Гость
Статьи
Мужчины -"близнецы" в …

Мужчины -"близнецы" в сексе.

Читала я сексуальный гороскоп, конечно совпадение не 100%, но что-то схожее есть.Мой муж по гороскопу близнецы.Мужчина, рожденный под знаком Близнецов, обладает довольно посредственным темпераментом и не способен понять, почему некоторые люди придают такое значение сексу. Он воспринимает секс как продолжение дружеских отношений между полами, хотя его воображение рождает много картин относительно эротических переживаний.В целом у нас всё хорошо, но минимум прелюдии, массаж ,поцелуй в губы и он уже готов) Очень интересно узнать все ли "близнецы" такие? Стоит ли так сильно доверять гороскопам?

63 ответа
Последний — Перейти
миа
#1

не стоит, за секс в карте мужчины луна и венера отвечает, а не солнце

#2

я хз. но тот что попался мне - тюлень.

#3

Он у меня скучноват в постели, если бы не я так бы и занимались в одной позе))) Я шухер, придумаю всё новое-позы,места, игры.

#4

мой бывший-близнецы,честно говоря не могу его скучным назвать,не слишком эмоциональным-возможно,темпераменты у нас были немного разные

особь
#5

был как-то близнец в моей постели..Я могу назвать тот первый и последний секс самым УЖАСНЫМ в моей жизни:))до сих пор воспоминания сохранились:)))

Больше близнецов в сексуальном плане не имела,Слава Богу!:)))

#6
особь

был как-то близнец в моей постели..Я могу назвать тот первый и последний секс самым УЖАСНЫМ в моей жизни:))до сих пор воспоминания сохранились:))) Больше близнецов в сексуальном плане не имела,Слава Богу!:)))

даже так??)) я 2 года встречалась с близнецом,они в общем крайне сложные натуры)) но не страстные-факт)

особь
#7
Orangina

даже так??)) я 2 года встречалась с близнецом,они в общем крайне сложные натуры)) но не страстные-факт)

ага,он так долго и красиво за мной ухаживал(месяца два),прежде чем до секса дойти..Я уже решила,что это мой принц.судьба,он меня любит и воспринимает не только как сексуальный объект:))В принципе,так и было..Но видимо,для меня секс все таки значит больше и важен очень тоже:))

Короче,когда мы оказались в постели я оказалась неприятно шокирована,во-первых,полный пассив,какая-то робкость и неуверенность,терпеть этого не могу в мужчинах,а еще ужаснее в сексе..Вобщем...Он был ноль.Хотя такой парень...Мечта:))

#8

Не страстные согласна)))

Гость
#9

у меня очень темпераментный близнец, изобретательный, с фантазией)

#10
Гость

у меня очень темпераментный близнец, изобретательный, с фантазией)

значит повезло вам))

#11
Гость

у меня очень темпераментный близнец, изобретательный, с фантазией)

Мой тоже любит по фантазировать,но только на словах.Иногда хочется чтобы не болтал, а делал)

Маша
#12

у меня тоже был очень темпераментный,фантазия сумасшедшая,чего я только с ним не попробовала... сейчас расстались,пишет что я лучший секс в его жизни,хотя я сомневаюсь. мне 24 года ему 43. думаю у меня еще все впереди)

Гость
#13

Мой муж - Близнецы. В сексе - супер. И среди моих бывших лучшими были именно Близнецы. Затейники, ублажают сначала меня, а потом о себе думают. Улётные куни делали только они.

Гость
#14
Orangina

значит повезло вам))

Значит, мне повезло 3 раза)

гость
#15

тупые вы курицы все. от человека все зависит, а не от знака зодиака.

в моей жизни самый худший был водолей. и не потому что у него знак такой, а потому что он меня не любил.

а когда мужчина любит- секс просто улет..

Гость
#16

Мужики - близнецы - Зануды во всем.

особь
#17
гость

а когда мужчина любит- секс просто улет..

+мильен!

Ляляля Жужужу
#18

Скучно, разнообразия никакого - может, случайное совпадение, но у меня с Близнецом было так.

Гость
#19
гость

тупые вы курицы все. от человека все зависит, а не от знака зодиака.

в моей жизни самый худший был водолей. и не потому что у него знак такой, а потому что он меня не любил.

а когда мужчина любит- секс просто улет..

не согласна, что только от любви партнера зависит секс, на эмоциональном уровне да это так. но...не все так просто))))по теме сказать не могу, близнецов не было, хотя всегда думала, что они классные в постели))))

особь
#20
Гость

гостьтупые вы курицы все. от человека все зависит, а не от знака зодиака.

в моей жизни самый худший был водолей. и не потому что у него знак такой, а потому что он меня не любил.

а когда мужчина любит- секс просто улет..не согласна, что только от любви партнера зависит секс, на эмоциональном уровне да это так. но...не все так просто))))по теме сказать не могу, близнецов не было, хотя всегда думала, что они классные в постели))))

попробуйте,потом сравним показания:)))))))))

Гость
#21
гость

тупые вы курицы все. от человека все зависит, а не от знака зодиака.

в моей жизни самый худший был водолей. и не потому что у него знак такой, а потому что он меня не любил.

а когда мужчина любит- секс просто улет..

Не всегда. Бывшие меня не любили, один вообще по другой сох, пока со мной сексился.

гость
#22
Гость

гостьтупые вы курицы все. от человека все зависит, а не от знака зодиака.

в моей жизни самый худший был водолей. и не потому что у него знак такой, а потому что он меня не любил.

а когда мужчина любит- секс просто улет..Не всегда. Бывшие меня не любили, один вообще по другой сох, пока со мной сексился.

ну, значит, вам просто много не надо для того, чтобы назвать секс "хорошим".

#23

Что мне нравится в нем, он мои фантазии всегда с интузиазмом принимает, всегда рад, если я что-то новое предложу.Он только очень долго уговаривал меня на 69))) Я даже водки выпила чтобы не стесняться)))))

#24
гость

тупые вы курицы все. от человека все зависит, а не от знака зодиака.

в моей жизни самый худший был водолей. и не потому что у него знак такой, а потому что он меня не любил.

а когда мужчина любит- секс просто улет..

Согласна это зависит не на 100% от знака.Есть еще темперамент, воспитание и т.д.

Но всё же интересно.Кстати водолеи почти такие же как близнецы.У моей сестры -водолей.Секс всегда предсказуемый(((Боюсь он у них на нет сойдет.

.

Гость
#25
гость

Гостьгостьтупые вы курицы все. от человека все зависит, а не от знака зодиака.

в моей жизни самый худший был водолей. и не потому что у него знак такой, а потому что он меня не любил.

а когда мужчина любит- секс просто улет..Не всегда. Бывшие меня не любили, один вообще по другой сох, пока со мной сексился.

ну, значит, вам просто много не надо для того, чтобы назвать секс "хорошим".

Как раз-таки мне много надо. Но удовлетворить меня по-настоящему могли именно Близнецы.

Гость
#26
Танюшкин

Что мне нравится в нем, он мои фантазии всегда с интузиазмом принимает, всегда рад, если я что-то новое предложу.Он только очень долго уговаривал меня на 69))) Я даже водки выпила чтобы не стесняться)))))

Оооо, мои тоже 69 обожали. И секс в рискованных местах. Один секс втроём предлагал. Такие шалуны-фантазёры!

линда
#27

было двое близнецов, оба никакущие. В начале отношений что-то еще изображают, а при регулярном сексе - скука страшная

Белка
#28

муж близнец. Оральный секс с его стороны вообще не приемлет, думает только о своем удовлетворении. Но мне все равно приятно с ним сексом заниматься, люблю его очень!

лью воду
#29

У меня 2 близнеца было. секс без отношений... в обоих случаех, так как есть долгие серьезные отношения со львом который бревно закомплексованное! Эти 2 близнеца давали мне самый шикарный секс в моей жизни! С первым всегда по разному было, сегодня неймоверная нежность, а на следующий день дикий грубый секс и т.п. Я думала в рай попала! Второй близнец по своем шикарен. Страстный, без комплексов вообще! в постели делает всю приходит в голову. Он такие трюки проделывает с моей пи.. что сознание можно потерять!!! Я очень довольна этим знаком ( сравнивать было с чем ...)

#30
Белка

муж близнец. Оральный секс с его стороны вообще не приемлет, думает только о своем удовлетворении. Но мне все равно приятно с ним сексом заниматься, люблю его очень!

Мой делает,но очень редко.В начале отношений он был по активнее, а щас угасает.Позовчера попросил меня стрептиз показать)))))))

Sandra
#31

у меня тоже близнец, 1,5 года вместе.

в постели обожает разнообразие, пробуем кучу поз как 2 мартышки, но при этом особой страсти с его стороны нет, прелюдия тоже минимальна - 2 поцелуя и готов.

сеск выглядит как гимнастика - за 10 минут 10 раз меняем позы и все, финиш.

Если бы не любила, бросила бы давно

Мариночка
#32

Девушки, зачем Вы унижаетесь, пытаясь всеми силами правдами-неправдами завоевать близнецов??Близнецы любят только себя

если ему вот щас надо чтоб его пожалели- он будет к вам подлизываться, играть в чуства или хорошее ангельское к вам отношение, чтоб потом в тему аккуратно вставить фразу про то как тяжко ему на работе или типа того.

хочет секса - будет петь соловьем как вас хочет

хочет в сами покрутить роман пока на горизонте более роскошной девушки не появится- будет вам петь про отношения его с Вами, про то что у вас все ок, и поедем вместе в отпуск и звонить по сто раз на дню. но все равно будет глядеть по сторонам - бабьё перебирать

как только он проснется утром и внезапно ему в голову влетит что на фига ему вы нужны, вы ему стали неинтерсны и вообще пора искать новую девочку себе- вас выбросят безоговорочно, хладнокровно, без сожалений.

∙ таковы близнецы

Вы можете быть доброй, быть стервой, быть заботливой, готовить круче чем шефповар, стирать и гладить рубашки его круче его мамы и быть богиней в постели- Близнец всегда будет искать лучше, будет скакать от одной к другой и виноваты будете вы, потому что он НИКОГДА не виноват, что вы что вы

Мариночка
#33

такая у них натура. думать что женщин полно и всегда есть лучше

я уже повидала таких кучу, теперь вообще с ними не связываюсь

одного вот просто не перевариваю хоть он и думал мириться спустя полгода, ага

видимо зачесалось в штанах и на примете никого более менее страстного не нашлось

Вовой зову живет на Генерала Потрягина в Москве, 28 лет ему

такой весь типа добрый и семью хочет и любви а на самом деле отношения он строить не умеет, от рождения не дано

вот пить коньяк бутылками , курить, хвалить свою маму и жаловаться что ему в полиции заниматься наркоманами атк тяжко, готов уйти хоть сию секунду но типа стаж и опыт работы.. и работать продолжает, потому что иначе на что ему жаловаться тогда будет???

Он конечно симпатичный, глаза красивые, вроде добрый когда ЕМУ надо,

фигура спортивная, занятия боксом тому способствовали, в постели ниче так,

если кому нравится мазохизм со стороны мужчины по отношению к жещине, могу дать его мейл адрес, напишете ему, познакомитесь, а то смотрю тут фанаток Близнецов море

vvn1983@ r a m b l e r . ru

напишите Вашему близнецу-мечте, вдруг повезет и Вы поверите что он самый единственный на белом свете и вы у него САМАЯ -САМАЯ, нарожаете ему детей, будете готовить ему котлеты и гладить его майки

дерзайте, он же так ищет любовь!!!!

фото тут: www.love.rambler.ru/vvn1983

Sarah
#34

у меня точно такой как описано в гороскопе :(( страсти никакой, инициативы ноль...

ух
#35
Танюшкин

Что мне нравится в нем, он мои фантазии всегда с интузиазмом принимает, всегда рад, если я что-то новое предложу.Он только очень долго уговаривал меня на 69))) Я даже водки выпила чтобы не стесняться)))))

И ты ещё на близов гонишь? В сексе не нужно никого и не в чём уговаривать, а просто доставлять друг другу радость, без всяких уговоров )))))))) Любой ЗЗ, поле

уговоров задаст себе вопрос , А мне это надо? Ни хочу так хочу вот так, бред...

Нажралась для того чтоб не стесняться? Ну и где твой темперамент ? Одни вопросы???????? Сколько тебе лет? Стеснюлька :) Сидишь тут свестишь про то что ты ему фантазии подкидываешь, а на 69 грузанулась, без бутылки не как ))))

Интересно что ты там такого ему подкидываешь в плане фантазий? Ани у тебя есть?

Мариночка
#36

Я когда выпью такой бред пишу, что самой стыдно, модераторы удалите мою чушь,

любила и люблю близнецов. В сексе они так раздваиваются и шпилят туда куда нужно )))

гость
#37

"Могу сказать одно- не надо отказываться от того, чего предлагает мужчина близнецы. Если он хочет секса.....неважно где это происходит....даже если в машине с нетонированными окнами.........не напливать ли? не надо близнецам говорить "нет" в постели, чтобы он не предложил........"

Анимэшка
#38

Близнецам нужно время, чтоб раскрыться, привыкнуть к партнеру, раскрепоститься. Я поначалу считала, что мой никакущий, и даже были сомнения, все ли у него "там" в порядке. А когда все наконец случилось, было быстро, без затей, думал только о своем удовлетворении... У меня даже желание пропало повторить это. Потом мы расстались на год, потом опять стали встречаться, поначалу как друзья. А потом неожиданно повторили! И понеслось. Стесняюсь даже писать про такое, что только он не вытворял, по 9 раз за сутки случалось. Все было очень долго, бесконечный оргазм))) Ни с кем такого не было и не будет, уверена. Вот только к регулярности его не приучить))) Он в этом вопросе как и в остальном непостоянен)

Aнна
#39
Гость

Мой муж - Близнецы. В сексе - супер. И среди моих бывших лучшими были именно Близнецы. Затейники, ублажают сначала меня, а потом о себе думают. Улётные куни делали только они.

полностью согласна)просто супер)))у меня просто копия))

Гость
#40

Мне мой заявил-если ты считаешь секс важной частью отношений,то это не так.Не пойму ,что лежит у него в основе брака,но точно не секс.Подскажите,кто уже разгадал эту загадку близнецов?

Ирэна
#41

И мне мой Близнец сказал,что секс не на 1-м месте!Удивило очень.

Alex
#42

Здравствуйте, милые дамы, Я, Мужчина - близнец, по гуглу случайно попал сюда, хотел узнать что думают дивы рунета про мой знак.

(для 40) на первом месте лично у меня не секс, а так сказать взаимное эмоциональное тепло ( можно назвать любовью) именно взаимное всеприятие меня такого как есть с +ми и -ами, в любой ситуации, если я уверен, что могу дать сберечь свое сердце, и девушка будет верна, да я сделаю все чтобы мы были счастливы вместе, и пойду с ней до конца поо жизни.

Alex
#43

Хотя секс очень важен, он прям как скрепитель очень нужен, не сколько для тела а именно для души. Влюбляясь сильно парень близнец стоновится очень сердечно-эмоционально зависим от девушки ( а его кредо - независемость от всего), и если он поставил на этот путь, то он должен быть уверен в своем выборе и нее сомневаться, а в этом ваша задача дорогие дамы, создать атмосферу, хотябы только для этого. Очень скрепляет отношения доверие и даже не приятная и не удобная правда, главное в отношеиях не секс, а взаимовыручка и взаимопонимание для близнецов. Надеюсь более-менее ответил на вопрос. Удачи вам, девочки с близнецами - действительно не просто порой.))))))

Alex
#44

Ps. Но они того стоят ;)

Манага
#46
Мариночка

такая у них натура. думать что женщин полно и всегда есть лучше

я уже повидала таких кучу, теперь вообще с ними не связываюсь

одного вот просто не перевариваю хоть он и думал мириться спустя полгода, ага

видимо зачесалось в штанах и на примете никого более менее страстного не нашлось

Вовой зову живет на Генерала Потрягина в Москве, 28 лет ему

такой весь типа добрый и семью хочет и любви а на самом деле отношения он строить не умеет, от рождения не дано

вот пить коньяк бутылками , курить, хвалить свою маму и жаловаться что ему в полиции заниматься наркоманами атк тяжко, готов уйти хоть сию секунду но типа стаж и опыт работы.. и работать продолжает, потому что иначе на что ему жаловаться тогда будет???

Он конечно симпатичный, глаза красивые, вроде добрый когда ЕМУ надо,

фигура спортивная, занятия боксом тому способствовали, в постели ниче так,

если кому нравится мазохизм со стороны мужчины по отношению к жещине, могу дать его мейл адрес, напишете ему, познакомитесь, а то смотрю тут фанаток Близнецов море

vvn1983@ r a m b l e r . ru



напишите Вашему близнецу-мечте, вдруг повезет и Вы поверите что он самый единственный на белом свете и вы у него САМАЯ -САМАЯ, нарожаете ему детей, будете готовить ему котлеты и гладить его майки

дерзайте, он же так ищет любовь!!!!

фото тут: www.love.rambler.ru/vvn1983

А вы правы!

НАта
#47

Познакомилась с близнецом по сайту. В общении был очень непосредственным, легким. Встретились , первый раз в живую увидели друг-друга и секс был для меня никаким. Казалось что он старается, меняет позы, но ощущение было , что делает это он действительно для себя. Я быстро ушла в этот день от него. Потом общались и встретились в очень неформальной обстановке - у меня на работе, когда не было никого. Его это видимо ужасно заводило. Мы перезанимались сексом на всех поверхностях и боже мой , его было не остановить. В результате второй раз мне понравился больше, чем первый Что будет дальше-незнаю, Но то , что они заводные и ищут разнообразия это точно.

Макс
#48

Да близнецы тоже бывают разные. Надо знать не только гороскоп, но и три декады каждого знака - то есть периода даты рождения. Я например, 3 декады Близнецы, и все мои женщины часто у меня спраашивают как ты это делаешь?? ))) Если хотите погорячее - 3 декада - мы думаем о своих партнершах!

Гость
#49

Я водолей а он близнец. В постеле скучноватый, так и будет заниматся в одной позе пока не скажешь что меняем. фантазии не какой итд. Нет какой то животной страсти,которую хотелось бы видеть. Хотя секс меня вполне устраивает,потому что мы спокойно говорим о всех проблемах в постеле. Как мне нравится как нет итд.

Гость
#50

ржу... народ ВЫ гоните... особенно: как напьюсь водки, так и пишу разное)))) Товарищ милиционер, наверное, сам отписался после примирения.
Я лев (с опытом) он эти самые про которые речь. Не могу судить о нем, как о муже, но любовника лучше не было. Сто слов можно употребить и не написать смысла... Классные они, когда им самим классно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема