, среди которых найдется тот, кто затмит этого некудышного, предавшего вас человека. В это сложно поверить пока боль свежа, но чем больше проходит времени, тем сильнее убеждение, что такой человек вам не нужен.

#3

Здесь только одно поможет-это время,а с другой стороны пошлите вы этих людей на три веселых буквы)))на жизненном пути вам встретятся хорошие люди,а от предателей держитесь подальше!

Булавка
#4

в этих случаях я не устаю цитировать свою маменьку "лучшее лекарство от любви другая любовь" мне в юности очень помогало.

Гость
#5

Само - не пройдет. Вам станет все равно только тогда, когда вы западете на другого человека. Никакие увлечения/хобби/работа не подействуют - сразу говорю, т.к. от себя не убежишь.

Огненная Лань
#6

Еще хорошо помогает мысль- что вот вы о нем сейчас думаете, страдаете, а ему до вас нет дела, он давно шурамурит с кемнить другим- очень хорошо охладает любой пыл сея мысля.

Гость
#7

УБЕЖДЕНА, что поговорка "Все, что ни делается, все - к лучшему" - ну просто очень мудра и именно так все получается.

Автор, пришло время освободится от предателей, Вам образно выражаясь - дали больного пендаля, воти радуйтесь - значит встретите хорошего человека. Новое всегда приходит на чистое место, с которого старое вымели метлой.

#8

поможет только ВРЕМЯ.и оно реально ЛЕЧИТ

Ляляфа
#9

согласна с 2 - жить продолжайте, общайтесь больше, знакомтесь с новыми людьми, конечно от себя не убежишь, но лично я заполняла все время чем либо, лишь бы не думать не размышлять - почему так произошло, что я не так сделала...обрезали, выбросили и как бы дольно не было идете дальше

#10

спасибо большое. сама не понимаю, как так быстро прикипела к человеку. сначала хорошо все было, даже он ко мне тянулся, а потом резко так отвернулся от меня и я одна осталась. и ведь не хочу с другими молодыми людьми знакомиться, они мне противны даже...

юлианна
#11

Если человек уходит-отпусти! судьба исключает лишних. это не значит что они плохие-это значит что их роль в вашей жизни уже сыграна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: