Гость
Статьи
Существуют ли …

Существуют ли альфа-самцы без вредных привычек?

Встречались ли вам неженатые успешные мужчины -"альфа-самцы",которые и "душа компании",и не пьют,не курят и не наркоманят,и матом не ругаются?
Мне кажется,таких не существует..По крайней мере,в …

Греческий Профиль
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Limoncello

Так ты в Скорой помощи или пожарником работаешь?)

не угадала, правоохранительные органы, Но не полиция

Изя
#102
CYBORG_78

вы наверное не помните старые америкосовские кинокомедии об альфа и бета общежитиях при колледжах, где жили футболисты и ботаны, так вот альфа это - футболисты !

футболисты туповаты. для жизни лучше уж умные ботаны. из них может получиться Билл Гейтс.

DST
#103
Изя

футболисты туповаты. для жизни лучше уж умные ботаны. из них может получиться Билл Гейтс.

Угадайте - на ком висело больше девушек в молодости - на туповатом футболисте или на Билле Гейтсе :)

Изя
#104
Может быть и твой

С Чего ты так решила7... у меня мата нет, не курю, работаю, встречаюсь с прекрасными дамами от 30, провожу отличные ночи, самому 22, только вот употребляю алкоголь, в компании, с подругами коньяк, и т.д., Не смотря на количество выпитого, всегда контролирую себя, и пью в меру, Работа такая-быть всегда трезвым, вдруг выезд и т.д...

а с ровесницами почему не встречаешься?

Изя
#105
DST

Угадайте - на ком висело больше девушек в молодости - на туповатом футболисте или на Билле Гейтсе :)

это уже неважно. умные девушки висели на Билле, а все остальные - на футболистах)))

UFO
#106
Изя

это уже неважно. умные девушки висели на Билле, а все остальные - на футболистах)))

Не факт, умным девушкам тоже нравятся футболисты. P.S. И ничего они не туповатые :-))).

Изя
#107
DST

ЗазнобаСори за ошибки

Прохоров в 50 лет ниразу не женился, детей не родил, это попахивает нетрадиционной ориентацией. Ведь Альфы честолюбивы, они себе в спутницы выбирают лучших женщин, достойных из достойнейших (как и вожаки стаи тоже). И эти женщины рожают им как миномум 2 детей, так как хотят их при себе подольше удержать!Если вы почитаете об альфах - то воспитание потомства не является их сверхзадачей, это больше прерогатива омег. Плюс - заполучение альфы в монопольное использование самкой очень малореально :) Так что - о каких спутницах речь? Не о постоянных, а о временных. Просто у Прохорова хватает мозгов не давать девицам, которых он потрахивает, особых рычагов давления на себя :)

хмммм... теперь я точно верю, что бабы - дуры. ну на фига гоняться за таким вот альфой. какой в нем смысл? чувствовать себя всю жизнь несчастной?

UFO
#108

Иногда "альфа" - это просто "специя к основному блюду".

Изя
#109
UFO

Не факт, умным девушкам тоже нравятся футболисты. P.S. И ничего они не туповатые :-))).

ну не Софьи Ковалевские, по крайней мере.

UFO
#110

Хм, думаю над фото Паоло Мальдини вздыхала бы и Софья Ковалевская :-).

Изя
#111

А наиболее успешны в карьере - вовсе не альфы - а бетты - т.к. постоянные вторы роли дают большой стимул развиваться.

Среди альф нет выдающихся личностей - они ничего не написали, не изобрели не придумали.

Среди мыслителей, философов, поэтов, ученых - нет ни одного альфы. Ведь для того, чтобы самому добиться каких либо результатов - нужно работать - алфы этого не могут - они не могут подчиняться - знчит не могут себя дисциплинировать.

ага, а вот это верно.

возникает вопрос, если умный ботан руководит (ну допустим) небольшим предприятием, он альфа или нет?

Изя
#112
UFO

Хм, думаю над фото Паоло Мальдини вздыхала бы и Софья Ковалевская :-).

вздыхать она может быть и вздыхала, но разум бы точно победил ))))

о чем с ним можно говорить, с этим патлатиком? у него же абсолютно пустые глаза ))))

DST
#113
Изя

это уже неважно. умные девушки висели на Билле, а все остальные - на футболистах)))

Я думаю, что ТОГДА это было важно. Потому что дилемма там такая: что лучше:

- много красивых девушек СЕЙЧАС, которым нравишься сам ты

ИЛИ

- эти же девушки, после всех футболистов, и ПОТОМ, когда ты упакован гораздо серьезнее - так что не факт, что им нравишься ты, а не упаковка

UFO
#114
Изя

вздыхать она может быть и вздыхала, но разум бы точно победил ))))

о чем с ним можно говорить, с этим патлатиком? у него же абсолютно пустые глаза ))))

Что Вы говорите! Почитайте о Мальдини, футбольную карьеру он закончил, но у него куча увлечений с юности, включая музыку и моду. И Софья Ковалевская перевозбудилась бы. И вообще "альфы" интересны не знанием квантовой механики или теории игр :-).

DST
#115
UFO

Иногда "альфа" - это просто "специя к основному блюду".

Точнее так - поскольку альфу в монопольное использование хрен получишь, а присесть на чью-нить шею хочется - ну ладно, так уж и быть, согласна на омегу :)

UFO
#116
Изя

А наиболее успешны в карьере - вовсе не альфы - а бетты - т.к. постоянные вторы роли дают большой стимул развиваться.

Среди альф нет выдающихся личностей - они ничего не написали, не изобрели не придумали.

Среди мыслителей, философов, поэтов, ученых - нет ни одного альфы. Ведь для того, чтобы самому добиться каких либо результатов - нужно работать - алфы этого не могут - они не могут подчиняться - знчит не могут себя дисциплинировать.

ага, а вот это верно.

возникает вопрос, если умный ботан руководит (ну допустим) небольшим предприятием, он альфа или нет?

Даже если он изначально не был альфой, при наличии хватки и характера, он обязательно ею станет.

DST
#117
UFO

Даже если он изначально не был альфой, при наличии хватки и характера, он обязательно ею станет.

Т.е. будет такой же эгоистичной сволочью, как природная альфа? :)

Изя
#118
UFO

Изявздыхать она может быть и вздыхала, но разум бы точно победил ))))

о чем с ним можно говорить, с этим патлатиком? у него же абсолютно пустые глаза ))))

Что Вы говорите! Почитайте о Мальдини, футбольную карьеру он закончил, но у него куча увлечений с юности, включая музыку и моду. И Софья Ковалевская перевозбудилась бы. И вообще "альфы" интересны не знанием квантовой механики или теории игр :-).

все верно. музыка и мода. поэтому с успешными футболистами рядом модельки и певички. я не говорю, что это плохо, это означает, что для каждого человека есть пара - как для ботана, так и для футболиста. но для семейной жизни ботаны все равно лучше, перспективнее. футбол - явление временное, знаменитых футболистов раз-два. а вот рядом с умным ботаном гораздо быстрее можно стать счастливой

UFO
#119
DST

Точнее так - поскольку альфу в монопольное использование хрен получишь, а присесть на чью-нить шею хочется - ну ладно, так уж и быть, согласна на омегу :)

1. Можете мне не верить, но не всем хочется присесть на чужую шею :-))).

2. Альфы - классные, но они как праздник. Это на любителя :-)

UFO
#120
DST

Т.е. будет такой же эгоистичной сволочью, как природная альфа? :)

Для альфы - это не природные сволочи, а очень харизматичные люди. Деньги тут не причем. Прохоров - тоже.

DST
#121
UFO

1. Можете мне не верить, но не всем хочется присесть на чужую шею :-))).

UFO

2. Альфы - классные, но они как праздник. Это на любителя :-)

Что предметнее обсуждать - наиболее или наименее распространенные варианты? :)

А с этим никто не спорит. И праздника хочется многим :) Сначала праздник у одной, потом праздник у другой. А вот уборку после праздника - всегда можно препоручить омегам :)

Изя
#122
UFO

Изявздыхать она может быть и вздыхала, но разум бы точно победил ))))

о чем с ним можно говорить, с этим патлатиком? у него же абсолютно пустые глаза ))))

Что Вы говорите! Почитайте о Мальдини, футбольную карьеру он закончил, но у него куча увлечений с юности, включая музыку и моду. И Софья Ковалевская перевозбудилась бы. И вообще "альфы" интересны не знанием квантовой механики или теории игр :-).

ну да, они интересны внешностью. но для создания семьи не годятся. потрахают одну, вторую, третью. им-то хорошо, а у девушек - разбитое сердце. ну их, этих альф.)))

UFO
#123
Изя

UFOИзявздыхать она может быть и вздыхала, но разум бы точно победил ))))

о чем с ним можно говорить, с этим патлатиком? у него же абсолютно пустые глаза ))))

Что Вы говорите! Почитайте о Мальдини, футбольную карьеру он закончил, но у него куча увлечений с юности, включая музыку и моду. И Софья Ковалевская перевозбудилась бы. И вообще "альфы" интересны не знанием квантовой механики или теории игр :-).

все верно. музыка и мода. поэтому с успешными футболистами рядом модельки и певички. я не говорю, что это плохо, это означает, что для каждого человека есть пара - как для ботана, так и для футболиста. но для семейной жизни ботаны все равно лучше, перспективнее. футбол - явление временное, знаменитых футболистов раз-два. а вот рядом с умным ботаном гораздо быстрее можно стать счастливой

Вы правы. С другой стороны, даже изначально скромный, но умный ботаник с "семейными ценностями" может стать сексапильной альфой self-made :-).

UFO
#124
DST

Что предметнее обсуждать - наиболее или наименее распространенные варианты? :)



:-)))) ну мы же сейчас обсуждали не страсть к халяве



А с этим никто не спорит. И праздника хочется многим :) Сначала праздник у одной, потом праздник у другой. А вот уборку после праздника - всегда можно препоручить омегам :)

Поэтому я и написала про специи - да и омеги бывают ух какие

Изя
#125
UFO

возникает вопрос, если умный ботан руководит (ну допустим) небольшим предприятием, он альфа или нет?



Даже если он изначально не был альфой, при наличии хватки и характера, он обязательно ею станет.

ну это вы уже подменяете понятия.))) не надо успешных ботанов уже примазывать к альфам автоматически. если ботан стал успешным благодаря мозгам, что уже сразу стал альфой? это просто успешный ботан. сами же писали, что альфы - это другое.

но вот факт - успешных ботанов

Изя
#126

но вот факт - успешных ботанов, пользующихся успехов намного больше, чем этих ваших пресловутых альф.

DST
#127
UFO

Вы правы. С другой стороны, даже изначально скромный, но умный ботаник с "семейными ценностями" может стать сексапильной альфой self-made :-).

У него не будет главного качества природной альфы - эгоизма. Когда не он для одной тётки, а все тётки мира - для него. А семейные ценности - это про омег. Но никак не про альф.

Учите матчасть, короче :) У вас, как у одной на прошлой странице - полная каша в определениях - кто альфа, а кто омега

UFO
#128

Изя, имелось в виду, что успешный руководящий ботан с большой вероятностью будет обладать энергией и харизматичностью альфы. Если этому ботану будет не хватать и внешней сексапильности - он и тут преуспеет :-)))

Изя
#129
DST

Т.е. будет такой же эгоистичной сволочью, как природная альфа? :)

девушка просто запуталась и всех успешных людей автоматически причисляет к альфам. ))))) но это абсолютно не так.

DST
#130
UFO

Изя, имелось в виду, что успешный руководящий ботан с большой вероятностью будет обладать энергией и харизматичностью альфы. Если этому ботану будет не хватать и внешней сексапильности - он и тут преуспеет :-)))

Да и даже не будет хватать сексапильности - тоже преуспеет :) Знаете бородатый анекдот про пресс? :)

UFO
#131
DST

У него не будет главного качества природной альфы - эгоизма. Когда не он для одной тётки, а все тётки мира - для него. А семейные ценности - это про омег. Но никак не про альф.



Учите матчасть, короче :) У вас, как у одной на прошлой странице - полная каша в определениях - кто альфа, а кто омега

Вы правы, пойду учить матчасть, попутно праздновать день св. Валентина. Всего вам парни :-)!

DST
#132
Изя

девушка просто запуталась и всех успешных людей автоматически причисляет к альфам. ))))) но это абсолютно не так.

Это вообще стандартно для форума :) Тут частенько любят нафантазировать себе определение термина, отличное от общепринятого, а потом начать им оперировать вовсю :)

UFO
#133
Изя

девушка просто запуталась и всех успешных людей автоматически причисляет к альфам. ))))) но это абсолютно не так.

И Вы, Изя, абсолютно правы. Девушка запуталась:-)))!

Изя
#134
UFO

Изя, имелось в виду, что успешный руководящий ботан с большой вероятностью будет обладать энергией и харизматичностью альфы. Если этому ботану будет не хватать и внешней сексапильности - он и тут преуспеет :-)))

ну блин. повторяю еще раз. ботаны - это умные парни, у которых УЖЕ ЕСТЬ харизма, энергия и мозги. просто когда альфы трахали девок, ботаны сидели за учебниками и готовили плацдарм для профессионального взлета, а потом работали и еще раз работали (а альфа продолжали трахать девок).

Изя
#135
DST

Это вообще стандартно для форума :) Тут частенько любят нафантазировать себе определение термина, отличное от общепринятого, а потом начать им оперировать вовсю :)

да это просто наивные девушки, которые в юности гоняются за альфами, а потом плачутся на форуме "меня бросили беременную, что мне дееееелать".

#136
Изя

ну блин. повторяю еще раз. ботаны - это умные парни, у которых УЖЕ ЕСТЬ харизма, энергия и мозги. просто когда альфы трахали девок, ботаны сидели за учебниками и готовили плацдарм для профессионального взлета, а потом работали и еще раз работали (а альфа продолжали трахать девок).

заметь, ботаны очень-очень тоже хотели трахать девок, но им не давали ! вот и пришлось подняться по лестнице, что бы начать покупать девок !

Гость
#137

У меня иммунитет на альфа-мужчин, я не теряю от них голову и не становлюсь в очередь. Удовольствие с такими встречаться-жить сомнительное. Разве что для тела, но вряд ли для гармонии души.

Они на это клюют и становятся ручными.

DST
#138
Гость

У меня иммунитет на альфа-мужчин, я не теряю от них голову и не становлюсь в очередь. Удовольствие с такими встречаться-жить сомнительное. Разве что для тела, но вряд ли для гармонии души.

Они на это клюют и становятся ручными.

Приручаемые альфы, стало быть? :)

"Это мексиканский тушкан. - Быть этого не может! Вас обманули!"

:)

Vicky
#139

Знаю одного такого.. 33 года. Не пьет, не курит, регулярный спорт (спортзал +бег), матом при мне не ругался.. красавчик)

WomanItch
#140

круто быть альфой, что еще сказать. а вредные привычки у них действительно почему-то часто присутствуют в полном объеме..!

kfif
#141

Существуют - наш черный кот:))) Не пьет, не курит, матом не ругается, даже не трахается так как кастрирован, но альфа однозначно.

Андрей
#142
Греческий Профиль

Встречались ли вам неженатые успешные мужчины -"альфа-самцы",которые и "душа компании",и не пьют,не курят и не наркоманят,и матом не ругаются?Мне кажется,таких не существует..По крайней мере,в России...

За рубежом тоже не существует . Даже если они не пьют , не наркоманят , не ругаются , у них будут десятки других недостатков . На то они и альфа-самцы , что женщины их любят и с недостатками или даже , подсознательно , благодаря им .

труселя в горох
#143

Не,не знаю,чтоб совсем без вредных привычек был. Мой 100% альфа, во всех отношениях.Что касается привычек, матом в женском обществе не позволит себе высказаться ни при каких обстоятельствах, сказывается воспитание отца-профессора, но с мужчинами, думаю, таких церемоний нет. Пьет крайне редко, только 25 летний виски, пару бокалов по случаю, ему не нравится свое состояние после вечеринок с алкоголем на след. день,типа бодрости нет, а нужно в спорт зал или в бассейн.Но регулярный спорт,ему не мешает курить траву по выходным. И он не свободен))

WomanItch
#144
труселя в горох

Не,не знаю,чтоб совсем без вредных привычек был. Мой 100% альфа, во всех отношениях.Что касается привычек, матом в женском обществе не позволит себе высказаться ни при каких обстоятельствах, сказывается воспитание отца-профессора, но с мужчинами, думаю, таких церемоний нет. Пьет крайне редко, только 25 летний виски, пару бокалов по случаю, ему не нравится свое состояние после вечеринок с алкоголем на след. день,типа бодрости нет, а нужно в спорт зал или в бассейн.Но регулярный спорт,ему не мешает курить траву по выходным. И он не свободен))

Прям-таки во всех альфа? И много у него самок помимо Вас? Регулярное употребление наркотиков - это конечно ерунда, что и говорить))

чувак
#145
Греческий Профиль

Встречались ли вам неженатые успешные мужчины -"альфа-самцы",которые и "душа компании",и не пьют,не курят и не наркоманят,и матом не ругаются?Мне кажется,таких не существует..По крайней мере,в России...

бывают . правда , они немножко мертвые.

Выкрутас)
#146
DST

Изя

девушка просто запуталась и всех успешных людей автоматически причисляет к альфам. ))))) но это абсолютно не так.

Это вообще стандартно для форума :) Тут частенько любят нафантазировать себе определение термина, отличное от общепринятого, а потом начать им оперировать вовсю :)

Это я так понимаю камень в мой огород?))) Уважаемый, конкретного внятного определения Альфы никто так и не дал... и к слову сказать Ваши аргументы, так же более чем сомнительны. То что Вы любезно предоставили ссылку на целое произведение, еще не значит, что Вы что-то аргументировали. С таким же успехом, за такими же аргументами Вас можно послать , например, к Фрейду.

Будьте так любезны, предоставьте достопочтимой публике лаконичное, внятное определение Альфы!

UFO
#147

[quote="WomanItch"]Прям-таки во всех альфа? И много у него самок помимо Вас?

А может не стоит хамить-то девушке?! Или это Ваше основное занятие по жизни?

#148

хотя может это и правильно, женщины отсеивают больных и слабых, может благодаря этому наш вид не захирел и исчез, хоть от этого и не легче, спариваются только сильные и красивые самцы !!!

Йорвет
#149

А по моему омегам лучше не жениться вовсе, зачем сознательно себя заключать в рабство - в рабоство на женщину, которая тебя не уважает, притом еще и смеет перекладывать отвественность своих б-тсв на твою голову - и пилить его от досады, что она не вышла замуж за альфу - потому, а альфу она пилить не посмеет. И это подло, премерзко и отвратительно.

Я могу с гордостью заявить, что я ОМЕГА, и ничего общего с женщ нами имет я не желаю. Скажите я последний? Нет, я никакой - я вне этой очереди, вне иерархии. Потому что я не раб!!! Я свободный человек!

Йожени
#150

Исходя из вышеизложенного - спариваться и иметь потомство, по идее, должны только альфа - самцы и альфа - самки.

Однако жизнь показывает обратное: больше всего потомства, как правило, родится в бедных семьях, члены которых по определению уже не "альфа", т.к. бедны.

То есть теория не выдерживает критики.