Гость
Статьи
Мч критикует мои …

Мч критикует мои подарки.. О чем это говорит?

Подарила на НГ МЧ ручку и ежедневник.Он ему нужен по работею Да и к тому же его старый уже заканчивался. Купила в дорогом магазине, где работает подруга. Естественно подруга сделала хорошую скидку.

Подарила и наслушалась... как всегда... "ручка не с темными чернилами", закладка в ежедневнике золотого тонкая... Я говорю "давай сдадим". Он "я не сказал,ч то это плохой подарок, просто есть недочеты"... И так с каждым поим подарком.

В найке присмотрел шапку и шарф. Он одевал, ему по размеру и по цвету подошло. всё поглядывал на этот комплект. Я купила и подарила на прощлое 23. Он высказал "цвет всё же обледноват". Причем он мне говорит "рубашки не дари, духи, электронику тоже. Т.к. не то купишь"

Руки опускаются. скоро 14, 23.. И что дарить?
в целом он хороший человек, но уж сильно вредный в плане подарков.
ОБа работаем. Мне 23, я 25тыс. зарабатываю, он немного меньше.

Как достучаться до человека, чтобы он понял, что главное внимание?

Он мне дарил браслет из серебра, духи. Я радовалась. (сама могу себе многого купить, мне главное внимание)

Фэйт
75 ответов
Последний — Перейти
Летка-Енка
#1

Он из тех людей, которые все должны выбирать и покупать себе сами. Дарите ему подарочные карты, и будет вам обоим счастье.

Или ходите вместе с ним подарки выбирать

Гость
#2

да козел просто

Гость
#3

Это значит ,что он ***

Даша
#4

автор не дарите ничего

Гость
#5

Вот и правда карту подарочную или деньги. А вообще подумайте нужен Вам такой брюзга?

Виктория
#7

Автор. он невоспитанный урод.

цЫничный взглЯд
#8

Я тоже не люблю, когда мне дарят не то, и не такое, что хочу. Причем тут внимание? Куда потом ваше барахло девать? Только выкинуть. )))

Гость
#9

25000 зарплата и вы "сама себе многого купить" можете?)) Вот и покупайте лучше себе. У него вкус другой, чем у вас, и характер паскудный. И внимание ваше ему на хрен не сдалось. Нафиг деньги выбрасывать коту под хвост?

Гость, в горле кость
#10
цЫничный взглЯд

Я тоже не люблю, когда мне дарят не то, и не такое, что хочу. Причем тут внимание? Куда потом ваше барахло девать? Только выкинуть. )))

Поддерживаю.

Гость
#11
Гость, в горле кость

цЫничный взглЯд

Я тоже не люблю, когда мне дарят не то, и не такое, что хочу. Причем тут внимание? Куда потом ваше барахло девать? Только выкинуть. )))

Поддерживаю.

Таким или ничего, или деньгами! А лучше ничего, просто устно поздравить, правда и от них тогда никаких не дождёшься ... А лучше с ними вообще не общаться!

Гость
#12
Фэйт

Подарила и наслушалась... как всегда... "ручка не с темными чернилами", закладка в ежедневнике золотого тонкая... Я говорю "давай сдадим". Он "я не сказал,ч то это плохой подарок, просто есть недочеты"... И так с каждым поим подарком. В найке присмотрел шапку и шарф. Он одевал, ему по размеру и по цвету подошло. всё поглядывал на этот комплект. Я купила и подарила на прощлое 23. Он высказал "цвет всё же обледноват". Причем он мне говорит "рубашки не дари, духи, электронику тоже. Т.к. не то купишь"Руки опускаются. скоро 14, 23.. И что дарить?в целом он хороший человек, но уж сильно вредный в плане подарков.ОБа работаем. Мне 23, я 25тыс. зарабатываю, он немного меньше. Как достучаться до человека, чтобы он понял, что главное внимание?Он мне дарил браслет из серебра, духи. Я радовалась. (сама могу себе многого купить, мне главное внимание)

Попробуйте и вы также по поводу его подарков, раскритикуйте, пусть на своей почувствует ...

Гость
#13

А он не козерог случайно? У меня муж такой же и сестра казерожка, что им не подаришь,- все не то.

Гость, в горле кость
#14
Гость

Гость, в горле костьцЫничный взглЯд

Я тоже не люблю, когда мне дарят не то, и не такое, что хочу. Причем тут внимание? Куда потом ваше барахло девать? Только выкинуть. )))

Поддерживаю.

Таким или ничего, или деньгами! А лучше ничего, просто устно поздравить, правда и от них тогда никаких не дождёшься ... А лучше с ними вообще не общаться!

Родные знают, что дарить. А уж если выбирать из блокнотиков с ручками, вазочек за 5 копеек, которую потом не знаешь куда приткнуть, или предметов интерьера вроде безобразно-непонятных статуэток-орлов-попугаев, то тогда уж лучше ничего. Об этом не печалюсь.

Гость
#16
Гость

А он не козерог случайно? У меня муж такой же и сестра казерожка, что им не подаришь,- все не то.

Точно! Но довольно часто польза от подарков ощущается несколько позже и они очень даже начинают нравиться! Просто нужно иметь такт и не показывать своё недовольство, это от воспитания зависит ...

#17

Хм,у меня маман тоже козерог, и тоже никогда не угодишь с покупками или с подарками. Ни разу не осталась довольна.

Cilena
#18

Просто есть такие люди, которым нужно все контролировать. Я сама такая, уже всем близким и друзьям объявила, чтоб советовались со мной в подарках. Парню своему вообще сказала дари только то, что я выберу. Просто, если мне дарят бесполезную, с моей точки зрения, вещь я это плохо воспринимаю. Скандалов не устраиваю, но в душе неприятный осадок. Дело совершенно не в деньгах, просто ненавижу бесполезные покупки. Наверно, это какое-то психическое расстройство))).

!!
#19

ну и *** же он.

козерог
#20
Гость

А он не козерог случайно? У меня муж такой же и сестра казерожка, что им не подаришь,- все не то.

то что он козерог - значения не имеет. Он просто невоспитанный хам. Мне тоже много всякой херни дарили, но я держала лицо и никогда не критиковала.

Гость
#21

если вы подарили вещь нужную ПО РАБОТЕ, то он тоже должен подарить нужную вещь нужную. например сковородку ( как пример). и тогда вы поймете почему он так отнесся к вашему подароку....может быть...

♥ТУД♥
#22
цЫничный взглЯд

Я тоже не люблю, когда мне дарят не то, и не такое, что хочу. Причем тут внимание? Куда потом ваше барахло девать? Только выкинуть. )))

ну и выкинь потом молча. а человека обижать совершенно незачем.

Не смотрите НТВ
#23

значится так: на 14,02 покупаете себе комплект нижнего белья - в нем предстаетет перед МЧ, МЧ же вручаете открыкту "люблю тебя" и шарик в виде сердцаю

На 23 февраля покупаете себя платье красивое, одеваете , причесываетеь, краситесь и при полном параде выдаете : "Милый, это все- для тебя! В какой ресторан ты меня поведешь, чтоб все видели и завидовали тебе?" =)

Гость
#24
Не смотрите НТВ

значится так: на 14,02 покупаете себе комплект нижнего белья - в нем предстаетет перед МЧ, МЧ же вручаете открыкту "люблю тебя" и шарик в виде сердцаю

На 23 февраля покупаете себя платье красивое, одеваете , причесываетеь, краситесь и при полном параде выдаете : "Милый, это все- для тебя! В какой ресторан ты меня поведешь, чтоб все видели и завидовали тебе?" =)

Не покатит. Такое Г, как МЧ автора обязательно что-нибудь раскритикует в своем стиле. Скажет, например, что белье чересчур прозрачное или кружавчики не там пришиты, и вообще ему такой цвет не нравится; а при прическу скажет, что тебе не идет совсем. Лучше все это купить просто для себя, без учета этого придурка. А ему и смс хватит. Из набора шаблонов в телефоне.

Гость
#25

Да не дарите ему больше ничего.

#26
Не смотрите НТВ

значится так: на 14,02 покупаете себе комплект нижнего белья - в нем предстаетет перед МЧ, МЧ же вручаете открыкту "люблю тебя" и шарик в виде сердцаю

На 23 февраля покупаете себя платье красивое, одеваете , причесываетеь, краситесь и при полном параде выдаете : "Милый, это все- для тебя! В какой ресторан ты меня поведешь, чтоб все видели и завидовали тебе?" =)

"лучший твой подарочек - это я" )))))

#27

автор, вы с ним долго встречаетесь?

он у вас вообще хамло какое то. если от любимой девушки, то можно и промолчать, если уж прям катастрофически так не устраивает что то

#28
Гость

если вы подарили вещь нужную ПО РАБОТЕ, то он тоже должен подарить нужную вещь нужную. например сковородку ( как пример). и тогда вы поймете почему он так отнесся к вашему подароку....может быть...

Я сковородкам рада буду, например. Обожаю белые, с керамическим покрытием.

Ира.
#29

капец автор. Я бы уже давно жутко обиделась на него...!! что б потом сам ходил вымаливал прощения и подарки дарил!

Гость
#30
Летка-Енка

Он из тех людей, которые все должны выбирать и покупать себе сами. Дарите ему подарочные карты, и будет вам обоим счастье.

Или ходите вместе с ним подарки выбирать

+100500

Либо просто дарите деньги. Ну а как сюрприз можно дарить маленькие презенты, с которыми никогда не прогадаете-любимые конфеты, например, или мороженое..То, что он всегда любит. Не мерьте людей под себя, не все любят сюрпризы и не всем важно только внимание.

Не смотрите НТВ
#31

Не смотрите НТВзначится так: на 14,02 покупаете себе комплект нижнего белья - в нем предстаетет перед МЧ, МЧ же вручаете открыкту "люблю тебя" и шарик в виде сердцаю

На 23 февраля покупаете себя платье красивое, одеваете , причесываетеь, краситесь и при полном параде выдаете : "Милый, это все- для тебя! В какой ресторан ты меня поведешь, чтоб все видели и завидовали тебе?" =)

Не покатит. Такое Г, как МЧ автора обязательно что-нибудь раскритикует в своем стиле. Скажет, например, что белье чересчур прозрачное или кружавчики не там пришиты, и вообще ему такой цвет не нравится; а при прическу скажет, что тебе не идет совсем. Лучше все это купить просто для себя, без учета этого придурка. А ему и смс хватит. Из набора шаблонов в телефоне.

ну и пусть критикует, главное, чтоб автору нарвилось =)

#32
Даша

автор не дарите ничего

+1

#33

Да, хватит с него сюрпризов. Либо карту подарочную, либо ничего. А если удивится, скажите с улыбкой, что снова побоялись не угодить.

Пуся
#34

Классный мужик, он сам себя подарком считает.

У меня такой, сначала носом крутит и критикует, а потом до дыр занашивает. Он у меня консерватор в одежде, поэтому я ему всегда что-то из вещей дарю в основном кислотных оттенков.

Пуся
#35
_Издевка_

Дашаавтор не дарите ничего+1

Неа...лучше потом отыгрываться, а поводов куча...я подарок требовала даже в день Ангела) и всегда четко говорю что хочу.

У если начинает носом крутить говорю:"Тогда вообще ничего не надо!" и тихо берется кошелечек и отстегивается эннная сумма...

Пуся
#36
Не смотрите НТВ

значится так: на 14,02 покупаете себе комплект нижнего белья - в нем предстаетет перед МЧ, МЧ же вручаете открыкту "люблю тебя" и шарик в виде сердцаю

На 23 февраля покупаете себя платье красивое, одеваете , причесываетеь, краситесь и при полном параде выдаете : "Милый, это все- для тебя! В какой ресторан ты меня поведешь, чтоб все видели и завидовали тебе?" =)

Лучше покупаешь себе бомбовое белье, показываешь покупку и говоришь: "Будешь хорошим мальчиком, я его одену и тебя съем."

Bumt
#37

Надоели вы ему.

Гость
#38
Не смотрите НТВ

Не смотрите НТВзначится так: на 14,02 покупаете себе комплект нижнего белья - в нем предстаетет перед МЧ, МЧ же вручаете открыкту "люблю тебя" и шарик в виде сердцаю

На 23 февраля покупаете себя платье красивое, одеваете , причесываетеь, краситесь и при полном параде выдаете : "Милый, это все- для тебя! В какой ресторан ты меня поведешь, чтоб все видели и завидовали тебе?" =)

Не покатит. Такое Г, как МЧ автора обязательно что-нибудь раскритикует в своем стиле. Скажет, например, что белье чересчур прозрачное или кружавчики не там пришиты, и вообще ему такой цвет не нравится; а при прическу скажет, что тебе не идет совсем. Лучше все это купить просто для себя, без учета этого придурка. А ему и смс хватит. Из набора шаблонов в телефоне.ну и пусть критикует, главное, чтоб автору нарвилось =)

Если бы она так рассуждала, то этой темы бы не было. А она же расстраивается. Так и до нервного срыва дойти может запросто.

Фэйт
#39
Гость

А он не козерог случайно? У меня муж такой же и сестра казерожка, что им не подаришь,- все не то.

он телец

абракадабра
#40

Ему только ваши подарки не нравятся?Подозреваю,что вы и по другому поводу от него много претензий выслушиваете.

Фэйт
#41

Не смотрите НТВзначится так: на 14,02 покупаете себе комплект нижнего белья - в нем предстаетет перед МЧ, МЧ же вручаете открыкту "люблю тебя" и шарик в виде сердцаю

На 23 февраля покупаете себя платье красивое, одеваете , причесываетеь, краситесь и при полном параде выдаете : "Милый, это все- для тебя! В какой ресторан ты меня поведешь, чтоб все видели и завидовали тебе?" =)

Не покатит. Такое Г, как МЧ автора обязательно что-нибудь раскритикует в своем стиле. Скажет, например, что белье чересчур прозрачное или кружавчики не там пришиты, и вообще ему такой цвет не нравится; а при прическу скажет, что тебе не идет совсем. Лучше все это купить просто для себя, без учета этого придурка. А ему и смс хватит. Из набора шаблонов в телефоне.

соглашусь в какой-то мере. Мужчины на с меня засматриваться, а он только и может сказать "прикольная прическа".

Гость
#42
Пуся

Лучше покупаешь себе бомбовое белье, показываешь покупку и говоришь: "Будешь хорошим мальчиком, я его одену и тебя съем."

Девки вы совсем в мужиках не разбираетесь не фига. Если парень эгоист до мозга костей, а парень автора именно такой, то он даже не поймет, об чем речь. Какая бы там вы не были распрекрасная, хоть в каком белье, это для него не подарок, а само собой разумеющееся дело для него. Еще и кучу недостатков найдет, вот увидите. А не захотите его, обижаетесь, и не надо. Значит дyра набитая, не умеет ценить своего счастья и вкус у нее плохой, вон даже пустяковый подарок не может правильно выбрать.

Фэйт
#43
Ира.

капец автор. Я бы уже давно жутко обиделась на него...!! что б потом сам ходил вымаливал прощения и подарки дарил!

Я и обидалесь. Пришла мне в голову идея. НА 14 подарю коробку конфе, а он 23 в ближайшем супермаркете шампунь и гель для душа. Чтобы знал придурок, что такое внимание. а то стараюсь выбрать, нормальную сумму трачу и получаю.

Он обмолвился, что пойдем мне кольцо выбирать на 14. Вот я мне кольцо, а ему коробка конфет. В самом деле.. Как бубушка говорит. это девушкам подарки, а парням так символичеки (не кидайте тапками, но я с этим согласная на половину. Ведь если парню дарит хорошую вещь любимая девушка, то нужно ценить ВНИМАНИЕ, а не цену подарка.)

КАК моя идея?

Фэйт
#44

он= на 23

Гость
#45
Фэйт

Я и обидалесь. Пришла мне в голову идея. НА 14 подарю коробку конфе, а он 23 в ближайшем супермаркете шампунь и гель для душа. Чтобы знал придурок, что такое внимание. а то стараюсь выбрать, нормальную сумму трачу и получаю.

Он обмолвился, что пойдем мне кольцо выбирать на 14. Вот я мне кольцо, а ему коробка конфет. В самом деле.. Как бубушка говорит. это девушкам подарки, а парням так символичеки (не кидайте тапками, но я с этим согласная на половину. Ведь если парню дарит хорошую вещь любимая девушка, то нужно ценить ВНИМАНИЕ, а не цену подарка.)

КАК моя идея?

Да ничего вообще дарить не надо.

Фэйт
#46
абракадабра

Ему только ваши подарки не нравятся?Подозреваю,что вы и по другому поводу от него много претензий выслушиваете.

ну да раньше критиковал мою внешность. я присекла. сказала, "ещё раз улышу, разойдемся". Может это перешло на подарки?

Я его спрашиваю "Зачем ты высказываешь мне претензии по поводу подарка? Мне неприятно, а он знаете что сказал....."А я что не могу высказать СВОЕГО МНЕНИЯ?!" как вам?

Фэйт
#47

почти 2, 5 года встречаемся

Фэйт
#48

поддержите меня пожалуйстя. Я этой коробкой конфет, гелем для душа и шампунем думаю посмотреть как он отнесеться. После этого буду думать уходить или нет от него.

помню он получил ежедневник и ручку и весь вечер молчал. Потом сказал "Я в шоке от твоего подарка"

♥ТУД♥
#49
Фэйт

КАК моя идея?

все правильно, автор. так и сделайте)

Lill
#50

лучше 14-ого послать его подальше. думаю, что этот подарок его впечатлит.