Гость
Статьи
Вернуть парня,которому …

Вернуть парня,которому скучно

Девочки,помогите вернуть парня,который заскучал в отношениях.Хочет гулять ,а отношений не хочетИ вообще,как правильно себя вести?Делать сюрпризы или что?Парень очень дорог

Джеки
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И вообще,как правильно себя вести?Делать сюрпризы или что?

Ну к батарее чтоли привяжи его, тож сюрприз.

""Хочет гулять ,а отношений не хочет""

Выгуливать рекомендую на строгом ошейнике и в наморднике(чтоб чего не подобрал на улице - всётаки снег уже тает)

Джеки
#2
Гость

И вообще,как правильно себя вести?Делать сюрпризы или что?



Ну к батарее чтоли привяжи его, тож сюрприз.



""Хочет гулять ,а отношений не хочет""

Выгуливать рекомендую на строгом ошейнике и в наморднике(чтоб чего не подобрал на улице - всётаки снег уже тает)

Посмеялась вместе с вами)))Я если серьёзно?))

Гость
#3

Посмеялась вместе с вами)))Я если серьёзно?))

А если серьёзно - осчастливить против воли нельзя.

Либо гуляйте вместе, либо ищите того, кому будет с вами классно.

Масяня
#4

Автор, а теперь представьте, что кто-то из бывших захочет Вас вернуть. Вернётесь?

Джеки
#5
Гость

Посмеялась вместе с вами)))Я если серьёзно?))



А если серьёзно - осчастливить против воли нельзя.

Либо гуляйте вместе, либо ищите того, кому будет с вами классно.

Я его не понимаю,он говорит ,что ему скучно с одной девушкой и хочется менять....Т.е. у меня шанса нет,даже если я изменюсь?

Джеки
#6
Масяня

Автор, а теперь представьте, что кто-то из бывших захочет Вас вернуть. Вернётесь?

Это мой первый молодой человек,поэтому вопрос ко мне не актуален)

#7
Джеки

Посмеялась вместе с вами)))Я если серьёзно?))

А если серьезно - без толку держать, если хочется гулять. Отпустите - если любит, то, нагулявшись, вернется.

А вообще скуку лечат иногда ревностью и ударами по эгоизму. Посвящаете ему очень много времени? Потратьте его на себя: сходите с подругами к кино, салон красоты, займитесь учебой или работой. Считает, что он для вас единственный и неповторимый? Пофлиртуйте с кем-нибудь, поцелуйте друга в щеку на его глазах. Не он один же может заскучать, правда?

Главное, не теряйте уважения к самой себе.

Масяня
#8
Джеки

Это мой первый молодой человек,поэтому вопрос ко мне не актуален)

Ладно, тогда представьте, что сосед хочет быть с Вами. Что он должен сделать, чтобы добиться Вас?

Джеки
#9
Violin

А если серьезно - без толку держать, если хочется гулять. Отпустите - если любит, то, нагулявшись, вернется.

А вообще скуку лечат иногда ревностью и ударами по эгоизму. Посвящаете ему очень много времени? Потратьте его на себя: сходите с подругами к кино, салон красоты, займитесь учебой или работой. Считает, что он для вас единственный и неповторимый? Пофлиртуйте с кем-нибудь, поцелуйте друга в щеку на его глазах. Не он один же может заскучать, правда?



Главное, не теряйте уважения к самой себе.

Мы расстались уже 4 месяца назад,он всё пишет мне ,проверяет почву,чтоу меня и как.Намекает на интим,что его тянет ко мне,но также и рассказывает,что ему нравится девушка то одна,то другая.Отношений не хочет.Он говорит,что я для серьёзных отношений, а он к таким не готов

Вот и думаю.Может взять женской хитростью?Прикинуться,что мне тоже они не нужны,но тогда я буду совсем не я,ибо к свободным отношениям я отношусь скептически,это не привлекает меня.Поэтому и спрашиваю тут совета у мудрых и опытных дам))

Джеки
#10
Масяня

Ладно, тогда представьте, что сосед хочет быть с Вами. Что он должен сделать, чтобы добиться Вас?

Одно дело сосед,с которым мы не были вместе, а другое дело парень с которым у нас были отношения 10 месяцев

#11
Джеки

ViolinА если серьезно - без толку держать, если хочется гулять. Отпустите - если любит, то, нагулявшись, вернется.

А вообще скуку лечат иногда ревностью и ударами по эгоизму. Посвящаете ему очень много времени? Потратьте его на себя: сходите с подругами к кино, салон красоты, займитесь учебой или работой. Считает, что он для вас единственный и неповторимый? Пофлиртуйте с кем-нибудь, поцелуйте друга в щеку на его глазах. Не он один же может заскучать, правда?



Главное, не теряйте уважения к самой себе.Мы расстались уже 4 месяца назад,он всё пишет мне ,проверяет почву,чтоу меня и как.Намекает на интим,что его тянет ко мне,но также и рассказывает,что ему нравится девушка то одна,то другая.Отношений не хочет.Он говорит,что я для серьёзных отношений, а он к таким не готов

Вот и думаю.Может взять женской хитростью?Прикинуться,что мне тоже они не нужны,но тогда я буду совсем не я,ибо к свободным отношениям я отношусь скептически,это не привлекает меня.Поэтому и спрашиваю тут совета у мудрых и опытных дам))

а толку то? ни привяжешь ты его, он просто поводок себе удлиннит вместе с увеличением твоих рогов.

Гость
#12

Может взять женской хитростью?Прикинуться,что мне тоже они не нужны,но тогда я буду совсем не я,ибо к свободным отношениям я отношусь скептически,это не привлекает меня

Себя менять под каждого урода- последнее дело.

Если вы девушка серьёзная - такой и оставайтесь. Ваша серьёзная половинка отыщется.

собакЭ
#13

не унижайтесь и оставьте парня в покое.

Джеки
#14
собакЭ

не унижайтесь и оставьте парня в покое.

Я его в покое оставила,только вот он иногда меня не оставляет в покое,не знаю почему

И со мной не хочет быть и не отпускает меня до конца

Масяня
#15
Джеки

Одно дело сосед,с которым мы не были вместе, а другое дело парень с которым у нас были отношения 10 месяцев

То же самое. Вы парню по барабану, а Вам - сосед.

Масяня
#16
Джеки

Я его в покое оставила,только вот он иногда меня не оставляет в покое,не знаю почему

И со мной не хочет быть и не отпускает меня до конца

Трахаться ему не с кем, вот и не оставляет. Подругу бывший так год мурыжил.

#17
Джеки

Главное, не теряйте уважения к самой себе.Мы расстались уже 4 месяца назад,он всё пишет мне ,проверяет почву,чтоу меня и как.Намекает на интим,что его тянет ко мне,но также и рассказывает,что ему нравится девушка то одна,то другая.Отношений не хочет.Он говорит,что я для серьёзных отношений, а он к таким не готов

Вот и думаю.Может взять женской хитростью?Прикинуться,что мне тоже они не нужны,но тогда я буду совсем не я,ибо к свободным отношениям я отношусь скептически,это не привлекает меня.Поэтому и спрашиваю тут совета у мудрых и опытных дам))

Не могу охарактеризовать себя как мудрую и опытную даму, однако...

Можете попробовать. Но я бы не стала. Т.к. через чур высок риск встать в один ряд с "подстилками". Вероятно, его беспокоит память о ваших отношениях. Наверное, ему с вами было комфортно. Но, в то же время, его сковывало осознание того, что он не на "свободе". И сейчас он ищет совмещения этого комфорта с тем отношением друг к другу, когда он мог бы спокойно гулять, прикрываясь тем, что вы не принимаете - "свободными" отношениями.

А вам-то оно нужно?)

Мое мнение то же. Пусть сначала нагуляется, а потом возвращается)

Масяня
#18

А вообще, у автора очередной приступ амнезии, я так понимаю. Тут не о том, как вернуть гуляку, думать надо, а о здоровье=)))

Джеки
#19
Violin

ДжекиГлавное, не теряйте уважения к самой себе.Мы расстались уже 4 месяца назад,он всё пишет мне ,проверяет почву,чтоу меня и как.Намекает на интим,что его тянет ко мне,но также и рассказывает,что ему нравится девушка то одна,то другая.Отношений не хочет.Он говорит,что я для серьёзных отношений, а он к таким не готов

Вот и думаю.Может взять женской хитростью?Прикинуться,что мне тоже они не нужны,но тогда я буду совсем не я,ибо к свободным отношениям я отношусь скептически,это не привлекает меня.Поэтому и спрашиваю тут совета у мудрых и опытных дам))

Не могу охарактеризовать себя как мудрую и опытную даму, однако...

Можете попробовать. Но я бы не стала. Т.к. через чур высок риск встать в один ряд с "подстилками". Вероятно, его беспокоит память о ваших отношениях. Наверное, ему с вами было комфортно. Но, в то же время, его сковывало осознание того, что он не на "свободе". И сейчас он ищет совмещения этого комфорта с тем отношением друг к другу, когда он мог бы спокойно гулять, прикрываясь тем, что вы не принимаете - "свободными" отношениями.

А вам-то оно нужно?)

Мое мнение то же. Пусть сначала нагуляется, а потом возвращается)

У нас были две встречи после расставания,которые окончились сами знаете чем....

Он знает о моих чувствах,я ему это говорила,грубо говоря пользовался этим.А сам признался,что убил в себе все чувства,которые были ко мне,понимая разумом ,что в дальнейшем ему всё равно приспичит гулять.

Я одного не понимаю,у него до меня были девушки на 1-2 раза,т.е. первые серьёзные отношения, как и у меня.НО ему настолько надоели одноразовые варианты,что захотелось одну единственную.В итоге что?И это не угодило...снова принялся за старое.Так и будет ,как побитый пёс

Для меня всегда останется загадкой,как же можно убить/погасить в себе искренние чувства по отношению к девушке...

Джеки
#20
Масяня

А вообще, у автора очередной приступ амнезии, я так понимаю. Тут не о том, как вернуть гуляку, думать надо, а о здоровье=)))

Масяня,а вам сколько лет если не секрет?Может я просто глупая, наивная дурочка,которая верит,что бывает любовь на всю жизнь,одна единственная,поэтому и пытаюсь всё вернуть))Аж самой смешно)

Просто это мой первый мужчина во смыслах и во всех планах)

#21
Джеки

Он знает о моих чувствах,я ему это говорила,грубо говоря пользовался этим.А сам признался,что убил в себе все чувства,которые были ко мне,понимая разумом ,что в дальнейшем ему всё равно приспичит гулять.

Я одного не понимаю,у него до меня были девушки на 1-2 раза,т.е. первые серьёзные отношения, как и у меня.НО ему настолько надоели одноразовые варианты,что захотелось одну единственную.В итоге что?И это не угодило...снова принялся за старое.Так и будет ,как побитый пёс

Для меня всегда останется загадкой,как же можно убить/погасить в себе искренние чувства по отношению к девушке...

Рекомендую попробовать убить свои чувства по отношению к парню... "были девушки" не означает, что он нагулялся.

Вы как-то странно трактуете ситуацию - в первом посте были вопросы, при том абсолютно иные.

Делать сюрпризы не надо. Бесполезно. Проявлять какую-то активность тоже, по большому счету, бесполезно.

Он НЕ НАГУЛЯЛСЯ.

Масяня
#22
Джеки

Масяня,а вам сколько лет если не секрет?Может я просто глупая, наивная дурочка,которая верит,что бывает любовь на всю жизнь,одна единственная,поэтому и пытаюсь всё вернуть))Аж самой смешно)

Просто это мой первый мужчина во смыслах и во всех планах)

Думаешь, я не любила? Просто нужно научиться вовремя понять, что насильно мил не будешь. У тебя таких любовей ещё вагон и маленькая тележка будет. я понимаю, сейчас тебе больно, тем более он твой первый мужчина. Но это не даёт ему право вытирать о тебя ноги, а именно этим он сейчас и занимается, а ты только усугубляешь своё положение.

Джеки
#23
Violin

ДжекиОн знает о моих чувствах,я ему это говорила,грубо говоря пользовался этим.А сам признался,что убил в себе все чувства,которые были ко мне,понимая разумом ,что в дальнейшем ему всё равно приспичит гулять.

Я одного не понимаю,у него до меня были девушки на 1-2 раза,т.е. первые серьёзные отношения, как и у меня.НО ему настолько надоели одноразовые варианты,что захотелось одну единственную.В итоге что?И это не угодило...снова принялся за старое.Так и будет ,как побитый пёс

Для меня всегда останется загадкой,как же можно убить/погасить в себе искренние чувства по отношению к девушке...

Рекомендую попробовать убить свои чувства по отношению к парню... "были девушки" не означает, что он нагулялся.

Вы как-то странно трактуете ситуацию - в первом посте были вопросы, при том абсолютно иные.

Делать сюрпризы не надо. Бесполезно. Проявлять какую-то активность тоже, по большому счету, бесполезно.

Он НЕ НАГУЛЯЛСЯ.

Т.е. мне бесполезно,что-либо делать,как-либо его переубедить?

Есть ли шанс,что вернётся?Как думаете?

Масяня
#24
Violin

ДжекиОн знает о моих чувствах,я ему это говорила,грубо говоря пользовался этим.А сам признался,что убил в себе все чувства,которые были ко мне,понимая разумом ,что в дальнейшем ему всё равно приспичит гулять.

Я одного не понимаю,у него до меня были девушки на 1-2 раза,т.е. первые серьёзные отношения, как и у меня.НО ему настолько надоели одноразовые варианты,что захотелось одну единственную.В итоге что?И это не угодило...снова принялся за старое.Так и будет ,как побитый пёс

Для меня всегда останется загадкой,как же можно убить/погасить в себе искренние чувства по отношению к девушке...

Рекомендую попробовать убить свои чувства по отношению к парню... "были девушки" не означает, что он нагулялся.

Вы как-то странно трактуете ситуацию - в первом посте были вопросы, при том абсолютно иные.

Делать сюрпризы не надо. Бесполезно. Проявлять какую-то активность тоже, по большому счету, бесполезно.

Он НЕ НАГУЛЯЛСЯ.

Он не то, что не нагулялся. Он просто не встретил СВОЮ еднинственную.

Джеки
#25
Масяня

ДжекиМасяня,а вам сколько лет если не секрет?Может я просто глупая, наивная дурочка,которая верит,что бывает любовь на всю жизнь,одна единственная,поэтому и пытаюсь всё вернуть))Аж самой смешно)

Просто это мой первый мужчина во смыслах и во всех планах)Думаешь, я не любила? Просто нужно научиться вовремя понять, что насильно мил не будешь. У тебя таких любовей ещё вагон и маленькая тележка будет. я понимаю, сейчас тебе больно, тем более он твой первый мужчина. Но это не даёт ему право вытирать о тебя ноги, а именно этим он сейчас и занимается, а ты только усугубляешь своё положение.

Я понимаю.Неужели он не понимает, что играет на моих чувствах,делая мне больно?Надеюсь,через некоторое время наберётся серьёзности и поймёт

Масяня
#26
Джеки

ViolinДжекиОн знает о моих чувствах,я ему это говорила,грубо говоря пользовался этим.А сам признался,что убил в себе все чувства,которые были ко мне,понимая разумом ,что в дальнейшем ему всё равно приспичит гулять.

Я одного не понимаю,у него до меня были девушки на 1-2 раза,т.е. первые серьёзные отношения, как и у меня.НО ему настолько надоели одноразовые варианты,что захотелось одну единственную.В итоге что?И это не угодило...снова принялся за старое.Так и будет ,как побитый пёс

Для меня всегда останется загадкой,как же можно убить/погасить в себе искренние чувства по отношению к девушке...

Рекомендую попробовать убить свои чувства по отношению к парню... "были девушки" не означает, что он нагулялся.

Вы как-то странно трактуете ситуацию - в первом посте были вопросы, при том абсолютно иные.

Делать сюрпризы не надо. Бесполезно. Проявлять какую-то активность тоже, по большому счету, бесполезно.

Он НЕ НАГУЛЯЛСЯ.Т.е. мне бесполезно,что-либо делать,как-либо его переубедить?

Есть ли шанс,что вернётся?Как думаете?

Вернётся, чтобы убить время, пока в поиске.

Масяня
#27
Джеки

МасяняДжекиМасяня,а вам сколько лет если не секрет?Может я просто глупая, наивная дурочка,которая верит,что бывает любовь на всю жизнь,одна единственная,поэтому и пытаюсь всё вернуть))Аж самой смешно)

Просто это мой первый мужчина во смыслах и во всех планах)Думаешь, я не любила? Просто нужно научиться вовремя понять, что насильно мил не будешь. У тебя таких любовей ещё вагон и маленькая тележка будет. я понимаю, сейчас тебе больно, тем более он твой первый мужчина. Но это не даёт ему право вытирать о тебя ноги, а именно этим он сейчас и занимается, а ты только усугубляешь своё положение.Я понимаю.Неужели он не понимает, что играет на моих чувствах,делая мне больно?Надеюсь,через некоторое время наберётся серьёзности и поймёт

Ему всё равно.

Джеки
#28
Масяня

ViolinДжекиОн знает о моих чувствах,я ему это говорила,грубо говоря пользовался этим.А сам признался,что убил в себе все чувства,которые были ко мне,понимая разумом ,что в дальнейшем ему всё равно приспичит гулять.

Я одного не понимаю,у него до меня были девушки на 1-2 раза,т.е. первые серьёзные отношения, как и у меня.НО ему настолько надоели одноразовые варианты,что захотелось одну единственную.В итоге что?И это не угодило...снова принялся за старое.Так и будет ,как побитый пёс

Для меня всегда останется загадкой,как же можно убить/погасить в себе искренние чувства по отношению к девушке...

Рекомендую попробовать убить свои чувства по отношению к парню... "были девушки" не означает, что он нагулялся.

Вы как-то странно трактуете ситуацию - в первом посте были вопросы, при том абсолютно иные.

Делать сюрпризы не надо. Бесполезно. Проявлять какую-то активность тоже, по большому счету, бесполезно.

Он НЕ НАГУЛЯЛСЯ.Он не то, что не нагулялся. Он просто не встретил СВОЮ еднинственную.

Что значит не встретил?Я тууут.Шучу)

Он может её и не встретить с таким потребительским подходом к девушкам

Джеки
#29

Масяня, я читаю ваши комментарии и удивляюсь.То что говорю я, вы говорите и комментируете совсем наоборот.

Что значит не встретил единственную?Т.е. то что он меня на руках носил ,добивался - это не в счёт?Убил свои чувства,которые у него были,ради того ,чтобы "трахЦЦа" направо и налево.А потом придёт,как нагулявшийся кот

#30
Джеки

Т.е. мне бесполезно,что-либо делать,как-либо его переубедить?

Есть ли шанс,что вернётся?Как думаете?т

Да, делать и переубеждать бесполезно. Шанс есть, немалый... Мужчины/парни очень часто возвращаются. Особенно если вы оставили на его сердце след.

Никогда не поздно вместо "прощай" сказать друг другу "до свидания".

И не рвитесь так к нему. Испортите все и гордость в себе вконец убьете.

Джеки
#31
Violin

ДжекиТ.е. мне бесполезно,что-либо делать,как-либо его переубедить?

Есть ли шанс,что вернётся?Как думаете?т

Да, делать и переубеждать бесполезно. Шанс есть, немалый... Мужчины/парни очень часто возвращаются. Особенно если вы оставили на его сердце след.

Никогда не поздно вместо "прощай" сказать друг другу "до свидания".

И не рвитесь так к нему. Испортите все и гордость в себе вконец убьете.

А мне кажется нет шанса,он очень гордый...Да и загорается быстро к другим девушкам, а потом остывает.Может, потому что, по гороскопу он овен

Понравилась его фраза : "Встретились бы мы с тобой позже..после университета".Бальзам на душу))))Ещё бы сказал - подожди пока я погуляю, я потом вернусь,как Карлсон))

Масяня
#32
Джеки

Масяня, я читаю ваши комментарии и удивляюсь.То что говорю я, вы говорите и комментируете совсем наоборот.

Что значит не встретил единственную?Т.е. то что он меня на руках носил ,добивался - это не в счёт?Убил свои чувства,которые у него были,ради того ,чтобы "трахЦЦа" направо и налево.А потом придёт,как нагулявшийся кот

Меня мой первый тоже на руках носил. А потом резко бросил. А потом бегал и в итоге женился на другой, которая ему рога наставляла. И до сих пор они вместе и она из него верёвки вьёт. Поэтому я пишу, ис ходя из собственного опыта. Подругу тоже бывший добивался, потом в любви ей признавался, стихи писал. А потом ей же присел на уши, когда влюбился по-настоящему. Причём влюбился в замужнюю, ездил к ней в другую страну, дарил дорогущие подарки, исписал ей все стены в соцсетях. Она его бросила, а он до сих пор по ней сохнет. И подругу мою потрахивал по старой памяти, пока дама его сердца была далеко. Оно тебе надо такое?

Джеки
#33
Масяня

ДжекиМасяня, я читаю ваши комментарии и удивляюсь.То что говорю я, вы говорите и комментируете совсем наоборот.

Что значит не встретил единственную?Т.е. то что он меня на руках носил ,добивался - это не в счёт?Убил свои чувства,которые у него были,ради того ,чтобы "трахЦЦа" направо и налево.А потом придёт,как нагулявшийся котМеня мой первый тоже на руках носил. А потом резко бросил. А потом бегал и в итоге женился на другой, которая ему рога наставляла. И до сих пор они вместе и она из него верёвки вьёт. Поэтому я пишу, ис ходя из собственного опыта. Подругу тоже бывший добивался, потом в любви ей признавался, стихи писал. А потом ей же присел на уши, когда влюбился по-настоящему. Причём влюбился в замужнюю, ездил к ней в другую страну, дарил дорогущие подарки, исписал ей все стены в соцсетях. Она его бросила, а он до сих пор по ней сохнет. И подругу мою потрахивал по старой памяти, пока дама его сердца была далеко. Оно тебе надо такое?

Какой ужас.Вот и вставай перед ними на лапки,на шею садятся....

Здравствуй,взрослая жизнь,как говорится(Тьфу,блин(

#34
Масяня

Меня мой первый тоже на руках носил. А потом резко бросил. А потом бегал и в итоге женился на другой, которая ему рога наставляла. И до сих пор они вместе и она из него верёвки вьёт. Поэтому я пишу, ис ходя из собственного опыта. Подругу тоже бывший добивался, потом в любви ей признавался, стихи писал. А потом ей же присел на уши, когда влюбился по-настоящему. Причём влюбился в замужнюю, ездил к ней в другую страну, дарил дорогущие подарки, исписал ей все стены в соцсетях. Она его бросила, а он до сих пор по ней сохнет. И подругу мою потрахивал по старой памяти, пока дама его сердца была далеко. Оно тебе надо такое?

А у меня иначе было. Все, кто были, возвращались.На руках не носили, но девушек ради меня бросали, увы. Я никогда не изменяла им, не ставила в жесткие рамки. Но все таки почему-то же хотят вернуться, правда?

У кого как.

Джеки
#35
Violin

А у меня иначе было. Все, кто были, возвращались.На руках не носили, но девушек ради меня бросали, увы. Я никогда не изменяла им, не ставила в жесткие рамки. Но все таки почему-то же хотят вернуться, правда?

У кого как.

А через сколько к вам возвращались?И вы делали,что-нибудь, чтобы вернулись?

DST
#36
Джеки

Он может её и не встретить с таким потребительским подходом к девушкам

Ну это его проблема, а не ваша

гость
#37

У меня был парень, встречались, расстались, он не нагулялся, гулял, через 3 года сказал пришел что был глупым и что хочет жениться на мне, я не приняла его, чувства растаяли, люблю другого и рада что тогда не сделала ошибки

#38

1й через месяц, 2й через 2 недели, 3й сразу сказал, что будет ждать когда угодно, если решу вернуться.

3й девушек менял как перчатки, у 2го была просто бурная молодость, 1й был ну ОЧЕНЬ гордый и эгоистичный.

Нет, не делала. Просто отпускала без скандалов, говоря "спасибо")

Джеки
#39
Violin

1й через месяц, 2й через 2 недели, 3й сразу сказал, что будет ждать когда угодно, если решу вернуться.

3й девушек менял как перчатки, у 2го была просто бурная молодость, 1й был ну ОЧЕНЬ гордый и эгоистичный.

Нет, не делала. Просто отпускала без скандалов, говоря "спасибо")

А я уже сделала ошибку,что бегала за ним.Вот он и убежал от меня..

Хочу поменять тактику,чтобы привлечь и заинтересовать его вновь,только как это сделать,не знаю.....

Масяня
#40
Violin

А у меня иначе было. Все, кто были, возвращались.На руках не носили, но девушек ради меня бросали, увы. Я никогда не изменяла им, не ставила в жесткие рамки. Но все таки почему-то же хотят вернуться, правда?

У кого как.

Один из бывших тоже вернулся. Он и предложение сделал, а я согласилась. Но поняла, что он не изменится, а вернулся, потому что на тот момент не нашёл никого лучше и терпеливее меня. Рада, что всё-таки поняла это и не гробила своё драгоценное время.

Джеки
#41

Хоть с 8-ым марта поздравил)))Я то думала не переступит через себя)))

Масяня
#42
Джеки

Хоть с 8-ым марта поздравил)))Я то думала не переступит через себя)))

А что там переступать? Не с Валентином же поздравил. Меня вообще поздравили мужчины, с которыми я уже лет 10 не общаюсь. А если в телефоне функция - отправить всем, так вообще фи г ня.

Джеки
#43
Масяня

А что там переступать? Не с Валентином же поздравил. Меня вообще поздравили мужчины, с которыми я уже лет 10 не общаюсь. А если в телефоне функция - отправить всем, так вообще фи г ня.

Он всегда утверждал,что День Святого Валентина не праздник.У всех разные рассуждения))

яя
#44

А мне кажется нет шанса,он очень гордый...Да и загорается быстро к другим девушкам, а потом остывает.Может, потому что, по гороскопу он овен

Понравилась его фраза : "Встретились бы мы с тобой позже..после университета".Бальзам на душу))))Ещё бы сказал - подожди пока я погуляю, я потом вернусь,как Карлсон)) У моей дочери муж был ОВЕН....гулял до свадьбы,гулял - после...а что творил во время беременности - вплоть до того,что в роддом не хотел идти - забирать, простила - через 10 (!) лет уговорил ее на 2-го ребенка...и ,как вы,наверное догадались - все опять повторилось...наконец дочь не выдержала - развелась - но осталась в 30 с лишним одна с 2-мя детьми...

DST
#45

А вообще с этой темой отлично пересекается вот эта:

"какую выгоду/радость получают мужчины от неуважительного отношения к женщинам?"

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4160325

:)

прямая
#46

игнор -двигатель внимания

#47

автор, ну как так можно унижаться-то,а? где ваша гордость? не серьезные отношения ему не нужны, а просто любимую он не встретил. как встретит, сразу про гулянки забудет. он откровенно рассказывает вам про то, что ему нравятся другие девки, а вы на все закрываете глаза. держит вас просто на коротком поводке про запас, пользуется тем, что вы в него втюрились. неужели вам будет приятно, если даже он вернется, что он перетрахал кучу баб, гулял и развлекался как хотел, пока вы его смирно ждали? мне бы уже от этого мужик опротивел.

chik
#48

Автор оставь парня в покое и не позорся

Джеки
#49
интересующаяся

автор, ну как так можно унижаться-то,а? где ваша гордость? не серьезные отношения ему не нужны, а просто любимую он не встретил. как встретит, сразу про гулянки забудет. он откровенно рассказывает вам про то, что ему нравятся другие девки, а вы на все закрываете глаза. держит вас просто на коротком поводке про запас, пользуется тем, что вы в него втюрились. неужели вам будет приятно, если даже он вернется, что он перетрахал кучу баб, гулял и развлекался как хотел, пока вы его смирно ждали? мне бы уже от этого мужик опротивел.

Значит он меня и не любил,но встречались же 10 месяцев с ним.Конечно не будет приятно,не факт,что я его приму

Джеки
#50
chik

Автор оставь парня в покое и не позорся

Господи, я его оставила в покое...Просто хотелось ситуацию переиграть,ведь за любовь бороться надо