Гость
Статьи
как забыть бывшего?

как забыть бывшего?

Мне все время хочется знать как живет мой бывший со своей женой. Захожу инкогнито к нему и к ней на страничку в моем мире, смотрю фотки, комменты... Мне это надоело... как бы забыть о нем уже навсегда. У меня есть прекрасный муж которого люблю, но это любопытство сильнее меня. Я хочу жить своей жизнью и навсегда забыть о нем, как побороть себя? Ведь у меня с моим бывшим ничего так и не получилось, встречались всего месяц и вот уже 8 лет я не могу забыть его. Мне кажется что я его даже не люблю, а просто нафантазировала многое.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
be happy
#1

пообещайте кому-нибудь больше никогда не заходить

можете здесь мне пообещать

и держите слово

Ёршик
#2
be happy

пообещайте кому-нибудь больше никогда не заходить можете здесь мне пообещать и держите слово

+1000

Гость
#3

посмотрите на себя со стороны

Гость
#4

не стоит время тратить на тех кого нет рядом с нами

#5

Глупо спрашивать совета о том, как забыть бывшего и начать жизнь заново. У каждого свой метод .....да и это чисто индивидуально. Банальная тема о том, что займите себя и найдите интересное дело всем известно! Постройте самостоятельно свой план.

автор
#6
be happy

пообещайте кому-нибудь больше никогда не заходить

можете здесь мне пообещать

и держите слово

Обещаю.

Надеюсь что больше не загляну к ним на страничку.

PS.Спасибо за поддержку.

Гость
#11

Ты отпустила его, тем самым бросила его в болоте, из которого я его долго вытаскивала, за что он сейчас носит меня на руках и сдувает с меня пылинки. Я более чем уверена, что ты и впутала его во все это *овно, в эту секту, в которой он стал фанатом религии и успел совершить зла

Гость
#13

"отняла его у меня. Встречаясь с ним я узнала что у него отношения с ней." Получается, что это ТЫ отняла его. Если у них уже были отношения. Значит ты пыталась разрушить отношения, вот тебе и вернулось всё. Жизнь бумеранг. Сейчас ты снова ненавидишь и желаешь им зла, к тебе это тоже вернётся. Советую очистить душу. Не желай никому зла, тогда и сама обретёшь счастье.

Гость
#17
Гость

Ты отпустила его, тем самым бросила его в болоте, из которого я его долго вытаскивала, за что он сейчас носит меня на руках и сдувает с меня пылинки. Я более чем уверена, что ты и впутала его во все это *овно, в эту секту, в которой он стал фанатом религии и успел совершить зла

Алсу
#19
лулу

Хочешь сказать что и ты им зла не желаешь?:)

Напротив. Я счастлива, что все именно так получилось, а никак иначе. Итогом всего этого являются две замечательные счастливые семьи, ради чего стоит жить и радоваться жизни.
Могу рассказать секрет: не стоит тратить время на ненависть, что кто-то счастлив без тебя, а лучше это время посвятить тому, чтобы построить свое личное счастье.

Алсу
#20
лулу

Хочешь сказать что и ты им зла не желаешь?:)

Думается мне, не такого исхода ты ожидала.

Лилу
#24
Алсу

Напротив. Я счастлива, что все именно так получилось, а никак иначе. Итогом всего этого являются две замечательные счастливые семьи, ради чего стоит жить и радоваться жизни.
Могу рассказать секрет: не стоит тратить время на ненависть, что кто-то счастлив без тебя, а лучше это время посвятить тому, чтобы построить свое личное счастье.

Лулу, твою мать ненавижу таких прошм.

Гость
#25

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: