Гость
Статьи
А у меня получилось …

А у меня получилось увести любовника!!!

Скоро я выхожу замуж! Потому что не надо сопли мазать, а сразу действовать! Пока он еще башню потерял! Чем больше времени проходит, тем меньше шанс что он разведется. Да и жены сами помогают своими …

Пиппа
589 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Пиппа
#651
trava_ne_narkotik

да и я девушку не осуждаю, я лишь искренне удивляюсь тому, как автор понимая, что надо женить кобелька на себе пока тот не при памяти, рассчитывает в будущем на то, что он не сменит её на более выгодную партию. тут очевидный тупизм у девушки, от рождения по умолчанию я самая лучшая. такие, когда узнают об измене в петлю потом лезут, либо покоя бывшему и его спутнице не дают очень долго, ибо априори - как же так, я ведь круче всех, я же увела у жены противной.

Ну, как показывает практика, первые бывшие жены тоже об этом не думают. А почему?

Пиппа
#652

А жена своим характером милым сама помогает принять решение мужу об уходе.

Гость
#653

Пиппа ты пипой его охомутала?:))))

Гость
#654
Пиппа

Скоро я выхожу замуж! Потому что не надо сопли мазать, а сразу действовать! Пока он еще башню потерял! Чем больше времени проходит, тем меньше шанс что он разведется. Да и жены сами помогают своими склочными характерами, неопрятностью и занудством. Мужчины мечтают жизнь поменять, надо только их к этому ненавязчиво подтолкнуть.

хе хе классно)))) скоро ты в роли жены поможешь очередной Пиппе)))))))

Гость
#655
Пиппа

Ндаааа, почитал это мой будущий муж и сказал, что таких сплетниц и бросают. Вечно недовольных другими, критикующих других, с мнимыми моральными устоями. Какие вы здесь, такие и в жизни. Затычки в каждой бочке, везде старающиеся насадить свое мнение... А уж внешность обсуждать... Мужчины таких на дух не переносят, никто не захочет жить в черной энергетике. У большинства брошенных женщин ( не у всех) - ужасный характер, с претензиями ко всем, кроме себя. Уже то, что облаиваете любовниц, а не начинаете с себя ведет вас в тупик. Вы сатанеете еще больше и получается замкнутый круг.

Дааааааа это что ж за лох у тебя который читает этот форум?:))))))

Гость
#656
Пиппа

При такой-то жене, какие любовницы!!! Да у меня и султан бы забыл свой гарем!

ой ну выкладывай фото сюда))

Гость
#657
Пиппа

О, мой муж неприемлет мат, даже из уст мужчин. И любит думающих женщин.

когда он успел мужем стать?))))

Гость
#658
Пиппа

ГостьПиппа

| 16.01.2012, 14:42:46

[908719180]



Скоро я выхожу замуж! Потому что не надо сопли мазать, а сразу действовать! Пока он еще башню потерял! Чем больше времени проходит, тем меньше шанс что он разведется. Да и жены сами помогают своими склочными характерами, неопрятностью и занудством. Мужчины мечтают жизнь поменять, надо только их к этому ненавязчиво подтолкнуть.



скоро у тебя уведу его я ха-ха-ха



Давай, только это будет трудно, он бордели не посещает(((

ну ты же смогла увести))) так что не переживай и она уведет)))

Гость
#659
Пиппа

Да вы простая дешевая хабалка, папа воспитавший такого уровня дочь, мне тоже не нужен, социальный уровень тут понятен.

Считаю ниже своего достоинства вступать с вами в дальнейшую полемику.

Автор пока что ты тут хабалишь причем очень дешево. Мало того что оборот речи у тебя -колхозный , так ты еще и пишешь с ошибками, многого не понимаешь - то есть тупая на глухо))Но смешная)))) Причем именно тебя твой папаша с мамашей очень плохо воспитали раз ты подкладывалась под женатика. 25 лет а ума нет,радуйся что такой неликвид как ты наконец то взяли замуж))) хотя еще не взяли))))

Гость
#660
Пиппа

Гыhttp​://vk​ontakte.ru/id35161682[​/quote]

6ая фотка - ржач фотошопный, сиськи увеличены, талия уменьшена))))))))))))))))))

Да и вся поза как бэ намекает- я замужем! Проходите мимо! На фоне застиранных простыней... Уже скопировала, надо ж людям показать замужних порядочных женщин.

Когда ты успела выйти замуж то?:)))) с 16 января по 17 января..за сутки то?:))))

Гость
#661
Пиппа

ГостьГлупая вы, автор :) Не понимаете, что ваш "мужчина" так же просто уйдет от вас к молодой и наивной дурочке, как ушел к вам. И вы скоро превратитесь в ту самую пресловутую жену, от которой он сбежит в поисках разнообразия.

Сами роете себя яму, но в силу скудоумия этого не понимаете.



С чего такая уверенность? Все мужчины во втором браке переходят в третий? Вы проводили социологические опросы??

Личный опыт чучело, личный опыт.

Гость
#662

иужику стоит один раз жену бросить-он и дальше пойдёт в разнос.тем более что мальчик на не русского похож. не радуйся -на чужом горе счастья не построишь.а то подвиг совершила -семью разрушила и гордиться на весь инет.дура.

Гость
#663

кого увели раз уведут и второй, как из стойла в стойло))

так что рано радуетесь, задумайтесь кого на свою шею нашли

Пиппа
#664

ПиппаГостьГлупая вы, автор :) Не понимаете, что ваш "мужчина" так же просто уйдет от вас к молодой и наивной дурочке, как ушел к вам. И вы скоро превратитесь в ту самую пресловутую жену, от которой он сбежит в поисках разнообразия.

Сами роете себя яму, но в силу скудоумия этого не понимаете.



С чего такая уверенность? Все мужчины во втором браке переходят в третий? Вы проводили социологические опросы??

Личный опыт чучело, личный опыт.

А , личный опыт! Брошена уже в пятый раз?

#665
Красотуля

ай молодца девка ))) теперь сиди и жди когда твой кобель себе другую бабешку найдет поматерей и он уйдет от тебя к ней :) Ты главное нарожай пока побольше соплежуев, чтобы потом одной не скучать )

<br>Совет да любовь )))да ни надо выдумывать я тоже увела любовника от его дены, и у меня две детей бло, и отлично живем он на мне собирается женится

Он еще мно-о-го лет будет СОБИРАТЬСЯ жениться))))))

Тесс
#666

Дассс... Яна Поплавская Гинзбурга тоже увела, в свое время. Ну и теперь, получается, не грех и самой там побывать. Все циклично.

Тесс
#667

Хе, ну и порядковый номер у меня ))))

#668
Пиппа

В каком месте неграмотно? А диагноз на основании чего поставили? Кстати, неграмотная вы. Особенно в слове пишЕте. Идите еще поштудируйте учебник русского языка...

Тут я с вами согласна. Малограмотные дурочки пытаются чему-то научить людей, которые действительно пишут орфографически правильно (Пиппа). А сам ржут "в предКУШЕНИИ". Не позорьтесь, дамочка, перед тем как нажать кнопочку "отправить", загляните в словарь

Гость
#670

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: