Гость
Статьи
парень бросил смс-кой, …

парень бросил смс-кой, это же не нормально???

Встречались 5 месяцев, последние пару недель он стал реже звонить, а когда звонила я разговаривал как-то неохотно, скорее всего нашел другую девушку. но потом, он мне написал смс "нам надо расстаться, …

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Жестокая но справедливая

Вам автор хоть смску написали, от меня вообще ушли по английски, при этом мы год встречались и свадьбу планировали.Спустя полгода он захотел встретиться поговорить обо всем))))))

Ваш текст

да, вам совсем неадекватный попался. но все же вам повезло, что он ушел сам)) и чем все дело закончилось? вы встретились?

Леначка
#52

нормально

Крокодил
#53

Увы, это жизнь :-(. У меня бы период, когда 8 лет подряд

меня бросали девушки. Одна за другой. Большинство совершенно без объявления

не то что причин, но факта. Просто исчезали. Суммарное ощущение ужаса и беспомощности. Когда что-то объясняли, то было ощущение, будто врут по 1-му каналу ТВ. Девушки были, как на подбор, совершенно замечательные, поэтому я полагаю, что они находили во мне какие-то чрезвычайно серьезные и неисправимые недостатки и уклонялись от объяснений, просто, чтобы не огорчать меня дополнительно.

гость
#54
Крокодил

Увы, это жизнь :-(. У меня бы период, когда 8 лет подряд меня бросали девушки. Одна за другой. Большинство совершенно без объявления не то что причин, но факта. Просто исчезали. Суммарное ощущение ужаса и беспомощности. Когда что-то объясняли, то было ощущение, будто врут по 1-му каналу ТВ. Девушки были, как на подбор, совершенно замечательные, поэтому я полагаю, что они находили во мне какие-то чрезвычайно серьезные и неисправимые недостатки и уклонялись от объяснений, просто, чтобы не огорчать меня дополнительно.

Ваш текст

кошмар какой!!! ну вы хоть у одной то выяснили - почему бросила? в таком случае надо уже реально выяснять.

#55
Вика

Так у вас было? Или вы только мечтаете, чтобы так случилось?

Вы видите слово "цитата"? - Это рассказ девушки о том, как она расстаётся с парнями.

#56
Гостья

а мой вообще перестал отвечать на смс и звонки, после того, как я ему отказала в сексе.

даже не написал - все. мы расстаемся. ты мне не нужна и т.п.

и я понять не могу, что он хочет. бросил он меня или ждет каких то действий от меня(

Ваш текст а по-моему все понятно,ему только секс и нужен был от вас

Гость
#57

Ну надоели вы ему, автор. Опостылили. Лишний раз не хочет видеть. Возможно, что предполагает слезы-сопли и истерику "ты подонок" с вашей стороны. О чем говорить? Сидеть где-то и нудеть "ну почемуууууу тыыы таааак со мной поступииил"? Суть ясна. Был у меня кавалер. Да, тоже по смс сообщила о том, что встречаться с ним больше не буду. Так этот кадр еще потом истеричные смс в ответ слал, как он меня ненавидит. У подъезда караулил и зудел - "как ты могла так со мной поступиь? я хочу знать - почему?" В итоге если и были какие-то светлые воспоминания- убил напрочь.

Гость
#58

меня парень бывший так бросал пару раз-потому что боялся моей неадекватной реакции :)) боялся,что я прибью его нахрен ) вот и писал "милые" смс-очки )

Гость
#59

Радуйтесь, что такое г-внецо от вашего берега отчалило! Пожалейте лучше ту, которой оно достанется!

Гость
#60
Крокодил

Увы, это жизнь :-(. У меня бы период, когда 8 лет подряд

меня бросали девушки. Одна за другой. Большинство совершенно без объявления

не то что причин, но факта. Просто исчезали. Суммарное ощущение ужаса и беспомощности. Когда что-то объясняли, то было ощущение, будто врут по 1-му каналу ТВ. Девушки были, как на подбор, совершенно замечательные, поэтому я полагаю, что они находили во мне какие-то чрезвычайно серьезные и неисправимые недостатки и уклонялись от объяснений, просто, чтобы не огорчать меня дополнительно.

Ваш текст

глупости, нет никаких серьезных недостатков.просто не срослось на уровне притяжения, а это никогда не угадаешь с кем сростется а с кем нет.и если пустота-то ее ничем не заполнишь. пустая трата времени..

Гость
#61

жесть - срастется, сори.

Гость
#62
Гость

Ну надоели вы ему, автор. Опостылили. Лишний раз не хочет видеть. Возможно, что предполагает слезы-сопли и истерику "ты подонок" с вашей стороны. О чем говорить? Сидеть где-то и нудеть "ну почемуууууу тыыы таааак со мной поступииил"? Суть ясна. Был у меня кавалер. Да, тоже по смс сообщила о том, что встречаться с ним больше не буду. Так этот кадр еще потом истеричные смс в ответ слал, как он меня ненавидит. У подъезда караулил и зудел - "как ты могла так со мной поступиь? я хочу знать - почему?" В итоге если и были какие-то светлые воспоминания- убил напрочь.

Ваш текст

какие же люди черствые бывают, ужас.

Гость
#63
Гость

Ваш текст

какие же люди черствые бывают, ужас.

:) надо было ему сопельки вытирать?

оксана
#64

меня бросил на 8 марта

Гость
#65

меня-накануне моего дня рождения.

Ишко
#66

гмм

Ишко
#67

Тоже "бросил" парень. вообще странно так. Стал холодным - меня нервничает - видимся редко - написала - что за ерунда? Что за динам? Он и отвечает прости, мол , не тянет к тебе..) (хахаххх) потом все-таки встретились - поговорили - ничего нового не узнала для себя. Он ничего внятного не смог сказать. Встретиться почему захотела? Не знаю, может кто скажет, что и правда это лишнее. А мне человеку в глаза хотелось посмотреть. Потому что был первым - и знал это, потому что бросал из-за меня жену, потому что знал про мою ранимость (все считают меня просто пушистой и белой - хорошей девочкой, что кажется не далеко от истины).Инициатором всего был он. И провстречались мы всего месяц... а это смешно совсем. Ну и еще там были недовольные со стороны общественности, конечно - потому как мы с ним и его бывшей работали в одном коллективе. Так что мягко говоря, я считаю, что человек подвел меня, поступил не по-мужски. Обидел. Хотела узнать, могут ли быть у него причины - мало мальски для меня оправдывающие. Конечно их не было. Печально. Жаль, что так разочаровал.

Ишко
#68

И Светлых воспоминаний, знаете ли, никаких не жалко. - "убил на прочь" светлые воспоминания. У меня в моем случае их не было никаких таких уж светлых, чтобы понять то, как со мной поступили.

Ирина
#69

О, я уехала на месяц в другой город. Ну и день рождения как раз выпал в этот месяц. По началу все было хорошо смс, сообщения. Но все реже и реже, и тут на тебе, в день рождения бросили смской. Встречались 5 месяцев. Главное не пойму что случилось, так еще написал неприятно. Я переживаю, хочется все вернуть, люблю его. Приехав, попросила о встрече, чтобы все объяснил, так он написал что видеть не хочет. Так и мучаю себя, из за чего все это :(((

тата
#70
Жестокая но справедливая

Вам автор хоть смску написали, от меня вообще ушли по английски, при этом мы год встречались и свадьбу планировали.Спустя полгода он захотел встретиться поговорить обо всем))))))

пипэцццццццццццц. и ичто дальше?приняли?

Ксения
#71

Меня бросил парень по смс... Написал что нам надо растасться!!!У нас все было хорошо.... но вот он меня бросил..это ужасно..Я заливаюсь слезами я люблю его... Хочется сказать ему люби люби и кинуть эту любовь ему....впервые бросили это ужасно.... ! Бросать Смс это не ответственно...и тупо....лучше бы в реале все обьяснил....

Кэт
#72

девушки, мужчины поступают, как мужчины, а не как бабы. запомните безответственность человека сквозит во всей его повседневной жизни. а бросание по смс - это трусость и безответственность. называйте вещи своими именами. человек, который хочет разорвать отношения, обязан предложить Вам встретиться, а там уже Вы решаете, стоит быть этой встрече или нет, сможете Вы её вынести или нет. если Вы решили разорвать отношения, берите на себя ответственность за свой поступок , имейте смелость и уважение к человеку, который провел с Вами столько-то времени. Он имеет право на этот разговор, на обьяснение причин, на злость и на обиду. В конце концов Вы разбили ему сердце. Так наберитесь смелости за это отвечать.

"Не хочу делать больно", "Ну, кому нужен этот разговор", "Я не беру трубку, так что непонятно, что надо от меня отвалить" - это эгоизм, трусость, подлость и безответственность. Так рассуждают те, кому посчастливилось не любить и не быть оставленным таким вот смс- или игнор-способом, те, кто по жизни прячется от ответственности. Это и называется рубить хвост по частям: сначала включаем динамо, потом игнор, потом тухленькая смс-ка.

черное надо называть черным, а белое - белым.

Порядочными людьми надо быть. И расставаться порядочно, а не как последнее ссыкло.

Кэт
#73

в любом случае, не жалейте о таких людях (ни о мужчинах, ни о женщинах. хотя женщинам все-таки можно сделать скидку на трусливые смс-ки. ну, это же женщины, что с них взять...): они предадут все равно рано или поздно. поэтому уж лучше раньше, чем через 10 потеряных впустую лет.

все к лучшему. на перроне вокзала Вы же не прыгаете в любой поезд лишь бы уехать, вы ждете поезд со своим пунктом назначения. не торопитесь. Ваше от Вас никогда не уйдет. а неВаше держать нет смысла.

скажу избитую, банальную, заезженую, но истину: все, что НИ или НЕ происходит - все к лучшему :)

Разочарованная
#74

Ребят.Такое гадкое чувство. Прислал смс: Мы расстаёмся.Ты больше не моя. После всех планов и прочего.Он единственный кого я реально полюбила и так ждала момента хотелось сказать:Я ТАК СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! И ведь даже не было никаких предпосылок к расставанию...просто реже звонить стал и на тебе...Вот как верить после этого?

Разочарованная
#75
Кэт

в любом случае, не жалейте о таких людях (ни о мужчинах, ни о женщинах. хотя женщинам все-таки можно сделать скидку на трусливые смс-ки. ну, это же женщины, что с них взять...): они предадут все равно рано или поздно. поэтому уж лучше раньше, чем через 10 потеряных впустую лет.

все к лучшему. на перроне вокзала Вы же не прыгаете в любой поезд лишь бы уехать, вы ждете поезд со своим пунктом назначения. не торопитесь. Ваше от Вас никогда не уйдет. а неВаше держать нет смысла.

скажу избитую, банальную, заезженую, но истину: все, что НИ или НЕ происходит - все к лучшему :)

Спасибо вам.Всё к лучше.Зачем быть с человеком который не любит...Бросил.Ну ладно.Пускай ещё такую поищет

ЛЮДМИЛКА
#76

Познакомилась с парнем на работе.По его инициативе.Ухаживал,покупал йогурты,творожки причем сам.Гуляли до 4,5 утра.Потом постепенно начали целоваться,обнимались с ним.Писал,звонил.Что влюбился,просто бегал вообще.Потом я у него ночевала,но ничего такого не было.И довольно раза 4.Провстречались месяц и я решила с ним переспать у меня были чувства к нему.Все отлично стало.Потом еще разок.И я уезжаю к маме на новый год.Весь нг он пишет,звонит не шали,глупости не делай итд.Можем ли мы быть вместе,мы хорошая пара? Я да оконечно можем.На следующий день вечером трубу взяла девка,я звоню и тут понеслось.Он пишет смс я не был до конца с тобой откровенен,думаю нам не стоит общаться и созваниваться.Сама подумай.Прости меня

Я просто была разбита но я написала ему Я тебя ненавижу,желаю тебе счастья!

Он ну,и пожалуйста! Я написала не пиши мне больше.

И заблокировала его вк.Потом разблокировала.А он страницу от меня скрыл)))

Через неделю я ему написала Давай встретимся поговорим.

А он О чем нам с тобой разговаривать!? Я решила пусть катиться куда по дальше и ниче ему не отвечу.Мне же сказали пока)))

Взрослая
#78
tempest

ну для вас может это и подло-жестоко-трусливо..а для него,нафиг тратить свое время на не нужного тебе человека. что бы изминило,если б он это вам при встречи сказал?! вот что?! итог то один!

Да не один. Как вы не понимаете... Одно дело, что человек принял решение расстаться и честно об этом сказал - это позволяет отнестись к ситуации философски, это жизнь, это бывает. Но в глазах брошенного бывший партнер - не *** и не трус. А так мало того, что бросили, так еще понимаешь, что бывший по сути непорядочным человеком оказался.

рома
#79

ели ты бросил девушку по шутке а она воспренила всп серьезно и не хочит не чего что делать

Татьяна
#80

Меня бросили по смс после 2-***** лет отношений, планирования свадьбы, совместной старости, детей и прочего... У меня до сих пор дома его вещи. А он даже не смог позвонить. Просто опустошена и никому такого не желаю испытать..на ровном месте просто... Разлюбил(((

Не, ну правда!
#81
опиум

Ваш текст

ты эгоистка жестокая чтоб тебя тоже так бросили

А что ему ещё сделать надо было? Если мягко действовать, парень подумает, что просто обычные капризы.

Гость
#81

Где же Ваше чувство достоинства. Она перезвонила, так себя унизить!

Она не унизилась.она хотела этому трусу посмотреть вглаза....считаю девушка более смела чем этот жалкий трусеныш.

Гость
#82
Кэт

девушки, мужчины поступают, как мужчины, а не как бабы. запомните безответственность человека сквозит во всей его повседневной жизни. а бросание по смс - это трусость и безответственность. называйте вещи своими именами. человек, который хочет разорвать отношения, обязан предложить Вам встретиться, а там уже Вы решаете, стоит быть этой встрече или нет, сможете Вы её вынести или нет. если Вы решили разорвать отношения, берите на себя ответственность за свой поступок , имейте смелость и уважение к человеку, который провел с Вами столько-то времени. Он имеет право на этот разговор, на обьяснение причин, на злость и на обиду. В конце концов Вы разбили ему сердце. Так наберитесь смелости за это отвечать.

"Не хочу делать больно", "Ну, кому нужен этот разговор", "Я не беру трубку, так что непонятно, что надо от меня отвалить" - это эгоизм, трусость, подлость и безответственность. Так рассуждают те, кому посчастливилось не любить и не быть оставленным таким вот смс- или игнор-способом, те, кто по жизни прячется от ответственности. Это и называется рубить хвост по частям: сначала включаем динамо, потом игнор, потом тухленькая смс-ка.

черное надо называть черным, а белое - белым.

Порядочными людьми надо быть. И расставаться порядочно, а не как последнее ссыкло.

Класс!полностью поддерживаю!

Гость
#83
Вика

Пять месяцев - это достаточный срок, чтобы были объяснения. Вы уверены, что он думал, что вы встречаетесь?

По смс бросают даже не парни амужики которым за 40и отношения гражданский брак с предложением руки и сердца 4года...а вы тут про сопли за пару месяцев...совести утаких нет ....трусы они.неуважают ни себя ни партнёра который ничего плохого им не делал.если ты мужчина Ане тряпка как бы тяжело не было назначь встречу собери остатки самоуважения и скажи глядя глаза человеку которого ты любил несколько лет и обещал брак.так что мне непонятны тут сопли тех кто считает что кидать по смс это норма.пересмотрите свои взгляды на честь и отношение к людям вообще....думаю таким ещё аукнется...когда то и их бросят по смс

Гость
#84
гостья

5 месяцев-срок немаленький,может у него причины какието? обиделся? я б тоже была в недоумении

Как вам если кидают по смс а срок серьезные отношения гражданский брак 4года...если уже по сроку 5мес это для вас кажется серьезным?я сталкивалась с таким...вот это уже совсем кошмар.

Гость
#85

Я тоже бросала , написав сообщение в вайбере. Обычно когда человека игноришь, итак должно быть все понятно. Но если не понятно, то проще написать , чем объясняться лично. Может это и малодушие, но никто не любит разборки и обиды

Гость
#86
Жестокая но справедливая

Вам автор хоть смску написали, от меня вообще ушли по английски, при этом мы год встречались и свадьбу планировали.Спустя полгода он захотел встретиться поговорить обо всем))))))

У меня было жили в гражданском браке4года и было предложение руки и сердца и по смс кинул ...вот это по свински....до сих пор вшоке...причем на расстоянии в 1000км...когда у меня мама болела и я вынуждена была быть в другой стране...так что боль была страшной....считаю это трусость..писем мужику за 40а поведение как тут пишут девочки молодые как у парниши 20летнего....делайте выводы....такие люди не уважают ни партнёра ни даже себя...смелости посмотреть вглаза нет ...ты ж жил с человеком 4года ....имей смелость прийти сказать поговорить ...считаю трус.шок конечно большой от таких....ты доверял ничего плохого не сделал....разговаривать народ разучился..наука на будущее...таких Козлов надо вычислять сразу чтоб потом не было больно

Гость
#87
Стервоза

Ну понятно, что не красиво расставаться по смс, но в конце концов, он же парень ей, а не муж. Ну а что было бы при встрече? Он бы ей сказал те же самые слова, что и написал, на что услышал бы сначала непонимание, потом злость, угрозы и оскорбления (я столько времени на тебя потратила, а ты козел), потом мольбы не бросать и подумать. Оно ему надо?

Угрозы и оскорбления высказывают невоспитанные люди.у меня было жили гражданском браком и так по тупил по смс....на расстоянии...я нашла мужество приехать с другой страны поговорить...было больно стресс дикий жили 4года..вместе прошли разное ни чего плохого не делала только любила...истерик и слез не было.спасибо сказала даже за счастливые годы..свои он оказался трусом.ни меня ни себя выходит неувжал.....тем более мужику за 40.такие дела девушки.считаю мужчина который не имеет мужества встретиться с женщиной и озвучить по серьезному все свои решения это не мужик а тряпка.они как правило себя хотят снять чувство вины Ане свас...они боятся именно за свой псих фон Ана вас ему плевать..что ешп больнее осознавать....ваше инфантилизм....если честно..как жтотпшп можно простить парнишке лет в 18но никак не мужику в 40

Гость
#88
Гость

Я тоже бросала , написав сообщение в вайбере. Обычно когда человека игноришь, итак должно быть все понятно. Но если не понятно, то проще написать , чем объясняться лично. Может это и малодушие, но никто не любит разборки и обиды

Зря.....хотя.....смотря сколько вам лет и насколько серьезно встречались....если вам до 22и встречались месяц....может это и простительно.но когда так поступает взрослый человек с которым ты живёшь годами это уже нонсенс....трусость...и больно делает он в сто раз ...это удар ридп пояса....лучше сохранить уважение глядя в глаза...преодолеть сплю слабость но не писать по Вайберу..просто низкий уровень этического развития и духовного уровня личности ...это мое твердое убеждение.....ну ладно...пусть эти козлы плывут в свободное плавание...а мы достойных найдем

Гость
#89
Ксения

Меня бросил парень по смс... Написал что нам надо растасться!!!У нас все было хорошо.... но вот он меня бросил..это ужасно..Я заливаюсь слезами я люблю его... Хочется сказать ему люби люби и кинуть эту любовь ему....впервые бросили это ужасно.... ! Бросать Смс это не ответственно...и тупо....лучше бы в реале все обьяснил....

Согласна.прошла сама....не переживай...хотя проще успокаивать.....пусть этот дурак идёт ...отпусти...тебе нужен предатель?? скажи.....такой человек не сейчас а позже тебя предал бы жестоко....скажи....ты хочешь быть вместе спредателем и трусом?если он так поступил ...значит ор тобой не дорожит....сама прошла это недавно ...понимаю тебя.

Гость
#90
Кэт

девушки, мужчины поступают, как мужчины, а не как бабы. запомните безответственность человека сквозит во всей его повседневной жизни. а бросание по смс - это трусость и безответственность. называйте вещи своими именами. человек, который хочет разорвать отношения, обязан предложить Вам встретиться, а там уже Вы решаете, стоит быть этой встрече или нет, сможете Вы её вынести или нет. если Вы решили разорвать отношения, берите на себя ответственность за свой поступок , имейте смелость и уважение к человеку, который провел с Вами столько-то времени. Он имеет право на этот разговор, на обьяснение причин, на злость и на обиду. В конце концов Вы разбили ему сердце. Так наберитесь смелости за это отвечать.

"Не хочу делать больно", "Ну, кому нужен этот разговор", "Я не беру трубку, так что непонятно, что надо от меня отвалить" - это эгоизм, трусость, подлость и безответственность. Так рассуждают те, кому посчастливилось не любить и не быть оставленным таким вот смс- или игнор-способом, те, кто по жизни прячется от ответственности. Это и называется рубить хвост по частям: сначала включаем динамо, потом игнор, потом тухленькая смс-ка.

черное надо называть черным, а белое - белым.

Порядочными людьми надо быть. И расставаться порядочно, а не как последнее ссыкло.

Полностью разделяю!!!!это самый лучший комментарий по теме!браво!я в теме...сама прошла расставание недавно по смс.это был удар в спину причем жили вместе несколько лет.считаю так поступают трусы и гады .....вглаза не посмотреть человеку.....на расстоянии тем более 1000км и когда ты ждал встречи...причем до последнего писать люблю
...это нормально?нет.вранье трусость подлость.неуважение.

Гость
#91
Татьяна

Меня бросили по смс после 2-***** лет отношений, планирования свадьбы, совместной старости, детей и прочего... У меня до сих пор дома его вещи. А он даже не смог позвонить. Просто опустошена и никому такого не желаю испытать..на ровном месте просто... Разлюбил(((

Аналогичная ситуация...только меня бросили после 4лет совместной жизни предложения и совместных планов на всю жизнь.

Имя
#92
Крыса

Ну встретитесь вы, дальше-то что? О чем говорить? Что вы хотите услышать? "Знаешь, Маня, не хочу я с тобой больше встречаться, т.к. ты мне не нравишься". Зачем? И так все ясно, как божий день.

Крыса и есть крыса. У людей иначе. Они слова знают.

Гость
#93

Это поступок слабого человека.
Отношения завязываются, при личных встречах, но часто заканчиваются тем, что приходит сообщения с данного рода текстом.
Этот не уважительно и низко, т.к всегда надо уметь уходить красиво. Они думают, что начнутся сопли и надо будет успокаивать. И пытаются пойти простым путём, избегая личной встречи.
Но это подло и безответственно. Так что радуйтесь, что ваши пути в жизни разошлись. Ибо зачем вам нужен столь подлый человек, с которым вы бы потом мучались.
Любите и будьте любимы!
И не разменивайтесь на людей, которые не стоят и копейки. Те кто нагла тратят вообще время, и не могут сделать вас счастливыми.

Гость
#94
Гость

Какая разница как бросил? Ддя чего встречаться? о чём говорить? Он всё правильно сделал.

Всего лишь разница между трусостью и смелостью открыто поговорить с человеком, глядя ему в глаза

Валя
#95

На днях тоже бросил парень таким же способом. Была в шоке, так как никогда бы не подумала, что он на такое способен. Но он хотя бы признался, что боялся сказать в глаза. А для меня это неуважение к человеку с которым ты пытался строить отношения((

Гость
#97

Я считаю, что нормально по смс,но смотря какое ещё смс, конечно. В глаза было бы хуже, тем более какая бы у вас была реакция, может стали истерить, выяснять отношения, "потеряли бы лицо", а так есть возможность сохранить свое достоинство, плакать за закрытыми дверями.

Гость
#98

Для меня хуже, когда провоцируют на разрыв, ссоры, ведут себя гадко, обижают, в итоге ты срываешься и тебе тут же предлагают расстаться, что типа истеричка, ничего не выходит, ему бедному так тяжело. Самое отвратительное, что возникает чувство вины, что действительно перед расставанием я ведь вела себя некрасиво, типа довела. Это манипуляция, и начинаешь ещё просить прощения, пытаться мириться. Очень бъет по самооценке. Только со временем понимаешь ху из ху. Так по мне лучше когда прямо по смс озвучат, воспринимайте это как письмо вам написали, по крайней мере это лучше чем игнор или манипуляции.

Тигра
#100

Я один раз специально встречалась с парнем, чтобы "не быть трусихой и не писать по смс". Он мне в итоге сказал, "А зачем предложила встретиться?Лучше б по телефону сказала"

Acid Doll
#101
Оксана

Ну не любят мужики этих разговоров-переговоров. Я тоже один раз так поступила. После 3 месяцев встерчаний было ясно, что парень мне надоел и продолжать больше не хочу. Звонит раз - давай встретимся -я ему - нет говорю желания. Звонит на следующий день - тоже самое. Звонит на третий - тоже. Ну ясно же, что ЗВОНИТЬ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО.

Мне бы было ясно. Так нет, он атаковал меня тоннами смс-сок на которые мне и отвечать лень, терпеть не могу писать - можно же позвонить. Так вот на его прямой вопрос по смс: А мы что, больше не будем встречаться? Я ответила "Нет, не будем, ты все правильно понял".

Есть очевидные вещи, и не надо никого одолевать.

Ты *** конченая

Гость
#102
Rozy

как то парень при мне на первом свидании бросил девушку по смс, как он сказал "послал".. потом и мне пришла "прощальная" смс, со словами "я нашел любимую"

В моем случае, чтобы ударить побольнее, выставил совместную фотку, девочка закрыла лицо руками, друг его ехидно улыбался, и бывший лежал в труханах 😂 и мне написал смску: моей любимой девочке не приятно видеть смс от обиженной девочки. От разговора скрылся, не общаемся. Трус и все 🤷

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: