Гость
Статьи
Почему женщишы часто …

Почему женщишы часто выходят за тех, кто их любит, а мужчины вряд ли женятся только потому, что девушка его любит?

Посмотрела на замужних подружек - все вышли за тех, кто их любит, холит и лелеет. С их стороны такой любви нет, просто симпатия и уважение. Перебрала знакомых мужчин: не знаю ни одного, кто был женат на ЛЮБЯЩЕЙ женщине, а с его стороны - лишь симпатия. женились только на любимых.
Взаимную любовь не рассматриваю, тут и так все понятно.

Почемучка
30 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня вокруг примеры наоборот

Светик
#2

Потому что вас окружают нормальные, умные женщины.

Не как у людей
#3

Мужчина не пустит в свою жизнь,кого не хочет видеть.А женщине-лишь бы кто-то будет,а там стерпится-полюбится)Ну и есть у них милая привычка выскочить замуж назло тому,кто их бросил.

#4

мы смотрим на одну и ту же самую вещь, с разных сторон )

Тоска зеленая
#5

я бы тоже так поступила. в таком браке хоть мучатся не придется...

Гость
#6
Львица йа

У меня вокруг примеры наоборот

Ваш текст

в моём окружении тоже.наблюдаю обратное тому,что пишет автор:большинство мужчин сейчас женятся на тех,с кем просто удобно,чтоб готовила-стирала-убирала-зарабатывала(и т.п.,что кому нужно).то,что она ему нравится или она его любит-сейчас мало что значит и редко для кого.знаю семьи,где муж открыто говорит что не верит в любовь,что всё это сказки,а надо чтобы просто люди друг другу подходили,и устраивали.к сожалению,так(

#7
Светик

Потому что вас окружают нормальные, умные женщины.

а меня умные мужчины :)))

Гость
#8
Тоска зеленая

я бы тоже так поступила. в таком браке хоть мучатся не придется...

Огромное заблуждение.Именно в таком придётся.Лбофф быстро проходит и начнаются гульки с желанием наверстать упущенное.

Никто ни в каком случае не может дат гарантий.

Только противно жить с нелюбимым....Глупые те женщины, которые выходят за нелюбимых в надежде, что их всю жизнь любить будут....

Мало того,что гулятбудут,да ещё и нелбимые.Вот к этому моментуони станут не нелюбимые, а ненавистные

.А это уже мордобой рядом .Вобщем жизнь заиграет всеми красками....)))))) В основом синими фингалами.....

#9
Гость

она его любит-сейчас мало что значит

Потому что в это уже никто не верит. И для этого есть основания.

#10

Гость 6, абсолютно верно.

Парням 20 лет, а они не бросают своих телок потому что:

"Она меня очень любит, она от меня никуда не денется, пока я буду строить карьеру, она меня будет встречать дома с пирожками, а в 25 мы родим ребенка. К лету я накоплю на садьбу, а нагуляться я всегда смогу, если захочу"

Гость
#11

потому что женщина выходит замуж недля секса, а для создания семьи и родения детей. А мужчина женится на женщине, которую хочет. А хочет он любимую. Потом, по прошествии нескольких лет мужчина начинает понимать. что жена его не особо любит и не особо хочет и появляются любовницы.

Марина 35
#12

Просто мужчины и женщины устроены по-разному. Вековые привычки, что ли. Если она любит, а он нет - его это раздражает, он стремится побыстрее отделаться от этой женщины. А если наоборот - тут возможны варианты. Сама так же выходила замуж. Ни разу за 15 лет не пожалела.

Гость
#13

ну не знаю, у меня полно таких примеров)))

когда жена ему в рот заглядывает, а ему это просто удобно

да банально, автор

сколько гастарбайтеров сюда приезжают и женятся на тетках ради жилья/прописки?

а тетки то искренне любят, наивно полагая, что их чувства взаимны)

девушка
#14

потому что мужчины универсальны в быту, им от женщин ничего не нужно, кроме секса. А женщинам нужны мужские деньги и их физ. сила, а давать это будет только мужчина, который как-то заинтересован. Но это сферическая ситуация. А вообще мужики часто женятся, если у жены есть квартира, деньги или богатые родственники...

Гость
#15

Огромное заблуждение.Именно в таком придётся.Лбофф быстро проходит и начнаются гульки с желанием наверстать упущенное.

Никто ни в каком случае не может дат гарантий.



Только противно жить с нелюбимым....Глупые те женщины, которые выходят за нелюбимых в надежде, что их всю жизнь любить будут....



Мало того,что гулятбудут,да ещё и нелбимые.Вот к этому моментуони станут не нелюбимые, а ненавистные



.А это уже мордобой рядом .Вобщем жизнь заиграет всеми красками....)))))) В основом синими фингалами.....

согласна полностью

Гость
#16
девушка

потому что мужчины универсальны в быту, им от женщин ничего не нужно, кроме секса. А женщинам нужны мужские деньги и их физ. сила, а давать это будет только мужчина, который как-то заинтересован. Но это сферическая ситуация. А вообще мужики часто женятся, если у жены есть квартира, деньги или богатые родственники...

да ладно, щас тетки больше мужиков зарабатывают, а кран привинтить сантехника позвать можно)))

из каменного века пишите?

девушка
#17
Гость

да ладно, щас тетки больше мужиков зарабатывают, а кран привинтить сантехника позвать можно)))

из каменного века пишите?

заипешься специалистов в свой дом зазывать. Гораздо легче жить, когда в доме мужчина, который и кран подкрутит, и тяжести носит, и стены долбит, и технику починит сразу... а специалиста еще звать, ждать - это пи...ц, а не жизнь.

Гость
#18
девушка

Гостьда ладно, щас тетки больше мужиков зарабатывают, а кран привинтить сантехника позвать можно)))

из каменного века пишите?заипешься специалистов в свой дом зазывать. Гораздо легче жить, когда в доме мужчина, который и кран подкрутит, и тяжести носит, и стены долбит, и технику починит сразу... а специалиста еще звать, ждать - это пи...ц, а не жизнь.

канеш, ради этого и надо замуж выходить, как бабки в деревне скажут: "мужик в доме нужОн"

девушка
#19
Гость

канеш, ради этого и надо замуж выходить, как бабки в деревне скажут: "мужик в доме нужОн"

в баках говорит мудрость вековая)

Самец
#20

Потому что женщин добиваются мужчины. А влюбленные тихо сидят и любят, нет, чтоб хоть как то дать знать, что любите.

Гость
#21
девушка

в баках говорит мудрость вековая)

порожденная безграмотностью

почемучка
#22
Самец

Потому что женщин добиваются мужчины. А влюбленные тихо сидят и любят, нет, чтоб хоть как то дать знать, что любите.

Если дашь знать, что любишь то возможны 2 варианта:

1. мужчина будет использовать

2. если порядочный и не видит перспектив, то разойдется, чтобы не давать напрасных надежд

Прифет сасети =)
#23
Самец

Потому что женщин добиваются мужчины. А влюбленные тихо сидят и любят, нет, чтоб хоть как то дать знать, что любите.

ХАХ)

Когда мужчина любит, он ни когда не признается что он влюблен и уж тем более, этого не покажет. Таких девки воспринимают как "брата", а если и отваживаются признаться, то его посылают по дальше. Проверенный факт, кто сталкивался поймет.

девушка
#24
Гость

порожденная безграмотностью

не безграмонстью, а реалиями жизни. Когда живешь с нормальным хозяйственным мужчиной, то большинство проблем отпадают сами собой.

Гость
#25
девушка

не безграмонстью, а реалиями жизни. Когда живешь с нормальным хозяйственным мужчиной, то большинство проблем отпадают сами собой.

получается лучше жить со слесарем чем с аллигархом?

девушка
#26
Гость

получается лучше жить со слесарем чем с аллигархом?

АЛЛИгарх... от слова аллигатор что ли? Причем здесь олигархи и слесари? крайностями мыслят только дураки.

Гость
#27
девушка

АЛЛИгарх... от слова аллигатор что ли? Причем здесь олигархи и слесари? крайностями мыслят только дураки.

Ваш текст

а кто вам это сказал где прочитали?

кто поставил печать, подпись?

покажите документ

Misty_Troll
#28
почемучка

Если дашь знать, что любишь то возможны 2 варианта:

1. мужчина будет использовать

2. если порядочный и не видит перспектив, то разойдется, чтобы не давать напрасных надежд

Насчёт первого пункта - то-есть по вашей логике мужик, что даёт знать что любит не боится быть использованным?

Гость
#29

наверно потому что взаимность редко встречается, а женщинам хочется опору в жизни настоящую) ну и пусть) главное чтоб мужчины не догадыввались и были счастливы, а женщины их уважали и т. п. мужики ведь завоеватели-это факт))

Гость
#30

потому что с любящего можно много чего срубить при правильном подходе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема