Гость
Статьи

Роды

Что мне делать?Я беременна скоро роды муж просит что б я сделала кесарево. Говорит что хочет что б я там оставалась такой же узкой и маленькой.

Гость
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101
Гость

я тоже самое написала (гле то на первой стронице) но мне не верят ))))). Ну пусть на себе проверяют законы физики ))))

Ваш текст

Да все они знают,просто у самих ведро,надо и другим такое "благо" посоветовать,чтоб не одним страдать

гость
#102

Девушка,вообщем ищите деньги,врача,но делайте кесарево! Все мужики потом изменяют женам,у которых были ЕР-вам это надо? Ничего там потом не стянется,а так ведро и будет.А кому мужья говорили другое,так это только от того,чтоб жен не расстраивать

Лира
#103
гость

Девушка,вообщем ищите деньги,врача,но делайте кесарево! Все мужики потом изменяют женам,у которых были ЕР-вам это надо? Ничего там потом не стянется,а так ведро и будет.А кому мужья говорили другое,так это только от того,чтоб жен не расстраивать

))))))))), это оооооооооочень наивно считать, что М изменяет всем у кого ЕР были и именно поэтой причине)

А чтобы понять узко там или нет после родов, да даже мужа спрашивать не надо, достаточно палец внутрь ввести и всё сразу ощутится

Гость
#104
Тэш

Ваш текст



Это не недоразвитие. Вы представляете подкожный кровоподтёк размером 3-4 квадратных см на шее? Ребёнок был маленький, должен был пролезть, воды уже отошли, была гипоксия. Схватки шли, но головка встала. И тогда акушер начал наваливаться и давить.

Всё. Выдавили. Она не кричала, забрали в реанимацию. Потом уже неврапотологи сказали, что сильной компрессией ей повредили нервные волокна и кровеносные сосуды во 2 шейном отделе, причём только с одной стороны. Перекрутили, передавили, повредили - назовите как хотите. У неё голова вправо всё время поворачивалась и левая ручка назад отводилась. Родовая травма, причём очень серьёзная. Вытянули на церебролизине, актовигине и куче всего другого, не помню. Всего за года полтора было около 300 уколов. Курсами с перерывами. Плюс массаж каждый месяц, плюс электрофорез, уже не помню с чем, на шею.

В

Тэш млин... Какие же кретины... Бедное детя и вы.

У меня попмимо узкого таза оказалось что шейка каким то обраом оделась ребенку на голову. У меня с рождения был сильный загиб шейки. Эти дурни все прохлопали. Еще на Узи мне заранее сказали что 2800 для меня предел, но когда к 38 неделям ребенок был уже 3350 меня почему то пустили в роды. Часы адской боли, симфиз болел так что хотелось во всю глотку орать. Думала больше ходить не смогу. А потом ребенок вообще застрял уже совсем низко. В итоге я его вытуживала а он во что то там упирался. Когда стали давить, повезло что парень стльный был и доношенный (не ему шею свернули а мне там все разодрали). Правда грудную клетку все таки раздавили мне.

младшая родилась в 32 недели. Тут врачи спасли. Хорошая бригада попалась и врач внимательная, она то и увидела что ребенок во что то упирается. Рукой отогнула там что то и малявка пулей вылетела.

Гость
#105
гость

Девушка,вообщем ищите деньги,врача,но делайте кесарево! Все мужики потом изменяют женам,у которых были ЕР-вам это надо? Ничего там потом не стянется,а так ведро и будет.А кому мужья говорили другое,так это только от того,чтоб жен не расстраивать

Глупость какая. У меня щнакомая с двумя кесарево, даже грудью специально не кормила что бы не испортить, муж -кобелина страшная. Трахает все что шевелится

Аликс
#106
гость

Девушка,вообщем ищите деньги,врача,но делайте кесарево! Все мужики потом изменяют женам,у которых были ЕР-вам это надо? Ничего там потом не стянется,а так ведро и будет.А кому мужья говорили другое,так это только от того,чтоб жен не расстраивать

Ваш текст

Смотря какой муж... Вы какого-то дегрода описываете

гость
#107
Аликс

Ваш текст

Смотря какой муж... Вы какого-то дегрода описываете

Ваш текст

У вас есть дети?

Аликс
#108

Я на днях рожу

гость
#109
Аликс

Я на днях рожу

Ваш текст

Хороших вам родов! Я по нику подумала,что вы-мужчина.

Аликс
#110

Спасибо)) Аликс(Алиса)-это имя моей дочурки)

Гость
#111
Аликс

Я на днях рожу

Удачных вам родов и хорошего, здорового и сильного малыша:)

Аликс
#112

Спасибо)) Я после родов напишу как "там" обстоят дела, может успокою кого-то))

Лира
#113

+1, удачных родов

Женя
#114
Гость

Гость

46, у меня двое рожденные Ер и Апгар у обоих 7. У подруг с кесарево Апгар у детей намного лучше. А это о чем то говорит.

Но про обязательный живот после КС я с вами не согласна:) У моей сестры два кесарево, нет живота. Вот клянусь нет живота, и ни единой складочки, правда она спортом всю жизнь занимается, смысл мне врать анонимно.

Ваш текст

Согласна. У моей тренерши по степ-аэробике было кесарево(она сама рассказывала), но живота нет. Сами понимаете что в спортзале,под обтягивающей одеждой,живот не спрятать.

А вот у моей мамы,которая рожала второго ребенка при помощи кс,НЕБОЛЬШОЙ животик есть. Животик,а не фартук,но там и разрез на животе вертикальный.

Гость
#115

[quote="Гость"]Что мне делать?Я беременна скоро роды муж просит что б я сделала кесарево. Говорит что хочет что б я там оставалась такой же узкой и маленькой.

Автор, Вы в своем уме? Просто так кесариться, без показаний? Кесарево - это полостная операция, после которой могут быть осложнения!!!

Я двоих родила сама, а вот третьего - экстренным кесаревым (до последнего сопротивлялась, но ребенок развернулся неправильно, а воды уже отошли). В результате кесарева получила перитонит (кто знает - объяснять не буду, кто не знает - слава Богу). На 4-й день после кесарева тяжелейшая операция, 3 часа длилась под глубочайшим наркозом (меня наркоз слабо берет). Неделя в реанимации. Врачи ни одного процента не давали, что останусь жива (потом сказали). Полгода приходила в нормальное состояние.

Да, перитонит после кесарева - осложнение редкое. Но оно бывает. Объясните своему недопонимающему мужу, что оно может быть у кого угодно. Кому как повезет...

гость
#116
Гость

Что мне делать?Я беременна скоро роды муж просит что б я сделала кесарево. Говорит что хочет что б я там оставалась такой же узкой и маленькой.



Автор, Вы в своем уме? Просто так кесариться, без показаний? Кесарево - это полостная операция, после которой могут быть осложнения!!!

Я двоих родила сама, а вот третьего - экстренным кесаревым (до последнего сопротивлялась, но ребенок развернулся неправильно, а воды уже отошли). В результате кесарева получила перитонит (кто знает - объяснять не буду, кто не знает - слава Богу). На 4-й день после кесарева тяжелейшая операция, 3 часа длилась под глубочайшим наркозом (меня наркоз слабо берет). Неделя в реанимации. Врачи ни одного процента не давали, что останусь жива (потом сказали). Полгода приходила в нормальное состояние.

Да, перитонит после кесарева - осложнение редкое. Но оно бывает. Объясните своему недопонимающему мужу, что оно может быть у кого угодно. Кому как повезет...

Ваш текст

Да господи,прекратите автора пугать,перитонит может и из-за аппендицита начаться средь бела дня при полном здоровье и по кучи других причин.

гость
#117
Гость

Что мне делать?Я беременна скоро роды муж просит что б я сделала кесарево. Говорит что хочет что б я там оставалась такой же узкой и маленькой.



Автор, Вы в своем уме? Просто так кесариться, без показаний? Кесарево - это полостная операция, после которой могут быть осложнения!!!

Я двоих родила сама, а вот третьего - экстренным кесаревым (до последнего сопротивлялась, но ребенок развернулся неправильно, а воды уже отошли). В результате кесарева получила перитонит (кто знает - объяснять не буду, кто не знает - слава Богу). На 4-й день после кесарева тяжелейшая операция, 3 часа длилась под глубочайшим наркозом (меня наркоз слабо берет). Неделя в реанимации. Врачи ни одного процента не давали, что останусь жива (потом сказали). Полгода приходила в нормальное состояние.

Да, перитонит после кесарева - осложнение редкое. Но оно бывает. Объясните своему недопонимающему мужу, что оно может быть у кого угодно. Кому как повезет...

Ваш текст

А роды по вашему-это вообще увлекательная прогулка? При антисанитарии при родах заражение крови может произойти.Да и вообще чисто психологически и физически 12-24часа корячиться намного хуже кесарево

котик
#118

У меня были естественные роды. Тогда я была худенькая - 40 размер (российский) при росте 174. Дочка родилась 3750, 58 см рост. Ни одного разрыва, честное слово. И ведра никакого после родов не было. Тут писали не слушать мужа. Хорошо, но дело в том, что с мужем я развелась, когда ребенку было полтора года. После этого были мужчины до второго замужества. И далеко не всем я до секса говорила, что у меня есть ребенок. Так вот, принимали за нерожавшую, очень удивлялись потом, узнав о ребенке.

Ёжа
#119

Муж тупой эгоист. А у вас через полгода все восстановится и после естественных родов, максимум через год, особенно если будете делать упражнения Кегеля. Кесарево просто по желанию без показаний у нас не делают.

зо
#120

чушь все это, что "широкая, толстая и пр" будете! если организм здоровый, все придет в норму и "стянется". делайте упражнения! )

Скорпиона
#121
гость

Ваш текст

А потом вы ее с ребенком кормить будете когда муж уйдет так как там ведро??? Я знаю 3х знакомых,у которых муж развелся после ЕР жены,а вы-все также останется-НЕТ

Ваш текст При чем тут ведро, все кругом рожают. Все нормально. Природа все предусматрела. Или вы на своем опыте можете заявить про ведро? Глупость.

Гость
#122

Мне бы предложили кесарево на 40 нед. -согласна была бы на 100% , а на 42 как схватки пошли , Бога молила , чтобы прокесарили. В итоге -кесарево -здоровый ребёнок , живот нормально всё -захочешь будет как у девочкм и там кстати тоже. Мужу скажи что не ему решать , родоразрешение сложный процесс.... Всё на верху решать. Лёгких родов вам!!!

Гостья
#123

Что мне делать?Я беременна скоро роды муж просит что б я сделала кесарево. Говорит что хочет что б я там оставалась такой же узкой и маленькой.

Боже, скоро роды, а муж думает не о безопасности жены и ребенка, а о ...Поговорите о том, что это самый важный период и в его жизни тоже, он вообще знает, что чувствует ребенок и женщина во время родов? Готовьте его к мысли об отцовстве, об ответственности за его сына (дочь). Как рожать-должен решать врач исходя из медицинских показаний. Удачных вам родов, все негативное забудется, как только вы увидите свое Сокровище.

гость
#124
Скорпиона

гостьВаш текст

А потом вы ее с ребенком кормить будете когда муж уйдет так как там ведро??? Я знаю 3х знакомых,у которых муж развелся после ЕР жены,а вы-все также останется-НЕТВаш текст При чем тут ведро, все кругом рожают. Все нормально. Природа все предусматрела. Или вы на своем опыте можете заявить про ведро? Глупость.

Ваш текст

Откуда тогда столько тем:бывают ли мужчины,которые не изменяют и тд.Я со многими мужчинами разговаривала на эту тему,все говорят:рожавшая-уже не то,даже рядом не стоит с нерожавшей.Мне многие мужчины женатые предлагали стать любовницей,я -модель,когда болтала с ними насчет жены,то ответ:она конечно прекрасная женщина,мать моего ребенка,но в плане секса-карандаш в стакане,они богатые,некоторые женам пластику делали интмного места,но все равно бегут к любовницам после ЕР жены,так как эластичность не восстановить.А те,кто не заводят любовниц-просто не на что,вот и терпят,то,что есть,сами говорили

граната
#125

Автор ,делайте кесарево!Меня муж тоже просил:-)типа чтоб больно не было:-)я спорила с ним....но когда сходила к нашему блатному врачу...(самая лучшая в городе)..вообщем она решила все за меня,за что ей конечно спасибо.Сами "Роды" были как поездка в санаторий:-)одноместная палата,дите рядом посапывает,я масочку делаю журнальчик читаю и поедаю вкусности:-).......Короче все настолько понравилось что решила повторить и через 1.5 мес тест показал две полоски.И в сл году снова за дитем.

Всем удачи и хорошего родоразрешения!

Гость
#126
гость

СкорпионагостьВаш текст

А потом вы ее с ребенком кормить будете когда муж уйдет так как там ведро??? Я знаю 3х знакомых,у которых муж развелся после ЕР жены,а вы-все также останется-НЕТВаш текст При чем тут ведро, все кругом рожают. Все нормально. Природа все предусматрела. Или вы на своем опыте можете заявить про ведро? Глупость.Ваш текст

Откуда тогда столько тем:бывают ли мужчины,которые не изменяют и тд.Я со многими мужчинами разговаривала на эту тему,все говорят:рожавшая-уже не то,даже рядом не стоит с нерожавшей.Мне многие мужчины женатые предлагали стать любовницей,я -модель,когда болтала с ними насчет жены,то ответ:она конечно прекрасная женщина,мать моего ребенка,но в плане секса-карандаш в стакане,они богатые,некоторые женам пластику делали интмного места,но все равно бегут к любовницам после ЕР жены,так как эластичность не восстановить.А те,кто не заводят любовниц-просто не на что,вот и терпят,то,что есть,сами говорили

Ваш текст Модель,вы ,видимо, в силу возраста или недостатка жизненной мудрости не знаете,что некоторые мужчины (особенно при виде ипапельной тетки) мммм...не всегда (мягко говоря)говорят правду,во-вторых:грош цена тому кобелю,который рассказывает постороннему человеку об интимных особенностях женщины,родившей ему ребенка .В третьих,вы сами ,возможно когда-нибудь мамой станете,возможно...Я,тоже,кстати модель бывшая(лет 100 или 200 назад это было...агенство"Ред старс")

Гость
#127

гостьСкорпионагостьВаш текст

А потом вы ее с ребенком кормить будете когда муж уйдет так как там ведро??? Я знаю 3х знакомых,у которых муж развелся после ЕР жены,а вы-все также останется-НЕТВаш текст При чем тут ведро, все кругом рожают. Все нормально. Природа все предусматрела. Или вы на своем опыте можете заявить про ведро? Глупость.Ваш текст

Откуда тогда столько тем:бывают ли мужчины,которые не изменяют и тд.Я со многими мужчинами разговаривала на эту тему,все говорят:рожавшая-уже не то,даже рядом не стоит с нерожавшей.Мне многие мужчины женатые предлагали стать любовницей,я -модель,когда болтала с ними насчет жены,то ответ:она конечно прекрасная женщина,мать моего ребенка,но в плане секса-карандаш в стакане,они богатые,некоторые женам пластику делали интмного места,но все равно бегут к любовницам после ЕР жены,так как эластичность не восстановить.А те,кто не заводят любовниц-просто не на что,вот и терпят,то,что есть,сами говорилиВаш текст Модель,вы ,видимо, в силу возраста или недостатка жизненной мудрости не знаете,что некоторые мужчины (особенно при виде ипапельной тетки) мммм...не всегда (мягко говоря)говорят правду,во-вторых:грош цена тому кобелю,который рассказывает постороннему человеку об интимных особенностях женщины,родившей ему ребенка .В третьих,вы сами ,возможно когда-нибудь мамой станете,возможно...Я,тоже,кстати модель бывшая(лет 100 или 200 назад это было...агенство"Ред старс")

Да что вы говорите,ой, ой, а сами как ху -сосите мужиком, а не которые и мужей за спиной

Гость
#128

"Да что вы говорите,ой, ой, а сами как ху -сосите мужиком, а не которые и мужей за спиной " Кто чего у кого сосет-ничего не понятно.

граната
#129

к 125 тексту добавлю а то непонятно написала ....у меня детей двое подряд...прошло совсем немного времени а талия 59см...бедра тоже стройные:-)

dfrcf
#130

Рожала сама, растянутым влагалище было месяца 3 наверное, но и секс разрешен не раньше, чем через пару месяцев после родов, а потом постепенно всё вернулось на свои места, в пол года ребенкиных уже никаких следов от родов не осталось, ни в плане веса, ни там. Скоро опять рожать предстоит, даже и в голову бы не пришли такие глупости ни мне ни моему мужу, чтоб кесариться просто так. Влагалище - это мышца, которую кстати можно тренировать, тогда вообще всё а пару месяцев восстановится, не вижу вообще никакой проблемы. И ни от кого из рожавших подруг не слышала, что там у них шире стало, хотя довольно откровенны друг с другом. Рожайте сами, не слушайте бредней вашего мужа.

Скорпиона
#131

гостьСкорпионагостьВаш текст

А потом вы ее с ребенком кормить будете когда муж уйдет так как там ведро??? Я знаю 3х знакомых,у которых муж развелся после ЕР жены,а вы-все также останется-НЕТВаш текст При чем тут ведро, все кругом рожают. Все нормально. Природа все предусматрела. Или вы на своем опыте можете заявить про ведро? Глупость.Ваш текст

Откуда тогда столько тем:бывают ли мужчины,которые не изменяют и тд.Я со многими мужчинами разговаривала на эту тему,все говорят:рожавшая-уже не то,даже рядом не стоит с нерожавшей.Мне многие мужчины женатые предлагали стать любовницей,я -модель,когда болтала с ними насчет жены,то ответ:она конечно прекрасная женщина,мать моего ребенка,но в плане секса-карандаш в стакане,они богатые,некоторые женам пластику делали интмного места,но все равно бегут к любовницам после ЕР жены,так как эластичность не восстановить.А те,кто не заводят любовниц-просто не на что,вот и терпят,то,что есть,сами говорилиВаш текст Модель,вы ,видимо, в силу возраста или недостатка жизненной мудрости не знаете,что некоторые мужчины (особенно при виде ипапельной тетки) мммм...не всегда (мягко говоря)говорят правду,во-вторых:грош цена тому кобелю,который рассказывает постороннему человеку об интимных особенностях женщины,родившей ему ребенка .В третьих,вы сами ,возможно когда-нибудь мамой станете,возможно...Я,тоже,кстати модель бывшая(лет 100 или 200 назад это было...агенство"Ред старс")

Ваш текст ++, хотела тоже написать про мужиков подобных и про то что любят они в уши полить какая жена плохая... модель наверно никогда на роды не решится, чтоб не стать ведром. Если бы становилось ведром, то больше 1 ребенка не рожали бы, т к , простите, в ведроь кончить не реально, и человечество вымерло давно.

гость
#132

гостьСкорпионагостьВаш текст

А потом вы ее с ребенком кормить будете когда муж уйдет так как там ведро??? Я знаю 3х знакомых,у которых муж развелся после ЕР жены,а вы-все также останется-НЕТВаш текст При чем тут ведро, все кругом рожают. Все нормально. Природа все предусматрела. Или вы на своем опыте можете заявить про ведро? Глупость.Ваш текст

Откуда тогда столько тем:бывают ли мужчины,которые не изменяют и тд.Я со многими мужчинами разговаривала на эту тему,все говорят:рожавшая-уже не то,даже рядом не стоит с нерожавшей.Мне многие мужчины женатые предлагали стать любовницей,я -модель,когда болтала с ними насчет жены,то ответ:она конечно прекрасная женщина,мать моего ребенка,но в плане секса-карандаш в стакане,они богатые,некоторые женам пластику делали интмного места,но все равно бегут к любовницам после ЕР жены,так как эластичность не восстановить.А те,кто не заводят любовниц-просто не на что,вот и терпят,то,что есть,сами говорилиВаш текст Модель,вы ,видимо, в силу возраста или недостатка жизненной мудрости не знаете,что некоторые мужчины (особенно при виде ипапельной тетки) мммм...не всегда (мягко говоря)говорят правду,во-вторых:грош цена тому кобелю,который рассказывает постороннему человеку об интимных особенностях женщины,родившей ему ребенка .В третьих,вы сами ,возможно когда-нибудь мамой станете,возможно...Я,тоже,кстати модель бывшая(лет 100 или 200 назад это было...агенство"Ред старс")

Ваш текст

Я собираюсь заводить ребенка лет через 5, только КС,при этом я уже сейчас знаю клинику со знакомым врачом,который спокойно показания напишет,я спрашивала на будущее.

Настя
#133

Откуда тогда столько тем:бывают ли мужчины,которые не изменяют и тд.Я со многими мужчинами разговаривала на эту тему,все говорят:рожавшая-уже не то,даже рядом не стоит с нерожавшей.Мне многие мужчины женатые предлагали стать любовницей,я -модель,когда болтала с ними насчет жены,то ответ:она конечно прекрасная женщина,мать моего ребенка,но в плане секса-карандаш в стакане,они богатые,некоторые женам пластику делали интмного места,но все равно бегут к любовницам после ЕР жены,так как эластичность не восстановить.А те,кто не заводят любовниц-просто не на что,вот и терпят,то,что есть,сами говорилиВаш текст Модель,вы ,видимо, в силу возраста или недостатка жизненной мудрости не знаете,что некоторые мужчины (особенно при виде ипапельной тетки) мммм...не всегда (мягко говоря)говорят правду,во-вторых:грош цена тому кобелю,который рассказывает постороннему человеку об интимных особенностях женщины,родившей ему ребенка .В третьих,вы сами ,возможно когда-нибудь мамой станете,возможно...Я,тоже,кстати модель бывшая(лет 100 или 200 назад это было...агенство"Ред старс")

Да уж, бывают же такие идиотки

#134

вот так начитаешься всяких ужасов,сердце холодеет....Прям рожать страшно.Хорошо я уже вряд ли буду, а то сразу мысли всякие про вёдра и руины вместо личной жизни бедного любимого тельца)Хорошо ,что в своё время я на подобном форуме не сидела,не было у меня лишних не нужных страхов.

Гость
#135

Мышцы при КС раздвигают,а не разрезают.Вам вставать после кесарева нужно в эти же или на следующие сутки.Сами подумайте,смогли бы вы встать с перерезанными мышцами?Ну а фартук у некоторых висит....из за "сала" коим бырышни обзавелись уже до родов и во время беременности,пожирая еду за троих.

Гость
#136

А после ЕР живота нет ни у кого? Прям все плоскодонками выходят из роддома? И только бедные кесареные бабы везут впереди себя на тележке свой живот-фартук.

Жизел
#137
Лира

вы голову ребёнка видели когда он только родился? она в общем-то и есть с кулак мужской руки, или даже чуток меньше. И не забывайте, что при ЕР не все рвутся и не всем эпизио делают. Нормально там всё само растягивает

угу. 12 см в диаметре...

Булавка
#138

голова новорожденного 33 - 35 см в обхвате какой на мужской кулак

Булавка
#139

дурак муж автора кс это шрам даже самые виртуозные умельцы не зашьют чтобы не видно было. Шов не менее 12 см и не известно как будет заживать может остаться красной полосой Намучаетесь шлифовать

Даша
#140

Не дочитала тему до конца. Рожайте естественно, если нет показаний для кесарева. Вы сможете сделать вагинопластику, если так уж все будет плохо.

Гость
#141
Фиалка Монмартра

У меня тоже таз узкий и близорукость, нопоказаний к кесареву не. Рожать через две недели. Блин, лучше бы не заходила на эту ветку... :(

Не ссыте. Я с узким тазом легко родила 3600 мордастенького головастенького)

Елена
#142

Упражнения кегеля-не самое приятное занятие. Особенно на скхую в себя шары пихать от этого натертость и воспаление. Вообще очень это всё неприятно. По повду того,как узнать растянулось после ес или нет,спрашивать мужа смысла нет. Вы должны сами это почувтвовать-какой там обхват,чувтвуете мужа или нет,туго двигается или нет. Без тугого обхвата и плотного соприкосновнния оргазма женщине не видать. Мужчина же постаравшись,может кончить и в ведро,найдет точку соприкосновения. Но женщине по ощущениям этого будет мало. Плюс психическое состояние женщины,страх,депрессия,усталось после родов,отсюда и плохой секс. А зашитость входа и сухость от того,что нет смазки вызывают боль,вместо удовольствия. А женщины при этом думают,что они как девочки стали

Елена
#143

Упражнения кегеля-не самое приятное занятие. Особенно на скхую в себя шары пихать от этого натертость и воспаление. Вообще очень это всё неприятно. По повду того,как узнать растянулось после ес или нет,спрашивать мужа смысла нет. Вы должны сами это почувтвовать-какой там обхват,чувтвуете мужа или нет,туго двигается или нет. Без тугого обхвата и плотного соприкосновнния оргазма женщине не видать. Мужчина же постаравшись,может кончить и в ведро,найдет точку соприкосновения. Но женщине по ощущениям этого будет мало. Плюс психическое состояние женщины,страх,депрессия,усталось после родов,отсюда и плохой секс. А зашитость входа и сухость от того,что нет смазки вызывают боль,вместо удовольствия. А женщины при этом думают,что они как девочки стали

Елена
#144

Я сама за совместные ес с мужем. Тк всё решаемо,есть пластика, в упражнения не верю,они мне неприятны,пробовала

Сначала хотела рожать только кс,но слишком это опасно,передумала.

Гость
#145
Гость

А муж не в курсе, что с животом, который кесарили уже ничего нельзя сделать никаким спортом, т.к. мышца повреждена и живот удет висеть до колен?)) Его это устроит больше, чем возможность восстановится физупражнениями?

Это хотя бы лучше чем через узкую *** рожать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: