Гость
Статьи
Познакомились,целовали …

Познакомились,целовались,потом позвонил,что дальше?

Познакомилась с парнем,целовались,танцевали,взял мой номер,позвонил,но про поцелуи ни слова,просто про чушь всякую говорили. Я чувствую себя как подросток.Долго была в отношениях. Что теперь? Как себя вести? Думаю,позвонил значит ведь понравилась, но разговор был какой-то немного напряженный.

пчёлка
27 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

секс? не?

Ася
#2

глупее вопроса не читала

Гостья
#3

Было бы странным как раз, если бы он стал говорить про поцелуи

Лотос
#4

а дальше надо обязаельно осудить политическуюситуацию в сране и происки империалистов против нашей Родины, затем плавно перейти к экономическому положению и закончить анализом перспективы роста цен на недвижимость.

заодно можно придумать имена вашим будущим внукам....

пчёлка
#5

Да,всё понятно,что про поцелуи ничего не скажет,это было бы глупо.Но ведь если постоянно так будет,разговоры о том о сём,продолжение поцелуев как произойдёт?Или просто ждать встречи?

#6

А должен был сказать Привет) Ты помнишь как мы целовались) О как мы целовались)))) Поцелуи поцелуууи) Нормально все) ждите спокойно продолжения)

пчёлка
#7
Лотос

а дальше надо обязаельно осудить политическуюситуацию в сране и происки империалистов против нашей Родины, затем плавно перейти к экономическому положению и закончить анализом перспективы роста цен на недвижимость.



заодно можно придумать имена вашим будущим внукам....

Вот как раз таки такие темы и похожие темы хотелось бы избежать,но во время пауз в разговоре так неловко и какие-то глупые темы как раз и на обсуждение идут, вот в чём проблема.

пчёлка
#8
Истерика

А должен был сказать Привет) Ты помнишь как мы целовались) О как мы целовались)))) Поцелуи поцелуууи) Нормально все) ждите спокойно продолжения)

ну не так прям,в лоб,про поцелуи,но я просто о том же самом и с соседкой говорю, не хотелось бы,чтоб после парочки таких разговорчиков парень скрылся б с горизонта....

Плюшка
#9

,-))))))))) нет комментов...

пчёлка
#10
Плюшка

,-))))))))) нет комментов...

да просто я уже забыла,как оно там всё делается и что, лет пять-шесть не было таких ситуаций. Может я не так описала ситуацию,просто откуда эта неловкость.

Гость
#11

А вы ждали приглашения к нему на чашечку Мартини после поцелуев? Или чего? О чем говорили когда он позвонил?

пчёлка
#12
Гость

А вы ждали приглашения к нему на чашечку Мартини после поцелуев? Или чего? О чем говорили когда он позвонил?

Говорили о работе,о том,кто как живёт, что почему и как и всё такое. Ну нет,естественно грязных намёков мне не хотелось бы, но эта неловкость, куда её деть.

#13

это для вас поцелуй СОБЫТИЕ.

пчёлка
#14
CoYoT

это для вас поцелуй СОБЫТИЕ.

может быть...наверно я не в ногу уже со временем.Для меня событие и раз позвонил,значит ему понравилась я, а вот что за темы для обсуждения, повеситься можно...

мия
#15
Кейт

секс? не?

а может и денег попросить

пчёлка
#16
мия

а может и денег попросить

что за бред.

гость
#17

Автор наверное ждала, что он ей по телефону скажет: "у тебя такие губы мягкие!!!!! Ты так клево целуешься!"

гость
#18

Автор, а ты со всеми в первый день знакомства целуешься?

пчёлка
#19
гость

Автор, а ты со всеми в первый день знакомства целуешься?

нет,в первый раз за последние пять лет.

Гость
#20

А Н

Гость
#21

он ждал, что вы сами ему напомните при каких обстоятельствах произошла ваша встреча и чем сопровождалась.......

наверное много у него взятых им номеров телефонов и дам, с которыми он целовался...

пчёлка
#22

да,глупая тема.

високосная назойливая дамочка
#23

Что-то мне подсказывает, что секс вероятен...

Тенегриверсерс
#24

хуже было бы если бы он насадил вас на свой жезл правосудия после танцев и не звонил бы потом!

а так он остался на связи,хотя вполне вероятно, что он просто рассчитывает продолжения среди разгрома мятых простыней или на заднем сиденье машины... а вообще если разговор был односложным и бессмысленным- то не стоит и заморачиваться на этом экземпляре.ведь кроме слюнявых поцелуев- важен фактор интеесного и исчерпывающего общения, йопт...

пчёлка
#25
Тенегриверсерс

хуже было бы если бы он насадил вас на свой жезл правосудия после танцев и не звонил бы потом!

а так он остался на связи,хотя вполне вероятно, что он просто рассчитывает продолжения среди разгрома мятых простыней или на заднем сиденье машины... а вообще если разговор был односложным и бессмысленным- то не стоит и заморачиваться на этом экземпляре.ведь кроме слюнявых поцелуев- важен фактор интеесного и исчерпывающего общения, йопт...

ужасно трагично.хотя...надоело заморачиваться по поводу отношений,мож для начала хватит "продолжения среди мятых простыней"...

Гостья
#26

А ведь действительно, бывает вроде бы уже и больше чем друзья, и поцелуи были, а он тормозит и девушка тормозит...И все сходит на нет...

Ё
#27

вв

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: