Гость
Статьи
у кого были мужчины …

у кого были мужчины рыбы?

как завоевать мужчину рыбы?как заинтересовать?

Аленькая
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Встречалась с Рыбой мои первые серьезные отношения...можно сказать любовь с первого взгляда...1,5 года ...пол года как разошлись...что могу сказать эгоист,самовлюбленный, мутноватый очень особенно сейчас скрытный недоверчивый,рассказывал несколько секретов и знаю только я о них, окунулся с головой в отношения..минусы то что никогда не мог основательно решить проблему я Весы и мне свойственно все идеализировать возможно это мой минус..с его стороны не было уверености в будущем темболее разница в три года давала о себе знать я была старше...плюсы...романтика поцелуи всю ночь,хороший секс могли и в разных местах)) треск в отношенияях произошел после его измены причем сам признался и все рассказал ...в итоге простила но потом уже не смогла ему доверять и можно сказать из за этого наши отношения и распались ...после расставания был секс раз в месяц а то и реже...пытались возобновить отношения не получилось не могу ему доверять и все ходит по женщинам ...введет счет сколько было половых подружек в телефоне к его 19 годам около 30 уже..я полностью забила на него никогда первая не звоню не пишу его задевает мой игнор начинает сам писать звонить ...в итоге после встречи и так называемого дружеского секса включил последний раз обиженку типо вот он 2 дня с девушкой встречается а я така плохая приехала к нему ночью по его желанию и начала приставать !! хороший актер..сам это знает часто писал как тебе моя актерская игра..до сих пор не могу добится от него ответа за что он так обижен и зол на меня просила высказаться не в какую...очень странный решает лучше уйти в себя и не общаться чем решить проблему и сказать что его беспокоит...Вообщем ужасный знак ...неопределенный ненадежный не семьянин любит женщин..но способен влюбится как это было со мной сейчас до сих пор как и я не может никого толком найтию..во время сор плакал ...очень странно для мужчины.

Автор поста ╧16
#102
Близняшка

.

Близняшка, Вопрс Вам, как очень большому знатоку рыб-мужчин. Как Вы думаете: мужчины-рыбы, родившиеся,например, в год Обезьяны и в год Кролика,Тигра и т.д. должны чем-то по характеру отличаться друг от друга или нет? Если уж следовать гороскопам, до давайте им следовать до конца!Либо гороскопы- это очень условная вещь?! Мое мнение,- у всех рыбок большой врожденный потенциал по интуиции, прежде всего. Разовьются эти качества или нет, а если разовьются, то в какой степени и до какого уровня - зависит от очень многих факторов: воспитание, образование, окружение, жизненный опыт, наследственность и т.д.Вам досталась "рыбка", которой Вы могли манипулирвать 17 лет и т.д., моей жене досталась другая "рыбка". По разному бывает. "Рыбки", они тоже разные.Вокруг "рыбок" сложилось очень много мифов. Также и среди женщин существует масса мифов ,в которые они безоговорочно верят.Например, каждая первая считает себя непревзойденной актрисой в общении с мужчиной и каждая перваяискренне считает ,что может вертеть любым мужчиной ,встретившимся на её пути. Понимая основные мотивы женского поведения можно с большой выгодой для себя использовать эту женскую самоуверенность. У думающих и птыющихся изучить окружающий мир "рыбок" это неплохо получается.Это всё-равно, что при карточной игре ты всегда знаешь, какие карты на руках у соперника. Да ,выигрывать удается и при таком раскладе не всегда, но шансы на выйгрыш становятся очень большимы ,при любой игре, - если знаешь карты соперника да ещё и играть умеешь, то ого-го как "карта прет"!!! Главное сопернику не показывать ,что ты знаешь, какие у него карты. С женщинами также. Часто рыбки четко понимают суть женского поведения, но не показывают этого явно. Женщины чувствуют, что -то идет не так, но не понимают причин - вера в мифы мешает! От этого тоже идет их "нелюбовь" к рыбам, "мутные они" как уже выссказались здесь очень многие.

Люсик
#103
рыбка

Люсик.



" У первого из моих рыб двое детей, которых он оставил жене совсем крошками"



муж помешан на нашей дочке,и думаю,что даже если бы вдруг он захотел со мной расстаться,то ребёнок бы его остановил....идеальный папа-рыба, которому я вполне могу доверить ребёнка и не беспокоиться,что она будет голодная или возникнут ещё какие-то трудности...вот так вот!

Вот он так с третьим ребенком дома сидит, даже не работает, кормит ее смесью из бутылочки, тоже голодной не оставит. И вы не можете знать как поведет себя ваш муж, если вы вдруг расстанетесь. А то что он вам верен на 100 %, так блажен тот кто верует))) Я вот про рыб на 100% уверена, что верных среди них вообще небывает!

ПоушиВлюбленнаяВРыбу
#104
Я

Автор поста ╧16quote]

Отдавать можно не только если ты можешь это сделать, ещё - если ты захочешь что-то отдать. Детям- понятно ,уже обсудили. А что касаемо остальных ,считаю, что я что-нибудь кому-нибудь отдам, причем отдам с удовольствием, если тот человек будет этого заслуживать ( с моей точки зрения -заслуживать), а не просто так, не потому что без отдачи кому-то чего-то жить нельзя. Не спорю, наверное женщине семья дает больше ,чем мужчине, мне трудно судить, но, повторюсь, самостоятельному мужчине семья Важна только для воспитания его детей.

У детей мы больше берем, чем отдаем им.



Отдавать надо независимо от того, выгодно или нет. Но только не на пределе психических или физических возможностей! Не можете, не отдавайте. )))

Просто не думайте про выгоду. Вы вот можете в трамвае дать сто рублей

аккордеонисту, если музыка понравилась, а меньше денег нет? )))))))

Если пожмотитесь из-за того, что "невыгодно", Вам это радости не принесет. Потому что хотели, могли, но не отдали! А если у вас детям есть нечего, а сто рублей - "на молоко", тогда даже если не отдадите, у вас будет на душе хорошо! ))) Все проверяется внутренней гармонией.

ПоушиВлюбленнаяВРыбу
#105

Люсик описывает точь-в-точь типаж моего Рыбы.... Очень тяжелая натура, чёрт ногу сломит в этих дебрях! Но есть два типа Рыб, они кординально друг от друга отличаются. Одни заботливые, но ленивые семьянины, фантазёры и добряки, а вторые скрытные, мутные, "херпоймичтонауме", обольстительные обманщики... сначала влюбляют в себя за 2-3 дня, а потом и след простыл могут только звонить раз в две недели и спрашивать, изменяешь ему с кем-нибудь или нет )))

Гость
#106
Кристина

Заинтересовать его можно так же, как и других мужчин. Любят глазами, очень падки на красоту и сексуальность, так что нужно быть в тонусе. Лучше быть естественной, не бояться проявлять инициативу, не любят, когда с ними пытаются играть в игры, типа "ближе-дальше", "не звоню первая". Игры просекают сразу и обрубают жестко. Могут быть очень жестоки, контролируют эмоции постоянно. Очень брыкаются, если чувствуют, что их хотят привязать к себе. Попробуйте его удивить, реагируйте на него не стандартно. На начальном этапе старайтесь быть всегда жизнерадостной, они не любят копаться в проблемах, стараются их избегать, особенно если человек еще не очень близок. Сделайте так, чтобы ему было с вами интересно, чтобы казалось, что вы одна его понимаете, станьте другом, но при этом не нужно от него эмоционально зависеть. Если он пропал на пару дней, а вы потом высказываете свою обиду, скорее всего он отдалится. Ведите себя так, будто вы и не заметили, что его не было, но рады его видеть. А вообще - это сложные мужчины, и если ваш интерес к нему не слишком глубок, то не стоит заморачиваться. Довольно долгое время вы все время будете сомневаться, действительно ли все так как он говорит, зачем он приходит, любит ли по настоящему, не врет ли он? Но он сам вряд ли возьмет и все досконально про себя выложит. Так что если любви нет, то не стоит даже связываться, все нервы вам вытреплет, а вы так никогда и не узнаете на 100 %, что же он чувствовал.

+ 10000000% Даже добавить нечего, как будто об одном и том же человеке думаем!

ПоушиВлюбленнаяВРыбу
#107
Булавочка

хотите потрепать себе нервны,то этот знак для вас))))))))))0

Любовь к рыбам активного типажа (обманщики) - это точно, только для того, чтобы вам жизнь мёдом не казалась!!! XD Непредсказуемы, внезапны, скрытны, поверхностны, "вещь в себе", так сказать... Сегодня "люблю-не-могу", а завтра можешь увидеть его в объятиях другой. А потом наоборот, та вас может тоже где-нибудь встретить, или уже другая. ))) Может сегодня составить грандиозный план отдыха на завтра и после этого не звонить две недели. Или наоборот, тебе кажется, что отношения на грани, всё почти кончено, а он звонит, даёт тебе 10 минут на сборы и ведёт тебя на самое незабываемое свидание в твоей жизни! )))

Елена
#108

Действительно, все написанное выше про мужчину с которым я пытаюсь завязать отношения, а он Рыбы. Пропадает неделями где-то, не звонит, изредка присылает смс, потом внезапно появляется и обижается почему это я ему не звонила. Во время встречи очень внимателен, заботлив, не отходит ни на шаг, А потом опять пропадает. Такое ощущение что он ждет инициативы именно от меня. Но этот человек мне действительно нравится, несмотря на его мутность, закрытость и безинициативность, с ним действительно интересно.

Неоромантик
#109
Елена

Действительно, все написанное выше про мужчину с которым я пытаюсь завязать отношения, а он Рыбы. Пропадает неделями где-то, не звонит, изредка присылает смс, потом внезапно появляется и обижается почему это я ему не звонила. Во время встречи очень внимателен, заботлив, не отходит ни на шаг, А потом опять пропадает. Такое ощущение что он ждет инициативы именно от меня. Но этот человек мне действительно нравится, несмотря на его мутность, закрытость и безинициативность, с ним действительно интересно.

Милая моя, бегите бегом от него, потом спасибо скажете за совет! Если, конечно, Вы не любительница рыдать днями и ночами напролет. ))))))) Гаже и хуже людей просто не представляю. Всё, что здесь написано, правда, но в реале всё намного отвратительнее. Но решать, конечно, Вам. Искренне желаю добра. Знаю ни одного рыбу, и один мерзее другого, когда чувствуют, что их реально любят.

#120
Аленькая

как завоевать мужчину рыбы?как заинтересовать?

#121

Это просто гад ползучий,эгоистичный,безжалостный,не умеет поддержать,общается лишь с теми у кого все хорошо,а как только у человека появляются проблемы,сразу сбегает!!

Виктор,34 года, рыбы
#122
k83614152t

Это просто гад ползучий,эгоистичный,безжалостный,не умеет поддержать,общается лишь с теми у кого все хорошо,а как только у человека появляются проблемы,сразу сбегает!!

Мужчина, рожденный под знаком рыб, очень не уверен в себе, этим и объясняется его странное поведение. Если вы влюбитесь в него, а он в вас искренне, тогда будет счастье. Он станет уверенным и сильным. Но не все люди могут ЛЮБИТЬ. Да и любовь конечна. А с ней и брак. Так и у меня вышло :( жена была весы (моложе меня на 6лет) прожили вместе 8 лет. Сынишке 7 лет. Очень его люблю. Чувства ее ко мне остыли. Подала на развод. Расстались, машину и дом оставил ей и сыну. Мне остались кредит, боль и разочарование + куча комплексов. Общение происходит в формате:"как дела?дай денег!спасибо,созвонимся..."

А
#123

А чем мужчины рыбы плохи?

А
#124
kitticattt

Встречалась с Рыбой мои первые серьезные отношения...можно сказать любовь с первого взгляда...1,5 года ...пол года как разошлись...что могу сказать эгоист,самовлюбленный, мутноватый очень особенно сейчас скрытный недоверчивый,рассказывал несколько секретов и знаю только я о них, окунулся с головой в отношения..минусы то что никогда не мог основательно решить проблему я Весы и мне свойственно все идеализировать возможно это мой минус..с его стороны не было уверености в будущем темболее разница в три года давала о себе знать я была старше...плюсы...романтика поцелуи всю ночь,хороший секс могли и в разных местах)) треск в отношенияях произошел после его измены причем сам признался и все рассказал ...в итоге простила но потом уже не смогла ему доверять и можно сказать из за этого наши отношения и распались ...после расставания был секс раз в месяц а то и реже...пытались возобновить отношения не получилось не могу ему доверять и все ходит по женщинам ...введет счет сколько было половых подружек в телефоне к его 19 годам около 30 уже..я полностью забила на него никогда первая не звоню не пишу его задевает мой игнор начинает сам писать звонить ...в итоге после встречи и так называемого дружеского секса включил последний раз обиженку типо вот он 2 дня с девушкой встречается а я така плохая приехала к нему ночью по его желанию и начала приставать !! хороший актер..сам это знает часто писал как тебе моя актерская игра..до сих пор не могу добится от него ответа за что он так обижен и зол на меня просила высказаться не в какую...очень странный решает лучше уйти в себя и не общаться чем решить проблему и сказать что его беспокоит...Вообщем ужасный знак ...неопределенный ненадежный не семьянин любит женщин..но способен влюбится как это было со мной сейчас до сих пор как и я не может никого толком найтию..во время сор плакал ...очень странно для мужчины.

А сейчас с кем-нибудь встречаетесь?

Mary
#125

Мужчина рыбы.... Вот уж действительно, слово "мутный" это про него. Даже больше подходит "тихий омут". Никогда не узнаешь, что именно он думает. Всегда на лице безымоциональное выражение. Типа загадочный такой.
Я бы сказала, что мужчины рыбы трусят много. Это не те, кто будет стоять за вас горой, защищать вас и так далее. Заинтересовать их ооооооочень непросто. Нужно обладать просто огромной харизмой. Если заинтересовали ( пока речь не идёт о симпатии) - первым, чем цепляется за вас - взглядом. Выловит вас везде, при этом если вы заметите это, взгляд отведёт. Частенько боятся прямого открытого взгляда. Рыбы не с самым сильным характером. Привлекают женщин скорее своей таинственностью.
Частенько подленькие. Могут говорить за глаза, обсуждать вас в плохом свете, любят посплетничать. К отношениям не особо то и стремятся. Но мозг вам за*бут, это 100 %. Любители поиграть. Любят, когда сами диктуют условия и устанавливают правила игры. Прекрасно чувствуют людей и умеют в них разбираться. Обмануть их не получится.
Думаю, как только мужчина рыбы стал проявлять свою еб*нцу, типа отдаляется/приближается, пропадает, появляется, и ***** его разберёт - бегите. Девушки, я конечно понимаю, что в каком-то смысле интересно разгадывать, но неужели это стоит потраченных нервов, головных болей и мудачества с их стороны?

Альфия
#126
Кристина

Заинтересовать его можно так же, как и других мужчин. Любят глазами, очень падки на красоту и сексуальность, так что нужно быть в тонусе. Лучше быть естественной, не бояться проявлять инициативу, не любят, когда с ними пытаются играть в игры, типа "ближе-дальше", "не звоню первая". Игры просекают сразу и обрубают жестко. Могут быть очень жестоки, контролируют эмоции постоянно. Очень брыкаются, если чувствуют, что их хотят привязать к себе. Попробуйте его удивить, реагируйте на него не стандартно. На начальном этапе старайтесь быть всегда жизнерадостной, они не любят копаться в проблемах, стараются их избегать, особенно если человек еще не очень близок. Сделайте так, чтобы ему было с вами интересно, чтобы казалось, что вы одна его понимаете, станьте другом, но при этом не нужно от него эмоционально зависеть. Если он пропал на пару дней, а вы потом высказываете свою обиду, скорее всего он отдалится. Ведите себя так, будто вы и не заметили, что его не было, но рады его видеть. А вообще - это сложные мужчины, и если ваш интерес к нему не слишком глубок, то не стоит заморачиваться. Довольно долгое время вы все время будете сомневаться, действительно ли все так как он говорит, зачем он приходит, любит ли по настоящему, не врет ли он? Но он сам вряд ли возьмет и все досконально про себя выложит. Так что если любви нет, то не стоит даже связываться, все нервы вам вытреплет, а вы так никогда и не узнаете на 100 %, что же он чувствовал.

Кристина, а подскажите как вернуть доверие мужчины Рыбы, все было идеально, решил все обрубить из за шутливой моей фразы врешь ты все, бред конечно, но сказал больше мне не верит, очень хочется все вернуть

Гость
#127

Я близнецы, мой парень РЫБА. Встречаемся 3 месяца. На начальном этапе отношений был какой то ужас проверял мой телефон, удалил всех моих друзей(мужчин). в соц. сетях тоже все почистил. Мог в нетрезвом состоянии позвонить в 12 ночи, в 2 ночи наговорить кучу гадостей. Я поначалу обижалась. но постепенно не стала уже обращать внимание на весь этот бред "пьяного ослика". Были ссоры, доводил меня до слез. Меня все равно тянуло к нему магнитом я боялась его потерять, когда он мне говорил что "якобы" куда то далеко уезжает (у меня была просто паника). После того как получил нужную ему реакцию смеялся и говорил что пошутил. НОРМАЛЬНЫЕ ТАКИЕ ШУТКИ. Знаю что в соц. сетях переписывается с бабами. но насколько я в курсе до встреч не доходило (но это то что только я знаю). Потом названивал моей подруге напрашивался все к ней в гости, но так ни разу и не приезжал к ней хотя она звала. Когда мне все это надоело я перестала с ним общаться, добавила его номер в "черный список" и начала игнорит.

Гость
#128

И ТУТ ВСЕ И НАЧАЛОСЬ!!!!!. Начались постоянные звонки, ловил меня ждал объяснений почему я так с ним поступаю бесконечные СМС "Не хочу тебя терять" "Люблю не могу" и тому подобное. После этого мы серьезно поговорили и решили что все таки хотим быть вместе. После этого прекратились все ночные звонки в пьяном виде я его больше не слышала по телефону прекратились все унижения и оскорбления в мой адрес. Он стал просто милым и внимательным. Хотя за все время встреч ни каких подарков ни цветов не было. Встречаемся всегда тайно (приезжает за мной на машине и мы едем в тихое место) такое ощущение чтобы ни кто не увидел. Секс конечно классный! После этого может пропадать неделю не звонить и вдруг опять как ни в чем не бывало появляется. Короче данный вид мужчин мне тоже сложно понять. Меня пока конечно устраивает, что у нас такие довольно необязывающие отношения но его молчание на неделю меня немного напрягает. Может все таки у него еще кто то есть. Хотя говорит, что работает, либо всегда чем то занят. Что то в глубине души мне подсказывает что он мне просто красиво врет.

Маша
#129

у рыб есть 3 декады и все они разные, погуглите.
читала ваши отзывы и такое ощущение что разновидностей мужчин-рыб столько же сколько видов рыб в океане ))))) серьёзно! знаю 2х рыб мужчин. первый очень циничный, меркантильный и скупой (но не потому что он рыба а потому что еврей). второй очень, ну очень приятный человек во всех отношениях. что их объединяет : очень целеустремленные, зажиточные, гиперактивные, воспитанные, деликантые, оба скрытные и как бы "себе на уме", но это проблема всех водных знаков. и, оба почему то восхищаются сильными, я бы даже сказала женщинами-стервами и карьеристками.
оба преданные друзья.

Гость
#130

С мужчиной рыбы встречалась два года. При чём сразу сказала, что мне нужны только серьёзные постоянные отношения для семьи. Влюбилась. О чём сильно пожалела. Он эгоист. Любит когда всё крутится вокруг него, потребности других его не интересует. В итоге просто уехал после очередной встречи и пропал, уже 4й месяц. ТАКОГО ещё не было со мной.

Гость
#131

И я ещё ждала его. Мы созванивались, переписывались. Говорил, что мы всё ещё вместе, что больше никого у него нет и не будет. Обещал приехать - не приезжал, и так раз пять. С НГ поздравил смс, но опять не приехал. Потом я уже сама не выдержала, пожелала счастья и поставила точку. Что это было с его стороны и зачем не понимаю. Похоже на какой-то изощрённый моральный садизм, потому что он видел,что я влюбилась и очень переживала.

Линарес
#132
Гость

О высоте отношений речи нет в принципе! Какие высокие отношения, откуда?! Просто отношения и всё! Кстати, женщины в отношениях с мужчинами очень практичны, несмотря на весь туман и эмоциональность, которую они ПОКАЗЫВАЮТ мужчинам и для мужчин. Так почему бы и мужчинам не руководствоваться аналогичными принципами в отношениях с женщинами? Очень удобно, кстати!!! Никаких самообманов и прочей ерунды, абсолютно реальная жизнь.

Слышу профессионального пикапера))

Линарес
#132

А вообще у каждого индивидуальный гороскоп, в котором и своя стихия и положения планет и всё остальное. И если в Рыбах только солнце, а остальные планеты в других знаках( иногда противоположных), то и Рыб ваш может вести себя как типичный Овен, например. И всегда смотрите где у мужчины венера и марс и у вас тоже. И совместимость по ним.В нете этого полно. А вот мой рыб...типичный Рыб, почти все планеты в рыбах. Это трЫндец...и правда очень мутный, самовлюбленный, эгоистичный, сексуальный, постоянно контролирует эмоции, очень ранимый и при этом грубый, может говорить мерзости. Видимо считает что ранимый только он один, а все остальные-железные. Постоянно во всем сомневается, играет роль мачо, а внутри трясется, пропадать любит. Но я тоже не лыком шита, у меня сильно доминирует воздух, поэтому я к нему как с холодным скальпелем, без эмоций и по самому больному. И вот что я скажу-Любит меня! У рыб есть такое садо-мазо. Или их мучают и они страдают и несут этот крест мученический и гордятся им и плачут, да. кстати, и ЛЮБЯТ или всё наоборот! Так что если рыбу не любить, сможете очень позабавиться, ну а если ПРЯМ любовь-любовь, тогда бегите! С рыбами только так: или ты его или он тебя! Это я про тот тип, что обманщики-бабники. А как? Всё просто: никакой не давайте ясности, не отвечайте на звонки, будьте непредсказуемой и пусть он никогда не будет в вас уверен, все попытки выяснений и соплей пресекайте на корню и показывайте что вам с ним хорошо, но когда его нет-наплевать! Тогда он ваш) В общем той же монетой. Вот только искренних отношений серьезных на этом вряд ли постоите, так что думайте надо ли оно вам.

Гость
#132

Нашли чем гордиться! Жить с женщиной, которую постоянно пытаться ставить на место - это в первую очередь не уважать самого себя за свой же выбор спутницы жизни, причем не уважать каждый божий день, признавая тем самым свою ошибку. Такое пренебрежение
сквозит во всех Ваших высказываниях о собственной супруге, аж противно! Вполне вероятно, у нее есть веские причины именно так вести себя с Вами, не имея иной возможности решать возникающие в семье проблемы.... Когда-нибудь найдется та, которая и Вас поставит на место.....бумеранг всегда возвращается.

Гость
#132
Автор поста ╧16

Накоенц-то! А то думал: "Ну неужели никто не из дам не начнет меня характеризовать как неуверенного в себе и т.д. и т.п?! "Этот женский прием манипуляций очень хорошо знаком. Когда нечего сказать по сути темы - женщины чаще всего начинают ехидненько принижать мужчину, обвиняя его в неуверенности, в подлостях в неспособности принимать решения и т.д. и т.п.

А в слишком большой любви к себе, чрезмерной хитрожопости и мегапотребительстве Вас никогда ещё не обвиняли? :)) Мужчина-рыба никогда ведь даже не чихнет, если это ему не выгодно! ;)

Золотой рак
#132

Гадкий знак, все гадости в одном знаке, прежде чем заводить отношения присмотритесь. Не торопитесь. Был у меня рыб, но кажется они все одинаковые. Врал, изменял, жадный, манипулирует, все ему должны, только не он, любит только себя, депрессивный, хитрый, мутный, женщина ему нужна не обыкновенная)))) а сам! Дети не нужны, всё для себя, все его женщины его обижают, обижен на всех, для семьи не подходит, заботиться не о ком не будет, заботиться надо только о нём, эгоист. Можете конечно вляпаться, это ваше дело. Но для начала присмотритесь, оно вам надо. Да в начале будет очень романтичен! На жалость надавит) и т. д. Но не для семьи этот знак.

Гость
#132

Про отношения с Рыбами тут интересно написано в Инстаграмм @esopsy9

Гость
#139

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#140
Екатерина

Это просто гад ползучий,эгоистичный,безжалостный,не умеет поддержать,общается лишь с теми у кого все хорошо,а как только у человека появляются проблемы,сразу сбегает!!

Убедилась в этом ни единожды. Одни отношения были с рыбой, так человек наплевал на все ради своего удобства. И вторые - как услышала что по гороскопу тоже рыба, так сразу одернула себя. Один хрен влезла. А по итогу скажу эти люди живут только в свое удовольствие и плевать им на ваши проблемы. Не мужики, а домохозяйки в штанах. И сварят поесть и полы помоют, а чтобы баба была за их спиной такого не бывает. Вот так вот. И уйти они не могут сами. Будут 10 раз туда сюда бегать, и ещё вас же виноватой и выставят. Это не мужья, а домохозяйки

Гость
#141
Люсик.

Не правда все это))) Не могут они быть верными никак. Это даже в гороскопе написано если мне не верите. Для них просто сам факт измены вообще ничего не значит, поэтому их так трудно спалить, даже если вы его с другой бабы стяните, он все равно скажет что не было ничего, так как для него это действительно пустое, ничего не значащее событие. Зато не скандальные)))

Галя с Молодечно беги пока не поздно, а то згинешь в дяревне со своей тухлой и скользкой рыбой

Гость
#142
Оля

что то вы все желание отбили с рыбами встречаться, а вообще говорят что они верные (

Начала встречатся с рыбами и тоже уже боюсь после комментариях

Гость
#143
Гость

18,



будучи рыбом хочу возразить: мне не нужна женщина, которую можно назвать расходным материалом. Либо классная женщина, либо никакой.

Корону не сломайте.

Гость
#144

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: