Гость
Статьи
Если жена старше …

Если жена старше мужа...

Боже мой, как мне жалко девчёнок, у которых мужья младше их. Среди моих знакомых таких пар море. К 40 годам женщина начинает вянуть как бы она там за собой не ухаживала, если конечно она жена олигарха и может себе позволить бесконечные походы в салоны, хирургам и тд, а муж к своим 35 годам начинает только расцветать, и вот тут то....БАЦ, и рушится их семья. Муж пользуется популярностью среди женщин, да и его самого тянет на молодое тело, природа...Жалко...Не будьте наивны милые женщины, что вы всегда будете молоды, красивы и при вас всегда будет молодой и не дай бог, успешный муж! НЕ БУДЕТ, НИКОГДА!!!!!!

272 ответа
Последний — Перейти
nasya
#1

с чего ты это взяла?

Я
#2

Из опыта, очевидно...;)

Лира
#3

ну, моя бабушка была старше деда на 6-ть лет, прожили в браке 40-к лет, потом дед умер. Но да, главной в семье была бабушка

#4

Пойду искать себе пенсионера

Sandra
#5

мне понравилась фраза

" и не дай бог, успешный муж"

и вам того же!

#6

какой же бред вы пишите.....у меня на работе есть знакомая,у нее муж на 5 лет младше,ей 35,все отлично,двое детей,живут счастливо.

можно подумать если мужчина старше,то всегда все складывается удачно

Гость
#7
Лира

ну, моя бабушка была старше деда на 6-ть лет, прожили в браке 40-к лет, потом дед умер. Но да, главной в семье была бабушка

Моя бабушка была старше деда на 8 лет,но главным был он,да еще ревновал до последнего.Внешне по возрасту как-то одинаково выглядили,бабушка худенькая была всю жизнь,а дед полноватый.Но это другое поколение,сейчас другие нравы.

(***)
#8

Да отрежут вам ваш гнусный язык! Приятельница моей бабушки на 10 лет старше мужа. Скоро золотую свадьбу будут отмечать.

(***)
#9
Larimarka

муж к своим 35 годам начинает только расцветать, и вот тут то....БАЦ, и рушится их семья. Муж пользуется популярностью среди женщин, да и его самого тянет на молодое тело, природа...Жалко...

У половины примерно и пузо расцветает, и лысина расцветает, и простатит расцветает... А туда же - бес в ребро!

Гость
#10

Я вышла замуж в 40 за мужчину 32х лет. Пять лет живем, все отлично. Кста, у мужа собственый бизнес. А я не работаю)))

гость
#11

мой парень на 3.5 года младше мне 27, его никто насильно рядом не держит ...любит меня очень....мама старше папы на 8 лет и тоже всё ок.

Гость
#12

Автор , чушь пишите, вы наверное из молодых и красивых , от которых мужья сбежали к " старым и страшным" и вот вы теперь так свое негодование и злость выражаете, да? у меня все подруги замужем второй раз и у всех мужья старше минимум 5 лет и больше, живут прекрасно , нарожали детей. Вам автор пора понять что действительно притягивает в женщине мужчину )))) и разница даже в 10 лет может быть совершенно незаметна даже визуально

Гость
#13

описалась мужья моложе))))

райна
#14

дура ты моржовая

(***)
#15
Larimarka

Боже мой, как мне жалко девчёнок, у которых мужья младше их. Среди моих знакомых таких пар море.

Ну раз таких девчОнок "море", значит, это нормально.

#16

Жалко мне Вас, дурынды...............................)))))))))))))))))

Вероника
#17

Смотрю по знакомым: молодой муж для женщины- стимул всегда быть в форме, следить за собой. Ни одной обабившейся, опустившейся женщины при молодом муже не видела. А если учесть, что в сексуальном плане женщины "созревают" позже мужчин, то в таких парах- полная гармония.

Вероника
#18
Larimarka

Жалко мне Вас, дурынды

А мне жалко молодых красивых девчонок при старых богатых папиках, вот реально жалко. А ухоженным зрелым женщинам при молодых красивых мужьях- БРАВО!!

Солнце
#19

Да уж...в 35 рацвет по полной..ага)))))))) В каком месте только? Один из десяти мужиков может, и следит за собой..Остальные 9 уже благополучно превращаются невесть во что,.. Лишний вес практически у каждого второго мужика..Эти сиськи висячие и пуза стоячие))))))) А с 40-ка уже кожа на подбородках начинает потихоньку обвисать..Расцвем после 35 мужики сами сеьбе придумали..а некоторые женщины им вторят..чтоб не потерять штаны)))) Стареют мужички..стареют очень рано...как это ни прискорбно..за здоровьем не следят..курят..пьют..спортом не занимаются...жрут без меры (им салаты не еда...и супы не еда...).. В общем не так все красиво, как здесь Автор расписала насчет расцвета мужского))))

#20
Солнце

Да уж...в 35 рацвет по полной..ага)))))))) В каком месте только? Один из десяти мужиков может, и следит за собой..Остальные 9 уже благополучно превращаются невесть во что,.. Лишний вес практически у каждого второго мужика..Эти сиськи висячие и пуза стоячие))))))) А с 40-ка уже кожа на подбородках начинает потихоньку обвисать..Расцвем после 35 мужики сами сеьбе придумали..а некоторые женщины им вторят..чтоб не потерять штаны)))) Стареют мужички..стареют очень рано...как это ни прискорбно..за здоровьем не следят..курят..пьют..спортом не занимаются...жрут без меры (им салаты не еда...и супы не еда...).. В общем не так все красиво, как здесь Автор расписала насчет расцвета мужского))))

Ну в Урюпинске наверное)))))))))) А в Мск такого быдла мало осталось!!! Ладно, девки, крутите хвосты коровам))))) и думайте, что вы самые красивые и достойны самых красивых и молодых парней....................наивные...........................​.................

кейт
#21

это правда в 35-40 мужчина сбегает к более молодой и как правило бестолковой, не только от жены старше его, но даже и немного моложе, какие бы там дамочки не были ухоженные. и для молоденькой даже сильно стараться не надо, она только капризничает а мужчина сам приплывает к ней в руки, так что не надо тешить себя иллюзиями)

#22

[quote="Larimarka"]Жалко мне Вас, дурынды...............................)))))))))))))))))[/quo​te]

себя пожалей.....мозгов нет ну совсем)))))

Sandra
#23
Солнце

Да уж...в 35 рацвет по полной..ага)))))))) В каком месте только? Один из десяти мужиков может, и следит за собой..Остальные 9 уже благополучно превращаются невесть во что,.. Лишний вес практически у каждого второго мужика..Эти сиськи висячие и пуза стоячие))))))) А с 40-ка уже кожа на подбородках начинает потихоньку обвисать..Расцвем после 35 мужики сами сеьбе придумали..а некоторые женщины им вторят..чтоб не потерять штаны)))) Стареют мужички..стареют очень рано...как это ни прискорбно..за здоровьем не следят..курят..пьют..спортом не занимаются...жрут без меры (им салаты не еда...и супы не еда...).. В общем не так все красиво, как здесь Автор расписала насчет расцвета мужского))))

Это да.

у меня мама старше папы на 2 года. сейчас оба уже на пенсии. Папа старик стариком. а мама еще вполне интересная женщина. Очень следит за собой и выглядит прекрасно. Молодец!

Гость
#24
кейт

это правда в 35-40 мужчина сбегает к более молодой и как правило бестолковой, не только от жены старше его, но даже и немного моложе, какие бы там дамочки не были ухоженные. и для молоденькой даже сильно стараться не надо, она только капризничает а мужчина сам приплывает к ней в руки, так что не надо тешить себя иллюзиями)

Не все мужчины сбегают,могу даже примерно вычислить-30 % уходят к молодым,остальные или с женой остаются или если даже и уходят к другой,там приемлемая разница в возрасте.Знаю много семейных пар от 40 до 70.

Гость
#25

Согласна на все 10000000000 с Вероникой , лчень жалко молодых девчонок при папиках, сколько такого наблюдала на отдыхах, жалкое зрелище, когда он купаться идет ,она во всю с молодыми перемигивается и с завистью смотрит на пары где мужья молодые, а ее старичок в это время облизывает, фууууууу как представлю тошнит , блин и все из-за денег, ужас ну баба же сама сейчас может заработать , как же все это терпеть то ????? я бы не смогла точно, ксати у меня муж моложе на 8 лет а я выгляжу моложе, у него брюшко и все такое а я сторойная подтянутая в свои 38 , мужики на пляжах заглядываются на меня в купальнике , ношу даже стринги)))))

Гость
#26

Автор, в отличии от большинства - соглашусь с Вами.

Гость
#27

Автор а вы то в какой роли? чего вас тему заставило создать, поделились бы , вы кто? та к которой убежал или та от которой убежал? че за проблема то у вас?

#28
Гость

Автор а вы то в какой роли? чего вас тему заставило создать, поделились бы , вы кто? та к которой убежал или та от которой убежал? че за проблема то у вас?

Гость, я не та и не другая, я наблюдающая реалистка))))

Солнце
#29
Larimarka

Ну в Урюпинске наверное)))))))))) А в Мск такого быдла мало осталось!!! Ладно, девки, крутите хвосты коровам))))) и думайте, что вы самые красивые и достойны самых красивых и молодых парней....................наивные...........................​​.................

Почему быдла? Разве в Москве после 35-40 одни моложавые красавцы ходят? ну да)))))))) После 40 у мужика пусть он даже богат и знаменит..видно возраст..Кожа уже не та...овал лица не тот и так далее..Это я к тому, что не нужно делать из мужиков мумий, Они так же стареют как и женщины. Просто некоторым бабам внешность не главное, главное деньги и мат. поддержка. А там хоть 100 кило весу обаченных в костюм от Бриони..Каждому свое.

Гость
#30

а я вот подумала , женщины, девушки!!!!! жизнь настолько короткая и наше в ней спокойное и счастливое пребывание связанно с таким количеством факторов( здоровью и жизнью близких) Так что не важно если влюбились и он младше , ла хоть на 15 лет , не важно , даст вам бог счастья 3 или 5 лет и спасибо , уйдет ну что ж от этого молодые и красивые тоже не застрахованы, не надо строить долгоиграющих планов, живите сегодняшним днем , а с проблемами которые может быть наступят завтра , разберетесь завтра, счастья всем !

Солнце
#31
Larimarka

Гость, я не та и не другая, я наблюдающая реалистка))))

И по всей видимости ваш мужчина хорошо вас старше..да?))))) не..ну мы не против любите постарше..Есть такие дядечки седенькие..с кожицей немножко обвсшей..но в глазах вселенский разум!)))))))) Кому-то такой будет за счастье)))))

Гость
#32

Согласна с автором

Гость
#33

провокационная тема многих задела за живое. женщине всегда хочется верить, что она молода и прекрасна, и молодые мужчины до пенсии у ее ног. увы, примеры говорят об обратном. раньше в таких темах было модно приводить пример Мур-Кутчер. И где эта парочка теперь? возраст берет свое. уж если от ровесниц гуляют, то от жен постарше и подавно. так у них даже моральное оправдание находится - старая жена, женился по молодости-по глупости, жалею. И кстати из семьи не уходят, живут по 40-50 лет спокойно. А почему бы нет? В глазах общества образцовая семья, а копнуть поглубже - гниль и измены. Лично я знаю массу таких примеров, к сожалению

Гость
#34
Гость

а я вот подумала , женщины, девушки!!!!! жизнь настолько короткая и наше в ней спокойное и счастливое пребывание связанно с таким количеством факторов( здоровью и жизнью близких) Так что не важно если влюбились и он младше , ла хоть на 15 лет , не важно , даст вам бог счастья 3 или 5 лет и спасибо , уйдет ну что ж от этого молодые и красивые тоже не застрахованы, не надо строить долгоиграющих планов, живите сегодняшним днем , а с проблемами которые может быть наступят завтра , разберетесь завтра, счастья всем !

+1000 Как все верно!

Я
#35
Солнце

И по всей видимости ваш мужчина хорошо вас старше..да?))))) не..ну мы не против любите постарше..Есть такие дядечки седенькие..с кожицей немножко обвсшей..но в глазах вселенский разум!)))))))) Кому-то такой будет за счастье)))))

И тоже глупо! ))) Если у него мысль в глазах, что мешает в него влюбиться?

Я
#36
Гость

+1000 Как все верно!

Плюсуюсь! )))

Гость
#37

Автор ! ну если вы наблюдающая реалистка, расскажите за кем вы с таким интересом наблюдаете? я вот например не наблюдаю за тем как тают льды в антарктиде, потому что мне это не так близко, вам то почему эта тема блика? я имею в виду разницу в возрасте жен и мужей?

подруга
#38
Larimarka

Боже мой, как мне жалко девчёнок, у которых мужья младше их. Среди моих знакомых таких пар море. К 40 годам женщина начинает вянуть как бы она там за собой не ухаживала, если конечно она жена олигарха и может себе позволить бесконечные походы в салоны, хирургам и тд, а муж к своим 35 годам начинает только расцветать, и вот тут то....БАЦ, и рушится их семья. Муж пользуется популярностью среди женщин, да и его самого тянет на молодое тело, природа...Жалко...Не будьте наивны милые женщины, что вы всегда будете молоды, красивы и при вас всегда будет молодой и не дай бог, успешный муж! НЕ БУДЕТ, НИКОГДА!!!!!!

поэтому надо хватать старперов, они не бросят! )))

Солнце
#39

Разхница разнице рознь)))) 3-6 лет это не разница..10-15 лет - да, заметна разница. Но опять-таки что этому мужчине нужно. Некоторые любят шикарных женщин, некотолрые любят школьниц с лицом не выражающим ничего)))) Мне когда было 18 я очень любила тех, кто постарше..лет на 15-20. но им тогда было всего-то чуть больше 30-ти..Сейчас мне 31 и муж меня всего на пять лет старше. Ему 36 и для меня это максимум, который я могу допустить))) А те, которых, я "любила" в 18..и котолрым сейчас по 45-47 лет..уже дядьки)) пусть и одеты дорого и при деле..Но они для меня дядьки)))) Возраст берет свое..и мужчины этого тоже избежать не могут...)

Gella
#40

Первый был старше, гулял от меня. Спалила и послала. Второй младше. Живем уже 7 лет, любит и лелеет меня, будто я младше его. Мне нравится наша разница, сексуальные отношения на высоте, есть стимул всегда выглядеть на отлично. Думаю, зависит от мужчины...Есть седенькие и потрепанные жизнью мужички, которые, имея молодую жену, не упускают возможности другую где-ниб прижать. Что бы мне не говорили насчет разницы в возрасте- молодой муж-это клево! Это одни плюсы! Я горжусь этим)))

Гость
#41
Gella

Первый был старше, гулял от меня. Спалила и послала. Второй младше. Живем уже 7 лет, любит и лелеет меня, будто я младше его. Мне нравится наша разница, сексуальные отношения на высоте, есть стимул всегда выглядеть на отлично. Думаю, зависит от мужчины...Есть седенькие и потрепанные жизнью мужички, которые, имея молодую жену, не упускают возможности другую где-ниб прижать. Что бы мне не говорили насчет разницы в возрасте- молодой муж-это клево! Это одни плюсы! Я горжусь этим)))

Деми Мур совсем недавно тоже так думала. А теперь вон, в психушке лечится.

Gella
#42

Да мне пофиг на все эти примеры! Ну уйдет он к другой даже если, и что? Найдем другого! Зато эти (пока 7 лет) я прожила счастливо!

Солнце
#43

Деми Мур совсем недавно тоже так думала. А теперь вон, в психушке лечится.

Любые отношения могут закончиться, Это не от возраста зависит. Откуда нам знать, что там у них происходило на самом деле. Привидите другие примеры, обратные. недавняя смерть Пороховщиковой. Молодая женщина - старый муж. Вы уверены, что большая разница в возрасте в сторону мужа обережет от измен и предательства??

Солнце
#44

Сорри..спешу..АшипАк много))))))

#45
Гость

Автор ! ну если вы наблюдающая реалистка, расскажите за кем вы с таким интересом наблюдаете? я вот например не наблюдаю за тем как тают льды в антарктиде, потому что мне это не так близко, вам то почему эта тема блика? я имею в виду разницу в возрасте жен и мужей?

Гость, у меня выходной день, валяюсь на диване, смотрю телевизор, а тут интервью с мною очень уважаемой актрисой Т. Василевой, где она как раз затронула эту тему (она также противница таких отношений) и мне так захотелось пообщаться на эту тему, но, увы, она в телевизоре, а я в инете, вот и решила здесь пообсуждать, ну и вспомнила пару случаев среди своих знакомых....переубеждать вас никого не хочу, любопытна реакция здесь присутствующих..........)))

Gella
#46

Смысл жить по стереотипам и всем доказывать, что ваша разница в возрасте идеал??? Глупо. Жить надо так, как тебе хочется. Жить надо с тем, с кем тебе комфортно! Жизнь проходит быстро. И живя с мужем с ИДЕАЛЬНОЙ разницей в возрасте вы себе не гарантируете высшее качество вашей жизни и, если ваш 60ти летний муж уйдет к молоденькой девушке(а такое тоже очень часто бывает) или не дай Бог, уйдет в мир иной, вы так же можете оказаться в психушке...

Солнце
#47

Мой папа в 52 года стал отцом. Жена моложе на 13 лет. Сейчас ему 55 лет , ей 41. Чтобы не говорили здесь о том, что женщины в 40 уже старухи, она симпатичная женщина, с моложавым лицом. Я не знаю, кто там о каких-то страшных морщинах говорит в 40 лет..не заметила что-то..Так вот, я замечаю за ней, что она уже скучать начинает. Все-таки, разница во взглядах на жизнь есть. Муж, который хорошо старше, энергетически старит жену (за редкими исключениями). Да и видно, что он старше, как ни крути. Тоже, считаю, ничего хорошего..

#48
Gella

Смысл жить по стереотипам и всем доказывать, что ваша разница в возрасте идеал??? Глупо. Жить надо так, как тебе хочется. Жить надо с тем, с кем тебе комфортно! Жизнь проходит быстро. И живя с мужем с ИДЕАЛЬНОЙ разницей в возрасте вы себе не гарантируете высшее качество вашей жизни и, если ваш 60ти летний муж уйдет к молоденькой девушке(а такое тоже очень часто бывает) или не дай Бог, уйдет в мир иной, вы так же можете оказаться в психушке...

Пожалуй, единственный адекватный человек, который меня почти переубедил)))

(***)
#49

Автор, вы тут про Урюпинск упомянули, стало быть, знаете, что за город. Расскажите про нег.

Гость
#50

Молодой муж - это СУПЕР!!! ПО СЕБЕ СУЖУ !!!! разница в 8 лет, у меня второе дыхание открылось , вторая жизнь!!! я изменилась полностью , все , даже стиль одежды и все привычки , а сексуальная жизнь супер, я даже в сексе намного активнее и изобретательнее)))), живем 5 лет!!!!!!!! это второй муж ,первый был старше на 10 , мрак развелась , МУЖИКИ У НАС СТАРЕЮТ БЫСТРО(((((((((((((((((