Гость
Статьи
Можно ли исправить …

Можно ли исправить ситуацию, если мужчина звонит раз в неделю - или же забить на него и уходить?

Встречаемся с мужчиной 10 мес. Видимся раз в неделю, иногда 2 - от времени его свободного зависит. Мне 30, ему 40....На свидании все хорошо, но почему то ощущение, что это всё как в последний раз...Я с нетерпением жду его звонка, но звонит он редко - раз в неделю, иногда 2 раза....Пробовала звонить ему сама - пару раз позвонила, либо не подходит и не перезванивает (уже унизительно, я так никогда не делаю....если вижу пропущенный звонок, перезваниваю обязательно)....- либо говорит, извини я перезвоню тебе ( перезванивает или через 8-10 часов, или на другой день) - тоже унизительно как-то....если человеком дорожат, то найдут 2 минуты перезвонить....- либо сбрасывает звонок, правда потом перезванивал....Вообщем не хочется после такого самой звонить с вопросом, привет- как дела?Я его люблю, но ему конечно не говорила о чувствах...считаю, что инициатива в этом должна от мужчины исходить.Что делать, - смириться с тем, что видимся редко и созваниваемся редко и ждать, что со временем что-то измениться....? Или же забить на него и уйти?Подскажите, у кого так было , удалось ли изменить ситуацию, чтобы вам звонили чаще? Меня еще напрягает, что он не звонит, чтобы узнать, как я до дома добралась ....(пару раз была у него в гостях, приехала на машине - уехала поздно)....Ну он не позвонил...., чтоб узнать, как я доехала...Один раз имела неосторожность по телефону разрыдаться с вопросом " Скажи, я тебе только для секса нужна?".....Просто уже достали такие качели - не поймешь, то ли отношения у нас - то ли секс без обязательств с его стороны.....Успокоил, сказал, нет - ты мне не только для секса....Хотя наговорить, что угодно можно.....Вообщем, измучалась я уже и страдаю от такой неопределенности...Может стратегии какие-то есть - из серии исчезнуть на месяц.....но боюсь, что тогда отношения прекратятся...Опытные, подскажите, как изменить ситуацию.....или бесполезно все это....Спасибо.

Ирсен
172 ответа
Последний — Перейти
ну
#1

рассказываю. Был у меня такой субъект, мне было 25, ему 33. После полугода таких отношений я ему сказала, что хочу звонков каждый день и встреч почаще. Стал звонить каждый день, встречались все равно раз в неделю. Так продолжалось два года, потом я ему сказала: любимый, а будет ли продолжение банкета в виде марша мендельсона и детишек, он сделал большие глаза и ответил: а я разве на тебе жениться собирался????? вообще-то ты девушка для встреч, хоть и очень хорошая и я тебя по-своему люблю.

Вот так.

Мой совет: кидать без сожалений. Ему удобно, а вы влюбляетесь и теряете годы жизни. Заинтересованный мужчина так себя точно вести не будет. Гарантирую.

Кейт
#2

у меня был такой же идиот. стареющий плейбой, женщину просто не во что не ставит, бороться бесполезно, на просьбы звонить, перезванивать не реагирует, ничего ему не надо, из себя строит короля, требует чтобы обслуживали ухаживали, пусть катится к черту. просто потому что лично я заслуживаю чтоб меня любили, а не нервы трепали.

Ирсен
#3

Спасибо за советы. Хочется взглянуть со стороны на ситуацию, тк когда любишь мужчину - то у всех розовые очки, да и оправдания его любым поступкам ему находим...

Гость
#4

А зачем звонить чаще? Меня бы напрягала такая навязчивость.

Кейт
#5

мне лично вся эта ситуация очень тяжела... просто понимать что мужчина издевается таким образом, позвонить в наше время возможность есть всегда, было б желание, а тут мужчина просто видит, что женщине больно и он нарочно так делает, и не пропадает окончательно чтоб подольше помучить, при претензиях в любом случае получается что виновата женщина, и в том что она рыдает тоже виновата только она, это стиль эмоционального садизма.

#6

Автор , он женат !

Ирсен
#7

Ох, Кейт...вы наверное, это всё на себе тоже прочувствовали....Действительно, мне больно и это похоже больше на мазохизм....кошки-мышки какие-то.....

Зачем тогда издевается так ? Вроде не юнец-подросток, а взрослый дядя.

Я ему столько хорошего сделала, чисто по человечески ему же можно сказать мне, давай друзьями останемся, чтоб я ни на что не рассчитывала и не страдала......

Ирсен
#8
blizguciai

Автор , он женат !

Почему вы так решили? Может и правда....Но я дома у него 2 раза была, не поведет же он женщину домой к себе, если женат.....или поведет?

Гость
#9

Сами себе понапридумывают проблем, а потом страдают.

Гость
#10

если я люблю девушку, или как минимум ценю , то хотя бы звонить буду почаще через день как минимум, чтоб не надоедать ))

а встречи уже сложней и тут как получится. поговори и поставь вопрос ребром, иначе тебя пользуют получается

лава
#11

Господи и за что женщинам столько страданий в виде этих козлов!

Ирсен
#12
Гость

Сами себе понапридумывают проблем, а потом страдают.

В смысле? То есть это нормально, когда мужчина раз в неделю звонит женщине?

Светик
#13

Вы не нужные ему - без вариантов. Не надо себя утешать. Отдайте себе в этом отчет. Встречайтесь с ним, если он вам так уж нравится, но в свободное время не забывайте о себе, устраивайте свою жизнь.

Гость
#14
Ирсен

В смысле? То есть это нормально, когда мужчина раз в неделю звонит женщине?

Абсолютно. Лучше редкие звонки по делу, чем ежедневный трёп ни о чём.

Светик
#15
Гость

Абсолютно. Лучше редкие звонки по делу, чем ежедневный трёп ни о чём.

А узнать как женщина добралась до дама это "треп ни о чем?"?? не нужно впадать в крайности. Мужчина, которому нужна женщина всегда будет держать ее в пределах контролируемого им пространства.

Гость
#16
Светик

Мужчина, которому нужна женщина всегда будет держать ее в пределах контролируемого им пространства.

Зачем?

)
#17

очнись, женат он 100%

Гость
#18

Да автор...тут 60 где-то процентов что он женат. А если все таки и не женат то вы ему не особо нужна.не любит он вас. Если бы вы ему были нужна тогда бы отвечал всегда, больше времени проводил это 100%. Поверьте у меня такое г-но было....еле выбралась

)
#19
Гость

Да автор...тут 60 где-то процентов что он женат. А если все таки и не женат то вы ему не особо нужна.не любит он вас. Если бы вы ему были нужна тогда бы отвечал всегда, больше времени проводил это 100%. Поверьте у меня такое г-но было....еле выбралась

ха, и у меня было , 3 года на это говнецо потратила, любила дура, на все унижения ввиде не звонков закрывала глаза, но правда, признался что женат. а в начале таже фигня была, тож оправдания находила. А он звонил мне, как только домашний быт скуку наводил.Послала на ху.й

Зима
#20

Я в такой же ситуации. Зачем отношения не приносящие радость?! Я решила их прекратить. Только это так сложно.... Когда он звонит такой веселый и вроде-как любящий, просто нет силы сопротивляться. А когда пропадает такие муки душевные... Больно...

Гость
#21

Блин, да занят человек. Работа, спортзал, друзья, досуг, увлечения. Это вам, пиявкам, заняться нечем.

)
#22
Зима

Я в такой же ситуации. Зачем отношения не приносящие радость?! Я решила их прекратить. Только это так сложно.... Когда он звонит такой веселый и вроде-как любящий, просто нет силы сопротивляться. А когда пропадает такие муки душевные... Больно...

Зависимость. избавляйся.

Ирсен
#23
)

очнись, женат он 100%

блин, неужели женат....А как вы поняли это? Я вот, за полгода так и не поняла...даже и подозрений таких не возникло, на отдых вместе собирались....

Зима
#24

Ну мой точно не женат. И дел у него много. Это все понятно. Но все равно, если у мужчины есть чувства он не будет себя так вести, сколько бы дел не было.

Гость
#25

Я только что вылезла из таких отношений. Сначала тоже названивала, когда он пропадал. Потом решила проверить, на сколько его хватит. Перезванивал дня через 3-4. И то не для того, чтобы узнать, как я, а только чтобы позвать на секс. Потом вяло отвечал на мои смс иногда и через 3 дня. В последний раз я держалась, и он позвонил мне через 2 недели с просьбой о встрече. Я отказалась, ссылаясь на занятость. Он посокрушался и пропал. Прошёл месяц, Я мысленно уже попрощалась с ним и пытаюсь строить теперь уже нормальные отношения с новым мужчиной.

Зима
#26

Автор а у вас изначально такой формат отношений? Или раньше лучше было?

)
#27
Ирсен

блин, неужели женат....А как вы поняли это? Я вот, за полгода так и не поняла...даже и подозрений таких не возникло, на отдых вместе собирались....

и мы собирались))) всё грозился мне , пасспорт загранный чтоб принесла. Дык, факт то фактом, никуда не поехали. ПРосто болтовня пустая была. Ты влюблена, хоть тыщу раз пиши что он не хочет тебя , использует для секса, найдёшь оправдания. Понимаю.

,

)
#28
Гость

Я только что вылезла из таких отношений. Сначала тоже названивала, когда он пропадал. Потом решила проверить, на сколько его хватит. Перезванивал дня через 3-4. И то не для того, чтобы узнать, как я, а только чтобы позвать на секс. Потом вяло отвечал на мои смс иногда и через 3 дня. В последний раз я держалась, и он позвонил мне через 2 недели с просьбой о встрече. Я отказалась, ссылаясь на занятость. Он посокрушался и пропал. Прошёл месяц, Я мысленно уже попрощалась с ним и пытаюсь строить теперь уже нормальные отношения с новым мужчиной.

Повезло. а я хоть с говнецом и закончила год назад, но новые отношения завести не получается, пока никто не нравится.

гость
#29

ООооооо и у меня такой был. 4 года мучалась, все думала изменится....Нифига! Горбатого могила исправит. Потом выяснилось что у него таких как я много было

гость
#30
Ирсен

блин, неужели женат....А как вы поняли это? Я вот, за полгода так и не поняла...даже и подозрений таких не возникло, на отдых вместе собирались....

ой девки! я вообще только спустя 3 года узнала что он женат. Когда в одно прекрасное утро к нам в дверь его жена стала барабанить

гость
#31
)

Повезло. а я хоть с говнецом и закончила год назад, но новые отношения завести не получается, пока никто не нравится.

У меня такая же фигня..... Тоже после этого урода ни с кем встречаться не могу.... На свиданиях сижу с одним, а в мыслях только он.....

)
#32
гость

ой девки! я вообще только спустя 3 года узнала что он женат. Когда в одно прекрасное утро к нам в дверь его жена стала барабанить

Вот мы дуры)))))))) таких придурков терпели , и это понимаешь только спустя время, когда вся эта односторонняя морковь отпускает. Автору пока рано)))

гость
#33
)

и мы собирались))) всё грозился мне , пасспорт загранный чтоб принесла. Дык, факт то фактом, никуда не поехали. ПРосто болтовня пустая была. Ты влюблена, хоть тыщу раз пиши что он не хочет тебя , использует для секса, найдёшь оправдания. Понимаю.

,

хах! и мой меня отдыхать звал. Все по ушам мне ездил, типо давай загран паспорт делай отдыхать поедим. Пи*здел он! Мужики любят по ушам ездить, а мы дуры верим

)
#34
гость

У меня такая же фигня..... Тоже после этого урода ни с кем встречаться не могу.... На свиданиях сижу с одним, а в мыслях только он.....

ага, и думаешь, хоть бы ОН сидел рядом , а не этот упырь . Все не то.

Ирсен
#35
Зима

Автор а у вас изначально такой формат отношений? Или раньше лучше было?

Нет, всегда так было....Когда он мне звонит, прям столько нежности в его словах, заботы.....Но ведь нужно не на слова, а на поступки внимание обращать....

У меня операция через неделю,ничего серьезного, но мне месяц нельзя будет сексом заниматься....врач запретила.

Решила пропасть на этот месяц из его поля зрения, отключив мобильник , не хочу вводить его в подробности своего здоровья....

посмотрю, изменится ли что-либо....будет ли меня искать, интересоваться или же нет....заодно и проверю....

Почему то кажется, что "отряд не заметит потери бойца"....

Решила не говорить про операцию ему.....Нужна буду - нарисуется и через месяц.

Зима
#36

Вот теперь меня это ждет. Сначала узнать, что у него таких как я много, а потом еще думать о нем, и другим не верить.

гость 29 А как вы узнали что не одна у него?

Ирсен
#37
гость

ой девки! я вообще только спустя 3 года узнала что он женат. Когда в одно прекрасное утро к нам в дверь его жена стала барабанить

А жена в чью квартиру барабанить стала? Вы у него были или у себя?

)
#38

35, дык, ясно что искать будет. секса -то хочется. и это вам будет показателем его отношения?))) Ирсен, так жалко тебя, прям вижу себя дуру в прошлом.

Ирсен
#39
)

ага, и думаешь, хоть бы ОН сидел рядом , а не этот упырь . Все не то.

Вот точно. В особо горестный момент, посоветовали мне сходить в кино с другим, развеяться.....Дак я там обрыдалась, вспомнила, как со своим ходила, а не с этим челом....Говорю, фильм тяжелый, а я чувствительная....)))))

Нет, пока один в голове сидит - ходить с кем-то другим на свиданки бесполезно.....

)
#40
Ирсен

Нет, пока один в голове сидит - ходить с кем-то другим на свиданки бесполезно.....

у таких как мы, этот один очень долго будет сидеть)))

Гость
#41
)

ха, и у меня было , 3 года на это говнецо потратила, любила дура, на все унижения ввиде не звонков закрывала глаза, но правда, признался что женат. а в начале таже фигня была, тож оправдания находила. А он звонил мне, как только домашний быт скуку наводил.Послала на ху.й

во во как все одинаково и это невнимание, ужимки, отмазки. я хоть на него несколько месяцев потратила, повезло. тоже любила иди-отка.

Гость
#42
)

Повезло. а я хоть с говнецом и закончила год назад, но новые отношения завести не получается, пока никто не нравится.

ох как я и это понимаю...вообще никто. все какие то не такие становятся.хотя за год должно пройти было

Гость
#43
)

ага, и думаешь, хоть бы ОН сидел рядом , а не этот упырь . Все не то.

Вот вот ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ смешно аж! как себя читаю..

Гость
#44
гость

ой девки! я вообще только спустя 3 года узнала что он женат. Когда в одно прекрасное утро к нам в дверь его жена стала барабанить

кошмар! они как нелюди

Гость
#45
Ирсен

Нет, всегда так было....Когда он мне звонит, прям столько нежности в его словах, заботы.....Но ведь нужно не на слова, а на поступки внимание обращать....



У меня операция через неделю,ничего серьезного, но мне месяц нельзя будет сексом заниматься....врач запретила.



Решила пропасть на этот месяц из его поля зрения, отключив мобильник , не хочу вводить его в подробности своего здоровья....



посмотрю, изменится ли что-либо....будет ли меня искать, интересоваться или же нет....заодно и проверю....



Почему то кажется, что "отряд не заметит потери бойца"....



Решила не говорить про операцию ему.....Нужна буду - нарисуется и через месяц.

все правильно делаешь.ничего не говори и пропади.

Гость
#46

Что бы он там не говорил, любящий мужчина себя так не ведет, как бы он занят не был. У него встреча с вами раз в неделю именно для секса. Потрахался и забыл на неделю. Да, и девушки, которые считают, что он женат, скорее всего правы. А вам говорить он будет все что угодно, если скажет правду, скорее всего вы уйдете и ему придется искать новую любовницу. А с вами же так удобно.

Индиго
#47

Девушка, бегите от него, не теряйте время. Нужны вы ему только для определенных целей.

Гость
#48

у него кроме автора есть еще другие занятия. а потрындеть по телефну она может с подругами, если уж ей приперло языком впустую почесать.

)
#49
Гость

ох как я и это понимаю...вообще никто. все какие то не такие становятся.хотя за год должно пройти было

Я и не надеюсь что пройдёт. Он задел те струны души, которые врядли ещё кому то удастся задеть. Хотя обьективно понимаю и вижу что свинья он.

Гость
#50
Гость

у него кроме автора есть еще другие занятия. а потрындеть по телефну она может с подругами, если уж ей приперло языком впустую почесать.

Понятно, что у него других дел полно. А про автора вспонимает раз в неделю. Наверное когда припрет чесалку почесать.