Гость
Статьи
Жены, любовницы, все …

Жены, любовницы, все сюда))

Встречаемся с МЧ 6 лет, 2 с которых живем вместе. Недавно поставила ему условие либо женимся либо расходимся и я уезжаю в другой город делать карьеру(есть такая возможность). Он сказал, что конечно женимся, но предложение еще не сделал. Это напрягает, так как тянуть некуда. Если свадьба, то уже надо что то конкретно обговаривать.Плюс появилось чувство, что я ему сделала предложение, а это как то не правильно. Что думаете?И вообще почему мужики тянут постоянно с этим?

Камила
47 ответов
Последний — Перейти
アンナ
#1

потому что он на тебе женится не собирается

и уходить никуда не собирается

просто трахает

а со свадьбой -лапшу на уши вешает

ду.ра наивная .....

アンナ
#2

про уходить *не в тему )))) я думала он с женой живет ...не внимат.прочитала)

Камила
#3

6 лет просто трахает?вообще просто трахать в таком случае каждый день новую можно, какой смысл, тем более реально уйду, если летом не поженимся

Камила
#4

да, извиняйте за название темки, привлекала внимание)))

#5

Зачем ему жениться, если вы уже живете вместе? Он уже получает все что получает муж. Вас постоянно рядом, готовку, уборку, обслугу в общем и брак для него уже ничего не изменит, а только обязательства прибавит. Нет смысла жениться на сожительнице, вы что не понимаете?)) Поэтому и тянет, не скажет же он напрямую, что не женится)) Попользоваться-то хочет пока вами))

Света
#6

Не, не женится он. По крайней мере, на вас.

Зачем ему это - 6 лет вы униженно терпели, ждали, когда он соизволит вам сделать предложение и вас все устраивало.

Зато когда он встретит ту, которая никогда не пойдет на такие условия как у вас, он сам будет ее торопить с ЗАГСом.

Вот такой парадокс.

Камила
#7
Света

Не, не женится он. По крайней мере, на вас.

Зачем ему это - 6 лет вы униженно терпели, ждали, когда он соизволит вам сделать предложение и вас все устраивало.

Зато когда он встретит ту, которая никогда не пойдет на такие условия как у вас, он сам будет ее торопить с ЗАГСом.

Вот такой парадокс.

Раньше я не хотела замуж, и уверенна не была, что хочу именно за него, а сейчас поняла, что все равно не разойдемся, так надо платье белое одеть, пока не состариласЬ))

Камила
#8

и еще, на какие такие условия?не вижу ничего страшного в том, что так было, просто сейчас уже пора под суетится либо разойтись

Пуфик
#9

да не не женится ,столько времени прошло,никаких гарантий не дает-дохлый номер,делай карьеру лучше-пока есть возможность и шанс,удачи

Профи
#10
Камила

6 лет просто трахает?вообще просто трахать в таком случае каждый день новую можно, какой смысл, тем более реально уйду, если летом не поженимся

Неужели вы думаете, что так легко вот каждый день кого то на трах разводить???

К тому же у многих есть ППР (проблема первого раза).

Камила
#11
Профи

Неужели вы думаете, что так легко вот каждый день кого то на трах разводить???

К тому же у многих есть ППР (проблема первого раза).

я к тому, что без чувств 6 лет с одним человеком не будет мужик, даже ради секса))

Гость
#12

Не слушай не кого,не чего если ты ему сделала предложения,я в гражданском браке 7 лет прожила,тоже предложила пожениться сама, ну как сама,говорю:-может свадьбу сыграем?,на что он сказал :давай)Может просто не хотят сами этим заниматься ,может считают что им и так хорошо,раз вы не просите,значит тоже устраивает. Я вот со штампом год и ни чего не изменилось,какая глупость)Не верьте никому)

табуретка
#13
Камила

я к тому, что без чувств 6 лет с одним человеком не будет мужик, даже ради секса))

да, ради секса не будет ))

Камила
#14
Гость

Не слушай не кого,не чего если ты ему сделала предложения,я в гражданском браке 7 лет прожила,тоже предложила пожениться сама, ну как сама,говорю:-может свадьбу сыграем?,на что он сказал :давай)Может просто не хотят сами этим заниматься ,может считают что им и так хорошо,раз вы не просите,значит тоже устраивает. Я вот со штампом год и ни чего не изменилось,какая глупость)Не верьте никому)

А какой промежуток времени прошел, между тем как вы предложили и поженились?

Гость
#15

я думаю что ему просто лень все это делать,ему и так хорошо. и он еще не совсем понял что вы реально можете уехать и расстаться. думаю к этому времени точно что то определится.

Камила
#16
Гость

я думаю что ему просто лень все это делать,ему и так хорошо. и он еще не совсем понял что вы реально можете уехать и расстаться. думаю к этому времени точно что то определится.

надеюсь...

Гость
#17
Камила

надеюсь...

теперь лучше ничего не делайте,что вы хотите вы дали ему понять.. решение теперь за ним.)

ёмаё
#18

Вурдалаки, упыри- все сюда ! (с)

ёмаё
#19

Думаю, что ехай себе споконо. Он плакать не будет. И не надо заранее весь м.пол обвинять...

Дело не в нём, а в тебе,

Камила
#20
ёмаё

Думаю, что ехай себе споконо. Он плакать не будет. И не надо заранее весь м.пол обвинять...

Дело не в нём, а в тебе,

Почему во мне?интересно, вы меня лично не знаете, может я самая идеальная на свете, а он просто один из тех, кого постоянно надо подталкивать во всем

Гость
#21

Ой, здесь все такие пророки собрались)) Нострадамусы и Ванги.

Вы с ним срок четко определите. И если будет продолжать уклоняться, то тогда уезжайте, куда Вы там собираетесь и стройте свою жизнь.

Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Гостья
#22

[quote="Гость"]Ой, здесь все такие пророки собрались)) Нострадамусы и Ванги. Вы с ним срок четко определите. И если будет продолжать уклоняться, то тогда уезжайте, куда Вы там собираетесь и стройте свою жизнь. Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.[/quot

так и сделала, до весны срок, а там посмотрим

#23

Так же было. Поставила его перед выбором. Выбрал жениться. И молчок :)

Я через пару дней узнала какой ЗАГС нам нужен, когда работает. Сказала :"В такой-то день пойдём заявление подавать" Думала его кандрашка хватит :)))

"Как? Уже? Так быстро? Давай попозже."

"Нет"- нечего тянуть с этим делом.

Он ещё покачевряжился и в намеченный день пошёл со мной подавать заявление.

Ничего ужасного в этом нет. Ощущения, что я его "женила на себе" тоже нет. У него был выбор.

Потом (уже после свадьбы) через пару месяцев он сказал :"Я не жалею, что женился"

#24

До того, как я его поставила перед выбором год прожили ГБ. Через три (немного больше) месяца поженились. Он, конечно, хотел месяцев через 6-8, но я была непреклонна :))

Камила
#25
Подкаблучница

Так же было. Поставила его перед выбором. Выбрал жениться. И молчок :) Я через пару дней узнала какой ЗАГС нам нужен, когда работает. Сказала :"В такой-то день пойдём заявление подавать" Думала его кандрашка хватит :))) "Как? Уже? Так быстро? Давай попозже." "Нет"- нечего тянуть с этим делом. Он ещё покачевряжился и в намеченный день пошёл со мной подавать заявление. Ничего ужасного в этом нет. Ощущения, что я его "женила на себе" тоже нет. У него был выбор. Потом (уже после свадьбы) через пару месяцев он сказал :"Я не жалею, что женился"

У меня шибзик на предложении с кольцом, мне важно, что б он это сделала, посмотрим, что с этого получится, если будет тупить, скажу как вы, мол пойдем, пора заявление подавать, посмотрим, что получится)

Катерина
#26

Трусит, не хочет все менять, ему и так хорошо. Едьте делать свою карьеру

#27
Камила

У меня шибзик на предложении с кольцом, мне важно, что б он это сделала, посмотрим, что с этого получится, если будет тупить, скажу как вы, мол пойдем, пора заявление подавать, посмотрим, что получится)

Ну... этого можно ждать и ждать :) Мой сам сделал бы предложение только когда бы я забеременела.

А может ваш деньги на красивое колечко копит? :)

Булавка
#28

Автор ты прекрасно сама знаешь ответ на все свои вопросы. Не надо никого здесь делать дураками

Булавка
#29

где самый женский ответ - что мужик то хочет просто стесняется ))))

Камила
#30
Булавка

Автор ты прекрасно сама знаешь ответ на все свои вопросы. Не надо никого здесь делать дураками

Да, уже знаю, просто думала, может розовые очки надела, оказалось нет слава богу)

Камила
#31
Подкаблучница

Камила

У меня шибзик на предложении с кольцом, мне важно, что б он это сделала, посмотрим, что с этого получится, если будет тупить, скажу как вы, мол пойдем, пора заявление подавать, посмотрим, что получится)

Ну... этого можно ждать и ждать :) Мой сам сделал бы предложение только когда бы я забеременела.

А может ваш деньги на красивое колечко копит? :)

ха, не знаю, а может и правда копит, просто я в принципе говорила, что мне супер дорогое кольцо не нужно, так, чисто, что б было да и все.

думаю пора заводить темку в разделе свадьба, что к чему, и как начать)))

#32
Камила

ха, не знаю, а может и правда копит, просто я в принципе говорила, что мне супер дорогое кольцо не нужно, так, чисто, что б было да и все.

думаю пора заводить темку в разделе свадьба, что к чему, и как начать)))

А вы пышную хотите? Сколько гостей?

#33

А сколько времени прошло с момента вашего "предложения"?

Камила
#34
Подкаблучница

А сколько времени прошло с момента вашего "предложения"?

Нет, не пишную, человек на 50 где то, просто надо знать, что делать, с чего начинать, что б не бегать в кипише потом.

С момента моего "предложения" прошел месяц...

#35

А вы ему намекаете как-нибудь? Вообще как он себя ведёт? Типа ничего не произошло?

Можно, например, сайты со свадебными платьями смотреть. И у него так... между прочим поинтересоваться "Любимый, а тебе это платье нравится?" И глазками так хлоп-хлоп :)

Камила
#36
Подкаблучница

А вы ему намекаете как-нибудь? Вообще как он себя ведёт? Типа ничего не произошло?

Можно, например, сайты со свадебными платьями смотреть. И у него так... между прочим поинтересоваться "Любимый, а тебе это платье нравится?" И глазками так хлоп-хлоп :)

Начали уже говорить о свадьбе и родителей в известность поставили, уже и с датой почти определились, а предложения все нет, отмазывается, говорит, что налички нету на руках (зачем мне эти подробности)). Я особо не церемонюсь, с намеками, говорю напрямую, когда предложение будет. Думаю, до 14 февраля ждет, какая неожиданность)))

Камила
#37

если и до 14 не сделает, то я офигею конечно

Кристина
#38

[quote="Подкаблучница"]Так же было. Поставила его перед выбором. Выбрал жениться. И молчок :)

Я через пару дней узнала какой ЗАГС нам нужен, когда работает. Сказала :"В такой-то день пойдём заявление подавать" Думала его кандрашка хватит :)))

"Как? Уже? Так быстро? Давай попозже."

"Нет"- нечего тянуть с этим делом.

Он ещё покачевряжился и в намеченный день пошёл со мной подавать заявление.

Ничего ужасного в этом нет. Ощущения, что я его "женила на себе" тоже нет. У него был выбор.

Потом (уже после свадьбы) через пару месяцев он сказал :"Я не жалею, что женился"[/quote

У меня тоже так было.Сама предложила жениться.. Так он только с 3его раза женился)) откладывал,потом решился.. с 3 его раза - это 3 раза заявление в Загсе подавали) Вот так.

МАРИНА
#39
Света

Не, не женится он. По крайней мере, на вас.

Зачем ему это - 6 лет вы униженно терпели, ждали, когда он соизволит вам сделать предложение и вас все устраивало.

Зато когда он встретит ту, которая никогда не пойдет на такие условия как у вас, он сам будет ее торопить с ЗАГСом.

Вот такой парадокс.

Согласна полностью!

#40
Камила

Начали уже говорить о свадьбе и родителей в известность поставили, уже и с датой почти определились, а предложения все нет, отмазывается, говорит, что налички нету на руках (зачем мне эти подробности)). Я особо не церемонюсь, с намеками, говорю напрямую, когда предложение будет. Думаю, до 14 февраля ждет, какая неожиданность)))

Может он стесняется? Или считает тупостью делать предложение "как в кино"? Поэтому и тянет-морально готовится к этому безобразию :))

Для него и так факт, что вы поженитесь. Так зачем "цирк" ещё устривать?

(мужская логика)

#41

Тем более, что вы уже долго живёте вместе. Мужики они такие... неромантичные

Камила
#42

Так то оно так, но предложение это главное условие, вроде бы и странно, но иначе я не хочу))он должен проявить желание женится на мне))))

Камила
#43
МАРИНА

Света

Не, не женится он. По крайней мере, на вас. Зачем ему это - 6 лет вы униженно терпели, ждали, когда он соизволит вам сделать предложение и вас все устраивало. Зато когда он встретит ту, которая никогда не пойдет на такие условия как у вас, он сам будет ее торопить с ЗАГСом. Вот такой парадокс.

Согласна полностью!

Странные вы, что терпела?раньше мне так было удобно и комфортно, тем более я не из вида домохозяек, которые трепещут над мужьями, в плане быта я не очень выгодная)) Но пришло время одевать платье, молодость все таки не вечна))

Камила
#44
МАРИНА

Света

Не, не женится он. По крайней мере, на вас. Зачем ему это - 6 лет вы униженно терпели, ждали, когда он соизволит вам сделать предложение и вас все устраивало. Зато когда он встретит ту, которая никогда не пойдет на такие условия как у вас, он сам будет ее торопить с ЗАГСом. Вот такой парадокс.

Согласна полностью!

Исходя с вашей философии жизни, все девушки жевущее в ГБ бедные, тупые лохушки, которые корыстно живут и мучаются в надежде выйти замуж.

Есть такие понятия как любовь и она может быть без штампа, для него созреть надо, вот я только сейчас созрела)

лилу
#45

автор сколько вам и ему лет?

#46
Камила

Так то оно так, но предложение это главное условие, вроде бы и странно, но иначе я не хочу))он должен проявить желание женится на мне))))

Желание любимой-закон :) Ждите 14 февраля :)

Камила
#47
лилу

автор сколько вам и ему лет?

мне 25, ему 29

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: