Гость
Статьи
Кто еще терпит измены …

Кто еще терпит измены потому что некуда идти?

Мне 27, ему - почти 50. Я - красивая, он - состоятельный. Живем в гражданском браке 3 года. Со стороны - идиллия. Заботливый, хочет детей. Первый год ничего не замечала, но потом стала обращать внимание на его постоянные смс-переписки, отключенные телефоны в середине рабочего дня и т. д. Долго наблюдала и с ужасом поняла, что живу с самым обыкновенным бабником. Начались скандалы. Он кричит, что все это - мои фантазии, что нет ни одного доказательства. Каждый раз перекручивает ситуацию так, что мне приходится просить прощения за то, что достаю его! Остальное - после выхода темы.

Автор
374 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только вы терпите такое отношение, автор. Что, даже 10 тысяч на съём комнаты нет? И родственников нет, которые бы помогли? Не верю. Вы обычная тряпка терпилка, у меня есть подруга богатая, но она своему альфонсу тоже всё прощает. "Любви" вам.

Алёнка
#2

как можно с таким старым жить?

Гость
#3

Вот и у меня тоже самое.Сижу ,автор,и плачу над своей жизнью.Не понимаю,как можно любить предателя и не могу ничего с собой поделать.Знаю,что тряпка...

Гость
#4
Гость

Вот и у меня тоже самое.Сижу ,автор,и плачу над своей жизнью.Не понимаю,как можно любить предателя и не могу ничего с собой поделать.Знаю,что тряпка...

В моей жизни так же, ему 51 мне 35, его жене 33, нам обеим он тоже изменяет, она всегда ревновала, я чувствую невнимание только недавно, но знала это должно случиться.

Автор
#5

Продолжение:

Если отбросить мою осведомленность о его изменах, то у нас все хорошо - он нежный, постоянно обнимает, говорит о любви, нам очень комфортно вместе. Но даже в такие моменты я постоянно думаю о том, как он мне врал, как не брал трубки и т. д. Весь этот негатив постоянно во мне! Я не могу все это простить! Но и уйти не могу. Уйти в дешевую съемную квартиру и пахать с утра до вечера, прогибаясь под начальство за мизерную зарплату. Отказаться от того уровня жизни, к которому я привыкла, очень тяжело.

Автор
#6
Алёнка

как можно с таким старым жить?

Ничем не отличается от нестарого. Проверено.

Лампа
#7
Автор

Продолжение:

Если отбросить мою осведомленность о его изменах, то у нас все хорошо - он нежный, постоянно обнимает, говорит о любви, нам очень комфортно вместе. Но даже в такие моменты я постоянно думаю о том, как он мне врал, как не брал трубки и т. д. Весь этот негатив постоянно во мне! Я не могу все это простить! Но и уйти не могу. Уйти в дешевую съемную квартиру и пахать с утра до вечера, прогибаясь под начальство за мизерную зарплату. Отказаться от того уровня жизни, к которому я привыкла, очень тяжело.

Сама догадаешься кто-ты или написать. Не хочу писать мерзость , еще забанят

Ася
#8

фу

Гость
#9
Автор

Продолжение:

Если отбросить мою осведомленность о его изменах, то у нас все хорошо - он нежный, постоянно обнимает, говорит о любви, нам очень комфортно вместе. Но даже в такие моменты я постоянно думаю о том, как он мне врал, как не брал трубки и т. д. Весь этот негатив постоянно во мне! Я не могу все это простить! Но и уйти не могу. Уйти в дешевую съемную квартиру и пахать с утра до вечера, прогибаясь под начальство за мизерную зарплату. Отказаться от того уровня жизни, к которому я привыкла, очень тяжело.

Да согласна, это тяжелый выбор. Но когда придет время, Вы ни у кого спрашивать не будете. Что бы принять такое решение надо время, как беременность, как бы ни хотелось раньше, нужно ждать. Обдумаете, примите решение и маленькими шагами к свободе.

Алёнка
#10
Автор

Ничем не отличается от нестарого. Проверено.

ага нет вообще разницы....)))так же свеж и красив..ну ну

Автор
#11
Гость

Вот и у меня тоже самое.Сижу ,автор,и плачу над своей жизнью.Не понимаю,как можно любить предателя и не могу ничего с собой поделать.Знаю,что тряпка...

Вы-то хоть любите, а моя любовь сильно "надломилась" после всех этих историй. У нас любит он! Я не ухожу именно из-за того, что НЕКУДА. И он понимает это. Он всегда был против моей карьеры, даже на языковые курсы не пускал!

Алёнка
#12

вам молодой нужен автор,тем более если вы красотка,а вы за старпёра держитесь,который при чём ещё и рога наставил

Автор
#13
Гость

В моей жизни так же, ему 51 мне 35, его жене 33, нам обеим он тоже изменяет, она всегда ревновала, я чувствую невнимание только недавно, но знала это должно случиться.

Вы живете с ним или встречаетесь?

Гость
#14
Лампа

АвторПродолжение:

Если отбросить мою осведомленность о его изменах, то у нас все хорошо - он нежный, постоянно обнимает, говорит о любви, нам очень комфортно вместе. Но даже в такие моменты я постоянно думаю о том, как он мне врал, как не брал трубки и т. д. Весь этот негатив постоянно во мне! Я не могу все это простить! Но и уйти не могу. Уйти в дешевую съемную квартиру и пахать с утра до вечера, прогибаясь под начальство за мизерную зарплату. Отказаться от того уровня жизни, к которому я привыкла, очень тяжело.Сама догадаешься кто-ты или написать. Не хочу писать мерзость , еще забанят

Ярлыки очень удобно навешивать, ситуации в жизни разные. Эмоции у всех похожи.

Лампа
#15
Автор

Вы-то хоть любите, а моя любовь сильно "надломилась" после всех этих историй. У нас любит он! Я не ухожу именно из-за того, что НЕКУДА. И он понимает это. Он всегда был против моей карьеры, даже на языковые курсы не пускал!

Чем ты хвалишься, что значит проверено, молодой не хуже

Гость
#16
Автор

Вы живете с ним или встречаетесь?

Встречаюсь, он хотел жить со мной, но у нас дети. У него маленький ребенок. У меня дочь подросток, он начал метаться между мной и ребенком.

Автор
#17
Алёнка

вам молодой нужен автор,тем более если вы красотка,а вы за старпёра держитесь,который при чём ещё и рога наставил

Да я не против, но почему-то так и не встретила своего "принца". Мне как-то говорили, что я выгляжу слишком "неприступной", а другие были уверены, что я уже занята...

Гость
#18
Автор

Гость

Вот и у меня тоже самое.Сижу ,автор,и плачу над своей жизнью.Не понимаю,как можно любить предателя и не могу ничего с собой поделать.Знаю,что тряпка...

Вы-то хоть любите, а моя любовь сильно "надломилась" после всех этих историй. У нас любит он! Я не ухожу именно из-за того, что НЕКУДА. И он понимает это. Он всегда был против моей карьеры, даже на языковые курсы не пускал!

А Вы не любите совсем?Только материальное благополучие?Я тоже и люблю и ненавижу как говорится,но уже бы плюнула и на деньги.Держит только любовь,ни на кого и смотреть пока не могу.

Маша
#19

а деньги вам выделяет? надо копить на свое жилье, быть хитрее. вы с ним что нашарик живете (все таки разница ОЧЕНЬ большая - вы ему молодость - он вам мат блага)

Гость
#20
Гость

Встречаюсь, он хотел жить со мной, но у нас дети. У него маленький ребенок. У меня дочь подросток, он начал метаться между мной и ребенком.

Я тоже не могу уйди, он может очень сильно повлиять на мою работу, и такие "угрозы" не добавляют энтузиазма.

Лампа
#21
Гость

ЛампаАвторПродолжение:

Если отбросить мою осведомленность о его изменах, то у нас все хорошо - он нежный, постоянно обнимает, говорит о любви, нам очень комфортно вместе. Но даже в такие моменты я постоянно думаю о том, как он мне врал, как не брал трубки и т. д. Весь этот негатив постоянно во мне! Я не могу все это простить! Но и уйти не могу. Уйти в дешевую съемную квартиру и пахать с утра до вечера, прогибаясь под начальство за мизерную зарплату. Отказаться от того уровня жизни, к которому я привыкла, очень тяжело.Сама догадаешься кто-ты или написать. Не хочу писать мерзость , еще забанятЯрлыки очень удобно навешивать, ситуации в жизни разные. Эмоции у всех похожи.

Я не навешиваю, просто презираю

Автор
#22
Лампа

Чем ты хвалишься, что значит проверено, молодой не хуже

Я ничем не хвалюсь, а совсем наоборот! "Проверено" - означает то, что были в моей жизни мужчины разного возраста - одно и то же. Ни хуже, ни лучше - от человека зависит, его темперамента и образа жизни.

Лампа
#23
Гость

Я тоже не могу уйди, он может очень сильно повлиять на мою работу, и такие "угрозы" не добавляют энтузиазма.

АХ, АХ Повлиять на работу. АХЁ!

Лампа
#24
Автор

Я ничем не хвалюсь, а совсем наоборот! "Проверено" - означает то, что были в моей жизни мужчины разного возраста - одно и то же. Ни хуже, ни лучше - от человека зависит, его темперамента и образа жизни.

Вы имели много мужчин, значит б.-=-=-=ь? Отсюда и отношение в Вам такое

Гость
#25
Лампа

АХ, АХ Повлиять на работу. АХЁ!

кроме гордости с своего я существует еще и ответственность, а что вы будете говорить ребенку, когда работу потеряете?

Гость
#26
Автор

Мне 27, ему - почти 50. Я - красивая, он - состоятельный. Живем в гражданском браке 3 года. Со стороны - идиллия. Заботливый, хочет детей. Первый год ничего не замечала, но потом стала обращать внимание на его постоянные смс-переписки, отключенные телефоны в середине рабочего дня и т. д. Долго наблюдала и с ужасом поняла, что живу с самым обыкновенным бабником. Начались скандалы. Он кричит, что все это - мои фантазии, что нет ни одного доказательства. Каждый раз перекручивает ситуацию так, что мне приходится просить прощения за то, что достаю его! Остальное - после выхода темы.

Кака знакомо!!!!!

И я жила с МЧ, на 21 год меня старше, обыкновенным бабником.

Но я не долго терпела.

Я НАШЛА КУДА УЙТИ.

Автор
#27
Гость

АвторГость

Вот и у меня тоже самое.Сижу ,автор,и плачу над своей жизнью.Не понимаю,как можно любить предателя и не могу ничего с собой поделать.Знаю,что тряпка...

Вы-то хоть любите, а моя любовь сильно "надломилась" после всех этих историй. У нас любит он! Я не ухожу именно из-за того, что НЕКУДА. И он понимает это. Он всегда был против моей карьеры, даже на языковые курсы не пускал!А Вы не любите совсем?Только материальное благополучие?Я тоже и люблю и ненавижу как говорится,но уже бы плюнула и на деньги.Держит только любовь,ни на кого и смотреть пока не могу.

Я люблю, но уже не так! Взглянула на человека другими глазами - предал, ведь, как-никак... Смотреть тоже не могу ни на кого, но рыдать в подушку сил нет!

Гость
#28
Лампа

Автор

Я ничем не хвалюсь, а совсем наоборот! "Проверено" - означает то, что были в моей жизни мужчины разного возраста - одно и то же. Ни хуже, ни лучше - от человека зависит, его темперамента и образа жизни.

Вы имели много мужчин, значит б.-=-=-=ь? Отсюда и отношение в Вам такое

Вы ,мадам,какая то не очень умная или молодая совсем

Автор
#29
Гость

Кака знакомо!!!!!

И я жила с МЧ, на 21 год меня старше, обыкновенным бабником.

Но я не долго терпела.

Я НАШЛА КУДА УЙТИ.

ой, расскажите, пожалуйста, Вашу историю!

Лампа
#30
Гость

кроме гордости с своего я существует еще и ответственность, а что вы будете говорить ребенку, когда работу потеряете?

Со мной такого никогда не случится, я застрахована от неприятностей жизни достаточно хорошо. И фраза: " с каждым может случиться" не обо мне

Автор
#31
Лампа

Вы имели много мужчин, значит б.-=-=-=ь? Отсюда и отношение в Вам такое

Он как раз ко мне очень хорошо относится (я уже писала). А у вас за 10 лет половой жизни только один мужчина был?

Гость
#32

умная женщина с таких отношений должна отхватить хть какую-то мат выгоду. не понимаю, как можно вообще просто влюбиться в мужчину, который в отцы годится...

Гость
#33
Лампа

Со мной такого никогда не случится, я застрахована от неприятностей жизни достаточно хорошо. И фраза: " с каждым может случиться" не обо мне

вам страховку на небе выдали? печати и штампы все поставили? голограмму не забыли:)

.
#34

Да миллионы женщин терпят из-за денег: некуда идти, не хотят работать, малые дети, имущество и привычный уровень жизни....ситуация распространенная до жути . просто не все признаются в своей материальной зависимости от мужчины. И терпят разное: кто измены, кто побои, кто ненавистных свекровей

Маша
#35

Автор, еще раз спрашиваю, деньги дает? хату обещает?

Гость
#36

Я тоже ушла от 1 мужа.Хотя жили в своей квартире,я не работала.Прожила 9 лет и не смогла терпеть больше.Ушла к родителям,нашла работу и не пожалела никогда,что ушла.Была какая то последняя капля.Тоже очень боялась .Сейчас живу с еще одним придурком.Что мне так везет,не знаю.Года 2 все нормально было,потом понеслось...И когда уже будет эта капля?)))

Гость
#37
Гость

Лампа

Со мной такого никогда не случится, я застрахована от неприятностей жизни достаточно хорошо. И фраза: " с каждым может случиться" не обо мне

вам страховку на небе выдали? печати и штампы все поставили? голограмму не забыли:)

Не смешите уже....НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА!!!

Гость
#38
Автор

Гость

Кака знакомо!!!!! И я жила с МЧ, на 21 год меня старше, обыкновенным бабником. Но я не долго терпела. Я НАШЛА КУДА УЙТИ.

ой, расскажите, пожалуйста, Вашу историю!

Мне 29 было, ему 50 (когда познакомились)

Год встречались.

6 лет были сожителями, 5 лет я просто не знала, что он время от времени встречается со своей многолетней любовницы живущей в штатах (он прилетала где то раз в пол года)

Естественно я не замечала.

Заметила уже, когда он закрутил роман с подчиненной, я терпеть не стала, собрала вещи и ушла.

Он через пол года приполз конечно на коленях.

Ну где бы он еще нашел такую, красивую, умную+ прекрасную хозяйку.

Естественно с этой пордчиненной ничего не вышло, секс, сексом, но в быту они просто не смогли ужиться.

Вот и схватился за голову.

Автор
#39
Гость

Встречаюсь, он хотел жить со мной, но у нас дети. У него маленький ребенок. У меня дочь подросток, он начал метаться между мной и ребенком.

Ну этот вариант не такой болезненный, вы же не семья. И не привязаны друг к другу так сильно. А у нас я собираю его на работу, кормлю завтраком, а он потом трусы, которые я выдала ему утром, снимает перед какой-то кошелкой. В общем, я к тому, что чем ближе ты к человеку, тем больнее осознавать его измену.

ЧелЛов ★ ★ ★
#40

Автор на что вы рассчитывали, состоятельный мужчина в возрасте 50 лет, это не для вас, полно 20-23 летних девиц которые прыгнут с радостью в его постель.

А вы думаете что этот гражданский брак это вы так хорошо устроились. ХаХаХа.

Вы старовата для такого мужика, если 27 лет, а вашим соперницам по 20, и таких соперниц куда не ступи по полдюжины сидит.

Вместо того чтобы скандалить лучше бы постарались его ублажить и разнообразить его досуг.

Какие же некоторые (точнее все) тетки глупые все-таки.

___

Автор
#41
Гость

АвторГость

Кака знакомо!!!!! И я жила с МЧ, на 21 год меня старше, обыкновенным бабником. Но я не долго терпела. Я НАШЛА КУДА УЙТИ.

ой, расскажите, пожалуйста, Вашу историю! Мне 29 было, ему 50 (когда познакомились)

Год встречались.

6 лет были сожителями, 5 лет я просто не знала, что он время от времени встречается со своей многолетней любовницы живущей в штатах (он прилетала где то раз в пол года)

Естественно я не замечала.

Заметила уже, когда он закрутил роман с подчиненной, я терпеть не стала, собрала вещи и ушла.



Он через пол года приполз конечно на коленях.

Ну где бы он еще нашел такую, красивую, умную+ прекрасную хозяйку.

Естественно с этой пордчиненной ничего не вышло, секс, сексом, но в быту они просто не смогли ужиться.



Вот и схватился за голову.

Да, обидно, конечно, что столько лет коту под хвост! Но у Вас хоть раз в пол года, а у нас - чаще((

Вы были в состоянии себя обеспечивать? Своя квартира?

Лампа
#42
Автор

Он как раз ко мне очень хорошо относится (я уже писала). А у вас за 10 лет половой жизни только один мужчина был?

Милая девочка, даввно не была на Вумен, но какк то была темка о любовниках и я мног чего написала. Мне эту тему потом месяца три вспоминали. У меня отличная семья, замужем с 18 лет, дети уже вылетели из клетки. У нас с мужем достаточно серьезный бизнес и все, что к нему должно прилагаться. Дочь уже замужем. Я обожаю мужа, но в жизни нужно разнообразие, уверенность в том, что муж все же лучше. Поэтому были и есть сейча любовник. Немного старше и намного богаче. Мне не требуется скпывать его подарки, мы обеспечены достаточно прилично. Нужно колечко с ой какким камешком, пожалуйста, новая машина, разумеется, обалденный скс, да запросто. Надоест -сменю, но так, что оба будем довольны. То, что делаете Вы со своей жизнью, мне непонятно. в таком возрасте ничего своего. Ужас!

Лампа
#43
Гость

вам страховку на небе выдали? печати и штампы все поставили? голограмму не забыли:)

Все правильно написаи, но список Ваш не полон, много можно добавить

Гость
#44
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор на что вы рассчитывали, состоятельный мужчина в возрасте 50 лет, это не для вас, полно 20-23 летних девиц которые прыгнут с радостью в его постель. А вы думаете что этот гражданский брак это вы так хорошо устроились. ХаХаХа. Вы старовата для такого мужика, если 27 лет, а вашим соперницам по 20, и таких соперниц куда не ступи по полдюжины сидит. Вместо того чтобы скандалить лучше бы постарались его ублажить и разнообразить его досуг. Какие же некоторые (точнее все) тетки глупые все-таки. ___

А известна ли Вам такая поговорка "Сколько волка не корми...."?

Гость
#45

Да, обидно, конечно, что столько лет коту под хвост! Но у Вас хоть раз в пол года, а у нас - чаще((

Вы были в состоянии себя обеспечивать? Своя квартира?

Нет, ни квартиры, ни ХОРОШЕЙ работы.

Мама пить стала, после смерти отца.

Вернулась к ней.

Сами понимаете, ТЯЖЕЛО было с пьющей мамой ужиться.

Но меня это хорошо стимулировало.

Я получила второе высшее (сменила специальность) Нашла новую работу......

#46
Гость

ГостьЛампа

Со мной такого никогда не случится, я застрахована от неприятностей жизни достаточно хорошо. И фраза: " с каждым может случиться" не обо мне

вам страховку на небе выдали? печати и штампы все поставили? голограмму не забыли:)Не смешите уже....НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА!!!

Я и не говорю тупыми цитатами из сериалов. Я умею прощитывать. Меня может остановить только серьезное болезнь, здоровье не купишь

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
Гость

А известна ли Вам такая поговорка "Сколько волка не корми...."?

Нет. Зато я знаю поговорку - Сделал дело - баба с возу!!!

Маша
#48

вот Лампа я с вами согласна. 2 раза спросила у автора, какая вм выгода быть с ним, меня проигнорили.. видно написать нечего.

а когда нечего - значит автор полная (извиняюсь) лохушка. живет со старым, который ей изменяет, еще и нифига с этих отношений поиметь не может, спускает свою молодость за бесплатно со старым козлом....ЖЕСТЬ

Гость
#49

Автор, милая! А откуда вы узнали про измены ? Как? Может это только ваши догадки из за дикого страха потерять мужа и все блага вместе с ним ? Тогда это другой разговор . Знать точно и предполагать из за какого то там отключенного пару раз телефона - это разные вещи.

Гость
#50
Лампа

Гость

вам страховку на небе выдали? печати и штампы все поставили? голограмму не забыли:)

Все правильно написаи, но список Ваш не полон, много можно добавить

Обожаю мужа - хорошо сказано...)))))))))))))))))))))