Гость
Статьи
Ну, хорошо, пикап - …

Ну, хорошо, пикап - это плохо, а какие альтернативы тогда?

Вот есть какой-то индивид (допустим, девственник) и что можете ему посоветовать, кроме деградации?

Мальчик82
36 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

=)))

Winter
#2

Любовь...

Парень
#3

При чем тут пикап, пиши аську я тебе обьясню как надо.

Predator
#4

А чт плохого в пикапе? На определённых этапах становления мужчиной он просто необходим.

Гость
#5

Подрочить

Гость
#6

а че такое пикап?

Гость
#7
Гость

а че такое пикап?

От pick-up то есть снять кого-то по-быстрому

#8
Гость

а че такое пикап?

автомобиль )

Британский ученый
#9

достали откровенные неудачники

да возьмите вы уже свою жизнь в свои руки, научитесь общаться, уважать себя и других, добейтесь в жизни чего-то, тогда и снимать никого не придется, все само поплывет

Британский ученый
#10

а то сидят на форуме и сопли пускают, тьху

Парень
#11
Британский ученый

а то сидят на форуме и сопли пускают, тьху

ты дурачек))))))

#12
Predator

А чт плохого в пикапе? На определённых этапах становления мужчиной он просто необходим.

главное, чтоб потом это не перешло в образ жизни

Predator
#13
драконя

главное, чтоб потом это не перешло в образ жизни

А такое возможно? Я в молодости пикаперские приёмы использовал что бы с девушками знакомиться. Помогало.

Британский ученый
#14
Парень

ты дурачек))))))

канешна, кем же мне еще быть!))

Гость
#15

а нафига ваще пикап? Платные девочки - любой цвет, любой размер. Да и дешевле и гемора меньше, как практика показывает ;)

DST
#16
Гость

а нафига ваще пикап? Платные девочки - любой цвет, любой размер. Да и дешевле и гемора меньше, как практика показывает ;)

Некоторым рыбалка интереснее, чем покупка в отделе "живая рыба"

Гость
#17
DST

Некоторым рыбалка интереснее, чем покупка в отделе "живая рыба"

Понятно! :))))

Вот, оказывается почему я не люблю рыбалку :)))

ГостьХ
#18
Британский ученый

достали откровенные неудачники

да возьмите вы уже свою жизнь в свои руки, научитесь общаться, уважать себя и других, добейтесь в жизни чего-то, тогда и снимать никого не придется, все само поплывет

Это приходит со временем и с опытом. У каждого он свой.

А говорить такое девственнику который боится женщин, все-равно что рассказывать рожденному ползать как приятно летать ))

ГостьХ
#19

Альтернативы? Заняться собой, если худой набрать кг и походить в качалку. Если денег нет сменить работу и начать зарабатывать, купить машину, спорт увлечения ну и.т.д и не нужен будет никакой пикап, девки сами будут глазеть и крутиться вокруг. На одном пикапе далеко не уедешь, хотя некоторые приемы можно взять на вооружение ))

Гость
#20

чуваку надо просто немножко потрахаться. Весна пришла :) Пара платных девочек недорого и быстро снимет половую абстиненцию. Ну а там пусть уже думает, че ему надо.

Гость
#21

Прекрасная альтернатива пикапу стать таким, о котором мечтают женщины: богатым, красивым, молодым, в хорошей физ. форме, добрым, любящим, умеющим ценить. И цены тебе тогда не будет, и на пикап ходить дажн не понадобиться.

А если все противоречит написаному то да, пикак твой удел.

DST
#22
Гость

Прекрасная альтернатива пикапу стать таким, о котором мечтают женщины: богатым, красивым, молодым, в хорошей физ. форме, добрым, любящим, умеющим ценить. И цены тебе тогда не будет, и на пикап ходить дажн не понадобиться.

Методом исключения довольно легко прикинуть, какие из перечисленных качеств на женщин влияют сильнее, а какие - так, что есть, что нет :)

Гость
#23
DST

Методом исключения довольно легко прикинуть, какие из перечисленных качеств на женщин влияют сильнее, а какие - так, что есть, что нет :)

и че у тя выходит по прикидкам?

DST
#24
Гость

и че у тя выходит по прикидкам?

Набор качеств очень зависит от целей женщины - с кем она не против погулять, а на кого - навесить максимум обязанностей

Гость
#25
DST

Набор качеств очень зависит от целей женщины - с кем она не против погулять, а на кого - навесить максимум обязанностей

Так оно. Да и от самой женщины зависит.

Гость
#26
DST

Методом исключения довольно легко прикинуть, какие из перечисленных качеств на женщин влияют сильнее, а какие - так, что есть, что нет :)

а зачем исключать, все должно быть комплексно :) Мужики же хотят и хозяйку хорошую, и жену верную, и в постели что бы все делала. Ну так почему же женщены должны что-то исключать из списка, важно все, а не по-отдельности ;)

DST
#27
Гость

а зачем исключать, все должно быть комплексно :) Мужики же хотят и хозяйку хорошую, и жену верную, и в постели что бы все делала. Ну так почему же женщены должны что-то исключать из списка, важно все, а не по-отдельности ;)

Я ещё раз говорю - зависит от цели. Парню стоит прикинуть - что ЕМУ нужнее - чтобы с ним "погуляли" или чтобы на него навесили максимум обязанностей за минимальное время

Гость
#28
DST

Я ещё раз говорю - зависит от цели. Парню стоит прикинуть - что ЕМУ нужнее - чтобы с ним "погуляли" или чтобы на него навесили максимум обязанностей за минимальное время

интересная логика - если жена то, куча обязаностей. С такой позиции лучше вообще семью не создавать, т.к. много обязаностей. Понятно что до 30 пусть гуляет, но когда мужику лет 35 и он свободен как ветер. Это странно. С вашей конечно позиции парю нужнее жить без обязательств, и обязаностей.

DST
#29
Гость

интересная логика - если жена то, куча обязаностей.

Гость

С такой позиции лучше вообще семью не создавать, т.к. много обязаностей. Понятно что до 30 пусть гуляет,

Гость

но когда мужику лет 35 и он свободен как ветер. Это странно. С вашей конечно позиции парю нужнее жить без обязательств, и обязаностей.

Будете с этим спорить? :)

возможно, что цифры в нике - год рождения

Это ему решать. А вы можете лишь поставить себя на его место и попытаться угадать - что ЕМУ нужнее :)

Гость
#30
DST

Будете с этим спорить? :)

DST

возможно, что цифры в нике - год рождения

DST

Это ему решать. А вы можете лишь поставить себя на его место и попытаться угадать - что ЕМУ нужнее :)

Зачем спорить, вы судите со своей колокольни я со своей, правых нет. Есть только мнения со стороны жен и муж на его ситуацию. Будете спорить? :)

не слепая заметила. Но наставления не помешают.

Мне абсолютно все-равно на него и его жизнь, уж поверте. Я знаю, что ему нужнее, не трудно понять. А принимать решения об отношениях всегда будут двое. Но не только он. :)

Гость
#31
Мальчик82

Вот есть какой-то индивид (допустим, девственник) и что можете ему посоветовать, кроме деградации?

при чем тут деградация? кто мешает развиваться, читать умные книжки и проч? девственность мешает? )))))

Гость
#32

спермотоксикоз - страшная штука :)

#33
Мальчик82

Вот есть какой-то индивид (допустим, девственник) и что можете ему посоветовать, кроме деградации?

Что тебе бабы посоветуют? - Либо заработать столько денег, что динамо станет банально неприличным (это где-то от 10 тысяч баксов на девушку), либо сидеть и мастурбировать.

Гость
#34
Сопляк с дубинкой

Что тебе бабы посоветуют? - Либо заработать столько денег, что динамо станет банально неприличным (это где-то от 10 тысяч баксов на девушку), либо сидеть и мастурбировать.

10 штук на бабу? ты нормальный? За такие деньги я в Тай поеду и гарем сниму ))

С деньгами любой лох сможет.

Виталий
#35

Известно, что для мужчины успешность ╚по жизни╩ и успешность

у женщин это почти одно и то же (при правильном подходе к вопросу).

Развивайся как соблазнитель по методу СУМО - и ты научишься всегда получать от людей то, что тебе от них нужно,

а также достигнешь успехов во всех аспектах своей деятельности.

Подробности на сайте:

sumo.ua

Мальчик82
#36

Пикап дает навыки, которые можно использовать в обычной жизни (к вопросу об успешности во всем). В природе неопытные самцы охотятся в группе, по этой причине мне тоже проще начинать с кем√то. Почитал мпрограмму курсов.

Добиваться чего√то надо, но для себя, а не других. Есть желание завоевывать собой. Пока ты достигнешь... Сколько на это времени уйдет? 5√10√20 лет? А навыки? А не получится ли так, что, добившись, не надо будет ничего? И останется опусташенность, озлобленность. Такие советы дают незрелые люди, не важно сколько им лет. Я молчу о том, что само все наладится √ ахинея просто.

Искать по интересам? И как тогда сосредоточиться на интересе, если думаешь только о знакомстве? А если этот интерес √ рыбалка? Что√то у меня сомнения в наличии выбора)

Искать через знакомых? Самых лучших выбрали, а о том, чтобы ты не отбил √ найдут массу способов испортить тебе имидж. И в этом случае тебя выбирают, а не ты.

В общем, мое мнение пока такое: без ломки зоны комфорта ничего не получится. Офисный онанизм, фапанье на карьеру, сублимации через хобби √ не снимет проблемы. И ломать нужно системно, а пикап √ это система.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: