Гость
Статьи
Истерики мужу

Истерики мужу

Я беременна и закатываю истерики мужу. Что я одета хуже всех в компании, что кому-то подарили шубу за 200 тысяч, что я хочу плоский живот и меня достало пузо, что я хочу пить алкоголь, чтобы он прекратил курить. Например собираемся выходить, я в коротком платье, чз него немного виден живот, волосы заплела, специально ездила в салон, накрашена. Но перед выходом у меня портится настроение, я представляю что мы сейчас приедем в гости и все будут обращать внимание на мой живот, на то как я поправилась, оценивать, обсуждать, я говорю что мне не нравится как я выгляжу. Начинаю плакать, расплетаю прическу, в итоге рыдаю и падаю на кровать, он сначала пытается что-то говорить, потом психует и уходит. Как ни странно, но чз минут буквально 5 я прихожу в себя, умываюсь, созваниваюсь с подругами, и иду в гости. Он пишет смс как я себя чувствую, я не отвечаю. Когда он приезжает я с ним не разговариваю. Потом вижу в контакте фото с этого дня рождения, у меня случается следующая истерика, какие все худые и всем весело, только мне плохо и я толстая, сидела дома пока все веселились. Нормальные худые люди. Не разговариваю с мужем. Мне действительно плохо морально, невыносимо. Но почему-то когда его нет мне нормально. А когда он есть мне хочется сделать его жизнь такой же как моя-лишний вес, живот, невозможность веселиться с друзьями. Да что же это такое??? я ведь была нормальным человеком

Кись
30 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Во первых это гормоны, а во вторых вы не толстая, а беременная. Толстая когда жир на животе, а у вас в животе не жир, а ребенок. Это не вы поправились, а у ребенка выросли ножки, ручки и так далее. у вас нет лишнешго веса, почитайте сколько весит растущая матка, околоплодная жидкость, плацента, сам плод. Вы бы хоть книжки бы почитали, а? Веселиться с друзьями вы можете, для этого не обязательно пить.

Гость
#2

Мужыку все это надоест. Он свалит и будет прав.И будешь ты одинокая, и будет тебе не до истерик. Правду говорю.

Гость
#3

2 прав. Истерички страшно раздражают, особенно когда тупы.

Вы чего добиваетесь? Чтоб он вас бросил?

Думаю, недолго осталось - ни один мужик не вынесет такой жизни.

Перспектива - мать -одиночка и ребенок без отца.

ностальгия
#4

ну и бред, такое впечатление, что вас заставили забеременеть и теперь все виноваты. успокойтесь и держите себя в руках. беременность не повод закатывать истерики

Гость
#5

фу, чм0шница, бухать она хочет, толстая б.ля при наличии ребенка в животе! на ребенка очень влияет эмоциональное состояние матери, после твоих истерик нервное существо родится с кучей отклонений. какая ж ты мать если тебе нас.р.ать на собственное дитя?

вот зачем такие уепища размножаются? сидела бы с бутылем и радовалась

#6

молодец Кисонька, умничка

Гость
#7

Какая я офигенная жена! никогда никаких истерик , беременная была спокойная как танк, ничего не просила , ничего не требовала.

Может потому что я работала до последнего дня и рожать поехала прямо с работы??

Я себя особенной и больной не считала.

Мне всякая дурь в голову не лезла.

#8

Я не понимаю вас. Вместо того, чтобы наслаждаться состоянием, которое бывает 1-2 раза в жизни, вы мечтаете о ядах, которые вам совершенно не нужны, (алкоголь), считаете себя жирной (хотя это не так), думаете о том, что о вас скажут совершенно посторонние люди (которым на вас по большому-то счёту наплевать), изводите близкого человека (ему ведь это скоро надоест)... Вы глупы и живёте низменными эмоциями. Ребёнка ващего жаль, вот не повезло-то с мамой.

Гость
#9

Это гормон, конечно, не расстраивайтесь

эм
#10

да сами вы все прекрасно знаете

перестаете плакать,т.к. нет зрителя, хотите плакать перед зрителем т.к. требуете повышенного внимания ,в итоге истерички получают отсутствие семьи.

#11

Народ обвинять человека который пытается разобраться и сама не понимает почему так происходит и судя по последнему предложению в теме, она считает себя нормальной когда так себя не ведет, то есть для неё самой данное поведение не нормально, поэтому обвинения и оскорбления, думается, не уместны в данном случае.

Кись, я тож думаю, что это гормоны, вот у меня муж безошибочно определяет ПМС, грит, что я бешеная становлюсь по поводу и без, чаще второе и научился уже определять и мимо пропускать, так как знает, что это я не со зла, это всё гормны-это я ему объясняла)) А при беременности гормоны вообще могут уххх что делать с будущей мамой и ПМС, по сравнению это детский лепет)) МОжет Вам стоит объяснить мужу и со сориентировать его как себя с вами вести?! Например, чтобы ушел в другую комнату минут на 10 и дал вам поистерить, или чтобы обнимал в такие моменты и жалел, может быстрее проходить будет всплеск эмоций?

PS: Мне нравятся беременюшки) моя подружка думала, что на её пузо все пяляться и думают " ах..какая не хорошая?! она таким неприличным делом занималась раз беременная!" почему-то она была уверенна, что все думают именно так...я когда смотрю на беременюшек, я любуюсь и думаю поскорее бы мне тож с таким пузиком оказаться )

Здоровья Вам и пузожителю! :)

Гость
#12

Не понимаю я Автора... Помнится беременная ездила в гости с мужем, так не то что не пялились на живот, вокруг меня все носились как с писаной торбой, лучший кусочек и не знали куда усадить и чтобы было удобно.. мне даже неудобно было от такого внимания

Ольха
#13

Автор, я тоже страдала, будучи беременной. Правда, у нас не было денег,чтобы куда-то выйти и уж тем более сделать мне причёску. Но мне очень хотелось не быть толстой, хотелось нормально надевать колготки, в конце-концов хотелось,чтобы пальто застёгивалось, а не завязывать поверх него пуховый платок,чтоб живот не заморозить. Я себя беременной ощущала просто отвратительно ( в смысле внешнего вида). Истерила жутко. При этом я умудрялась работать)) Вторую беременность я бы просто не вынесла. Этакий бегемот на тончайших ножках с прутиками-руками и ниточкой шеей. Одним словом, мне беременный вид тоже не нравится.

мамочка2
#14

Бедный ваш муж! Я,будучи беременной(2 раза)думала о детях,об их здоровье. Вид свой меня не всегда устраивал,но муж всегда поддерживал,восхищался(или делал вид!))) Но я была счастлива,хотя проблем было предостаточно! Вы капризничаете. Ваше настроение зависит только от вас! А портить его мужу не имеете права. Вместо истерик,поговорите с ним,обьясните,что хотите от него слышать и т.д.Про алкоголь я в шоке! Что вы сделали,чтоб он хотел проявить ласку,купить шубу. Возьмите себя в руки. Поговорите с вашим врачом,пусть пропишет вам какие-нибудь капельки,травки. Ребенок чувствует ваш негатив,ему от этого плохо.

Олала
#15

В вашей картине жизни только худые и плоским животом имеют право на счастье? Проанализируйте откуда это в вас. Хотя итак понятно, что это реклама, "женщина должна быть красивой", непонятно кому должна правда и прочие стереотипы, которыми пичкают женщин и которые намертво въедаются в мозг.

Точка Ру
#16

Может Вам внимания мужа не хватает? Мамочка2 правильно насчет капелек советует, мне врач выписывала, я очень нервная была.

Добрая
#17

да хорош прикрываться беременностью, вы просто пользуетесь своим положением и отрываетесь на муже.Я когда была беременна была очень обидчива, часто плакала, но тихо без всяких истерик. Наоборот я гордилась своим животом, никогда себя не чувствовала так прекрасно, я всегда шла пузом вперед и мне хотелось чтоб весь мир узнал что я будущая мама и самая счастливая на свете!

#18

У беременных это частенько.А кстати это вредно для ребенка!!!!!!!!!!Он у вас нервный родится.Срочно пейте успокоительные.

#19

Мне тоже нравилась беременность.И муж внимательнее и сапожки застегнет и в магазин сбегает)))и поесть приготовит.Сидишь себе жуешь целыми днями)))

Доброжелательница
#20

Автор - это у вас только цветочки! Я смотрю вы конченная слабачка, и как вы будете жить дальше, не представляю. Я нарисую вам картину после родов:

1. Ваша фигура, как минимум первый год не вернется в прежнее состояние (а может и совсем не вернется)

2. Если у вас неэластичная кожа, то вы вся будете в растяжках, и плоский животик тут не спасет, потому что он будет рваный.

3. Грудь в любом случае видоизменится и скорее всего подвиснет и растянется

4. Живот будет как сдутый шарик, мягкий и неровный, а если еще и прокесарят то вообще от живота не избавитесь уже никогда, ну если только пластикой.

5. Волосы будут сыпаться клоками.

Теперь что касаемо материнства.

1. О том чтобы выспаться в первый год, можете только мечтать.

2. Забудьте года на 3 о пьянках-гулянках-танцах. Ну максимум бабушки вас будут выпускать раз в месяц на тусню, но если вы будете кормить грудью, то и это обломится.

3. Ребенок будет плакать, капризничать, постоянно требовать внимания, крмежек, смены памперсов.

4. Первый год после родов вы проведете как в аду, проклиная все на свете.

5. Муж будет ходить без вас гулять, пить, куражиться, там будут стройные, красивые, молодые девчонки, а дома будете вы - замотанная кормлениями баба с молочной сисей. Ну тут сами делайте выводы, что вас ожидает.

И это я еще молчу про сами роды либо кесарево (хрен редьки не слаще).

Зачем вообще такие как решают заводить детей???

P.S. Я не ЧФ, я мать :)

Кись
#21

20 решила не кормить грудью, не выдержу.

сразу пойду на массаж, я хожу на очень жесткий дренаж, чтобы подтянуть живот, убрать целлюлит с задницы....

грудь решила сделать....так как своей никогда не было...

мне нравится как выглядят худющие девочки в маленькими детьми в руках.

я им завидую.

пусть гуляет муж. у меня есть свои подруги, есть своя компания, я от нег не завишу в плане досуга, мы ходим с девочками в кафе, меня часто зовут в гости, на дачи. у родителей есть дача на озере, я люблю ездить туда, мне там никто не нужен.

мама моя ребенка очень ждет.

я не буду сидеть с ним одна....я буду мужа просить. в плане денег он нас обеспечивает но у меня свой есть доход небольшой тыс 20 в месяц. про который он не знаает. и он мне ещё деньги дает, так что хочу ещё взять няню...у нас есть у знакомых две даже. они очень довольны....

кись
#22

на счёт растяжек очень боюсь(((( мажусь кремом. куплю мустеллу. пока живот небольшой совсем....

но я сама поправилась сильно. не в животе даже дело

у меня спина стала жирная в складках. ноги стали толстые.

я весила 50 кг. а сейчас 56. а у меня всего 23 неделя((((

Доброжелательница
#23

Кого ждете автор, если не секрет?

кись
#24

мальчика.

именно сейчас раздражает тот факт что ничего не могу сделать с внешностью.

массажи делаю всю беременность, но толку от них мало, задница только хуже и хуже. ведь делать сильно никто не хочет.

особо не позаниматься спортом, так как то тошнит, то копчик прихватит, на лыжах сноуборде поехать кататься не могу, страшно упасть((((

когда уже будет ребенок, я могу заняться внешностью, худеть...

сейчас деньги приходится тратить на покупку новых вещей. я покупаю все модное, короткие платья трикотажные, сапоги красивые, это хоть немного выручает.

так устала быть пугалом(

кись
#25

потом эту одежду не смогу носить. так что по сути деньги на ветер. я купила тунику вчера размера L, при том что мой родной xs, ну куда её потом....

но одеваться во что попало сейчас я вообще с ума сойду.

а растяжки это страшное зрелище....ноу меня самое крепкое место и непроблемное в фигуре это живот, надеюсь что смогу его привести в порядок....но если будут растяжки то всё, это конец)

кись
#26

ребенка хочу, буду с ним гулять везде, у меня есть машина, есть деньги, есть с кем оставить ребенка, а мужа я сейчас просто ненавижу(((

Доброжелательница
#27

Автор а сколько вам лет?

ягость
#28

автор дас ист конченное лошаро ми контаро))

гормоны тут не при чем))это дурь в мозге размером с фисташку разрывает его на британский флаг))

муж от вас срыгнет скоро)) т.к.ты конча и кстати коза,выучи-ка наизусть пост 20)))

постарайся дауненка не вытужить))или мертвяка)))

хе-хе гори в аду))

кись
#29
Доброжелательница

Автор а сколько вам лет?

28

Натали
#30
Гость

фу, чм0шница, бухать она хочет, толстая б.ля при наличии ребенка в животе! на ребенка очень влияет эмоциональное состояние матери, после твоих истерик нервное существо родится с кучей отклонений. какая ж ты мать если тебе нас.р.ать на собственное дитя?

вот зачем такие уепища размножаются? сидела бы с бутылем и радовалась

Соглашусь на 100

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: