Гость
Статьи
Ребенок "для себя"... …

Ребенок "для себя"... Вопрос в основном к мужчинам

Предположим, дорогие мужчины, есть у вас одна хорошая знакомая. у которой никак не клеится с личной жизнью. Ну не попадаются ей хорошие мужчины. А биологические часики тикают, а прожить жизнь в одиночестве не хочется. И вот она приходит к Вам и говорит: Мне нравится в тебе это и это. Мне не нужны отношения, но я прошу сделать мне ребенка. Выбрала как генофонд. Никаких обязательств на мужчину при этом не ложится (при желании можно хоть документ у нотариуса составить, что претензий не имеет).
Помогли бы?

не знаю...
258 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Я был в своё время в такой ситуации. Отказал. Не хочу, чтобы мой ребёнок рос безотцовщиной.

Гость
#2

Кошмар какой.. Зачем так прямо то? Что совсем все плохо? Тогда уж от кобелярного женатика рожайте, только сначала на его детей гляньте, чтобы хорошенькие были и здоровенькие.

А вообще бред!!! На *** вам вам этот гемор в виде ребенка? Вы думаете там только пропердольки и розовые сопельки? Тем более быть матерью одиночкой... Я с мужем выращиваю ребенка и то обратно бы засунула, а вы...

#3

У каждого вообще-то разное материальное положение и кто то может себе позволить воспитывать в одиночку! Это гораздо лучше чем всю жизнь сидеть одной и остаться в старости никому не нужной.

#2- бред пишете как раз вы!

Гость
#4

моя близкая подруга сейчас на 6м месяце беременности. мужа нет,давно развелась. потом было несколько идиотов,а ничего серьезного. на СЗ познакомилась с одним,тоже непошло,но через несколько месяцев она забеременела. а мужика того послала,тк он ей мозг выносил. зарабатывает она мало. но очень счастлива,говорит,нормального мужчину я встречу неизвесно когда,а ребенок теперь для меня будет. и очень гордится этим . ей 38 лет. но мы живем в европе и здесь по другому относятся к матерям одиночкам.. а в нашей стране съели бы ее уже..

Гость
#5

Не верю, что нормальный мужчина согласится. "Никаких обязательств" - угу, это сейчас, пока ребенок только в проекте, у вас на носу розовые очки и есть работа. "при желании можно хоть документ у нотариуса составить, что претензий не имеет" - такой документ не будет иметь никакой юридической силы, т.к. ребенок не может быть предметом подобных договоров, любая из сторон его элементарно оспорит при желании. Насколько помню, есть по этому поводу статься в Семеном кодексе.

Ронда
#6

хороший вопрос, интересно узнать мнения мужчин)

#7

а мне как раз мужчина такое и предлагал!) он старше меня и у него нет детей, он предложил мне заключить такую сделку, чтобы мол у него хоть наследник был.

#8

нет, не помог бы.

1. Не хочу обрекать ребенка на безотцовщину

2. Не у верен, что смогу спокойно жить, зная, что у меня есть ребенок. Наверняка, будет нуждаться материально.

3. Документом нотариуса можно подтереться.

Гость
#9

У мужа на работе женщина так родила. Ей было уже 43, ему 25! Она ему оплатила отпуск где-то заграницей,ну и 2 недели они были вместе. Потом она родила. Он с ней на второй её работе вроде как-то работает/пересекается,но ребёнок только её. Он просто помог.

Гость
#10

я бы посчитал её бл..дью и не захотел бы иметь с ней ничего общего. Если она не способна создать полноценную семью, то и вырасти ребёнка - тем более не сможет, и не имеет права!

Гость
#11

Нет.

Это сейчас для себя, а завтра будет устанавливать отцовство и клянчить алименты.

Гость
#12
Гость

я бы посчитал её бл..дью и не захотел бы иметь с ней ничего общего. Если она не способна создать полноценную семью, то и вырасти ребёнка - тем более не сможет, и не имеет права!

+1000000000000000000000000

#13

Гость

я бы посчитал её бл..дью и не захотел бы иметь с ней ничего общего. Если она не способна создать полноценную семью, то и вырасти ребёнка - тем более не сможет, и не имеет права!

А если женщина не хочет жить с мужчиной т.к. он ей не нужен, тогда она что не имеет право иметь ребенка? Она сразу бл_дь??)

Прифет сасети
#14
не знаю...

Предположим, дорогие мужчины, есть у вас одна хорошая знакомая. у которой никак не клеится с личной жизнью. Ну не попадаются ей хорошие мужчины. А биологические часики тикают, а прожить жизнь в одиночестве не хочется. И вот она приходит к Вам и говорит: Мне нравится в тебе это и это. Мне не нужны отношения, но я прошу сделать мне ребенка. Выбрала как генофонд. Никаких обязательств на мужчину при этом не ложится (при желании можно хоть документ у нотариуса составить, что претензий не имеет).Помогли бы?

Нет. Мне кажется я бы не смог оставил его. Без папки.

Профи
#15

Если мужчине лет 35-40 и у него нет семьи и детей, вы бы тем самым сделали ему комплимент, и если не дурак предложил бы жить и растить вместе ребенка.... возможно. Но врятли женатые и с детьми на такое бы согласились.

Прифет сасети
#16
Гость

У мужа на работе женщина так родила. Ей было уже 43, ему 25! Она ему оплатила отпуск где-то заграницей,ну и 2 недели они были вместе. Потом она родила. Он с ней на второй её работе вроде как-то работает/пересекается,но ребёнок только её. Он просто помог.

А патом бегать к нему будет.

Гость
#17
Морозоустойчивая дама

Гость

я бы посчитал её бл..дью и не захотел бы иметь с ней ничего общего. Если она не способна создать полноценную семью, то и вырасти ребёнка - тем более не сможет, и не имеет права!



А если женщина не хочет жить с мужчиной т.к. он ей не нужен, тогда она что не имеет право иметь ребенка? Она сразу бл_дь??)

Да, если она не умеет жить с мужиком и не способна создать в семью, то это ущербная дисгармоничная моральная уродина(не обзывание, а по факту), и таким надо бы запрещать вообще иметь детей. ЕЙ ДАЖЕ ПРИРОДА ЗАПРЕТИЛА! когда не наделила возможностью гармонично общаться с мужчинами.

Гость
#18
Морозоустойчивая дама

А если женщина не хочет жить с мужчиной т.к. он ей не нужен,

Морозоустойчивая дама

тогда она что не имеет право иметь ребенка?

Морозоустойчивая дама

Она сразу бл_дь??)

она психически больна, рожать такой нельзя

ребенок имеет право на отца и полноценную семью

трахаться непонятно с кем, без чувств и отношений - да, она бл.ядь

Прифет сасети
#19
Гость

я бы посчитал её бл..дью и не захотел бы иметь с ней ничего общего. Если она не способна создать полноценную семью, то и вырасти ребёнка - тем более не сможет, и не имеет права!

Вот когда к тебе такое предложение поступит, тогда по другому запоешь.

Гость
#20
Гость

Да, если она не умеет жить с мужиком и не способна создать в семью, то это ущербная дисгармоничная моральная уродина(не обзывание, а по факту), и таким надо бы запрещать вообще иметь детей. ЕЙ ДАЖЕ ПРИРОДА ЗАПРЕТИЛА! когда не наделила возможностью гармонично общаться с мужчинами.

+10000

Гость
#21
Прифет сасети

Вот когда к тебе такое предложение поступит, тогда по другому запоешь.

да поступало, обматерил и послал

Гость
#22
Гость

она психически больна, рожать такой нельзя

ребенок имеет право на отца и полноценную семью

трахаться непонятно с кем, без чувств и отношений - да, она бл.ядь

именно

Колхоз имени Лопе де Вега
#24
Sergey

нет, не помог бы.

1. Не хочу обрекать ребенка на безотцовщину

2. Не у верен, что смогу спокойно жить, зная, что у меня есть ребенок. Наверняка, будет нуждаться материально.

3. Документом нотариуса можно подтереться.

Плюс 100

Добавлю, что тест на ДНК отцовства тоже никто не отменял. И если дамочка уже сейчас с головой не дружит, то нет гарантий, что подружится с ней и в дальнейшем и не начнет тебя попрекать тем ребенком.

Прифет сасети
#25
Гость

да поступало, обматерил и послал

Не поверю, ни когда, в эти слова.

Гость
#27

Надо быть очень глупой и жестокой, что бы родить себе ребенка как игрушку и сделать его сыном полка для евозможных родственников. Одной, в наше время, вырастить ребенка нельзя. Так что это детя будет постоянно пихаться то бабушкам, то знакомым, то родне.

А главное - что может дать женщина, которая не имеет своего полоительного опыта в жизни?

#28
Профи

Если мужчине лет 35-40 и у него нет семьи и детей, вы бы тем самым сделали ему комплимент, и если не дурак предложил бы жить и растить вместе ребенка.... возможно.

начинать в таком возрасте жить с первой встречной - не умное решение.

Гость
#29
Прифет сасети

Не поверю, ни когда, в эти слова.

да блин, на сландо в знакомствах одна тусила, давала мутные объявы, ради любопытства списался с ней, она предложила более конкретно все эти условия, как в теме и была послана.

И, кстати, её отклонения уже в переписке были заметны и вызывали отвращения, не дай бог такой рожать ещё!

#30

Я не защищаю таких женщин (которые не хотят жить с мужчиной), но всё же...

не обязательно они бл_ди, есть например ярые карьеристки, вполне самодостаточные женщины, которые хотят иметь ребенка, в состоянии дать ему любовь и ласку, но не хотящие отношений от мужчин.

Просто у нас видать совсем другой менталитет...

В других странах это всё достаточно распространено и камнями таких женщин никто не закидал)

чувак
#31

нет

Гость
#32
Морозоустойчивая дама

Я не защищаю таких женщин (которые не хотят жить с мужчиной), но всё же...

не обязательно они бл_ди, есть например ярые карьеристки, вполне самодостаточные женщины, которые хотят иметь ребенка, в состоянии дать ему любовь и ласку, но не хотящие отношений от мужчин.

Просто у нас видать совсем другой менталитет...

В других странах это всё достаточно распространено и камнями таких женщин никто не закидал)

ну я бы не желал своей стране становиться теми другими странами и опускаться до их моральных устоев

Гость
#33

Морозоустойчивая дама, а почему морозоустойчивая?))

Профи
#35
Sergey

начинать в таком возрасте жить с первой встречной - не умное решение.

Женщина пришла и сделала комплимент, что хочет ребенка похожего на него. Этот поступок многого стоит. Часто такие комплименты говорят мужчинам, не в порыве страсти, а вот так в сложные моменты жизни, как у автора?

#37

я бы в жизни не догадался, что это комплимент

Мурка
#38
Гость

Морозоустойчивая дамаГость

я бы посчитал её бл..дью и не захотел бы иметь с ней ничего общего. Если она не способна создать полноценную семью, то и вырасти ребёнка - тем более не сможет, и не имеет права!



А если женщина не хочет жить с мужчиной т.к. он ей не нужен, тогда она что не имеет право иметь ребенка? Она сразу бл_дь??)Да, если она не умеет жить с мужиком и не способна создать в семью, то это ущербная дисгармоничная моральная уродина(не обзывание, а по факту), и таким надо бы запрещать вообще иметь детей. ЕЙ ДАЖЕ ПРИРОДА ЗАПРЕТИЛА! когда не наделила возможностью гармонично общаться с мужчинами.

Это ты явно дисгармоничний урод!!!

Гость
#39
Профи

Женщина пришла и сделала комплимент, что хочет ребенка похожего на него. Этот поступок многого стоит. Часто такие комплименты говорят мужчинам, не в порыве страсти, а вот так в сложные моменты жизни, как у автора?

вот загнул) Хочешь сказать, сразу бы растаял от этого комплимента? Я бы, услышав комплимент, лучше б усилил ухаживания за понравившейся из-за повышающейся самооценки, а никак не стал бы из-за этого делать детей ущербным дамам.

Вы учитывайте, что у ней проблемы с мужиками и это не просто так. Это не умница-красавица к вам подошла и предложила ночь, а именно баба, которая у большинства мужиков вызывает отторжение, не важно внешностью ли, или содержимым мозгов и устойчивостью психики.

Гость
#40
Мурка

ГостьМорозоустойчивая дамаГость

я бы посчитал её бл..дью и не захотел бы иметь с ней ничего общего. Если она не способна создать полноценную семью, то и вырасти ребёнка - тем более не сможет, и не имеет права!



А если женщина не хочет жить с мужчиной т.к. он ей не нужен, тогда она что не имеет право иметь ребенка? Она сразу бл_дь??)Да, если она не умеет жить с мужиком и не способна создать в семью, то это ущербная дисгармоничная моральная уродина(не обзывание, а по факту), и таким надо бы запрещать вообще иметь детей. ЕЙ ДАЖЕ ПРИРОДА ЗАПРЕТИЛА! когда не наделила возможностью гармонично общаться с мужчинами.



Это ты явно дисгармоничний урод!!!

с чего бы вдруг? я за нормальный полноценные семьи))

Прифет сасети
#41
Sergey

я бы в жизни не догадался, что это комплимент

Такая же фигня. Ко мне подходила одна, по пунктам все разложила, что, да как и дала время подумать. Не решился.

Гость
#42
Морозоустойчивая дама

У каждого вообще-то разное материальное положение и кто то может себе позволить воспитывать в одиночку! Это гораздо лучше чем всю жизнь сидеть одной и остаться в старости никому не нужной.

#2- бред пишете как раз вы!

бред пишите как раз вы. будто мало у нас брошенных стариков при живых детях. дети не гарантия от одиночества

Гость
#43
Прифет сасети

Такая же фигня. Ко мне подходила одна, по пунктам все разложила, что, да как и дала время подумать. Не решился.

ха, а ещё не верил, что другие её пошлют))

#44

Морозоустойчивая дама, а почему морозоустойчивая?))

Мне не страшны морозы)))) хз... просто ник))

#45

Гость

ну я бы не желал своей стране становиться теми другими странами и опускаться до их моральных устоев

Ну у вас видать несколько консервативные взгляды на жизнь. Это ваше мнение,на которое вы безусловно имеете право,но оскорблять одиноких женщин,хотящих детей, да еще и таким грубыми высказываниями это как-то уж очень некрасиво.

Прифет сасети
#46
Гость

вот загнул) Хочешь сказать, сразу бы растаял от этого комплимента? Я бы, услышав комплимент, лучше б усилил ухаживания за понравившейся из-за повышающейся самооценки, а никак не стал бы из-за этого делать детей ущербным дамам.

Вы учитывайте, что у ней проблемы с мужиками и это не просто так. Это не умница-красавица к вам подошла и предложила ночь, а именно баба, которая у большинства мужиков вызывает отторжение, не важно внешностью ли, или содержимым мозгов и устойчивостью психики.

В наше время психика у всех прям устойчивая, до офигения. У вас она особенно устойчивая.

Прифет сасети
#47
Гость

ха, а ещё не верил, что другие её пошлют))

Я же не послал на х.. Нормально объяснил.

Гость
#48
Прифет сасети

Я же не послал на х.. Нормально объяснил.

добрячок))

Гость
#49
Морозоустойчивая дама

Гость

ну я бы не желал своей стране становиться теми другими странами и опускаться до их моральных устоев



Ну у вас видать несколько консервативные взгляды на жизнь. Это ваше мнение,на которое вы безусловно имеете право,но оскорблять одиноких женщин,хотящих детей, да еще и таким грубыми высказываниями это как-то уж очень некрасиво.

не знаю, на мой взгляд она оскорбляет природу своими выходками, за что заслуживает соответствующих слов с моей стороны. Может, я и не прав, но вот имение такое имею и его ошибочность пока не доказана, поэтому продолжаю придурживаться

Прифет сасети
#50
Гость

добрячок))

Да добрячек, за то не псих как ты.