Гость
Статьи
почему мужчины всегда …

почему мужчины всегда в шоколаде?

Почему всегда так? Женщины, девушки, жены любовницы страдают и из-за мужиков бьются за них, остаются с разбитым сердцем, а мужчины в итоге всегда в шоколаде? Попользовался, бросил, ушел к другой. В …

автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Язьва

Джоли по ходу - да.

Я так и не поняла пост автора 35.

Я тему не поняла в принципе)))

Типа если мужик, уходя, будет соплями стены штукатурить,мне легче будет?

да причем тут это? Автор сетует почему мужчин жизнь не наказывает?

Джоли
#52
гость

ЯзьваДжоли по ходу - да.

Я так и не поняла пост автора 35.

Я тему не поняла в принципе)))

Типа если мужик, уходя, будет соплями стены штукатурить,мне легче будет?

да причем тут это? Автор сетует почему мужчин жизнь не наказывает?

Откуда нам знать? Наказывает или нет?

вы хотите сказать, что мужчины живут вообще без проблем и с ними никогда ничего не случается?

Джоли
#53

Да может быть после расставания "жизнь должна наказать" не всегда именно мужчину?

гость
#54
Джоли

авторАндрюха Питерскийавтор

это очень редко. В основном бабы у разбитого корыта остаются, а мужик "снова жених".... Мужиков даже жизнь не наказывает. Жены с любовницами вечно расплачиваются, а мужик в шоколаде! С одной пожил к другой ушел

От того что ты орёшь "*опа" и "Я в этих отношениях отдала всё и больше не могу", это не значит что мужчина не переживает(молча) и старается не зациклиться на том чего уже нет. Проблему в себе ищи.)

Почему сразу проблему ищи. Он меня беременную бросил, хотя сам ребенка просил. А сам щас развлекается с моими врагами. Это как понимать?Вы подадите на алименты. Он много лет должен будет отдавать вам деньги, может быть обирая своих других детей, за это его постоянно будет пилить новая жена...

много ли тут шоколаду? А возможно просто сгуляется и сопьется и подохнет, как пес.



А вы если родите, у вас будет ребенок, родной человек, а если вы нормальный человек, потом встретите нормального мужа.

Если сделаете аборт - не родите. И опять же встретите кого то другого.



А что за враги, если не секрет? Сколько вам лет?

враги это баба, из за которой у меня было много проблем и которую и не перевариваю. И он об этом знает

#55
гость

враги это баба, из за которой у меня было много проблем и которую и не перевариваю. И он об этом знает

Молодец, знал к кому уйти:))))

автор
#56
Джоли

Да может быть после расставания "жизнь должна наказать" не всегда именно мужчину?

как оказалось он бабник и всегда баб обманывает. Пользуется и кидает. В итоге бабы из за него страдают, а он в шоколаде. В деньгах купается, баб перебирает. Почему его жизнь не наказывает?

Джоли
#57
гость

враги это баба, из за которой у меня было много проблем и которую и не перевариваю. И он об этом знает

Автор, я искренне сочувствую вам...Вам похоже очень плохо.

Вы переключитесь с них. Смысл трепать себе нервы?

Ему с ней хорошо, с вами он быть не хочет. Зачем вам такой мужчина? И стоит ли так убиваться.

Да пожелайте вы ему мысленно здоровья и всяческого благополучия. И поблагодарите судьбу за то, что отвела пусть и поздновато от вас такого человека.

автор
#58
Язьва

гостьДжоли авторАндрюха Питерскийавтор

это очень редко. В основном бабы у разбитого корыта остаются, а мужик "снова жених".... Мужиков даже жизнь не наказывает. Жены с любовницами вечно расплачиваются, а мужик в шоколаде! С одной пожил к другой ушел

От того что ты орёшь "*опа" и "Я в этих отношениях отдала всё и больше не могу", это не значит что мужчина не переживает(молча) и старается не зациклиться на том чего уже нет. Проблему в себе ищи.)

Почему сразу проблему ищи. Он меня беременную бросил, хотя сам ребенка просил. А сам щас развлекается с моими врагами. Это как понимать?Вы подадите на алименты. Он много лет должен будет отдавать вам деньги, может быть обирая своих других детей, за это его постоянно будет пилить новая жена...

много ли тут шоколаду? А возможно просто сгуляется и сопьется и подохнет, как пес.



А вы если родите, у вас будет ребенок, родной человек, а если вы нормальный человек, потом встретите нормального мужа.

Если сделаете аборт - не родите. И опять же встретите кого то другого.



А что за враги, если не секрет? Сколько вам лет?

враги это баба, из за которой у меня было много проблем и которую и не перевариваю. И он об этом знает

Что он должен сделать сейчас? По Вашему разумению.

Учитывая что уже бросил

ну хотя бы не трепать нервы своей беременной девушке, щеголяя перед ней с этой су*кой

Джоли
#59

Почему все это "оказалось" только после того, как вы забеременели????

автор
#60
Джоли

Почему все это "оказалось" только после того, как вы забеременели????

потому что раньше он мне по ушам ездил, говорил что любит, просил ребенка. А как забеременела он в кусты слинял и наговорил мне гадостей. Что у него баб много и т.д.....и послал

Джоли
#61

Тогда я не понимаю, за что жизнь должна наказать мужчину.

За глупость женщины?

#62
автор

как оказалось он бабник и всегда баб обманывает. Пользуется и кидает. В итоге бабы из за него страдают, а он в шоколаде. В деньгах купается, баб перебирает. Почему его жизнь не наказывает?

А вы представьте как ему тяжело никак не может найти свой идеал сколько у него завистников сколько его ненавидят его пожалеть надо:)

Джоли
#63
автор

потому что раньше он мне по ушам ездил, говорил что любит, просил ребенка. А как забеременела он в кусты слинял и наговорил мне гадостей. Что у него баб много и т.д.....и послал

А вы сами не видели, что у него баб куча?

Вот был такой весь идеальный, и в один день стал каззлом?

автор
#64
Джоли

А вы сами не видели, что у него баб куча?

Вот был такой весь идеальный, и в один день стал каззлом?

как я могла их увидеть? Я борщи варила, а он типо на работе целыми днями был

Гость
#65
Джоли

Тогда я не понимаю, за что жизнь должна наказать мужчину.

За глупость женщины?

завидный цинизм. а автору-то от этого не легче

гость
#66
CoYoT

А вы представьте как ему тяжело никак не может найти свой идеал сколько у него завистников сколько его ненавидят его пожалеть надо:)

и что теперь, раз он не может найти свой идеал, значит это дает ему право чужие судьбы калечить?

Гость
#67
Андрюха Питерский

Ну "шоколадность" описанная автором, почти как Мифы древней Греции. Она орёт, у неё депрессия, ей кажется что её как то сильно обманули..А всё просто потому, что мужчина не кричит аналогичное. Кабы так, тема называлась бы "Все мужики истерички".)

Мы то за то знаем.)

ну жаловаться умеют похлеще баб. главное что рядом есть те кто и накурит и нальет и поддержит. у баб такого нет, все только делают вид что сопереживают а про себя думают - ну у меня-то не все так херово

#68
гость

и что теперь, раз он не может найти свой идеал, значит это дает ему право чужие судьбы калечить?

у него есть право жить как он хочет и общаться с кем нравится.

гость
#69
CoYoT

у него есть право жить как он хочет и общаться с кем нравится.

а право обманывать и портить жизнь неопытной девочке тоже у него есть?

Гость
#70
гость

а право обманывать и портить жизнь неопытной девочке тоже у него есть?

когда мужик осознает что ничего не может он делает так как делает поступает по принципу а гори оно все и после меня хоть потоп

Щас спою
#71

Жестокий романс

Исполняет Варвара Ивановна Годлевская

Он говорил мне: "Будь ты моею,

И стану жить я, страстью сгорая".

Прелесть улыбки, нега во взоре,

Мне обещают радости рая.

Бедному сердцу так говорил он,

Бедному сердцу так говорил он.

Но не любил он, нет не любил он,

Нет не любил он, ах, не любил он меня

Он обещал мне, бедному сердцу,

Счастье и грезы, страсти, восторги,

Нежно он клялся жизнь услаждать мне

Вечной любовью, вечным блаженством.

Подпевают все:

Сладкою речью сердце сгубил он,

Сладкою речью сердце сгубил он,

Но не любил он, нет не любил он,

Нет не любил он, ах, не любил он меня.

Желающие могут пролить слезу ((((

#72
гость

а право обманывать и портить жизнь неопытной девочке тоже у него есть?

он не совершил никаких противоправных действий. так что да право есть также как у нее есть право не быть дурой

гость
#73
Щас спою

Жестокий романс

Исполняет Варвара Ивановна Годлевская



Он говорил мне: "Будь ты моею,

И стану жить я, страстью сгорая".

Прелесть улыбки, нега во взоре,

Мне обещают радости рая.



Бедному сердцу так говорил он,

Бедному сердцу так говорил он.

Но не любил он, нет не любил он,

Нет не любил он, ах, не любил он меня





Он обещал мне, бедному сердцу,

Счастье и грезы, страсти, восторги,

Нежно он клялся жизнь услаждать мне

Вечной любовью, вечным блаженством.



Подпевают все:



Сладкою речью сердце сгубил он,

Сладкою речью сердце сгубил он,

Но не любил он, нет не любил он,

Нет не любил он, ах, не любил он меня.



Желающие могут пролить слезу ((((

зря смеешься..... Над такими вещами не смеются. Потом над тобой также ржать будут, а ты от горя захлебываться

гость
#74
CoYoT

он не совершил никаких противоправных действий. так что да право есть также как у нее есть право не быть дурой

конечно не совершил! Нажился с девкой, сделал ей ребенка, бросил беременную и издевается теперь.... Он же своему ребенку плохо делает

оо
#75
CoYoT

он не совершил никаких противоправных действий. так что да право есть также как у нее есть право не быть дурой

а ты считаешь нормальным бросить беременную девушку и изводить ее? Ушел бы мирно и все. Зачем унижать и рассказывать что у него таких как она много и т.д?

Вакэсс
#76

Вот автор, я создавала тему, как несправедлива устроено женская участь, все бабы с пеной до рта доказывали как хорошо ею быть. Ты наверное тоже писала, а вот теперь пожинай плоды... И вообще ты беременна, планируй теперь жить без этих козлов. Желаю конечно чтоб родился мальчик. Да будь дна проклята женская природа....

Вакэсс
#77

И пожалуйста не вините мужчин не вчем, они просто так устроены, они берут то что предлагают, ведь бабы уже сами чуть ли не вешаются на мужиков, и в чем тут их вина? Вы женщины сами виноваты, виновата ваша природа что сделала вас такой беспомощной и что без мужика жизни нет, а если мужик есть, то надо всю жизнь под него прогинатся? Кто в этом виноват? Да никто, только природа мать ее

#78
оо

а ты считаешь нормальным бросить беременную девушку и изводить ее? Ушел бы мирно и все. Зачем унижать и рассказывать что у него таких как она много и т.д?

ни разу не поверю что сказал он это просто так, а бросить беременную это трудный шаг как же надо было достать чтоб он его совершил

автор
#79
Вакэсс

И пожалуйста не вините мужчин не вчем, они просто так устроены, они берут то что предлагают, ведь бабы уже сами чуть ли не вешаются на мужиков, и в чем тут их вина? Вы женщины сами виноваты, виновата ваша природа что сделала вас такой беспомощной и что без мужика жизни нет, а если мужик есть, то надо всю жизнь под него прогинатся? Кто в этом виноват? Да никто, только природа мать ее

я на него не вешалась, он сам за мной бегал. И ребенка сам просил

#80
автор

я на него не вешалась, он сам за мной бегал. И ребенка сам просил

а когда заделал ребенка без причин нагрубил и бросил- НЕ ВЕРЮ!!!

автор
#81
CoYoT

а когда заделал ребенка без причин нагрубил и бросил- НЕ ВЕРЮ!!!

нагрубил он потому что я на него орала, что он ребенка на *** променял

Гостья
#82

Наоборот все чаще наблюдаю, как мужики лишаются сначала семьи, потом молодые любовницы высасывают из них все деньги и кидают, а мужики спиваются.

Одинзнакомый с балконанедавно спрыгнул, второй преквратился в алкаша, его выгнали с престижной должности, третий лишился бизнеса из за козней бывшей жены и тоже спивается

Гостья
#83

Мужики они слабее, до старости и т не все из них доживают

#84
автор

нагрубил он потому что я на него орала, что он ребенка на *** променял

видать сильно орала что даже ушел он не к абы кому. и ушел он от вас а не от ребенка поговорите с ним мирно какую помощь он будет оказывать своему потомству. а позиция жертвы которая ненавидит мужиков не поможет вашему ребенку

автор
#85
CoYoT

видать сильно орала что даже ушел он не к абы кому. и ушел он от вас а не от ребенка поговорите с ним мирно какую помощь он будет оказывать своему потомству. а позиция жертвы которая ненавидит мужиков не поможет вашему ребенку

зачем он тогда жил со мной столько лет? и возвращал? Я от него несколько раз уходила, он меня не отпускал! Я поверить не могу что он так может поступать

#86
автор

зачем он тогда жил со мной столько лет? и возвращал? Я от него несколько раз уходила, он меня не отпускал! Я поверить не могу что он так может поступать

если еще и возвращал значит любил и хотел с вами семью и детей, а теперь все делает вам назло. подумайте может и вы накосячили где-то(вряд ли такая перемена беспочвенна)

Египтянка
#87

глупости. всем тяжело, и все страдают. и мужики тоже. это зависит от человека, а не от пола. или хотите сказать, что не существует женщин, которые топчут мужчике сердца, плюют в невинные, трепетные мужские души, и не испытывают при этом ни тени раскаяния?)

#88

тетки, умный вам совет: хорошенько предохраняйтесь, и теститесь, если что - медикаментозный микроаборт. А то залететь для вас (любым способом и побыстрее) - прям идеафикс сознательная или подсознательная. А потом плачетесь.

Вжопу личинок!

автор
#89
Дон

тетки, умный вам совет: хорошенько предохраняйтесь, и теститесь, если что - медикаментозный микроаборт. А то залететь для вас (любым способом и побыстрее) - прям идеафикс сознательная или подсознательная. А потом плачетесь.



Вжопу личинок!

так то мы итак 5 лет предохранялись, че до пенсии чтоли предохраняться и не рожать?

автор
#90

И у меня не было цели забеременеть! Он сам просил. Меня наоборот это сначала пугало

#91
автор

И у меня не было цели забеременеть! Он сам просил. Меня наоборот это сначала пугало

И правильно пугало. Ибо - нехyй. Иш, чего захотел! Бросайегоонтебянедостоин + вжопу личинок! ЧФ рулят!

WomanItch
#92

У меня один вопрос - зачем залетела?

Гость
#93

Автор, не трать силы. здесь тебе ничего хорошего и умного не скажут

Гость
#94

Автор, не трать силы. здесь тебе ничего хорошего и умного не скажут

Да здесь вообще все лузеры и отброски общества находятся. Дебиловатые мужики, малолетки-дрочуны. обозлённые тётки и брошенные бабы

PFIFF
#95
автор

Почему всегда так? Женщины, девушки, жены любовницы страдают и из-за мужиков бьются за них, остаются с разбитым сердцем, а мужчины в итоге всегда в шоколаде? Попользовался, бросил, ушел к другой. В итоге женщина остается брошена с разбитым сердцем , а он снова жених. Даже взять поговорку "на чужом несчастье счастья не построишь" почему женщины потом расплачиваются за любовь, а мужчины опять же в шоколаде. Почему мужиков жизнь не наказывает?

Потому что женщины любить умеют,а мужики на это не способны.А уйти от человека,которого не любил,попользовавшись-для них святое дело.Любви нет-вот и легко им.А женщины влюбляются,любить умеют,вот и переживают.

PFIFF
#96
Веселый

нормальным вуман-бабенки не нужны..))

Смешной))) Мужики с вумена нормальным женщинам-тем паче. Женщина на вумане-это нормально,это женский форум,создан для женщин,а вот мужик,сидящий на женском сайте это диагноз))) Примерно как женщина в женском туалете нормально,а вот мужик в женском туалете-явно больной)

PFIFF
#97
автор

Джоли А по теме, автор...вы не видели как страдают брошенные мужчины?



Даже до самоубийств дело доходит.







Так что я не знаю, при чем тут шоколад.



это очень редко. В основном бабы у разбитого корыта остаются, а мужик "снова жених".... Мужиков даже жизнь не наказывает. Жены с любовницами вечно расплачиваются, а мужик в шоколаде! С одной пожил к другой ушел

А это уже бабы виноваты-жил с любовницей?Приперся к тебе жить?Так не пускай и все!И ты в шоколаде,а он бомж

#98

шо, куритсы, не спиццо?;)

#99
автор

Почему всегда так? Женщины, девушки, жены любовницы страдают и из-за мужиков бьются за них, остаются с разбитым сердцем, а мужчины в итоге всегда в шоколаде? Попользовался, бросил, ушел к другой. В итоге женщина остается брошена с разбитым сердцем , а он снова жених. Даже взять поговорку "на чужом несчастье счастья не построишь" почему женщины потом расплачиваются за любовь, а мужчины опять же в шоколаде. Почему мужиков жизнь не наказывает?

От чего вы там страдаете-то? Мало нахапали? Или принц на белом коне выкинул, как ссаную тряпку за ненадобностью? Мало вы что-ли крови выпили?

Полностью поддерживаю поговорку - " на чужом несчастье счастья не построишь". Только аукнулась она в другую сторону. Не нравиться когда в вашу? А всяко бывает...

Гость
#100
автор

Почему всегда так? Женщины, девушки, жены любовницы страдают и из-за мужиков бьются за них, остаются с разбитым сердцем, а мужчины в итоге всегда в шоколаде? Попользовался, бросил, ушел к другой. В итоге женщина остается брошена с разбитым сердцем , а он снова жених. Даже взять поговорку "на чужом несчастье счастья не построишь" почему женщины потом расплачиваются за любовь, а мужчины опять же в шоколаде. Почему мужиков жизнь не наказывает?

а женщина снова невеста.

и кто в шоколаде?

у вас стакан полупустой, а может быть полуполный