Гость
Статьи
Спать ли мне с ним? …

Спать ли мне с ним? Зайдите

В общем такая ситуевина: мне необходим постоянный половой партнер (не ради здоровья, ну эт тоже полезно)
Есть парень. Он меня возит, сидим вместе на парах, переписываемся вечерами и т.д.
Но у него есть девушка уже 4 года, он с ней расставаться 100% не будет. Есть взаимное сексуальное притяжение. Начать ли мне с ним спать постоянно или уж не портить дружбу? Спасибо за Ваше мнение.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Эврика
#1

Не делай этого.

Автор
#2
Эврика

Не делай этого.

Почему?

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Попробуй, а вдруг обоим понравится?

ням-ням
#4

нет

Автор
#5
Зябка

У него вообще-то девушка, не смущает?

Нет. А что в этом такого? Это его должно смущать, а не меня. Девушка "хорошая, не хочется обижать". Ему.

Автор
#6
Колхоз имени Лопе де Вега

Попробуй, а вдруг обоим понравится?

ему точно)

#7

Тупизм...

ням-ням
#8
Автор

Колхоз имени Лопе де Вега

Попробуй, а вдруг обоим понравится?

ему точно)

откуда такая уверенность?или вы главная *** в универе?)

#9

попробуй

шиза
#10
Брэдшоу

Тупизм...

+1

Автор
#11
ням-ням

АвторКолхоз имени Лопе де Вега

Попробуй, а вдруг обоим понравится?

ему точно)откуда такая уверенность?или вы главная *** в универе?)

)))угу))))))

если есть уверенность, то не с проста)) Но это не имеет значение))

Эврика
#12

В таком молодом возрасте важна не просто физиология, а эмоции секса, ласка, внимание. Если секс понравится, то ты в него влюбишься. И тебе будет больно, что ты у него на вторых ролях.

Гость
#13

шлю_ха

ням-ням
#14
Автор

ням-ням

АвторКолхоз имени Лопе де Вега Попробуй, а вдруг обоим понравится? ему точно)откуда такая уверенность?или вы главная *** в универе?)

)))угу)))))) если есть уверенность, то не с проста)) Но это не имеет значение))

а что имеет значение?

ням-ням
#15
Эврика

В таком молодом возрасте важна не просто физиология, а эмоции секса, ласка, внимание. Если секс понравится, то ты в него влюбишься. И тебе будет больно, что ты у него на вторых ролях.

если не в третих

ням-ням
#16
Гость

шлю_ха

согласна.рассуждает,как настоящая потаскуха

Наяда
#17

Какое падение нравов...

ням-ням
#18
Наяда

Какое падение нравов...

причем,она так тупо рассуждает,как какую ей выбрать юбочку красную или синюю?

Эврика
#19

А по поводу девушки - никогда не говори никогда. У меня есть друг (хм, друг ли теперь?), он 9 лет встречался с девушкой, и все были в шоке, когда он с ней расстался. А мы работаем вместе, и между нами всегда была мощная химия. Два с половиной года это тянулось. Я его даже пыталась соблазнить в начале, но он не повелся, потому что все 9 лет был ей верен. И только после того, как он расстался с девушкой, он пошел в наступление со мной, спустя 2 с половиной года сильной тяги и флирта. И я уважаю его за то, что так предан был девушке.

ням-ням
#20
Эврика

А по поводу девушки - никогда не говори никогда. У меня есть друг (хм, друг ли теперь?), он 9 лет встречался с девушкой, и все были в шоке, когда он с ней расстался. А мы работаем вместе, и между нами всегда была мощная химия. Два с половиной года это тянулось. Я его даже пыталась соблазнить в начале, но он не повелся, потому что все 9 лет был ей верен. И только после того, как он расстался с девушкой, он пошел в наступление со мной, спустя 2 с половиной года сильной тяги и флирта. И я уважаю его за то, что так предан был девушке.

вот это мужчина...

Надя
#21

Подумай, что тебе важнее, секс или дружба. Вот и всё.

Эврика
#22
Pokerface

Раз такое дело, надо спать. Хотя не пойму, как бешенный краш тест лобков можно называть сном.

))))))))

Эврика
#23
ням-ням

вот это мужчина...

Мужчина особенный. Может даже, слишком :)

ням-ням
#24
Эврика

ням-ням

вот это мужчина...

Мужчина особенный. Может даже, слишком :)

почему такихъ мало?

889.
#25

ну вот зачем вам такой партнёр, который будет с вами спать, а думать о другой? Надо ли вам все эти заморочки с конспирацией и т.п? Да и как девушке, вам будет не противно от этого всего? На мой взгляд это какое-то не уважение к себе, в первую очередь, как к девушке.

Если нужен секс найдите человека, который будет принадлежать только вам, а не бегать на потрахушки на пол часика. Да и эффект бумеранга никто не отменял.

Эврика
#26

Я тоже ушла от своего мужчины, спустя 4 года отношений и его предложения... Просто этот коллега меня как ураган подхватил и унес. Химия вылилась в офигенную совместимость в постели. А вот как дальше будет - не знаю, слишком уж он человек сложный и специфический... Вот так на химии и эмоциях меняются судьбы...

ржака
#27
Pokerface

Раз такое дело, надо спать. Хотя не пойму, как бешенный краш тест лобков можно называть сном.

))))))))))

Гость
#28

автор.а вы себя на место девушки поставьте.

а что если у вас будет парень.вы его будете любить.а он будет при этом подружку свою трахать.

вот вам какого будет?

ням-ням
#29
Pokerface

Гость

автор.а вы себя на место девушки поставьте. а что если у вас будет парень.вы его будете любить.а он будет при этом подружку свою трахать. вот вам какого будет?

А парню то каково? О нём вы подумали?

ога,и хочется,и колется

Автор
#30

Боюсь дружбу потерять...а вдруг у него резко совесть проснется. Тогда вообще всему конец

Гость
#31

Автор тупaя обсосня. Фу, представляю какая ты отвратная

Гость
#32

Гореть тебе а аду,***!!!

гостья
#33
ням-ням

согласна.рассуждает,как настоящая потаскуха

прямо одни святоши собрались! хахаха

Жека
#34
ням-ням

Эвриканям-ням

вот это мужчина...

Мужчина особенный. Может даже, слишком :)почему такихъ мало?

Каких? Верных импотентов?

Джим Хопкинс
#35

Спать ли мне с ним? Зайдите

Автор тебе надо вступить в политическую партию КПСС например и поставить этот вопрос на повестку дня. Если партия прикажет - придется с ним спать.

Джим Хопкинс
#36

Спать ли мне с ним? Зайдите

Автор тебе надо вступить в политическую партию КПСС например и поставить этот вопрос на повестку дня. Если партия прикажет - придется с ним спать.

И даже делать с ним зарядку

#37

а почему бы и нет

ням-ням
#38
Джим Хопкинс

Спать ли мне с ним? Зайдите Автор тебе надо вступить в политическую партию КПСС например и поставить этот вопрос на повестку дня. Если партия прикажет - придется с ним спать. И даже делать с ним зарядку

ахахахаха))))

Гость
#39

я в шоке, на форуме спрашивать, как распорядиться своей п..дой

Гость
#40

У меня на работе практикантка была в таком же недоумении. Я ей посоветовала не спешить, а довести парня до такого состояния, чтоб хотел ее до невозможности сильно. Она мне ответила, что будет делать то, что ей приятно и после месяца знакомства залегла с ним. Поспол он с ней одну неделю, а потом вдруг резко поменялся, все равно другой человек стал и ей сказал, что бывшая девушка, с которой встречались долгое время перед этим, ему позвонила, вспомнили былое и он решил к ней вернуться. Моя практикантка мне плачется, что сейчас чувствует себя использованной, спрашивает - Разве так можно со мной поступать?... Не помнит, что она в первую очередь передком думала, вот себя и поставила в такое положение и потому так с ней и отнеслись.

Гость
#41
Гость

я в шоке, на форуме спрашивать, как распорядиться своей п..дой

"Нет ума, считай калека" - вот и спрашивают.

Гость
#42
Эврика

Я тоже ушла от своего мужчины, спустя 4 года отношений и его предложения... Просто этот коллега меня как ураган подхватил и унес. Химия вылилась в офигенную совместимость в постели. А вот как дальше будет - не знаю, слишком уж он человек сложный и специфический... Вот так на химии и эмоциях меняются судьбы...

Химия через несколько месяцев пройдети и останешься ты у разбитого корыта, но с горьким опытом.

Эврика
#43
Гость

Химия через несколько месяцев пройдети и останешься ты у разбитого корыта, но с горьким опытом.

Из хороших отношений так легко через 4 года не уходят. Опыт, даже горький, - штка нужная. Не этот коллега, так кто-то другой рано или поздно возник бы. Потому как накопились проблемы в отношениях. Ни о чем не жалею. С бывшим, кстати, дружим. Вот сейчас поужинать вместе идем, как близкие люди, которах многое связывает, но продолжение романа невозможно.

счачтье
#44
Эврика

В таком молодом возрасте важна не просто физиология, а эмоции секса, ласка, внимание. Если секс понравится, то ты в него влюбишься. И тебе будет больно, что ты у него на вторых ролях.

+ 100 ( личный опыт)

счачтье
#45
Эврика

А по поводу девушки - никогда не говори никогда. У меня есть друг (хм, друг ли теперь?), он 9 лет встречался с девушкой, и все были в шоке, когда он с ней расстался. А мы работаем вместе, и между нами всегда была мощная химия. Два с половиной года это тянулось. Я его даже пыталась соблазнить в начале, но он не повелся, потому что все 9 лет был ей верен. И только после того, как он расстался с девушкой, он пошел в наступление со мной, спустя 2 с половиной года сильной тяги и флирта. И я уважаю его за то, что так предан был девушке.

вы сей час вместе?

Автор
#46

В общем, вчера я ему предложила - он: "Мне приехать? Катя будет против. Завтра поговорим!"(при встрече)

золотая рыбка
#47

проблема что ли свободного найти?

золотая рыбка
#48

кошмар вообще какие девушки пошли - уже даже готовы просто быть половым партнером, лишь бы увести кого...

работай над собой, если никому не нравишься и за тобой достойные СВОБОДНЫЕ парни не ухаживают

Автор
#49

Золотая рыбка, ты слепая? Я не хочу его увести. И выгляжу я получше некоторых, не переживай

Гость
#50
Автор

Золотая рыбка, ты слепая? Я не хочу его увести. И выгляжу я получше некоторых, не переживай

не хочешь уводить.не лезь в чужую койку.

а то узнают.и будут звать.подстилка.