Гость
Статьи
Кто я для неё? …

Кто я для неё? Безликий силуэт? Удобный мужик - чисто под неё?

Вот сижу и думаю. Какая мне девушка попалась. Общаемся больше месяца. Она средней ординарной внешности. Я худощавый очкарик. ей 25-водолей, мне 27-близнецы

Мне прям выбешивает её подход к жизни. Если мы куда-то идём - то плачу я всегда. Из неё деньги хоть клещами выжимай. Один раз 100 руб. докинула :))) При этом что самое главное - хозяйственности ни на грамм. Деньги тратить не умеет. Всегда пытается купить самые дорогие продукты. Дома её мама кормит. На кухне предложил мне борщь сварить, так она мне заявила что приходи ко мне у меня мама борщь готовить умеет. А я не буду. И вообще я к тебе прихожу, а ты меня даже не накормишь. А я ей сказал - ты же ко мне не покушать приходишь. И постоянно я блин её чего-то должен, потому-что я мужчина. Так надоело. Какие соображения есть? С такой мне кажется семью не постоить. Она просто хочет сесть на шею мужику и погонять им. Скажите а - может стратегию поменять? Может быть я слишком внимательный к ней. Может стоит относиться к ней как к собаке - тогда она станет человеком. Просто не представляю как с ней можно переехать в другой город и начать жить вместе.

87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ее для покушать в гости зовете? Раз так рассуждаете?

Девушка не ваша,семьи не получится. И она вам ничего не должна. Ищите под себя и не терпите никому нервы.

Гость
#2

Трепите

Гость
#3

откуда у вас за месяц такие познания хозяйственные о ней? вы что месяц только и делали что покупали продукты и варили борщи? вы слишком мало знакомы и друг другу ничего не должны, вообще рано она слишком к вам домой ходит, и вы к ней тоже.

Гость
#4

относитесь как к собаке- борща точно дождетесь. Максимум она вам его сварит, чтобы на голову вылить. Если вы ее правда любите, плевать Вам будет и на деньги, и на борщ, особенно поначалу, когда страсть кипит..

А так по всему видно, что Вы такой же жлоб, какого видите в ней. Встретились два одиночества.

flake-praline
#5

Алекс, вы много рассказали о своей девушке, и еще больше о себе.

Вы не пара друг другу.

Ищите себе другую.

Ее тоже выбешивает ваш подход к жизни.

Лира
#6

ну, если вы не представляете жизни с ней, о чём тема тогда? ищите другую

#7
Гость

И она вам ничего не должна. .

я за паритетность, а не за потребительское отношение ко мне

Гость
#8

Бездарная разводка.

#9
flake-praline

Ее тоже выбешивает ваш подход к жизни.

Наверно. Но я над собой работал, раньше такой-же был как она. Хочу ей и себе лучшего.

#10

Подождем ,мою маму?

-Подождем, твоюмать (с)

Золотая осень
#11

Писала по стилю письма девушка, так что опять неинтересная РАЗВОДКА. Есть еще одна мысль, кем является Автор, но писать не буду, не хочу разочароваться в WOМAN

#12
Гость

Бездарная разводка.

Ага, зеваааааю!

Pengu!n
#13

вспомнил песню:

- моя мама варит классно, может быть, подождем мою маму?

- подождем твою мать

#14

баба, которая не умеет готовить в 25 надо слать на ***..

Золотая осень
#15
Веселый

баба, которая не умеет готовить в 25 надо слать на ***..

Сам то хоть что-то умеешь?

Гость
#16

а куда делся магомед?! прям незнаю куда бежать...искать поди пора, в розыск подавать?! неужели какая то девушка его, маленького, закопала????

#17
Золотая осень

Писала по стилю письма девушка, так что опять неинтересная РАЗВОДКА. Есть еще одна мысль, кем является Автор, но писать не буду, не хочу разочароваться в WOМAN

Да нифига. Я парень. Стиль изложение системный заметь.

#18
Золотая осень

Сам то хоть что-то умеешь?

Да и готов её научить. А у неё даже желания нет. Она на меня хочет переложить.

Гость
#19

толсто,Сашок!

Гость
#20

ну щаз пpям на втоpом месяце знакомства я побегу на кухню готовить !

не дождетесь !

#21
Золотая осень

Сам то хоть что-то умеешь?

конечно. готовлю лет с 14-15.

себя прокормлю.

Хихи )
#22

По-моему, стиль написания женский. Не верю! :)

Золотая осень
#23
Веселый

конечно. готовлю лет с 14-15.

себя прокормлю.

Хвалить себя любишь, это поняла, остальное - не очень

счастливая дама
#24

Так странно, внешность у нее средняя, неумеха, нехозяйственная, жадная и это 1 мес. отношениям? Зачем вы вообще с ней. В тексте ни капли влюбленности. Если вы ходите друг к другу только за с..сом, то тогда зачем ее перевоспитывть? И лично я думаю, что парень в 27 лет мог бы купить продукты для борща только за свои деньги, а то уж как то вы жлобом выглядите.

Гость
#25

ничего из потребительского я не увидела.

а платит да-мужчина.вы лучше смотрите на то, как она к вам относится( помимо ваших потребительских свойств-борща и докинуть денег)))

#26

ну ищите другую девушку,человека через силу не переделаешь

Гость
#27

по мне так соображения простые. Ты не мужчина, ты жмот и зануда, ну в общем тощий очкарик с чудовищными комплексами, как сам себя и описал.

Фига, она к тебе в гости приходит, а ты ей предлагаешь что то приготовить, а убрать в квартире у тебя не надо? нормально было бы, если бы ты пришело в гости и тебе там сказали, ну ка давай, дорогой, пропылесось, почини стул и ещё что нить изобрази.

#28
счастливая дама

Так странно, внешность у нее средняя, неумеха, нехозяйственная, жадная и это 1 мес. отношениям? Зачем вы вообще с ней. В тексте ни капли влюбленности. Если вы ходите друг к другу только за с..сом, то тогда зачем ее перевоспитывть? И лично я думаю, что парень в 27 лет мог бы купить продукты для борща только за свои деньги, а то уж как то вы жлобом выглядите.

В том то и дело, что я её люблю. И хочу чтобы было все хорошо. Просто не идеализирую. Не хочу приучать её к заботе, т.к. хочу переезжать в другой город. А там наверняка перво время будет жизнь как у гастрабайтеров. Асилит ли?

#29
Гость

по мне так соображения простые. Ты не мужчина, ты жмот и зануда, ну в общем тощий очкарик с чудовищными комплексами, как сам себя и описал.

Фига, она к тебе в гости приходит, а ты ей предлагаешь что то приготовить, а убрать в квартире у тебя не надо? нормально было бы, если бы ты пришело в гости и тебе там сказали, ну ка давай, дорогой, пропылесось, почини стул и ещё что нить изобрази.

что за оскорбления? У меня таких безхозяйственный не было девушек. Для меня она - коордиально новый шаг к познанию женщин.

Гелла
#30
AlexVl

я за паритетность, а не за потребительское отношение ко мне

Так обычно мужики говорят,с которых взять вообще нечего .По жизни ноль, но вечно считают что с ними "из-за денег"...которых у них нет и никогда не будет

Нюта
#31

Отвратительный потребительский подход - это через месяц отношений, она вам варить борщи должна и продукты покупать. Вы еще вместе не живете, а у вас такие запросы - рановато, батенька.

Таня 30
#32

"Координально" пишется так - "кардинально". Чувство, что покупку совершаете и вертите вещь в руках перед тем как купить, вся ваша "слишком внимательность" только в этом и проявляется. Да отвяжитесь вы от нее, нищий жадный убогий очкарик,

Лана
#33

ага, она должна платить за тебя везде, да еще и дома у тебя убираться и борщи варить.. а еще чего изволите? ты то ей накой вообще???)) жмот и эгоитс, ищи другую дурынду.

#34
Гелла

Так обычно мужики говорят,с которых взять вообще нечего .По жизни ноль, но вечно считают что с ними "из-за денег"...которых у них нет и никогда не будет

Просто мне одному хватает. А ещё её я не потяну. Мне самостоятельные нравяться. Когда никто никому ничего не должен. И в растрате денег я её не обвиняю.

#35
Таня 30

"Координально" пишется так - "кардинально". Чувство, что покупку совершаете и вертите вещь в руках перед тем как купить, вся ваша "слишком внимательность" только в этом и проявляется. Да отвяжитесь вы от нее, нищий жадный убогий очкарик,

Спасибо. Вы все свои комплексы прекрасно открыли для меня. По существу бы ещё что-то было.

Гость
#36

Вспомнилась песня Игорька, где парень пришел к девушке и говорит, дай поесть, а та отвечает, да я не знаю, не умею, подождем мою маму. Там еще припев "Подождем твою мать". http://www.youtube.com/watch?v=6kpDHKmXQFA )))))

конфетка
#37

Автор вас читать противно. Незнаю, что там за девушка, но я б с вами и дня не провстречалась с вашими понятиями и подходами к жизни.

Гость
#38

Автор, вы правильно думаете, что из неё ничего не получится. Вам надо было изначально быть жёсче, требовательнее, властнее и так далее, тогда бы она была шёлковой. А теперь уже поздно. Ищите лучше другую девушку, эту девицу не перевосспитать, вы ей просто "удобны". Я могу понять её позицию касательно денеег, но мне не ясна позиция касательно готовки. Будь я на вашем месте, автор, сразу бы отправила её в прлёт. Мне не нужен "деньгосос", что даже за домом присмореть не может и ничего не готовит. Хорошо она устроилась. Чтобы что-то взять, она должна что-то дать взамет. И это нормально. А такое ощущение, что она привыкла только брать.

Бегите от неё, автор. Ничего путного тут не выйдет. Она - не ваш идеал и не ваша девушка.

Гелла
#39
конфетка

Автор вас читать противно. Незнаю, что там за девушка, но я б с вами и дня не провстречалась с вашими понятиями и подходами к жизни.

да ладно встречаться-на одном поле бы не.....

Гелла
#40

Автор, вы правильно думаете, что из неё ничего не получится. Вам надо было изначально быть жёсче, требовательнее, властнее и так далее, тогда бы она была шёлковой. А теперь уже поздно. Ищите лучше другую девушку, эту девицу не перевосспитать, вы ей просто "удобны". Я могу понять её позицию касательно денеег, но мне не ясна позиция касательно готовки. Будь я на вашем месте, автор, сразу бы отправила её в прлёт. Мне не нужен "деньгосос", что даже за домом присмореть не может и ничего не готовит. Хорошо она устроилась. Чтобы что-то взять, она должна что-то дать взамет. И это нормально. А такое ощущение, что она привыкла только брать.



Бегите от неё, автор. Ничего путного тут не выйдет. Она - не ваш идеал и не ваша девушка.

Да автор, бегите от нее! Вам нужна умная, красивая,богатая, независимая хозяйка-карьеристка в одном лице, желательно известная личность(подойдет российский масштаб, но лучше мировой!)!

Гость
#41
AlexVl

Вот сижу и думаю. Какая мне девушка попалась. Общаемся больше месяца. Она средней ординарной внешности. Я худощавый очкарик. ей 25-водолей, мне 27-близнецыМне прям выбешивает её подход к жизни. Если мы куда-то идём - то плачу я всегда. Из неё деньги хоть клещами выжимай. Один раз 100 руб. докинула :))) При этом что самое главное - хозяйственности ни на грамм. Деньги тратить не умеет. Всегда пытается купить самые дорогие продукты. Дома её мама кормит. На кухне предложил мне борщь сварить, так она мне заявила что приходи ко мне у меня мама борщь готовить умеет. А я не буду. И вообще я к тебе прихожу, а ты меня даже не накормишь. А я ей сказал - ты же ко мне не покушать приходишь. И постоянно я блин её чего-то должен, потому-что я мужчина. Так надоело. Какие соображения есть? С такой мне кажется семью не постоить. Она просто хочет сесть на шею мужику и погонять им. Скажите а - может стратегию поменять? Может быть я слишком внимательный к ней. Может стоит относиться к ней как к собаке - тогда она станет человеком. Просто не представляю как с ней можно переехать в другой город и начать жить вместе.

Что вы, что девушка не готовы к семейным отношениям. Оба эгоисты.

#42

Автор, вы правильно думаете, что из неё ничего не получится. Вам надо было изначально быть жёсче, требовательнее, властнее и так далее, тогда бы она была шёлковой. А теперь уже поздно. Ищите лучше другую девушку, эту девицу не перевосспитать, вы ей просто "удобны". Я могу понять её позицию касательно денеег, но мне не ясна позиция касательно готовки. Будь я на вашем месте, автор, сразу бы отправила её в прлёт. Мне не нужен "деньгосос", что даже за домом присмореть не может и ничего не готовит. Хорошо она устроилась. Чтобы что-то взять, она должна что-то дать взамет. И это нормально. А такое ощущение, что она привыкла только брать.



Бегите от неё, автор. Ничего путного тут не выйдет. Она - не ваш идеал и не ваша девушка.

Спасибо. Я её уже отправлял в пеший сексуальный поход. Вернулась. И мне кажется что она меня любит. А это бывает редко. Избалованность её это конечно - напрочь портит всю идилию и возвращает в реальность.

Таня 30
#43
AlexVl

Спасибо. Вы все свои комплексы прекрасно открыли для меня. По существу бы ещё что-то было.

хы, тонкий психолог). по существу - это не ваш человек. вам нужна заглядывающая в рот, судорожно - показушно шуршащая по хозяйству у парня через неделю знакомства девочка, с готовностью вас обстирать, намыть, отдать свою з\п в ваше распоряжение и проч., главное - всячески демонстрирующая свое желание вам понравится. Я думаю, это ваш вариант.

Гелла
#44

При всей моей домовитости и хозяйственности, если б мне предложили приготовить там, куда пригласили в гости, а тем более парень...Фиии! Тут же бы покинула помещение! А вот если меня приручить,холить и лелеять, приравняв мой статус к статусу королевской особы,-то тогда послднее буду отдавать, лишь бы любимому было хорошо и комфортно

Гость
#45

вот это РАЗВОДНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯККККККККККК

ну что автор ТЕЛКА понятно всем, я полагаю))))

Гость
#46
Гелла

При всей моей домовитости и хозяйственности, если б мне предложили приготовить там, куда пригласили в гости, а тем более парень...Фиии! Тут же бы покинула помещение! А вот если меня приручить,холить и лелеять, приравняв мой статус к статусу королевской особы,-то тогда послднее буду отдавать, лишь бы любимому было хорошо и комфортно

ага

а еще и спустя месяц после знакомства))))))

золотая рыбка
#47

в принципе мне бы тоже такая девушка была неинтересна

но вам может работать над собой, чтобы девушки получше попадались?

#48
AlexVl

В том то и дело, что я её люблю. И хочу чтобы было все хорошо. Просто не идеализирую. Не хочу приучать её к заботе, т.к. хочу переезжать в другой город. А там наверняка перво время будет жизнь как у гастрабайтеров. Асилит ли?

Точно, пишет девка

#49
Гость

вот это РАЗВОДНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯККККККККККК



ну что автор ТЕЛКА понятно всем, я полагаю))))

Да капец. Напиши свой номер телефона я тебе наберу - ты лично убедишься что я парень. Свой светить не хочу.

#50
золотая рыбка

в принципе мне бы тоже такая девушка была неинтересна

но вам может работать над собой, чтобы девушки получше попадались?

Работаю. Много читаю, общаюсь с компетентными людьми в теме. Вообще многие считают что сравнивать -лучше или хуже неправильно, бывает совместимость просто.