Гость
Статьи
если с парню 23,а …

если с парню 23,а девушке 16,есть ли шанс что что-то может получиться?

Есть знакомый,он мне очень нравится,но флиртовать с ним и делать знаки внимания не решаюсь,потому что боюсь что он считает меня маленькой для него.Что делать? В принципе я знаю много случаев где взрослые парни общались с молодыми девушками,но как то мне это уверенности не прибавляет.Он ещё и выглядит старше своего возраста.

я
11 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Мама (твоя) точно будет недовольна, да и классная руководительница расстроится.Завуч тоже начнет пить (успокоительное). Видишь как всем плохо будет.

#2

Серьёзные отношения в 16 лет? Если парень не дурак, он в это дело не полезет.

гостья
#3

Я в 16 познакомилась со своим мужем.Ему было 21.И до него у меня был парень ему ровесник.Разница в возрасте вообще не чувствуется,это же не 15-20 лет разницы.

Гость
#4

Шанс есть везде и всегда, но он от возраста не зависит.

кис
#5

Может получиться:

- тюрьма ему, если тебя в.ы.е.б.е.т,

- беременность и куча венерической заразы - тебе,

- твоей матери - инфаркт/инсульт от всей этой истории,

- позор в глазах всех родственников.

Сама выводы делай, и башку включай, *** еще рано.

Гость
#6

У нас точь в точь,сейчас он мой муж,мне 23))мама и папа кстати не были против,это мой первый и единственный мужчина,рада что так все сложилось

Гость
#7

К предыдущему,мне 23 ему соответственно теперь 30 и это не разница вообще)

Гость
#8
кис

Может получиться:

- тюрьма ему, если тебя в.ы.е.б.е.т,

- беременность и куча венерической заразы - тебе,

- твоей матери - инфаркт/инсульт от всей этой истории,

- позор в глазах всех родственников.



Сама выводы делай, и башку включай, *** еще рано.

какая тюрьма? ей 16 лет.

Гость
#9

Не понимаю, как такие парни с малолетками связываются

patrice
#10

Вообще, лучше в это дело не лезть... Редко, когда случается так же, как у гостя ╧3. В основном, всё заканчивается весьма плачевно: девочки беременеют, а мальчики - в кусты. И в таких ситуациях виноват даже не парень, который просто для развлечения решил ухлестнуть за малолеткой (ну, безусловно, ответственность он за "содеянное" несёт), а именно сама малолетка - ну вот какие в 16 лет отношения с парнем старше?

Орланда
#11

Общаться с будущим мужем начала в 16,5 по телефону, ему тогда 23 было, относился как к глупой малолетке. За год общения его отношение ко мне кардинально поменялось.После моего 18-летия поженились. Живем 4 года уже. Претензий друг к другу нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: