Почему толстяки требуют, чтобы с ними была стройная женщина?
Не оправдываю ожирение ни у какого пола. Но меня раздражает, когда женские килограммы начинают высчитывать жирные лодыри с обвисшими щеками. "А, эта толстовата, 55 - это много...." (когда у самих вес под 100) Если их устраивает свое отражение в зеркале, то стерпят и плюшку рядом с собой.Навеяно тем, что когда я отказываю в знакомстве полным парням, мне начинают говорить, что внешность - не главное и пр. Для меня главное. Уход за собой мне стоит серьезных затрат. В том числе и фитнес. Эти затраты - не для того, чтобы терпеть рядом с собой 100-килограммового лодыря с брылями и без шеи.
а при чем тут жирдяи? давайте не извращать и не гипертрофировать понятия.
жирдяй-это мужик с ростом 170 см и весом 150 кг. а мужик с ростом 190 и весом 90-100- это нифига не жирдяй... а вот существа с ростом 170 см и весом 60 кг- это реально ДРАКОНЧИКИ ВАСЮНЧИКИ, а не мужики.
Гость
[4000883057]
#63
правильно автор встречайся в 50-килограмовыми дрищами, для мужика нормального роста 100 кг - это не много. а если он спортом занимается - то вообще норм.
Так он же написал, рост 175 и вес 67, мне кажется стройный, а не дохлый :)
калл толстой женщины
[1419599736]
#65
ешьте калл, поправляйтесь
Гость
[2841908551]
#66
автор, а когда некрасивые, несимпатичные девушки говорят "фу, ***, страшилка". Это как? Люди всегда хотят казаться лучше чем они есть и думают что если на кого-то скажут "***", сами от этого преобразятся.
У меня одна знакомая негретоска, муж у неё белый, на 3 головы выше её. Она мне один раз рассказывает про какую-то пару и говорит "ну они внешне совершенно не подходят друг другу". Нормально? Сама маленькая чернушка, муж ростом под 2 метра, белая кожа, голубые глаза и она ещё про других говорит что они друг другу не подходят. СВОЁ БРЕВНО НЕ ВИДНО....
Она же мне рассказывала как была на интернациональном вечере и арабки тырыли конфеты со стола, ну понятно... для детей. Удивляется так "ужас... конфеты тырить, это ж какими надо быть жлобами". Проходит пару месяцев и она мне рассказывает как в какой-то забегаловке столовые приборы с стола стырила. Моё удивление трудно было скрыть, поэтому она начала оправдываться "сын переехал, ему нужны приборы, а у меня мало". Боже.... ты же не в Африке живёшь. Зато конфеты ей глаза кололи, а ПРИБОРЫ нет.
Гость
[1291567951]
#67
Бродяга____
Сообщение было удалено
у нормального, здоровго мужика ( даже не особо качающегося) массу тела в основном составляют мыщцы. так их устроила природа. мыщцы тяжеле жира, но при этом ... как бы вяглядят изящнее и меньше. ну просто прикиньте 10 кг жира или 10 кг мышц. 10 кг жира будет визаульно наамного объемнее. поэтому , при таких параметрах именно девушка будет выглядет стройной- не тощней и не толстой. у нее основная масса -это жир. а вот муж...существо с гениталиями мужчины- будет задохлым щупликом)
хотя... еслиу носителя мужских гениталий изначально рост меньше 185 см- то вес уже не важен. лично я на такого и не посмотрю.
дохляк
[1419599736]
#68
Гость
Сообщение было удалено
хаха..я тоже так думал,комплексовал даже,пока не понял всю причину- я комплексовал перед крупными женщинами,с ними мне некомфортно,а со стройными худенькими девочками одно удовольствие. Уж извините но женщину ростом выше 170-175 и весом более 50-55кг я не воспринимаю как женщину,впрочем я им наверное тоже не нравляюсь,хотя кто знает,не проверял. Как правило это женщины с широкой костью, а если у них еще запястье широкое-то это вообще труба для меня((
рост 180, 70-73кг
Кавказ
[2883814183]
#69
Люблю 100 килограммовым бить по яйцам и брать на гильотину.
лично к тебе я очень хорошо отношусь (по форуму), поэтому не могу быть объективной=))))) как всегда в реальной жизни- скидка на внешность из-за человеческих качеств)
Катерина К.
[2088032782]
#74
Тоже замечала такое. В своё время частенько подкатывали мужчины...эээ...не совсем стандартной комплекции. И искренне удивлялись, чего это я не горю желанием прыгнуть к ним в постель и вообще "познакомиться поближе". Однажды спросила интереса ради одного весьма упитанного и весьма настойчивого в плане романтики знакомого, как понимать такое поведение. На что он мне выдал:ну какой же я толстый, я всего 80 кг вешу (это при росте 180 с копейками)... А то что у него при таком весе щёчки как у хомячка и абсолютно беременное пузо - это ничего, это мускулы такие...
А я одного не могу понять,почему большинсво, своё субъективное мнение считает истиной во языцех.Между прочим Костя Цзю - рост170,вес 64кг.Тоже скажите, дохляк?
Не все толстяки требуют худышку.У всех вкусы разные.Мой муж толстячок))Я его обожаю, худых мужчин вообще не воспринимаю.Это,наверное, от обратного - я 48 кг,160 рост, муж 120 кг 190 рост. Он любит худых,это да.Даже мою сестру 56 кг называет хомячком.Есть же мужчины,которые любят полных,я знаю одного,он вообще любит очень толстых.
Масяня)))
[1486849826]
#80
Гость
Сообщение было удалено
С переботом для кого, для тебя, что ли? Так тебя никто не заставляет с ней жить. Смешат меня люди, навязывающие свои представлнеия о красоте.
Масяня)))
[1486849826]
#81
Бродяга____
Сообщение было удалено
Смотря какая комплекция и на сколько тяжёлые кости. Мой муж при росте 187, когда весли 75 кг, смотрелся дрищем. Сейчас весит по 100 кг, хоть на мужика похож. Хотя у меня был и 170/примерно 65кг. я была по уши влюблена и для меня он был красавцем.
Масяня)))
[1486849826]
#82
Пардон за очепятки
Чувак
[1423620083]
#83
Автор. Мужчина ПОКУПАЕТ женщину. Поэтому он имеет право требовать товарного вида у своей половины, а женщина - не имеет. И чем богаче мужик тем более строгие требования он может предъявлять и тем менее строгие могут предъявлять к нему. В крайней варианте это толстый лысый 60 летний долларовый миллионер и 20 летняя топ модель рядом с ним. Если мужик не столь богат, то он сам допустим не 60 летний, а 50 летний, не толстый, а полный, не лысый, а лысеющий, а она не топ модель, а просто модель. Ну итд. Т.е. первично то, что мужик платит. Значит требования к внешности предоставляет он, а не баба
Ну может быть, но мне и так нормально, и дрыщем меня еще никто не называл :)
Масяня)))
[1486849826]
#85
Гость
Сообщение было удалено
С эим согласна на все 100. Я- фанатка спортзала, на себя в зеркало не могу смотреть, если расслаблюсь во время отпуска. А вот полнота приятных мне людей абсолютно не раздражает, да вообще не волнует. Подруга на прошлой неделе грит - Прикинь, я уже больше стольника вешу? А она - 170см. Я грю - На фига ты весы купила? Щаз будет пугать особо впечатлительных.
Ну я, ну и что?
[3068431052]
#86
Лень мне всю ветку читать, но своё вставлю, тоже заметила, что именно толстяки дотошны до стройности. чем пузатее мужик, тем громче орет:"Я толстых женщин не люблю!"
Жалеют)))) Шутка, конечно. Главное - собственный комфорт. А что там кто думает - дело 258. Меня все накормить хотят, типа, тощая. А я при большем даже на 1 кг весе себя Телепузиком чувствую.
Я лучше худым буду и с плоским животом, чем с мамоном и в складках лазить :)
Гость
[1291567951]
#89
драконя весюнчик
Сообщение было удалено
)))) да ладно. меня просто твой ник... то ли забавляет, то ли раздражает, не могу понять))
Масяня)))
[1486849826]
#90
Бродяга____
Сообщение было удалено
А в этом деле на практичность смотрю. Всё-таки полным тяжелее одежду найти. Особенно если всё ушло в пузень. Получается, верх подбираешь такой, чтобы с ходилось на пузе. При этом плечи болтаются. Низ берёшь с тем же рассчётом. Получается - по_пец висит. Если брать, чтобы не висел, то застёгиваешься лёжа, а потом весь день терпишь трение на пузе.
Зашибись логика!!!у кого это он её покупает?Если он покупает ей шубы и платит в ресторане - это его дело и не даёт ему право, вообще что либо требовать от женщины.Ну это в том случае,если он настоящий мужик конечно!!!
Чувак
[1423620083]
#97
Kактус
Сообщение было удалено
если мужик платит, то платит не просто так. И это именно и есть покупка. Сколько баб отдаются лысым и толстым за авто, за курорты, за просто бабки. Их миллионы. Вот реальность. А не твоя невнятная речь
Катерина К.
[2088032782]
#98
Чувак
Сообщение было удалено
Ключевое слово - "бабы". Правильно, женщины таким "скупщикам" не светят. Ибо проще работать, чем терпеть рядом с собой толстого вонючего типа. Прописная истина, но некоторые мущщины всё на что-то надеются, хотя предел их мечтаний - многоразовая кукла с силиконом во всех местах.