Гость
Статьи
Мой парень влюбился в …

Мой парень влюбился в другую

Около 4-5 месяцев назад всплыла какая-то девушка с его университета. Даже сначала не придала внимания- вроде бы все по учебе говорили, вконтакте списывались они. Я знала, что ничего нет. Мне было все равно. А на днях я случайно узнала, что он открыл новую страницу вконтакте. Прятал ее от меня, но дурак оставил пароль тот же, что был и на старой странице.
Я удивилась, зашла, пошарила - в друзьях никого, только заявку в друзья отправил 2-3 девушкам. На это тоже я не отреагировала, ну пусть добавляет- мне какая разница. НО когда зашла в настройки увидела, что он СПЕЦИАЛЬНО спрятал в друзьях от меня ту самую девушку.
Вечером поговорили с глазу на глаз. Предложила ему, чтобы все мне честно все рассказал что скрывает. Он все отрицал- сказал, что нечего ему скрывать. А когда рассказала про все, что узнала, стал уводить тему, всяким образом отрицал.
А в конце выдал- не хотел, чтобы я все узнала, и он хотел пообщаться с ней......
Это еще не все- он ко мне охладел в последнее время, реже спим вместе, часто препираемся, и он похоже все ходит вокруг да около этой девушки- никак не может подойти, потому что вроде я есть (мы живем вместе 3 года, помолвлены год) и он не набрался еще храбрости.
Что мне делать??? похоже меня он любит по привычке, а она ему симптична

Малина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, только не цепляйся за него, поскольку эти романчики его унижают вас в первую очередь. я бы ушла, но я научена горьким опытом, мне тоже парень мурыжил про "просто пообщаться", но конечно же между мужчиной и женщиной просто тайно пообщаться не бывает.

Денис
#2

Не надо было вместе жить.Сколько раз говорю девушкам, что она не выйдет замуж , если будет сожительствовать.

Несмотря на то, что предупреждение срабатывает в 100% случаев, они всё равно цепляются за сожительство, не понимая, что этим разрушают желание парня жениться, даже если в начале отношений оно у него было.

Ему это уже не нужно.Никто из сожительствующих парней себя женатым не считает, что бы при этом не думали живущие с ними девушки.

Женская глупость и низкая самооценка -вот преграда для создания семьи.

Курю
#3

3 года живете, год помолвлены, всё что-то мешает пожениться... ничего не получится, бесполезно, не тратьте время свое драгоценное...

#4

Отпусти его. Сохранить что то сейчас все равно не получиться. Результат может быть один из двух: Он поймет что ты ему нужна или вы оба найдете каждый своего человека. Любой вариант тебя сделает более счастливой!

Помпа
#5
Денис

Не надо было вместе жить.Сколько раз говорю девушкам, что она не выйдет замуж , если будет сожительствовать.



Несмотря на то, что предупреждение срабатывает в 100% случаев, они всё равно цепляются за сожительство, не понимая, что этим разрушают желание парня жениться, даже если в начале отношений оно у него было.

Ему это уже не нужно.Никто из сожительствующих парней себя женатым не считает, что бы при этом не думали живущие с ними девушки.

Женская глупость и низкая самооценка -вот преграда для создания семьи.

почему Вы считаете, что девушки сожительствуют по своей простоте душевной? Какой смысл держать парня на длинном поводке до замужества, а потом, уже в браке, понять, что не всё так радужно, как было во времена ухаживаний. Если любит, то и гражданский брак (да простят меня знатоки брачной терминологии, я имею в виду сожительство) не будет преградой на пути к долгожданному событию, а не любит, так лучше это откроется до штампа в паспорте, зачем лишний раз документ марать..

Помпа
#6

кстати, для автора. По собственному опыту и как человек со стороны, думаю, Вам нужно сделать паузу в отношениях. Дать себе и ему разобраться в сложившейся ситуации. Если есть возможность, пару недель поживите отдельно. Естественно, не надо говорить ему, что это на время. Просто без ссор и скандалов соберите самые необходимые вещи и уезжайте, например, к родителям.

Только так Вы сможете понять нужны ему или нет.

:)
#7
Помпа

кстати, для автора. По собственному опыту и как человек со стороны, думаю, Вам нужно сделать паузу в отношениях. Дать себе и ему разобраться в сложившейся ситуации. Если есть возможность, пару недель поживите отдельно. Естественно, не надо говорить ему, что это на время. Просто без ссор и скандалов соберите самые необходимые вещи и уезжайте, например, к родителям.

Только так Вы сможете понять нужны ему или нет.

Хаха, он обрадуется, а если и нужна, то сначала нагуляется, месяца-два, а потом, если любит, попытается вернуться.

Очарованная
#8
:)

Помпа

кстати, для автора. По собственному опыту и как человек со стороны, думаю, Вам нужно сделать паузу в отношениях. Дать себе и ему разобраться в сложившейся ситуации. Если есть возможность, пару недель поживите отдельно. Естественно, не надо говорить ему, что это на время. Просто без ссор и скандалов соберите самые необходимые вещи и уезжайте, например, к родителям. Только так Вы сможете понять нужны ему или нет.

Хаха, он обрадуется, а если и нужна, то сначала нагуляется, месяца-два, а потом, если любит, попытается вернуться.

согласна. Только уйти всё равно надо.

Лена
#9

Мужчина очень хочет пробывать и добиваться..иметь и решать самому хочет или нет..пока не влюбится по настоящему. Если человек любит он боится потерять и предложит замужество. Не надо спрашивать *ты меня любишь?* это и так понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема