Гость
Статьи
Женщина может сделать …

Женщина может сделать слабым даже самого сильного мужчину

Полгода встречаемся с девушкой - поначалу все было отлично, хотя и ссорились иногда. Она не выполняет данных обещаний, а когда я пытаюсь поговорить с ней - она либо отмазывается нежеланием обсуждать …

Майкл
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Фроська
#51
Майкл

Фроська

Ну теперь то уже все яснее ясного, разошлись. А общие вопросы на тему женских обещаний бесполезны, все разные, и с разными людьми ведут себя тоже по-разному! "Я ее за язык не тянул, я ухаживал - а не она за мной, я к ней мотался каждую неделю - а не она ко мне. Я возил лекарства ее матери и оплачивал ее счета за связь и в кафе - а не она. Она даже в больнице меня не навестила - а женщины тут на сайте с пеной у рта доказывают, что я даже не имею права поинтересоваться почему она не позвонила когда пришла домой."- а вот это все она Вас сама просила сделать?? Или Вы по собственной инициативе???

А разве в отношениях нужно делать только тогда, когда тебя просят? Я думаю, что человеку, который утверждает что любит, не нужно что-то говорить - он все сам видит и чувствует. И старается помочь всем, чем может. Разве не так?

Если бы это было так, как Вы говорите, Вы бы сейчас ее этим не попрекали. Разве не так? Делали сами? сами. В чем проблема тогда? Ожиданий Ваших не оправдала? Ваши ожидания это ваша проблема. Она Вам обещала что то?

Варя
#52

У меня, как раз в окружении такие добрые тихони одни,эгоистки всегда найдёт жертву

Варя
#53

Кстати ,Майкл, а почему вы её не позвали жить к себе?

Майкл
#54
Гость

а вас не смущает факт, что она ведёт себя естественно с вами, т.е. не считает нужным сообщать вам факт её прихода домой. Зачем вам это??

Или вас устраивает формальность?? Ведь можно позвонить, а потом опять уйти из дома??

Какая формальность? Она живет в другом городе, у нее мать больная дома. Как мне узнать дошла она ночью домой или нет? Я же не буду названивать каждые полчаса - легче когда она придет и позвонит. Неужели это такая проблема??? Может вам нравятся мужчины которым вообще плевать - дошли вы до дома ночью или с вами что-то случилось?

Майкл
#55
Варя

Кстати ,Майкл, а почему вы её не позвали жить к себе?

Мы думали об этом, но она пока не может. У нее мать больная - она не ходит совсем и требует постоянного ухода.

Гость
#56
Майкл

Гость39



соблюдать "взятые на себя обязательства" - это не столько о женщинах, сколько о стереотипах в твоей голове.



Женщины не соблюдают "взятых на себя обязательств"?

- как ты поступишь: обойдёшься без женщин или будешь навязывать свои принципы в части соблюдения "взятых на себя обязательств"?

Если будешь навязывать, ты будешь иметь то, что имеешь сейчас.Буду искать ту, которая будет уважать себя в первую очередь. Так как только уважающий себя человек может уважать другого и тем более умеет любить и ценить. Ради такой я готов на многое. Такая женщина называется - надежный тыл. А истеричные,эгоистичные женщины - часто к старости остаются одни.Мужья либо уходят, либо умирают от инфаркта. Я вижу это кругом.

уметь любить...что это??

Фроська
#57
Майкл

Гость

а вас не смущает факт, что она ведёт себя естественно с вами, т.е. не считает нужным сообщать вам факт её прихода домой. Зачем вам это?? Или вас устраивает формальность?? Ведь можно позвонить, а потом опять уйти из дома??

Какая формальность? Она живет в другом городе, у нее мать больная дома. Как мне узнать дошла она ночью домой или нет? Я же не буду названивать каждые полчаса - легче когда она придет и позвонит. Неужели это такая проблема??? Может вам нравятся мужчины которым вообще плевать - дошли вы до дома ночью или с вами что-то случилось?

Автор, в первом вашем посте написано что Вы не просите а ТРЕБУЕТЕ. А с какой стати, позвольте спросить? Вы тиран и деспот, кого хочешь из благих побуждений под плинтус загоните. И, кстати, Вы также слышите только себя. И уверены в своей правоте на 100% Жаль мне Вас

Гость
#58
Варя

Говорил,конечно.и встречались каждый день, практически жили. Козёл не козёл,но хорошее не ценится ни кем: ни мужчинами, ни женщинами

вы про всех людей уверены?? вы сделали этот вывод на основе опыта с одним-двумя...тремя...сколько???

Майкл
#59
Фроська

Если бы это было так, как Вы говорите, Вы бы сейчас ее этим не попрекали. Разве не так? Делали сами? сами. В чем проблема тогда? Ожиданий Ваших не оправдала? Ваши ожидания это ваша проблема. Она Вам обещала что то?

Вот давайте тогда будем объективны. Если ваш МЧ говорил бы вам о своей любви, пользовался вашей помощью, а когда вы попали в больницу - он бы ни разу вас не навестил. Вы бы считали это справедливым? Вы бы дальше верили в его любовь к вам? Уверен, что нет. И ее я упрекнул лишь в том, что она не приехала ко мне в больницу.

Варя
#60

Майкл, с одной стороны вы правы,но с другой, начни я каждый вечер звонить мужчине дошёл он или нет, после того,как проводил, он это не, как заботу воспримет, а как контроль.

Варя
#61
Гость

вы про всех людей уверены?? вы сделали этот вывод на основе опыта с одним-двумя...тремя...сколько???

Нет окружение моё намного больше Я ж не только по себе и своих отношениях сужу.

Майкл
#62
Фроська

МайклГость

а вас не смущает факт, что она ведёт себя естественно с вами, т.е. не считает нужным сообщать вам факт её прихода домой. Зачем вам это?? Или вас устраивает формальность?? Ведь можно позвонить, а потом опять уйти из дома??

Какая формальность? Она живет в другом городе, у нее мать больная дома. Как мне узнать дошла она ночью домой или нет? Я же не буду названивать каждые полчаса - легче когда она придет и позвонит. Неужели это такая проблема??? Может вам нравятся мужчины которым вообще плевать - дошли вы до дома ночью или с вами что-то случилось?Автор, в первом вашем посте написано что Вы не просите а ТРЕБУЕТЕ. А с какой стати, позвольте спросить? Вы тиран и деспот, кого хочешь из благих побуждений под плинтус загоните. И, кстати, Вы также слышите только себя. И уверены в своей правоте на 100% Жаль мне Вас

Жалость мне ваша ни к чему.

Гость
#63
Майкл

Гостьа вас не смущает факт, что она ведёт себя естественно с вами, т.е. не считает нужным сообщать вам факт её прихода домой. Зачем вам это??

Или вас устраивает формальность?? Ведь можно позвонить, а потом опять уйти из дома??Какая формальность? Она живет в другом городе, у нее мать больная дома. Как мне узнать дошла она ночью домой или нет? Я же не буду названивать каждые полчаса - легче когда она придет и позвонит. Неужели это такая проблема??? Может вам нравятся мужчины которым вообще плевать - дошли вы до дома ночью или с вами что-то случилось?

мне нравятся мужчины, у которых способность переживать за неё совпадает с возможностью и желанием её видеть каждый день, а не на выходных

Гость
#64
Варя

Нет окружение моё намного больше Я ж не только по себе и своих отношениях сужу.

вот почситайте своё окружение и соотнесите это количество с количеством всех мужчин и женщин...вы поймёте, что вы неправильно сделали выводы....

поменяйте своё окружение или найдите ЕГО вне границ своего окружения

Майкл
#65
Фроська

МайклГость

а вас не смущает факт, что она ведёт себя естественно с вами, т.е. не считает нужным сообщать вам факт её прихода домой. Зачем вам это?? Или вас устраивает формальность?? Ведь можно позвонить, а потом опять уйти из дома??

Какая формальность? Она живет в другом городе, у нее мать больная дома. Как мне узнать дошла она ночью домой или нет? Я же не буду названивать каждые полчаса - легче когда она придет и позвонит. Неужели это такая проблема??? Может вам нравятся мужчины которым вообще плевать - дошли вы до дома ночью или с вами что-то случилось?Автор, в первом вашем посте написано что Вы не просите а ТРЕБУЕТЕ. А с какой стати, позвольте спросить? Вы тиран и деспот, кого хочешь из благих побуждений под плинтус загоните. И, кстати, Вы также слышите только себя. И уверены в своей правоте на 100% Жаль мне Вас

Но в отличие от женщин, я словами не бросаюсь. И требую только когда люди дают обещания. *** давать обещания - если их потом не выполнять??? Вы САМИ видите только то, что вам хочется увидеть. Я тиран - а она ангел. Не я целовался за спиной со своей бывшей, не я обещал и не выполнял обещаний - и после этого я еще и виноват. Е...ал я в рот такое равноправие. Наверно будет лучше если я буду просто тра...ть и выбрасывать девушек - не слушая, не уважая и ничего не требуя. Тогда и будут плакать и бегать за мной. Я вижу это на примере своего друга и это подтверждает факт того, что женщины тупы..

Варя
#66
Гость

вот почситайте своё окружение и соотнесите это количество с количеством всех мужчин и женщин...вы поймёте, что вы неправильно сделали выводы....

поменяйте своё окружение или найдите ЕГО вне границ своего окружения

Ну вам то, конечно ,удобно чтобы кругом были удобные лошки и лошицы,которых можно использовать :)) Но в моем лице одной меньше Не собираюсь ничего менять , и вам не верю. Просто я не буду спешить с добрыми делами и потом кого-то считать козлом и жаловаться.Зато полный позитив

Майкл
#67
Варя

Майкл, с одной стороны вы правы,но с другой, начни я каждый вечер звонить мужчине дошёл он или нет, после того,как проводил, он это не, как заботу воспримет, а как контроль.

Мужчин никто по ночам не насилует...И мужчина может за себя постоять. Так что давайте не будем все в одну кучу мешать. Я так и за свою маму и за других своих женщин забочусь. Видимо, нужно тупо забить.

Гость
#68

Автор!! вам попалась женщина, которая поняла вас... а именно то, что ОНА для вас только как переживание, а не любимая женщина...поэтому и сказала то, что вы услышали.. смотрите не нарвитесь на женщину, которая будет мирится с вамими переживаниями и докладывать вам всё о своей жизни....когда-нибудь она сообщит вам, что нашла себе переживальщика, который УЖЕ рядом с ней

Варя
#69

Какая формальность? Она живет в другом городе, у нее мать больная дома. Как мне узнать дошла она ночью домой или нет? Я же не буду названивать каждые полчаса - легче когда она придет и позвонит. Неужели это такая проблема??? *** давать обещания - если их потом не выполнять??? Вы САМИ видите только то, что вам хочется увидеть. Я тиран - а она ангел. Не я целовался за спиной со своей бывшей, не я обещал и не выполнял обещаний - и после этого я еще и виноват. Е...ал я в рот такое равноправие. Наверно будет лучше если я буду просто тра...ть и выбрасывать девушек - не слушая, не уважая и ничего не требуя. Тогда и будут плакать и бегать за мной. Я вижу это на примере своего друга и это подтверждает факт того, что женщины тупы..[/quote]

Так и мужчины такие же, все подруг,и которые издеваются над мужчинами любимы. Пример вы же сами. Так что принимайте условия игры под названием жизнь.Только много эмоций не надо вкладывать, надо жить, как удобно.И заботиться о тех,кто о вас заботиться. Не навещала, всё в топку её, и без объяснения причин. Домой приходит поздно, а живёт вместе с мамой Ну ,значит не очень торопиться к маме. Лично для меня всё ясно, когда так поздно приходят.Только не надо эмоций,*** и т.д. Я например , после таких задержек и перестала общаться.Просто молча отходите и всё. Она свободная, имеет право быть с кем хочет, но вы свободны от обязательств и совершенно не обязаны ей помогать.Не надо помогать, а то вы невольно за это благодарности ждёте. Я тоже такая раньше была.Люди устроены, сколько не убеждай всё равно невольно ждут благодарности, не получается ,лучше не делай ничего ни для кого, кроме близких,тогда не будет ожиданий ложных и переживаний

Гость
#70
Варя

Гостьвот почситайте своё окружение и соотнесите это количество с количеством всех мужчин и женщин...вы поймёте, что вы неправильно сделали выводы....

поменяйте своё окружение или найдите ЕГО вне границ своего окруженияНу вам то, конечно ,удобно чтобы кругом были удобные лошки и лошицы,которых можно использовать :)) Но в моем лице одной меньше Не собираюсь ничего менять , и вам не верю. Просто я не буду спешить с добрыми делами и потом кого-то считать козлом и жаловаться.Зато полный позитив

вы правилно поняли меня...очень приятно общаться с такими, как вы

Фроська
#71
Майкл

Фроська

Если бы это было так, как Вы говорите, Вы бы сейчас ее этим не попрекали. Разве не так? Делали сами? сами. В чем проблема тогда? Ожиданий Ваших не оправдала? Ваши ожидания это ваша проблема. Она Вам обещала что то?

Вот давайте тогда будем объективны. Если ваш МЧ говорил бы вам о своей любви, пользовался вашей помощью, а когда вы попали в больницу - он бы ни разу вас не навестил. Вы бы считали это справедливым? Вы бы дальше верили в его любовь к вам? Уверен, что нет. И ее я упрекнул лишь в том, что она не приехала ко мне в больницу.

Нет, я бы просто не имела с ним ничего общего больше. Но то что я для него делала, я делала потому что хотела этого САМА (помочь, поддержать), именно потому что я его любила. Улавливаете разницу? За это никто не обязан быть благодарным по гроб жизни. И попрекаете Вы ее много чем и помимо больницы, перечитайте Ваш первый пост. Вы сами то ее любите? Или просто делали как положено в отношениях? От вас одно моральное принуждение-должна, требую, не запрещаю. Да кто Вы такой вообще? У нее своя голова на плечах, это у НЕЕ больная мать. Вы пытаетесь устраивать ее жизнь по вашему усмотрению, а ей что остается делать??? Правильно, уйти от Вас и жить так, как она сама считает нужным. Уважайте право другого человека.

Гость
#72

49

"Буду искать ту, которая будет уважать себя в первую очередь. Так как только уважающий себя человек может уважать другого и тем более умеет любить и ценить. Ради такой я готов на многое. Такая женщина называется - надежный тыл. А истеричные,эгоистичные женщины - часто к старости остаются одни.Мужья либо уходят, либо умирают от инфаркта. Я вижу это кругом."

-

1. Ты имеешь право искать то, что считаешь нужным, каждый имеет право.

2. Ты не сильный - ты упёртый.

Фроська
#73
Майкл

Фроська

МайклГость а вас не смущает факт, что она ведёт себя естественно с вами, т.е. не считает нужным сообщать вам факт её прихода домой. Зачем вам это?? Или вас устраивает формальность?? Ведь можно позвонить, а потом опять уйти из дома?? Какая формальность? Она живет в другом городе, у нее мать больная дома. Как мне узнать дошла она ночью домой или нет? Я же не буду названивать каждые полчаса - легче когда она придет и позвонит. Неужели это такая проблема??? Может вам нравятся мужчины которым вообще плевать - дошли вы до дома ночью или с вами что-то случилось?Автор, в первом вашем посте написано что Вы не просите а ТРЕБУЕТЕ. А с какой стати, позвольте спросить? Вы тиран и деспот, кого хочешь из благих побуждений под плинтус загоните. И, кстати, Вы также слышите только себя. И уверены в своей правоте на 100% Жаль мне Вас

Но в отличие от женщин, я словами не бросаюсь. И требую только когда люди дают обещания. *** давать обещания - если их потом не выполнять??? Вы САМИ видите только то, что вам хочется увидеть. Я тиран - а она ангел. Не я целовался за спиной со своей бывшей, не я обещал и не выполнял обещаний - и после этого я еще и виноват. Е...ал я в рот такое равноправие. Наверно будет лучше если я буду просто тра...ть и выбрасывать девушек - не слушая, не уважая и ничего не требуя. Тогда и будут плакать и бегать за мной. Я вижу это на примере своего друга и это подтверждает факт того, что женщины тупы..

Вы уже готовы матом ругаться, или мне кажется? Целовалась-уходите! Автор, Вы не найдете ни слова оправдания ее поведения в плане измен и т.д. в моих постах. Но то, что Вы морально давите на нее это факт. Вы пытаетесь купить ее хорошее отношение к себе, но она не обязана отвечать вам тем же.

старая как мир фраза: Юпитер-ты сердишься, значит ты не прав. Задумайтесь.

Майкл
#74
Фроська

Нет, я бы просто не имела с ним ничего общего больше. Но то что я для него делала, я делала потому что хотела этого САМА (помочь, поддержать), именно потому что я его любила. Улавливаете разницу? За это никто не обязан быть благодарным по гроб жизни. И попрекаете Вы ее много чем и помимо больницы, перечитайте Ваш первый пост. Вы сами то ее любите? Или просто делали как положено в отношениях? От вас одно моральное принуждение-должна, требую, не запрещаю. Да кто Вы такой вообще? У нее своя голова на плечах, это у НЕЕ больная мать. Вы пытаетесь устраивать ее жизнь по вашему усмотрению, а ей что остается делать??? Правильно, уйти от Вас и жить так, как она сама считает нужным. Уважайте право другого человека.

УВАЖАТЬ ПРАВО ДРУГОГО? Вы явно видите только то, что вам удобно видеть. А скажу я вам вот что - Я НИКОГДА НЕ БУДУ УВАЖАТЬ человека, который говорит сегодня люблю, а через месяц отказывается от этого.Я не буду уважать того, кто дает обещания и не выполняет их. НЕЗАВИСИМО от пола человека - будь он мужчина или женщина. Если бы я не был прав и был таким тираном - мои бывшие не пытались бы вернуть прошлые отношения со мной.

Гость
#75

""Наверно будет лучше если я буду просто тра...ть""

правильное решение...а то по выходным только....видимо из-за этого вы такой недовольный и всё время чего -то требуете...

Гость
#76
Майкл

Полгода встречаемся с девушкой - поначалу все было отлично, хотя и ссорились иногда. Она не выполняет данных обещаний, а когда я пытаюсь поговорить с ней - она либо отмазывается нежеланием обсуждать или закатывает истерику. Я требую, чтобы она звонила мне и сообщала, как только приходит домой после гостей или прогулок с подругами. При этом я ей объясняю, что не запрещаю ей гулять, а прошу звонить чтобы я не переживал за нее. Она забывает иногда звонить - и меня это очень злит и вообще прихожу в бешенство и ругаюсь матом, когда она в свою защиту начинает истерики закатывать или говорит, что я достал ее своей ревностью. Но это не ревность - а переживание. Она слышит только себя. Я переживаю когда она поздно возвращается домой. Мы в разных городах и видимся только на выходных. Стараюсь всегда понимать ее - считаюсь с тем, что у нее отец умер 2 года назад, мать больная дома и что она девушка и младше меня. Каждый раз приезжаю с цветами, иногда подарки делаю. Но в ответ - ничего. Только упреки. А недавно она мне вообще заявила - я понимаю, что упрямая и истеричная - но меняться не собираюсь и вообще уже не люблю тебя...Не знаю, как мне быть

КИНЬ ЕЁ, НА Х ТАКАЯ ИСТЕРИЧКА НУЖНА.ТЕБЯ ПРОСТО ПОД КАБЛУЧОК ЗАГОНЯЕТ, А ТЫ ТЕЛЕНОК ПОВЕЛСЯ)))

Гостьяя
#77

Мне вас жаль.бросайте ее,еще локти будет кусать,знаю по себе,сама такая

Гость
#78
Гость

КИНЬ ЕЁ, НА Х ТАКАЯ ИСТЕРИЧКА НУЖНА.ТЕБЯ ПРОСТО ПОД КАБЛУЧОК ЗАГОНЯЕТ, А ТЫ ТЕЛЕНОК ПОВЕЛСЯ)))

может он опыты над людьми проводит??

если смотреть на то, что он встречается с ней полгода...а она в другом городе, скорее похоже именно на опыты

Гость
#79
Майкл

Я думал, что те, у кого жизнь трудная (ну в смысле отца нет, мать больная) должны ценить других больше чем те, которые от сытой жизни бесятся. У меня такая ситуация не в первый раз - то есть типаж такой выбираю (мне хочется защищать, заботиться). Они истерят и уходят от меня - я, помучившись, забываю их, но проходит год-два и каждая из них просится обратно со словами - "Извини, я была глупой, не ценила". Но у меня к тому времени уже все перегорает...

оНА СЧИТАЕТ ТЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ - Г..ВНО, ШЛИ ЕЁ ЛЕСОМ ИЩИ НОВУЮ НИКАКИХ КОНТАКТОВ. ТАКИЕ ОБЫЧНО ПОТОМ САМИ ПРИПЛЫВАЮТ, НО НЕ НАДО ВОЗВРАЩАТь. пРОСТО ОНА САМА ПО СЕБЕ ВАМ НЕ ПОДХОДИТ. ГОЛОДНЫЙ СЫТОГО НЕ ПОЙМЁТ ИЩИТЕ ДЕВУШКУ ПОДСТАТь СЕБЕ

Фроська
#80
Майкл

Фроська

Нет, я бы просто не имела с ним ничего общего больше. Но то что я для него делала, я делала потому что хотела этого САМА (помочь, поддержать), именно потому что я его любила. Улавливаете разницу? За это никто не обязан быть благодарным по гроб жизни. И попрекаете Вы ее много чем и помимо больницы, перечитайте Ваш первый пост. Вы сами то ее любите? Или просто делали как положено в отношениях? От вас одно моральное принуждение-должна, требую, не запрещаю. Да кто Вы такой вообще? У нее своя голова на плечах, это у НЕЕ больная мать. Вы пытаетесь устраивать ее жизнь по вашему усмотрению, а ей что остается делать??? Правильно, уйти от Вас и жить так, как она сама считает нужным. Уважайте право другого человека.

УВАЖАТЬ ПРАВО ДРУГОГО? Вы явно видите только то, что вам удобно видеть. А скажу я вам вот что - Я НИКОГДА НЕ БУДУ УВАЖАТЬ человека, который говорит сегодня люблю, а через месяц отказывается от этого.Я не буду уважать того, кто дает обещания и не выполняет их. НЕЗАВИСИМО от пола человека - будь он мужчина или женщина. Если бы я не был прав и был таким тираном - мои бывшие не пытались бы вернуть прошлые отношения со мной.

Автор, ну не нервничайте Вы так, подумаешь я с Вами не согласилась. Уважать право другого человека быть не таким, как Вы :) А быть рядом с ней или нет - это Вам решать. Именно это я имела ввиду. А Вы все об одном и том же.

Гость
#81
Гость

Майкл

Если ваш мужчина не интересуется где вы и с кем вы по вечерам - то извините, ему плевать на вас. Вот и все. А если вас напрягает даже то, чтобы сообщать своему мужчине о том, что вы уже дома - тогда как вы реагируете на более серьезные обязательства? Сразу идете стреляться?

наш мужчина с нами... разговаривать не любит, звонить не любит, поэтому приходится рядом торчать

Вот это - правда. Я лично торчу с удовольствием. А этот хрен занет где, еще и отчетов требует...

Гость
#82
Гость

Майкл 32, женщины не обязаны соответствовать твоим ожиданиям на их счёт. Даже и в случае,огда ты лежал в больнице, а тебя не навестили. Дело не в глупости женщин: тебе нужно понять, почему у ТЕБЯ с ними не получается. Мне кажется, это больше в твоих интересах.

Потому что он думает, что можно заслужить любовь. Но не все так просто

Сергей
#83
Майкл

УВАЖАТЬ ПРАВО ДРУГОГО? Вы явно видите только то, что вам удобно видеть. А скажу я вам вот что - Я НИКОГДА НЕ БУДУ УВАЖАТЬ человека, который говорит сегодня люблю, а через месяц отказывается от этого.Я не буду уважать того, кто дает обещания и не выполняет их. НЕЗАВИСИМО от пола человека - будь он мужчина или женщина. Если бы я не был прав и был таким тираном - мои бывшие не пытались бы вернуть прошлые отношения со мной.

Все правильно написали - если даешь слово - отвечай, или признайся честно, что поспешил дать слово. Не должно быть вранья.

Между людьми может не быть любви, но хотя бы должно быть взаимоуважение.

Если нет взаимоуважения - нужно сразу расставаться.

Ваше имя ? Ну мой, а что ?
#84

автор, оставь девушку в покое и быстро к психиатру !!!

#85
Майкл

Даже плакала когда я в больницу попал, звонила - интересовалась. А за 2 месяца пока я лежал в больнице - даже ни разу не навестила...И как после этого верить словам женщин?

Беги Форест беги

виталий
#86
Майкл

Гость"...но меняться не собираюсь и вообще уже не люблю тебя.."

-

каких дополнительных разъяснений ты ждёшь?Да ничего я уже не жду. Мы уже не вместе. Я хотел понять, почему женщины много говорят, но за свои слова ответственности не несут. Относишься равнодушно - жалуются, начинаешь серьезно - возмущаются. Хотят много чего получать - но взамен даже не хотят проявить уважение и понимание. Я ее за язык не тянул, я ухаживал - а не она за мной, я к ней мотался каждую неделю - а не она ко мне. Я возил лекарства ее матери и оплачивал ее счета за связь и в кафе - а не она. Она даже в больнице меня не навестила - а женщины тут на сайте с пеной у рта доказывают, что я даже не имею права поинтересоваться почему она не позвонила когда пришла домой. Вы женщины совсем глупые или от феминизма голова перестала соображать?

Последний вариант-в точку!!!Респект!!!

Latte Vanila
#87

привет.вот мой друг тоже очень беспокоится,чтобы я ему сообщила,дома ли я.и я это очень ценю.ему правда важно,чтобы все было в порядке.и поймите,понимающая девушка это оценит.если вы и правда не сильно на нее давите.возможно,время скоро покажет и будет видно,искренна она или нет.я вам желаю удачи и в любом случае быть с достойной женщиной.тут много чего понапишут.просто вы идеалист частично.я вот тоже думаю,что за слова надо отвечать.но окружающее нас показывает обратное.важно оставаться собой и быть честным к самому себе.так проще жить...желаю вам всего самого светлого!

Гость
#88
Latte Vanila

привет.вот мой друг тоже очень беспокоится,чтобы я ему сообщила,дома ли я.и я это очень ценю.ему правда важно,чтобы все было в порядке.и поймите,понимающая девушка это оценит.если вы и правда не сильно на нее давите.возможно,время скоро покажет и будет видно,искренна она или нет.я вам желаю удачи и в любом случае быть с достойной женщиной.тут много чего понапишут.просто вы идеалист частично.я вот тоже думаю,что за слова надо отвечать.но окружающее нас показывает обратное.важно оставаться собой и быть честным к самому себе.так проще жить...желаю вам всего самого светлого!

Вы не понимаете. Любая девушка это ценит. Но когда это переходит в манию и аргументом становится "ты должна", это не нормально. Представьте, Вы приходите поздно вечером уставшая домой, там больная мать, которую надо помыть, переодеть, накормить (а она - лежачая и нелегкая). У Вас уже нет никаких сил - ни физических, ни моральных, и тут какой-то чел закатывает Вам истерику по поводу того, что Вы не отзвонились... Во где надо бежать... А мальчики, которые здесь высказывались, - максималисты и горя не видели... к счастью...

Гость
#89

попробуйте перестать ей звонить, и посмотрите заметит ли она отсутствие вас в своей жизни. Если сама не позвонит, значит вы ей не нужны, тогда забудьте ее и постарайтесь не повторять своих ошибок в следующий раз.

Бренди
#90
Майкл

Гостьа вас не смущает факт, что она ведёт себя естественно с вами, т.е. не считает нужным сообщать вам факт её прихода домой. Зачем вам это??

Или вас устраивает формальность?? Ведь можно позвонить, а потом опять уйти из дома??Какая формальность? Она живет в другом городе, у нее мать больная дома. Как мне узнать дошла она ночью домой или нет? Я же не буду названивать каждые полчаса - легче когда она придет и позвонит. Неужели это такая проблема??? Может вам нравятся мужчины которым вообще плевать - дошли вы до дома ночью или с вами что-то случилось?

Да Вы себя так накручиваете, так и вообще можно себя загнать, что до 50-ти не доживете. Я еще понимаю, если бы Вы жили вместе и волновались, если она задерживается и не отзвонилась, или если бы после встречи она не отзвонилась как доехала до дому (ну если бы Вы не смогли ее проводить) А так, живя в другом городе, Вы каждый день думаете, а как Ваша девушка до дому дошла, не поздно ли, не случилось ли чего. Ну и, я так понимаю, что когда девушка не звонит, Вы нервничаете, если не сказать психуете. Зачем себе проблему на пустом месте придумывать? Нервы не купишь. Ненормально так загоняться, в жизни всякое бывает и причин для переживания будет еще много, действительно серьезных причин.

алия
#91

я Вас, Майкл, с одной стороны понимаю. умом понимаю. но эмоции идут не от ума, а от сердца. вы, надо думать, молодец, традиционный такой консервативный мужчина, про таких иногда говорят "домостроевец"))) вы явно любите контролировать все и всех вокруг себя, подчинять жизнь людей своим правилам и установкам. фактически вы загоняете человека, которого любите, в свою клетку моральных принципов, загнанная жертва в ловушке вашего контроля поначалу чувствует себя защищенной, но со временем не выдерживает - ведь клетка какой бы ни была - все равно клетка. отсюда вам начинает казаться, что женщины тупые, непоследовательные,необязательные и т.п. на самом деле, мой вам совет - ищите девушку, которую ваш тотальный контроль не будет беспокоить. есть такой тип людей - флегматики, они ровно плюют на все и готовы плясать под вашу деспотичную дудку, которую вы заботливо будете маскировать под любовь, опеку, внимание и просто переживание за девушку и ее безопасность. вот и ищете флегму, которая готова пойти на ваши условия. с такой вам будет спокойно, без истерик

Сергей
#98
Майкл

Мужчин никто по ночам не насилует...И мужчина может за себя постоять. Так что давайте не будем все в одну кучу мешать. Я так и за свою маму и за других своих женщин забочусь. Видимо, нужно тупо забить.

Оставайся собой!Сострадание и переживание,не равнодушие-это лучшие качества в человеке!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: