Как часто вам не звонят после первого свидания с СЗ?
Девочки, у меня к вам вопрос. Часто ли у вас было такое, что МЧ, с которым вы познакомились на СЗ, после первого свидания не звонил/не писал/не проявлял к вам больше никакого интереса?Если было, то не задевает ли вас это? У меня ситуация такая.. Поклонников у меня всегда было ОЧЕНЬ много. Внешность у меня яркая, и, как я всегда считала, привлекательная. Но последние 2 года в силу определенных причин я провела без свиданий, да и вообще без всяческого общения с мужчинами. Недавно зарегистрировалась на СЗ, писем много, комплиментов много... Но встреч пока было только 2. И ни один из претендентов не пожелал продолжить со мной общение. Чувствую, как теряю уверенность в себе. Для меня это серьезный удар по самооценке. Всегда считала себя достаточно интересным человеком, а тут такое........... К слову сказать, претенденты были так себе, первый всю встречу говорил только о себе, а второй после часа общения начал навязчиво зазывать меня к себе, чтобы заняться сексом :))))) Но факт остается фактом....... я не заинтересовала. Переживаю еще больше, поскольку в ближайшие дни намечается еще одно свидание с парнем, который действительно очень нравится. Но уверенности в себе у меня уже нет.Поэтому хочется узнать, как у вас обстоят дела с этим. Что-то не так во мне, или может это распространенное явление в сети.
Милана
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 218 ответов
- Как распознать альфонса?5 228 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 867 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 238 ответов
- Он, я и его дочка513 ответов
- О чем думает любовница?286 ответов
- Попросил уехать среди ночи505 ответов
775 ответов
Последний —
Перейти
Гостья
Сообщение было удалено
я таких не знаю,там и задохлики рожу гнут....Общаться мужчины там не умеют,врут ржут снимают
Гостья
Сообщение было удалено
У них очередь из девушек,заметьте не у нас очередь из поклонников,а у них-так как женщин у нас больше,чем мужчин...А для сз это типично,так поступать
Гостья
Лучше бы мужички не велись на красивые фотки(причем еще левые)
Renno
Сообщение было удалено
Вот именно, в то время, когда должна быть встреча, эти мужики сидят на СЗ и в ус не дуют!!!
Рыбонька
Мужчине, который пишет о себе что у него хрен 25 см, он любит по утрам есть какашки и отлизал бы полмосквы, а секс предпочитает на люстре по 10 раз в день, я мысленно говорила спасибо, что не потеряла с ним на общение время свое.
И как здорово что существует такой пункт анкеты и сайты знакомств. А то ведь работаешь с таким чудом или родители порекомендуют сыночка своих друзей из приличной семьи, и ведь на первый взгляд , жоних хоть куда, и не сном ты и не духом, что вот такой он.
И как здорово что существует такой пункт анкеты и сайты знакомств. А то ведь работаешь с таким чудом или родители порекомендуют сыночка своих друзей из приличной семьи, и ведь на первый взгляд , жоних хоть куда, и не сном ты и не духом, что вот такой он.
Дюймовочка
Сообщение было удалено
Ну а что тут сделаешь? Силой же не заставишь. Пробовала сама брать телефоны, добросовестно звонила, а толку...Сейчас уже забила на это все- срастается встреча-хорошо, не срастается- да и на хрен. Теперь уже отношусь к СЗ как к развлечению. И к мужикам тамошним также.
Дюймовочка
Сообщение было удалено
В реале можно так нарваться, увы, гарантий нет.
Рыбонька
Я сама разместилась первый раз в 28 лет. Красавицей себя не считаю. Стройная, симпатичная. Хорошие фото сделала, подробно анкету составила о себе как о человеке, своих интересах. Ну ряд писем откидывались конечно. Но писало много приличных мужчин, которые хотели серьезных отношений, хотели создать семью. Когда давала телефон звонили, правда после общения в интернете и не 10 сообщений. Кто-то писал тут на ветке уже, что действительно, чтобы мужчина хотел с тобой общаться ему должно быть интересно. А какой интерес может возникнуть у мужчины после 2-3 фраз на сайте. Только ниже пояса.
Гостья
Сообщение было удалено
Фото ,только их может оно заинтересовать,а общение нет
Дюймовочка
И что интересно, все мои серьезные отношения. которые привели к совместному проживанию, которые были после развода ,происходили с мужчинами, с которыми я знакомилась не на СЗ. Они там вообще не сидели. Вот, вывод делайте сами.
Гостья
Сообщение было удалено
Скорее на сз,в реале на таких придурков как там не натыкалась
Дюймовочка
Сообщение было удалено
Да, согласна, выбирают по фото. Ну, анкету читают еще. А те, кто ищет только секс, анкету по-моему вообще не читают, она им по барабану. Пишут по принципу " а вдруг прокатит?"
Дюймовочка
Сообщение было удалено
Не, я сталкивалась, не часто ,правда и не сразу вылезало. Ведь так к дамочке не подкатишь с такими предложениями, пошлют сразу. А тут вирт, оно не страшно. "Ты привлекательна, я чертовски привлекателен- чего время терять?"
Гостья
Сообщение было удалено
Да там 90 % мужчин вообще ничего не читают.А как может статичное фото привлечь?
Гостья
Сообщение было удалено
Я с такими как там (на с) вообще не стала бы в реале знакомится,а на сз разве видно людей...
Рыбонька
Сообщение было удалено
Разные есть мужчины. Я замечательно общалась со многими. И со своим будущем мужем, сначала переписывалась достаточно долго, потом по телефону общались. ну а потом когда встретились. Там было уже в целом все ясно. Мы без реала уже поняли, что мы интересны друг другу, а за время такого виртуального общения сблизились.
Гостья
Большинство мужчин там сидит каждый день,неужели нельзя в реале то познакомиться,
Рыбонька
Сообщение было удалено
В реале они с табличками не ходят. И потом где им еще искать себе подобных. Уж лучше там, чем нормальных развращать.
Рыбонька
Сообщение было удалено
В реале меньше возможностей. Вот представьте Вы работаете. В вашей организации пусть будет 7 свободных женщин. 3 старше 40. 2 с 2 детьми. 6 дура. 7 ну не симпатична ему может чисто по человеческим качествам. И что ему делать.? На улице к теткам приставать? Опять-таки та же может выборка быть. А тут много женщин желающих познакомиться. Сиди выбирай. Общайся.
Гостья
Сообщение было удалено
Где там подобных найдешь ,повернутых на сексе и дебилов?
Дюймовочка
Сообщение было удалено
Да там проще. Совсем молодые парни думаю знакомятся везде, а после 30 многие мужички ведут образ жизни работа-дом-дача, если есть. Ну там еще по интересам, футбол, рыбалка, спорт. На улице уже не знакомятся, на работе все одни и те же, среди друзей никого нет. Многие работают много, времени нет.
Гостья
Кто-нибудь вам в реале говорит сходу "Давай сексом займемся и всякую другую дребедень?
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 050 -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...11 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184 -
Яковенко ДанилПсихолог11 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог17 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов
Гостья
Сообщение было удалено
А раньше что много не работали?
Гостья
Сообщение было удалено
Ага,а как раньше знакомились,без инета,как-то не страдали без него?
Рыбонька
Сообщение было удалено
Как раз страдали.) И вообще мне это ваша фраза напоминает, как моя бабушка ворчит: "а машины.. все теперь на своих машинах ездят, а раньше пешком ходили и ничего"
Гостья
Сообщение было удалено
Не страдали,знакомились на улицах,в походах,на вечерах и в других местах,и были счастливы,чем сидеть в инете и выбирать фотки
Гостья
Вы бы сами спросили бы своих мам
Дюймовочка
Сообщение было удалено
Да это еще фигня, я и не такое читала...Мало ли дебилов на просторах СЗ. Нормальный мужик всякую *** писать не будет.
Рыбонька
Сообщение было удалено
Моя мама как раз говорит, здорово, что сейчас есть сайты знакомств. Есть возможности выбора из большого количества людей желающих познакомиться. А раньше, если в институте замуж не вышла, то уже дальше тяжелее. А если с ребенком или двумя еще тяжелее. Она вот у меня вела активный образ жизни. Но второй раз замуж не вышла. не те.
Я тоже до 28 лет вела активный образ жизни. И в клубы ходила и в кафе и врестораны и в больших компаниях работала, где много мужчин было. Но тоже все не то..
не надо на одном зацикливаться, надо разные способы использовать и интернет знакомства - как один из этих способов, возможностей. Только с умом надо к этому подходить и с соответствующим настроем. А если думать. что вокруг одни козлы, то и отдача будет соответствующая.
Я тоже до 28 лет вела активный образ жизни. И в клубы ходила и в кафе и врестораны и в больших компаниях работала, где много мужчин было. Но тоже все не то..
не надо на одном зацикливаться, надо разные способы использовать и интернет знакомства - как один из этих способов, возможностей. Только с умом надо к этому подходить и с соответствующим настроем. А если думать. что вокруг одни козлы, то и отдача будет соответствующая.
Дюймовочка
Сообщение было удалено
Так это и сейчас есть, никто не отменял. Все же по-разному сидят на СЗ.
Гостья
Сообщение было удалено
Потому что нормальные мужики либо уже заняты,либо в инете не сидят.Еще и там твою внешность по полной опустят
Гостья
Сообщение было удалено
Качество людей там не очень,огромный выбор развращает))
Гостья
Сообщение было удалено
Ну вот наши родители были счастливее нас)Так скоро с инетом мужчины вообще разучатся знакомится в реале
Рыбонька
Сообщение было удалено
ну вот что ненормальный пишет всякую фигню - это и помогает таких отсеивать. Работала в одной компании. У нас там работал финансовый директор. Красивый, вежливый, хорошо зарабатывал, молодой. Не замужние по нему с ума сходили. Был первый жених. А потом я о нем узнала одну подробность. не буду рассказывать как. не суть. Лазил он по сайтам и смотрел не просто порно, а жесткое порно с изнасилованием, педофилией.
Рыбонька
Сообщение было удалено
А зачем на таких внимание обращать. Написало Вам такое ***. Надо мысленно его пожалеть. На больных не обижаются.
Гостья
Да ничего не помогает,вы же при переписке не видите человека.его лицо,жесты ,мимику,а в реале легче видно сразу,
Гостья
И по фото как они выбирают,ну а если на фото человек хуже или лучше чем в жизни.Фото же никогда ничего не скажет про человека
Рыбонька
Сообщение было удалено
Здесь согласна. Но нельзя развратить того, кто собственно не готов развращаться.
Гостья
Сообщение было удалено
Да там вообще ненакого внимания обращать,или лузеры ,либо напыщенные павлины...Вы бы почитали как они общаются,слов не вытянешь
Рыбонька
Сообщение было удалено
не вижу. Но нафиг мне рисковать и портить свою психику встречаюсь не понятно с кем. Я лучше с ним пообщаюсь сначала по переписке. По тому как человек общается, как и что говорит. можно уже сделать выводы. Потом телефонное общение. Тоже дает пищу для размышлений. Ну реал действительно никто не отменял.
Дюймовочка
Сообщение было удалено
Заняты тоже всякие, и нормальные и не очень. Сами видели, сколько женатиков ошивается на СЗ и какую дребедень они пишут. У них тоже нереализованные сексфантазии есть. Всякие там есть, но придурков больше. Они и в жизни придурки, только в нете это ярче видно.
Я тут намедне в топ-фейсе одному поставила 2 за его фото. Плохое фото выставил. Так он не поленился меня обхамить. Ну не идиот ли? Из-за какой-то ерунды такая реакция. Так он и в жизни хам.
Я тут намедне в топ-фейсе одному поставила 2 за его фото. Плохое фото выставил. Так он не поленился меня обхамить. Ну не идиот ли? Из-за какой-то ерунды такая реакция. Так он и в жизни хам.
Рыбонька
Сообщение было удалено
Я читала и общалась. не вытянешь слова - до свидос.
Рыбонька
Сообщение было удалено
ну что же делать. Если большинство мужчин сначала любят глазами. тут уж хочешь не хочешь надо все же постараться сделать хорошие фотографии. стоит не дорого. 1500 30 мин в студии с нормальным фотографом. Меня вот например, подруга фотографировала. Просто спустилась на набережную, где сити(рядом живу) и нафоткала меня. Потом выбрала фотографии получше и выставила. Да сначала может и велись на фото, потом общение заинтересовывало и мой четкий подход к выбору. Анкету составила еще о себе подробную. Описала себя как человека, свои интересы. И сразу было видно. кто анкету читал, что заинтересовало во мне, в чем схожесть проявлялась.
Дюймовочка
Сообщение было удалено
Скажет. По фото идет первичный отбор, дальше переписка, созвон и встреча, если дело дойдет. Многие отсеиваются уже на этом этапе. А первая встреча? Тут и тема про это. Многие не звонят после, значит не понравилась.
Гостья
Сообщение было удалено
Ничего не скажет фото.К тому же мужчины выбирают совсем по-другому чем мы.
Гостья
Сообщение было удалено
И много вы там видите красноречивых мужчин?
Гостья
Там ярмарка продажа.все на продажу,где не ценятся ты как человек,где главное секс.....И не дай бог там найти себе мужа,который потом будет тебе врать
Гостья
И продолжать сидеть на сз
Рыбонька
Сообщение было удалено
Ой. Ну тут уж от Вас многое зависит. Я знала чего я хочу и разговаривала мужчин. Вы знаете им даже нравилось. На самом деле они любят поболтать. может просто кто-то стесняется, может собеседники не те попадаются.
Рыбонька
а разговорить мужчину элементарно. Если самой тебе интересно, то вопросы рождаются сами собой.
Предыдущая тема