Гость
Статьи
Секс с бывшим, чтобы …

Секс с бывшим, чтобы не допустить секс с новым

Не знаю, правильно или нет. Хочу послушать Ваше мнение.
Есть мужчина, который мне очень нравится и я чувствую, что если начну с ним отношения, это может перейти в любовь, но понимаю, что нельзя этого допускать. У него семья. Планирую отвлечься с помощью бывшего мужчины, с которым изначально была такая же ситуация, как и с новым. Встречались, занимались сексом, была любовь, но мы потом расстались и несколько лет переживали. Сейчас общаемся, но секса нет. Просто знаю, что от нового может отвлечь только он.
Только, пожалуйста, без начитывания морали, что он женат и т.д., а по существу. Заранее спасибо.

Автор проблемы
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите себе старого доброго Джони

Гость
#2

А у вас всегда такая проблема будет..до тех пор пока не научитесь сортировать мужиков, отделять тех с которыми МОЖНО и тех с которыми НЕЛЬЗЯ....ну что посоветовать можно, трахнись с бывшим женатым любовником если уж хочется секса..и пора уже себе установку поставить - не реагировать на женатых!

Евгенн
#3

! Автор, я вас раскусил. Вы ведь не посерьезке?

Автор проблемы
#4

Евгенн, в каком смысле раскусили? Вы думаете тема-разводка что ли? А насчет чего тут разводить? Спрашиваю мнения людей на сложившуюся у меня ситуацию. Не нужны осуждения, а просто то, что бы сделали другие в такой ситуации.

Гость
#5

автор,у вас такой снаряд в башке вам не к мужикам надо,а к доХтеру сперва

Гость
#6

Автор ,советую вам тогда уж трахнуться с мужчиной моложе на много лет, в плане отношений тот же беспреспективняк,зато секс будет бурный

Автор проблемы
#7

Было дело.. Не зацепил малец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: