Гость
Статьи
какая одежда мужчин …

какая одежда мужчин сексуальна для девушек?:

Мужчинам нравится когда девушка в миниюбке. Большинству мужчин это нравится. Еще нравится что девушка не носит нижнего белья - тоже круто. А что сексуально для девушек в мужчинах - какая одежда или может манера ношения?

Колотов
58 ответов
Последний — Перейти
#1

волосатые ноги их возбуждают )

миа
#2

качественная и модная

еще жутко смотрится, когда мужик на талию брюки или джинсы натягивает еще и ремнем все это дело подвязывает и короткие штанины

Гость
#3

Трудно сказать, на кого то посмотришь - рубашка и брюки, а а вид прям ммммм, конфетка.... а кто-то вроде тоже в рубашке и брюках, только вот как Миа написала, брюки до пупа натянуты, ремнем затянуты, штанины короткие и широкие при ходьбе развеваются, рубашка не первой свежести - какая уж тут привлекательность! Главное на мужчине должна быть чистая обувь, одежда тоже чистая, не старая и ПО РАЗМЕРУ!!!!

миа
#4

еще ужас ужасный сандали с носками, брррр

гость
#5

Мне всё ровно в чем любимый ходит....

Рулон Обоев
#7

ничего их не возбуждает

Гость
#8

скажу что не нравится - джинсы и брюки в обтяжку, розовый цвет,длинные волосы или просто давно нестриженые, небритость, ой, что-то я уже увлеклась...

короче в одежде не нравится людая педарастичность

но лично мне в первую очередь, когда я смотрю на мужчину, конечно, нравится его фигура - обращу внимание на высокий рост, спортивное телосложение (ну или просто хотя бы не жирный),широкие плечи, и если он при этом одет неплохо - вобще отпад.

Мне очень джинсы нравятся, выглядят подчас более секси чем классическая одежда

#9

Джинсы такие немного потрепанные, не новые, черная майка или футболка, или рубашка-слим, можно в полоску вертикальную, толстовка, не размахайка, а по фигуре. А раздражают шорты, штаны с матней до колен, водолазки, белые рубашки, кардиганы всякие...

Гость
#10

а вообще запомните мужчины, нам в вас нравится далеко не одежда

ведь нет ничего проще купить любую одежду и надеть ее

Гость
#11

О, точно! не носите кардиганы

Гость
#12

и летом в городе шорты!!! в тысячу раз красивее светлые штаны (их хлопка или льна)

Колотов
#13

штаны с матней до колен; кардиганы всякие

что такое "матня" и "кардиган"? Девушки пишите понятней для мужчин. все ваши "кардиган- стрйчи и лавсаны" для меня китайская грамота.

Гость
#14

мне нравится , когда на мужчине поводок.очень возбуждает.

Гость
#15

13, яндекс -найдется все

миа
#16
Гость

мне нравится , когда на мужчине поводок.очень возбуждает.

и намордник

#17
Колотов

штаны с матней до колен; кардиганы всякие



что такое "матня" и "кардиган"? Девушки пишите понятней для мужчин. все ваши "кардиган- стрйчи и лавсаны" для меня китайская грамота.

Джинсы или штаны с очень низкой посадкой на бедрах, такой, что та часть, что должна быть на попе и в промежности висит внизу, где-то в районе колен. Кардиган - кофта вязаная трикотажная на пуговицах. Рубашка-слим - рубашка с добавление эластичных волокон, за счет чего обеспечивает обтягивающий эффект либо из обычного хлопка, но скроена с учетом талии. Так понятно?

#18
миа

еще ужас ужасный сандали с носками, брррр

жесть просто

Колотов
#19
Lariona

Колотовштаны с матней до колен; кардиганы всякие



что такое "матня" и "кардиган"? Девушки пишите понятней для мужчин. все ваши "кардиган- стрйчи и лавсаны" для меня китайская грамота.

Джинсы или штаны с очень низкой посадкой на бедрах, такой, что та часть, что должна быть на попе и в промежности висит внизу, где-то в районе колен. Кардиган - кофта вязаная трикотажная на пуговицах. Рубашка-слим - рубашка с добавление эластичных волокон, за счет чего обеспечивает обтягивающий эффект либо из обычного хлопка, но скроена с учетом талии. Так понятно?

Полностью ясно.

#20

И тут Остапа понесло... Бесят огромные фуболки с цыфырками или названиями комадн НБА, бейсболки, резинка от трусов из-под джинсов (даже если Кельвин Кляйн в оригинале!), тельняшки. Нравится спортивный, немного военинизированный стиль - пальто короткое типа шинель, кожаный пиджак, шарф красивый, можно с яркими акцентами, обожаю, когда классические джинсы сочетают с простым пиджаком и однотонной футболкой. Я вас не напрягаю? Просто давно хотелось высказаться на эту тему....

Гость
#21

очень бесит если резинка от трусов торчит! тем более если видно что это семейники в горошек. ничего против них не имею, но если торчит резинка.. фууууу

миа
#22

еще не нравится, когда мужчины злоупотребляют солярием и волосы красят в черный цвет, который им явно не идет

Колотов
#23

Я вас не напрягаю? Просто давно хотелось высказаться на эту тему....

говорите - говорите...)))

миа
#24
Lariona

классические джинсы сочетают с простым пиджаком и однотонной футболкой

можно и не классические, модного какого-нибудь фасона, но чтоб подходили по фигуре и обувь соответствующая, то есть не классические туфли, куртка типа пилот, кожаная, короткая вообщем

#25

И еще цвет - не надо желтого и оранжевого! Если красный - то темный, вишневый там или бордо. Розовый и коралл тоже ничего, но приглушенный, а Барби-пинк. Присмотритесь к отенкам синего, серого, хаки, беж. Черный само собой. Темно-зеленый многим идет, но его мужчины почему-то панически бояться... Голубоглазым однозначно светло-голубой, особенно летом. Вроде все сказала... Ухожу.

#26

Упс, "а не Барби-пинк". Это такой ядовито-розовый, кислотный, его не надо.

#27

на хорошей фигуре все сексуально

Гость
#28

миниюбка и без белья - это вы какую-то свою извращенную фантазию описали... большинству мужчин как раз-таки не нравятся вульгарно одетые женщины...

Колотов
#29
Гость

миниюбка и без белья - это вы какую-то свою извращенную фантазию описали... .

Нуу.. может быть... у женщин есть такие же фантазии??

#30

А вы, как истинный мужчина, начали с одежды, а закончили её отсутствием, т.е. сексуальными фантазиями))) У меня фантазия о мужчине в черных одеждах и черной маске, по типу Зорро.

глупая назойливая дамочка
#31

1. Синие чуть потрепанные джинсы + белая майка простая в рубчик

2. Костюм с галстуком.

3. Опять джинсы + рубашка застегнутая белая +толстовка с капюшоном (серая или синяя) + куртка +кеды с белыми шнурками. Вот от этого я тащусь.

Всякие фэшны типа кардиганов, свитеров с оленями, реперство, барахло а ля женские шмотки - фу. Падет понос на корпоративе на всякого, кто это нацепит.

Гость
#32

Мне очень нравятся, когда мужчина в брюках и рубашке - чистой, отглаженной, по фигуре, по размеру. Ммм...

Гость
#33

меня привлекают мужчины в модных светлых джинсах или белых брюках. в кроссовках или в туфлях. в белой рубашке.

Гость
#34
Колотов

Мужчинам нравится когда девушка в миниюбке. Большинству мужчин это нравится. Еще нравится что девушка не носит нижнего белья - тоже круто. А что сексуально для девушек в мужчинах - какая одежда или может манера ношения?

Лично Я прусь от черного цвета, и белого.

Черные рубашки, водолазки, с классическими брюками, или белый джемпер с ХОРОШИМИ джинсами.

Но главное естественно фигура.

ТОЩИХ терпеть не могу, как и жиром заплывших, во что бы он не оделись:-)))))

карамба
#35

А меня безумно бесит, форма охранников, ну тех что в супермаркете сидят.

гость
#36
миа

еще ужас ужасный сандали с носками, брррр

+1000000

гость
#37

Бесят, когда мужчины надевают дешевые классические костюмы, причем очень часто даже не правильно подбирают свой размер-рукава длинные, брюки висят и т.д. Ненавижу спортивные костюмы, джинсы скинни, рубашки с короткими рукавами, грязная обувь, белые носки, торчащие из под костюма, когда надевают зимний спортивный пуховик с брюками

Мне нравиться, когда мужчины носят пальто, брюки с рубашкой (только не белой-скучно), хорошие джинсы классического покроя, футболки без идиотских принтов.

БлАндинка, ага ага
#38

Мне нравятся когда мужчина одет в классику, причем если костюмчик хорошо на нем сидит.. Пальто, шляпы и прочие подобные вещи.. Старомодная я)

zzz
#40

Рубашка и костюм. Причем не грязный и не мятый. А то у кое-кого весь "внутренний мир" виден по одежде. Приличный человек никогда не оденется как гопота или бомж.

Донна
#41

Рубашка и классические брюки, особенно, когда широкие- очень будоражит фантазию. А когда все в обтяжку- скучно и предсказуемо!

Виталий
#42

"Я вас не напрягаю? Просто давно хотелось высказаться на эту тему..."

Нет-нет, что ты. Наоборот, тебя очень интересно читать! Прям, одевался бы и одевался для тебя!:)

Виталий
#43
Lariona

И еще цвет - не надо желтого и оранжевого! Если красный - то темный, вишневый там или бордо. Розовый и коралл тоже ничего, но приглушенный, а Барби-пинк. Присмотритесь к отенкам синего, серого, хаки, беж. Черный само собой. Темно-зеленый многим идет, но его мужчины почему-то панически бояться... Голубоглазым однозначно светло-голубой, особенно летом. Вроде все сказала... Ухожу.

Стой! Я тте уйду!:)

Женя
#44
Донна

Рубашка и классические брюки, особенно, когда широкие- очень будоражит фантазию. А когда все в обтяжку- скучно и предсказуемо!

а в обтяжку разве не может будоражить фантазию?

Swag girl
#45

Нравится только парни рэперы в стиле swag остальные все стрем

Гость
#46
Колотов

Мужчинам нравится когда девушка в миниюбке. Большинству мужчин это нравится. Еще нравится что девушка не носит нижнего белья - тоже круто. А что сексуально для девушек в мужчинах - какая одежда или может манера ношения?

Гость
#47

Самое большое фу это волосатые мужские ноги и подмышки. Волосатая грудь тоже не супер. Так что не только девушкам нужно бриться. Сами то нос воротят от небритых женских ног, а нам типа их волосня должна нравиться. Ага.

Гость
#48

деньги в кошельке вам нравится :DDD

Гость
#49
Гость

деньги в кошельке вам нравится :DDD

не без этого :))

Феменистка
#50

Девушкам нравится тот мужик у которого кошелёк толще и *** больше