Гость
Статьи
Я очень сильно …

Я очень сильно влюбилась в знаменитого публичного мужчину!

Я очень сильно влюбилась в знаменитого публичного мужчину! Первый раз увидела и услышала о нем на ТВ и у меня снесло крышу. Есть парень, но уже месяц не могу спать и есть. Все мысли о том мужчине. В …

Сильное чувство
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Анитра

Тьфу, вашу маму..Валерий!!! Валерий Леонтьев!! Угадала?? Просто с Юрием Смирновым в сей момент по телефону болтала))) шоб ему еще пивом два часа икалось...

Валерий вроде тоже не натурал, я думала мне одной они нравятся, а Валерий симпатичный кстати

Гость
#52

без шуток, Пенкин клевый дядька. Как он со мной никто в жизни так ласково не разговаривал за мои 30 лет))))) Он меня Солнышком называл)))

гость
#53

А подробней?

Гость
#54
Гость

без шуток, Пенкин клевый дядька. Как он со мной никто в жизни так ласково не разговаривал за мои 30 лет))))) Он меня Солнышком называл)))

ну так и никто не шутит, все страдают от неразделенной любви...

Гость
#55
Гость

он не русский, да не скажу всё равно, тут на этом форуме большинство его и не знают.

но ему далекооо за 40, да. но это неважно, даже если ему 120 буит )))

Джон Бэрроумен? )

Лала
#56

А я без ума от Нагиева

Гость
#57
Гость

он не русский, да не скажу всё равно, тут на этом форуме большинство его и не знают.

но ему далекооо за 40, да. но это неважно, даже если ему 120 буит )))

Джейсон Стэтхэм? )

Гость
#58

55, 57, нет. а особенно стэтхэм, этот *** без тени интеллекта на лице. прямо вот извините, но терпеть его не могу

#59
Гость

Гостьон не русский, да не скажу всё равно, тут на этом форуме большинство его и не знают.

но ему далекооо за 40, да. но это неважно, даже если ему 120 буит )))

Джон Бэрроумен? )

Лала

А я без ума от Нагиева

Гость

Гостьон не русский, да не скажу всё равно, тут на этом форуме большинство его и не знают.

но ему далекооо за 40, да. но это неважно, даже если ему 120 буит )))

Джейсон Стэтхэм? )

Кто эти люди????

Гость
#60

кто такой джон бэрр... тоже не знаю. и вообще как млжно любить актеришек? музыканты вот понятно, а эти просто стоят перед камерой. думаю большинство из них нереально тупы, кроме может монстров типа де ниро, дж.хоффмана и так далее.

Гость
#61

нет, на толчке представлять и от этого разлюбливать это как-то по-детски. также и реального можно разлюбить, а особенно того с кем живёшь. живём же мы с мжчинами и их не разлюбливаем за то что они срут и потом иногда воняют.

Рыбка
#62

а я б перед БОРОВЫМ (царствие ему небесное) мне кажется померла от нехватки воздуха.он прям всем мой идеал.когда слышу голос его -потряхивает. но это не мешает мне жить никак слава богу)но увидела б мужика похожего-ой не знаю че б со мной случилось)

Рыбка
#63

бодровым сори

#64
Рыбка

а я б перед БОРОВЫМ (царствие ему небесное) мне кажется померла от нехватки воздуха.он прям всем мой идеал.когда слышу голос его -потряхивает. но это не мешает мне жить никак слава богу)но увидела б мужика похожего-ой не знаю че б со мной случилось)

Хорошо, что хоть не Бобровым ;)

Маша
#65
Baileys the Original

ОО!!!! *задергался глазик*



Ух у вас и ход мыслей!!!!



Я вот так бы и не подумала мужика на горшке представлять.

Горшок - это уже последняя капля была. Я после фильма 2 сестры, где его герой оказался таким тупарём, его разлюбила. И интервью с ним посмотрела. Не блещет интеллектом. НАдо было остановиться на Браке по завещанию. Вот Урмас там - уххх

Гость
#66

думаю , это Обама он такои шоколадныи....

Если б это было правдой...
#67

А я люблюнимагу Малахова. Я о нем узнала совсем недавно-не в России живу. Смотрю его шоу по ютюбу и умираю. А из заграничных,много лет уже люблю солиста группы Депеш Мод. Вот он-это мое все. А Малахов это мое все номер два. Эххххх....

Гость
#68

а я люблю Сержа Танкяна.

Гость
#69
Baileys the Original

ОО!!!! *задергался глазик*



Ух у вас и ход мыслей!!!!



Я вот так бы и не подумала мужика на горшке представлять.

))))))))))))))))))))))))))+100500 Ребят. спасибо за юмор - посмешили реально))))))))))))

#70

у меня тоже странные симпатии) с детства нравится Дима Маликов) а мне сейчас 24, так что нравится он мне лет 12 уже точно, вроде таланта у него особо нет, но как вижу.. Ух:):) еще нравится Киркоров после того как попала к нему на концерт и услышала голос в живую)

гость
#71
Рыбка

бодровым сори

Батюшки, я уж испугаться за Борового успела(. Тоже интересный дядька.

ГосТЬ
#72

Как можно "любить" человека из телевизора? Любят за какие-то качества (чувство юмора, ителлект, щедрость и пр.), ладно бы вы его в живую видели (тут можно уже чисто на уровне химии влюбиться, ферромоны, запах...) а так.... Вы просто создали в своей голове его образ и влюбились в этот образ. Некторое так даже делают зная в живую и общаясь с человеком. А потом, когда пелена с глаз снимается, то они бедненькие разочаровываются. Как подростки чесслово.

Элен
#73
Если б это было правдой...

А я люблюнимагу Малахова. Я о нем узнала совсем недавно-не в России живу. Смотрю его шоу по ютюбу и умираю. А из заграничных,много лет уже люблю солиста группы Депеш Мод. Вот он-это мое все. А Малахов это мое все номер два. Эххххх....

Малахов который Геннадий?:)))

Гость
#74
ГосТЬ

Как можно "любить" человека из телевизора? Любят за какие-то качества (чувство юмора, ителлект, щедрость и пр.), ладно бы вы его в живую видели (тут можно уже чисто на уровне химии влюбиться, ферромоны, запах...) а так.... Вы просто создали в своей голове его образ и влюбились в этот образ. Некторое так даже делают зная в живую и общаясь с человеком. А потом, когда пелена с глаз снимается, то они бедненькие разочаровываются. Как подростки чесслово.

Оспади! Начинанется! Люди может жизнь себе расскрашивают, а вы тут лезете со своими проповедями.

Гость
#75

А мне очень нравится акрет Антипенко, особенно в сериале Весна в декабре, очень приятный мужчина. Слышала правда что расстался с женой, а там ведь двое деток

Гость
#76

я так любила одного из мальчиковой группы, а потом через много-много лет дождалась, пока он что-нибудь напишет в Твиттере, и разочаровалась. пишет с ошибками и ерунду несвязную, хотя по возрасту пора уже остепениться.

Кукуся
#77

посмеялась от души:) спасибо! а Пенкин супер -дядька,общалась с ним ,очень приятное впечатление

ГосТЬ
#78
Гость

Оспади! Начинанется! Люди может жизнь себе расскрашивают, а вы тут лезете со своими проповедями.

Сентиментальный, тупой, никчемный дибилизм - ваши "раскрашивания" жизни. Реальностью надо жить, а не херне.й выдуманной.

Гость
#79
ГосТЬ

Сентиментальный, тупой, никчемный дибилизм - ваши "раскрашивания" жизни. Реальностью надо жить, а не херне.й выдуманной.

вы правы.неужели больше нечем раскрасить жизнь, кроме как придумать образ и сохнуть по нему?

Гость
#80
ГосТЬ

Как можно "любить" человека из телевизора? Любят за какие-то качества (чувство юмора, ителлект, щедрость и пр.), ладно бы вы его в живую видели (тут можно уже чисто на уровне химии влюбиться, ферромоны, запах...)

вот я тоже влюбилась в известного человека( с чю у него все отлично, осталось на феромоны тест устроить. только как сделать это?))))))))))

Кукуся
#81
Кукуся

посмеялась от души:) спасибо! а Пенкин супер -дядька,общалась с ним ,очень приятное впечатление

Самозванка!!!!!!!!!!! Караул!!!!!!!!!!!!! Грабят!!!!!!!!!!!!!!

гость
#82
ГосТЬ

Как можно "любить" человека из телевизора? Любят за какие-то качества (чувство юмора, ителлект, щедрость и пр.), ладно бы вы его в живую видели (тут можно уже чисто на уровне химии влюбиться, ферромоны, запах...) а так.... Вы просто создали в своей голове его образ и влюбились в этот образ. Некторое так даже делают зная в живую и общаясь с человеком. А потом, когда пелена с глаз снимается, то они бедненькие разочаровываются. Как подростки чесслово.

Это безвредно. Какие могут быть морали?

гость
#83

Когда-то Феклистов сильно приглянулся. Это же неуправляемая реакция. Так случается и все.

Гость
#84
Гость

вы правы.неужели больше нечем раскрасить жизнь, кроме как придумать образ и сохнуть по нему?

нечем( пичалька

Груша
#85

да каждая девушка и даже многие замужние влюбляются в актеров ,ну не так сильно как автор а немножко. А иначе кино не так интересно смотреть ,обязательно должен быть любимчик

Гость
#86

А я в течение 17 лет люблю известного зарубежного певца, знаю наизусть его песни, знаю его язык, от одного голоса крышу сносит. Как в 18 лет влюбилась так и люблю. сейчас мне 35. Но люблю спокойно, платонически. Был период страстной любви к нему в самом начале, но потом успокоилась. 1.5 года назад ездила на его концерт к океану и впервые увидела его живьем, была счастлива. Ему за 60 и у него 8 детей. )))) А все равно балдею от него и это навсегда. Он самый чувственный и романтичный. Лучше его нет.

Соня
#87
Гость

А мне очень нравится акрет Антипенко, особенно в сериале Весна в декабре, очень приятный мужчина. Слышала правда что расстался с женой, а там ведь двое деток

Антипенко расстался с Такшиной????первый раз слышу,я наоборот читала где то что они третьего ждут

#88

Интересная тема ) безответная любовь к публичному мужчине... мы как раз сейчас в нашей редакции занялись поиском таких героинь, которые испытывают сильное чувство к "звезде", если кому интересно, пишите, пообщаемся лично )) Haa@green-studio.ru

Лисичко
#89
Гость

без шуток, Пенкин клевый дядька. Как он со мной никто в жизни так ласково не разговаривал за мои 30 лет))))) Он меня Солнышком называл)))

Пенкин эта ваще педрилко

кетрин
#90

а я влюблена в адама Ламберта,мне и прежде нравились знаменитости,но К адаму отношусь по-другому,у меня мурашки не только по телу,но и в душе,состояние неописуемое,девочки,неповерите!Я от него в шоке просто!!А ведь сначала он мне не понравился,я его даже испугалась))А теперь совсем Другая РЕАКЦИЯ не НЕГО))

Гость
#91

)))))))))))))))))))))))))))))))) впечатлили ваши думы))))))) А в Дьяченко не советовала бы влюбляться))) пустая трата жизненного времени)

Валентина
#92

Тема влюбленности в незнакомого человека-очень интересная тема.И не думайте ,дорогие,что это небылица! Мне самой крышу снесло после определенных событий...и я тоже не сплю по ночам из-за одного знаменитого и ОЧЕНЬ красивого мужчины!Так что не зарекайтесь!А лучше подскажите что с этим можно сделать?Вроде бы не дура (это я о себе),но такое творю!!)))

Илона
#93
Гость

у меня тоже есть одн эталон, вижу его даже во сне, а как вижу в телевизоре или на экране не могу смотреть, наверное я больная, он еще старше и нетрадиционной ориентации(((создаю сама себе мучения

В точку.!!!

Илона
#93
Гость

нет, на толчке представлять и от этого разлюбливать это как-то по-детски. также и реального можно разлюбить, а особенно того с кем живёшь. живём же мы с мжчинами и их не разлюбливаем за то что они срут и потом иногда воняют.

Но и любить публичного человека-тоже по-детски,увы. (

#97

включи телевизор повторно. еще кого там увидишь
клин клином выбивают

Гость
#98
Гость

а я люблю Сержа Танкяна.

я тоже ((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: