Гость
Статьи
Я сделала себя САМА! И …

Я сделала себя САМА! И как дальше жить?

Началось все еще в школе, когда я из третьего класса перешла сразу в шестой, закончила школу в 15 лет, в 15 же поступила в Университет на бюджет, закончила с красным дипломом в 20 лет, уже работая и вполне разбираясь в своей специальности, тогда же появился мой первый парень. Я всегда была хороша собой, знакомились со мной часто, но я как всегда ко всему подходила с большой долей ответственности, хотела для себя самого лучшего.Итак, в 20 лет появился парень, как я думала идеально мне подходящий, но когда он меня узнал получше, то просто сбежал. Я всегда умела распределить грамотно свое время, так что хватало его и на работу, и на парня, и на спортзал, и на отдых в различных его проявлениях. Когда мы с ним расстались, я полностью погрузилась в карьеру, в 22 года у меня уже была машина бизнес-класса и довольно успешный бизнес.На первый взгляд ничего такого обо мне не скажешь: миловидная хрупкая девчонка, живу с родителями. Познакомилась с другим парнем, не стала раскрывать все карты. Но дело шло к свадьбе, и когда он узнал, что я готова купить квартиру, тихо свел отношения на нет. Мужчины не воспринимают меня всерьез, а может быть, боятся. Я не зануда, не понтовщица, не гламурная мажорка, я общаюсь с друзьями-одноклассниками, однокурсниками, но теперь мне 25 и я все чаще задумываюсь, я обречена быть одна?

автор
70 ответов
Последний — Перейти
особь
#1

ты молодец.Появится мужчина ,который полюбит тебя и не испугается,просто верь в это..

а я вот в свои 22 пока что полный ноль,хотела бы иметь такие мозги как у тебя:)

Гость
#2

Автор, поищите парня постарше и поумнее, поамбициознее :) Нафига Вам мезальянс? Дело в том, что для того, чтобы дальше развиваться, нужно соответствующее окружение.

hachipuri
#3

Ты ему не по зубам

#4

блин, мне б себя так сделать((( соглашусь с особью,и придется себе в этом признаться, что в свои годы полный ноль

Гость
#5

обслюнявилась:-)))если б я такая была, то нафиг бы мне нужны были бы отношения в браке, наслаждалась бы жизнью!!! а вообще, если задуматься, то, автор, вы считаете, что сделали себя сами, считаю, что для таких людей и счастье в личной жизни так же достижимо, так что если хотите уж так в брак, то поставьте перед собой цель и все получится:-)))

табуретка
#6

когда он меня узнал получше, то просто сбежал

)))))

Гость
#7
Гость

Автор, поищите парня постарше и поумнее, поамбициознее :) Нафига Вам мезальянс? Дело в том, что для того, чтобы дальше развиваться, нужно соответствующее окружение.

Нафига амбициозному нужна амбициозная жена?

Гость
#8

1, а зачем тебе такие же мозги, коли ясно и на данном примере в том числе,что счастье от материальных благ не зависит..

могу предположить, что у автора изначально не было искренности в отношениях, это парню не понравилось. Ну и потом, нормальный мужчина всегда хочет оставаться мужиком, а не жить за бабий счет, он найдет себе попроще женщину

Гость
#9
особь

а я вот в свои 22 пока что полный ноль,хотела бы иметь такие мозги как у тебя:)

это стечение обстоятельств, а не мозги

Гость
#10

Vot neuzheli imeia takie sposobnosti hochetsia zanimatsia takoi fignei kak otnoshenia ? Ia v svoi za 30 ne mogla bi sama kvartiru kupit. A kakoi biznes u Vas?

особь
#11
Гость

особь

а я вот в свои 22 пока что полный ноль,хотела бы иметь такие мозги как у тебя:)это стечение обстоятельств, а не мозги

вы меня утешили:)))

Гость
#12

Kstati a pochemu s roditeliami zhivete, esli kvartiru mozhete kupit. Zachem tianut-to? Segodnia mozhete kupit, a zavtra neizvestno, chto budet.

Гость
#13

Молодец автор. Все у тебя будет, как ты хочешь. Просто ты ищешь парней не там. Эти мальчики не для тебя. Тебе нужен ровня. Ищи мужчину постарше, уже состоявшегося. Или обрати взор на Европу.

Потребитель
#14
автор

...но я как всегда ко всему подходила с большой долей ответственности, хотела для себя самого лучшего.

автор

...когда он меня узнал получше, то просто сбежал.

автор

машина бизнес-класса и довольно успешный бизнес... ...живу с родителями.

автор

Мужчины не воспринимают меня всерьез...

автор

...а может быть, боятся.

Принцесса ***...

Не мудрено.Звучит примерно как "Служу в спецназе, но по темным переулкам ходить боюсь"Судя по вашим фантазиям, не только мужчины.Мы боимся водкой паленой отравиться, а глупых баб мы всего лишь остерегаемся.

Гость
#15

ты слишком мужеподобная, слишком сильная и ответственная и еще наверняка жуткая зануда, если не изменишься - то да, обречена либо на одиночество, либо на жизнь с альфонсом, который сядет тебе на шею и поедет..

автор
#16

Почитала комментарии, особенно "улыбнули" злобные.

Живу с родителями, потому что мне сейчас так удобнее, квартиру вот-вот собираюсь покупать, там еще ремонт надо будет делать, копила деньги на 2-комнатную, сами понимаете, это не "вынь да положь".

Ношу юбки, каблуки, прически интересные делаю, внешне очень женственная, по мне сразу не скажешь, какая я внутри.

особь
#17
Потребитель

Принцесса ***...Не мудрено.Звучит примерно как "Служу в спецназе, но по темным переулкам ходить боюсь"Судя по вашим фантазиям, не только мужчины.Мы боимся водкой паленой отравиться, а глупых баб мы всего лишь остерегаемся.

ахахахха:))))))))))))))))))))))))))))))

Анна
#18
автор

Ношу юбки, каблуки, прически интересные делаю, внешне очень женственная, по мне сразу не скажешь, какая я внутри.

Автор, вот в этом и проблема. Вы как бы изображаете из себя беспомощную девочку и ловите парней в этом так сказать образе.

А на деле вы же другая, правда?

А зачем играть в другой образ? почему бы не быть такой какая есть - деловой организованной целеустремленной женщиной?

автор
#19
Анна

Автор, вот в этом и проблема. Вы как бы изображаете из себя беспомощную девочку и ловите парней в этом так сказать образе.

А на деле вы же другая, правда?



А зачем играть в другой образ? почему бы не быть такой какая есть - деловой организованной целеустремленной женщиной?

Я не играю, я такая, какая есть. Не могу же я стать грубой и брутальной, только потому, что успешна. А почему мужчин так отпугивает мой успех?

555
#20
Гость

особь

а я вот в свои 22 пока что полный ноль,хотела бы иметь такие мозги как у тебя:)

это стечение обстоятельств, а не мозги

так все лентяи говорят

AD
#21

Автор, вам нужно выходить на мужчин совсем другого калибра. Поищите хорошие престижные конференции, может, за рубежом. Может, съездите на какой-нибудь фитнес-слет высокого класса. Вам нужно начать вращаться там, где много состоявшихся мужчин, а не офисного планктона, пропивающего зарплату на выходных. Обычные мужчины будут вас сторониться, либо рискуете нарваться на альфонса.

555
#22

Автор, посмотрите интервью Тинькова с Белоцерковской - может себя узнаете. Она тоже с виду лапочка, а внутри кремень. Я такими девушками как Вы восхищаюсь, т.к. достижения большинства девушек в 25 лет - это муж, ребенок и работа менеджером низшего звена. Я считаю проблема в том, что вы с мужчинами общаться не умеете, возможно себя подаете непраильно - сейчас столько литературы, психологи, тренинги, чтобы этому научиться, ну и практика конечно же.

Анна
#23
автор

Анна

Автор, вот в этом и проблема. Вы как бы изображаете из себя беспомощную девочку и ловите парней в этом так сказать образе. А на деле вы же другая, правда? А зачем играть в другой образ? почему бы не быть такой какая есть - деловой организованной целеустремленной женщиной?

Я не играю, я такая, какая есть. Не могу же я стать грубой и брутальной, только потому, что успешна. А почему мужчин так отпугивает мой успех?

Вы меня снова не поняли. Вообще есть ощущение, что вы зациклились на устращающем эффекте своего успеха.

Обратите внимание на свои слова, которые я процитирова- - вы говорите что снаруже у вас образ один, и никто не догадается какой внутри.

Я предлагаю найти гармонию между тем что внутри и тем,как вас видят другие.

не корчит женственную или брутальную

А БЫТЬ - хоть женственной хоть брутальной, по сути это неважно - на любой типаж есть спрос

1
#24
Гость

Нафига амбициозному нужна амбициозная жена?

многие амбициозные люди просто не могут уважать неамбициозных, им необходим такой же человек рядом.

1
#25
Потребитель

Мы боимся водкой паленой отравиться, а глупых баб мы всего лишь остерегаемся.

Она намного умнее большинства мужиков. А ты сам во сколько закончил школу, университет?

1
#26
Анна

Автор, вот в этом и проблема. Вы как бы изображаете из себя беспомощную девочку и ловите парней в этом так сказать образе.

А на деле вы же другая, правда?



А зачем играть в другой образ? почему бы не быть такой какая есть - деловой организованной целеустремленной женщиной?

с аких пор юбка и каблуки символ беспомощности?

Гость
#27

У меня у одной ощущение, что пишет умственно отсталая?

Гость
#28

Ну скажите же, а что за бизнес такой?

Анна
#29
1

Анна

Автор, вот в этом и проблема. Вы как бы изображаете из себя беспомощную девочку и ловите парней в этом так сказать образе. А на деле вы же другая, правда? А зачем играть в другой образ? почему бы не быть такой какая есть - деловой организованной целеустремленной женщиной?

с аких пор юбка и каблуки символ беспомощности?

Не в каблуках дело, а автор сама говорит - с виду ни за что не догадаешься какая она на самом деле

Вот этом дело

555
#30
Гость

У меня у одной ощущение, что пишет умственно отсталая?

да

Гость
#31

21 мне так понравился ваш ответ

#32

они вас боятся,Автор,потому что сами не добились того,чего успели добиться вы к своим 25-ти годам,и не получится у них это ещё долгое время,по видимому

вам нужно себе ровню искать,без комплексов и всяких там заморочек

гость
#33

мне бы тоже хотелось узнать что за бизнес?

и как вы с 3-го класса перешли в 6-ой?

гость
#34

в Украине недавно был скандал с "псевдопроффесором и нейрохирургом " Слюсарчуком, который, по его рассказам, в 13 лет поступил учиться в Московский медицинский институт Пирогова , в 18 уже вовсю оперировал )) чем бредовей биографию он придумывал, тем больше ему верили )) Автор решила проверить работает ли теория Слюсарчука? )))

Дуня
#35

Автор, если это - правда, и вы не придумали свою историю, советую вам просто подождать, пока из мудаков вырастут взрослые люди. Вас ровесники не поймут.

аквракеренво
#36

ага, как это из 3-го класса перйти в 6-ой? Вольно-невольно вспоминается знаменитое изречение Станиславского..

аквракеренво
#39
да ладно тебе

фу,как-то ты лохонулась,автор

у меня в 14 лет уже был свой наркобизнес,я поставляла наркотики из индонезии в 130 стран мира и торговала на рынке оружием,и уже обеспечивала своих будущих внуков

))))))))))))

#41
Гость

У меня у одной ощущение, что пишет умственно отсталая?

У меня аналогичные)

:-О
#42

Автор, ну правда, не верится. И ладно, пусть вы там умненькая и хорошенькая. Но во-первых, "сделала себя сама" - это вы чересчур громко заявили, чесслово. А во-вторых, как можно встречаться с парнем, довести дело до свадьбы, а потом он вдруг раз - узнает вас и сбегает. Он что, не видел, как вы прекрасно одеваетесь, какая у вас машина, не знал, кем и где вы работаете? Или вы до свадьбы все так хорошо скрывали?

Да и вообще, вот как-то интуитивно не верю и все.

Опытный рак
#43
автор

Началось все еще в школе, когда я из третьего класса перешла сразу в шестой, закончила школу в 15 лет, в 15 же поступила в Университет на бюджет, закончила с красным дипломом в 20 лет, уже работая и вполне разбираясь в своей специальности, тогда же появился мой первый парень. Я всегда была хороша собой, знакомились со мной часто, но я как всегда ко всему подходила с большой долей ответственности, хотела для себя самого лучшего.Итак, в 20 лет появился парень, как я думала идеально мне подходящий, но когда он меня узнал получше, то просто сбежал. Я всегда умела распределить грамотно свое время, так что хватало его и на работу, и на парня, и на спортзал, и на отдых в различных его проявлениях. Когда мы с ним расстались, я полностью погрузилась в карьеру, в 22 года у меня уже была машина бизнес-класса и довольно успешный бизнес.На первый взгляд ничего такого обо мне не скажешь: миловидная хрупкая девчонка, живу с родителями. Познакомилась с другим парнем, не стала раскрывать все карты. Но дело шло к свадьбе, и когда он узнал, что я готова купить квартиру, тихо свел отношения на нет. Мужчины не воспринимают меня всерьез, а может быть, боятся. Я не зануда, не понтовщица, не гламурная мажорка, я общаюсь с друзьями-одноклассниками, однокурсниками, но теперь мне 25 и я все чаще задумываюсь, я обречена быть одна?

Попробуй стать личностью, мужчины любят личности! А твои деньги, карьера и планирование развлечений лишь плюс, но должно быть и в душе что то.

Дуня
#44

Поражает на вумане тотальное неверие в чужой успех. Вы правда думаете, что не бывает состоявшихся в жизни женщин, которые не прочь иногда поболтаться на женском форуме?

гость
#45
Дуня

Поражает на вумане тотальное неверие в чужой успех. Вы правда думаете, что не бывает состоявшихся в жизни женщин, которые не прочь иногда поболтаться на женском форуме?

Я верю. И восхищаюсь такими женщинами. И если автор говорит правду - тогда она молодец.

Но поверить очень сложно, особенно про переход с 3-го в 6-й класс, + поступление в универ в 15 лет, тоже странно...

Гость
#46

Кто ОДИН быть не хочет, тот НИКОГДА один не будет.

Я, из числа таких людей.

С двумя красными дипломами, и тремя ИН-языками:-))

#47

Автор не дадите несколько проф.советов как в 22 года заработать на машину бизнес-класса? Личный интерес)

А что касается мужчин,просто уязвляете самолюбие, вот и всё, ищите того, кто сильнее, влиятельнее, богаче, он вас поймет,и желательно постарше лет на 10:)

Гость
#48

Я не знаю автора, но есть у меня одна знакомая, менее успешная. Так вот общаться с ней долго невозможно, у нее в голове постоянно какие-то планы, она перфекционистка, она требует от близких 100 % привязанности, сама себе ищет трудности (как-будто с жиру бесится) и тонкости ей что ли не хватает, то есть хочется ее окружить заботой, но "рука не поднимается".

Прифет сасети =)
#49
автор

Началось все еще в школе, когда я из третьего класса перешла сразу в шестой, закончила школу в 15 лет, в 15 же поступила в Университет на бюджет, закончила с красным дипломом в 20 лет, уже работая и вполне разбираясь в своей специальности, тогда же появился мой первый парень. Я всегда была хороша собой, знакомились со мной часто, но я как всегда ко всему подходила с большой долей ответственности, хотела для себя самого лучшего.Итак, в 20 лет появился парень, как я думала идеально мне подходящий, но когда он меня узнал получше, то просто сбежал. Я всегда умела распределить грамотно свое время, так что хватало его и на работу, и на парня, и на спортзал, и на отдых в различных его проявлениях. Когда мы с ним расстались, я полностью погрузилась в карьеру, в 22 года у меня уже была машина бизнес-класса и довольно успешный бизнес.На первый взгляд ничего такого обо мне не скажешь: миловидная хрупкая девчонка, живу с родителями. Познакомилась с другим парнем, не стала раскрывать все карты. Но дело шло к свадьбе, и когда он узнал, что я готова купить квартиру, тихо свел отношения на нет. Мужчины не воспринимают меня всерьез, а может быть, боятся. Я не зануда, не понтовщица, не гламурная мажорка, я общаюсь с друзьями-одноклассниками, однокурсниками, но теперь мне 25 и я все чаще задумываюсь, я обречена быть одна?

У меня есть знакомая (подруга детства), ей 28 лет, свое дело, не слабые денежки получает, а вот парни от нее убегали.И тоже когда узнавали что она богатенькая. Так вот, сейчас, она живет с парнем который стирает, убирает, готовит, он не работает. Может тебе тоже такого найти?

Потребитель
#50
1

Она намного умнее большинства мужиков. А ты сам во сколько закончил школу, университет?

Не уверен - фантазирует уж больно хреново.

Школу в 14, техникум в 18, службу в армии в 20, институт в 26. И чё?