Гость
Статьи
Как ведут себя …

Как ведут себя влюбленные козероги?

Если здесь есть парни-козероги( ну или девушки козерожки) расскажите, как вас понять? Как узнать, нравится вам человек или любите вы его или нет?

Тельчиха
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбленные козероги нежно ласкают партнеров козьими рогами...

Ж
#2

Я всегда сразу понимала, что нравлюсь или он влюблен, они давали это понять :)))

эм
#3

если нравитесь - он будет пытаться схватить вас за сиську или попу

эм
#4

или это не козерог

#5
Гость

Влюбленные козероги нежно ласкают партнеров козьими рогами...

ааааааааахахахахах

Полина
#6

Как и все влюблённые, чем собственно отличается чувство любви задиакальных знаков?Козерог-это составляющий портрет, характер.Нет ни одного похожего козерога и понять его-это только ваши чувства , сердце подскажет.

#7

Они ведут себя, как разъяренные тельцы, укушенные скорпионом.

Нышперка
#8

Да не обязательно хватать, но даст понять точно и сомневаться не даст!! И добиваться будет. А в любви они очень верные и преданные, правда упрямые намного:-)

Гость
#9
Нышперка

Да не обязательно хватать, но даст понять точно и сомневаться не даст!! И добиваться будет. А в любви они очень верные и преданные, правда упрямые намного:-)

про верность моему любовнику-Козерогу расскажите, он очень посмеётся))

Bimbo
#10

Они очень сдержанные, поначалу трудно понять их чувства, они долго присматриваются. Встречалась с одним козерогом, за второго вышла замуж =)

рита
#11
Bimbo

Они очень сдержанные, поначалу трудно понять их чувства, они долго присматриваются. Встречалась с одним козерогом, за второго вышла замуж =)

Вот,вот,я месяцев 6 не могла понять,что в меня влюблен МЧ,общались как друзья,хотя обоим уже за 30 лет,сейчас вместе,только недавно начала понимать его,КОЗЕРОГ одним словом,эта скрытая эмоциональность притягивает!

Гость
#12

про верность моему любовнику-Козерогу расскажите, он очень посмеётся))

Девушка, читайте внимательнее!!! Они верные в любви, а не в сексе! Разницу чувствуете?? А от ошибок никто не застрахован. И да, конечно посмеется. Ведь любит он свою жену, а с вами так, напряжение снять, скорее всего.

Гость
#13

у козерогов не получается любить

Spravedlivaya
#14
Bimbo

Они очень сдержанные, поначалу трудно понять их чувства, они долго присматриваются.

это правда оч часто обвиняют в безразличии и холодности, но это не так.

Spravedlivaya
#15
Гость

у козерогов не получается любить

это уже проблемы того человека, которого вы подразумеваете, а не его ЗЗ.

Гость
#16
Spravedlivaya

это уже проблемы того человека, которого вы подразумеваете, а не его ЗЗ.

я про свою дочь, если что. если почитать про них, то есть такое, между прочим

Гость
#17

у козеров еще напрчь отсутствует сентиментальность. А не помешало бы, немного хотя бы

Нина
#18

Они *** и упертые ЛОСИ!!!!!!!!!!!!!! Очень тяжелые люди!!!!!!!!!!

Spravedlivaya
#19
Гость

у козеров еще напрчь отсутствует сентиментальность. А не помешало бы, немного хотя бы

вы смеетесь? общайтесь с раками, там от сентиментальности можно повесится.

Spravedlivaya
#20

ой, сорри ток заметила :) Возможно вы мало уделяли ей внимания и мало поддерживали ее. На самом деле для козерогов (по крайне мере всех кого знаю) семья и близкие оч важны, т.к.это основная опора для них. Если она не показывает, тех чувств которых вы хотели бы в ней видеть, еще не значит что она вас не любит, я в этом больше чем уверенна. Просто она такой человек, многие козерожки скрытны и с этим ничего не поделаешь. Моя мама тоже думает что я ее не люблю, но это не так. Просто моя любовь выражается в заботе, а не проявлении чувств. Возможно у вашей дочери также.

Гость
#21

создают липовые страницы в соцсетях и набиваются В друзья", сидят и разглядывают со всех сторон что нового

Гитлер
#22

to12

пачками )

Таня
#23

Я Козерог. Если мне кто-то нравится - не скрываю этого, не напускаю на себя холодный вид и т.д.

Но: обязательно при наличии ответного импульса со стороны того человека. Я вообще никогда не влюблялась в тех, кто не был влюблен в меня. А если я вижу, что мужчина мной увлечен и заинтересован - отчего ж не показать ему свои чувства?

Кстати, чувства показываю дозированно. Никаких забрасываний СМС-ками, названиваний, растворений в любимом.

Гость
#24
Гость

у козеров еще напрчь отсутствует сентиментальность. А не помешало бы, немного хотя бы

Не соглашусь. Сама козерог, очень сентиментальна, но сдержана. Козерога на проявление чувств сложно развести, он их прячет за китайской стеной, которую когда-то давным-давно сам и выстроил. Первая неудачная любовь - и всё, он никому не доверяет, боиться показать чувства, потому знает, что бывает очень больно потом. Все просто. Он очень мягкий и ранимый, а внешне - неприступная крепость ))

Тельчиха
#25

Был один момент, мы сидели с ним на балконе на даче, просто рядом... Я сказала - мне холодно.. (просто чтобы обнял) а он даже не отреагировал. Через минуту сказал- ты теперь подумала что я - эгоист? (ДА ЧЕРТ МЕНЯ ДЕРИ, БЕЗДУШНАЯ ЗАДНИЦА ВООБЩЕ, О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ ГАД).. Или момент что он ни с кем никогда не встречался серьезно и подолгу, никого никогда не целует... Или чмокнет в щеку и краснеет полчаса.. Я его не могу понять, он наверное и есть тот самый типичный козерог, поэтому и интересуюсь .

Тельчиха
#26

Холодный, бесчувственный, расчетливый, эгоистичный и тянет меня к нему необъяснимо, но из всех "проявлений любви" наблюдала только взгляды иногда и он в компании друзей (чувствовала себя как кусок мяса в лапах льва) твердо сказал- я - с ним и защищал весь вечер.

Гость
#27

я козерог, на своём опыте могу сказать - мы не любим открыто показывать чувства и проявлять эмоции, потому что просто не знаем, как это правилтно делать. и другим людям очень сложно понять, что мы чувствуем))

Maricco
#28
эм

если нравитесь - он будет пытаться схватить вас за сиську или попу

10000%

Гость
#29
Maricco

10000%

А это разве не значит.что только секса хочет?

Гость
#30

Просто парень Козерог и влюбленный парень Козерог очень сильно отличаются друг от друга;

Просто Козерог хладнокровен, спокоен и сдержан. Практически никогда не краснеет. Но стоит ему влюбиться (чему произойти очень сложно) как он становится нежным, ласковым, застенчивым, романтичным и страстным...

***

Сама я - Водолейка, но мой парень Козерог и он меня очень любит так же как и я его=) я его, как говорится "на сквозь" вижу=)

Ангел
#31

Я близнецы, он козерог, я тебя люблю не разу не сказал, зато такой нежный, ласковый, такой милый. Люблю его и пусть без его "я тебя люблю"

Ирма
#32

Китайская стена-отдыхает)) козероги-мужчины покрепче будут! Но есть три момента, по которым точно можно определить, что встряпался в вас: 1.он начал делиться с вами личным, для женщины это непростой период, он будет рассказывать вам все, о женщинах своих и нравящихся (это первый показатель!!!) Совет: просто внимательно слушайте, вы поймёте, какой он хочет видеть вас!!! 2. Он от вас не отходит, когда вы в обществе и там есть другие мужчины (даже в туалет!!) Совет: в конце вечера выразить искреннее восхищение по этому поводу!!! 3. После периода явного ухаживания и встреч, он общается с вами, но на расстоянии (он осознал, что влюбился и сам себя притормаживает) Совет: дать ему время, он все равно уже не справится))) говорите ему, что скучаете и ведите себя ооочень позитивно, шутите!!!

Ирма
#32

А по личному опыту (я близнецы мне 43, ему 40) 1.в женщине он ценит в первую очередь: ИНИЦИАТИВУ! Не умеете делать это КРАСИВО, тогда козерог-это не ваша крепость,вы её не возьмёте! И не путайте с навязчивостью, с ними нужно играть, увлекать, сами по себе они примитивные) 2. Все, что говорите о себе, целях, планах и о качествах ваших должно быть подтверждено действиями, если есть резонанс-пиши пропало. Отвечайте за свои слова! 3. Когда вы в обществе вы должны нравится другим мужчинам, НО показать козерогу, что вы только его! Все внимание ему! Ты у меня самый, самый! 4. Давать ему свободу выбора! Он точно будет долго присматриваться и оценивать лучшая ли вы! При чем во всем! И (в период доверия) он будет вас пытаться критиковать ( поверьте, если этого не произошло, значит, не так уж он серьёзно к вам относится) дело в том, что у козерога должна быть лучшая женщина в мире, ему все должны завидовать, будете прислушиваться к его советам (а такой манерой он вас учит, а не гнобит) он вас вознесет на пьедестал богини! 5.Советуйтесь с ним по важным вопросам! Реально жизненно важным и даже просите поддержки, это для них лучшее, что может сказать о вашем неимоверном доверии к нему-бальзам на душу козерога! 6. Хвалите его! Но умело! Если почувствует лесть-перестанет воспринимать похвалу, а это мощный козырь, я знаю) И ещё, если он поделится, что что то удалось в работе серьёзное--прям смело на шею к нему: я не сомневалась, ты лучший, поздравляю и.. Необычный поцелуй!!!!!!! Крайне важно, каждый раз в таких случаях что то необычное! Вариантов масса! 7. В сексе особых примочек не нужно, он всем руководит пусть сам, вы только намекает игриво, что для вас, а вот если он заметит в очередной раз, что появились новые "примочки" у него в голове возникнет вопрос: откуда, кто показал???

Ирма
#33

Что могу сказать в общей картине: Любовь козерога и секс- это единое! Но если вы сумеете "выдержать" козерога, как друга и не давать ему, чтоб это не было для него обидным или убедить, что нужно ждать, но при этом дать ему: заботу, праздник только для него одного в настроении, искренность и надежду на то, что все возможно и вы всегда рядом, то в итоге вы получите мооооре сногсшибающего секса и его любовь! Ведь то, что досталось с таким трудом козерогу не может быть им брошено просто так, вы- его охотничий трофей! И даже, когда страсти поугаснут, а это точно произойдёт со временем держите его необычным, тем, что между вами ещё не было.. Ну, к примеру от себя, как это делаю я)) например, я знаю, что с козерогом нельзя бурно ссориться, высказывать что, он задолго до этого, я приучила его к тому, что расставаясь с ним я всегда касалась ладонью его чле на.. Так вот козерог всегда теперь знает, что я недовольна чем то, когда это, типа, забываю, сделать.. Он начинает сам выяснять причину, если не понимает и исправлять)) добавлю, что он мне не муж, скорее друг, ну и любовь.. и наши отношения, уж точно, не из за секса, хотя секс у нас не частый, но яркий.. И для тех, кто не знает фишек для козерога: иногда в кафе, например, проводите пальчиком по его губам, неожиданно для него и глядя в глаза.. Если он вам что то говорит на ухо, своим ухом прикасайтесь к его губам.. Неожиданно сзади закройте ему глаза и сделайте что то новое, коснитесь не так, как уже было, он потом будет этого ждать.. Если смотрите друг другу в глаза, прищурьтесь игриво-это намёк, но с секретом! Колени и подколенная часть-это его интим-место.. Чаще вставайте перед ним на колени, Сами и гладьте именно эту зону, козерог в себе считает себя богом))) голова и волосы-тоже их слабые места, научитесь массаж!! Ну и много ещё чего, если интересно, спрашивайте)) Итог: удивлять, удивлять, удиалять- он всегда вас сравнивает с другими, ВСЕГДА!! Не дайте даже шанса другой и будете с ним очень счастливы!!

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#37
Ж

Я всегда сразу понимала, что нравлюсь или он влюблен, они давали это понять :)))

А скажите как,а имеет значение что он шлёт с добрым утром каждый день,значить ли это что нибудь для него

Гость
#38
Гость

про верность моему любовнику-Козерогу расскажите, он очень посмеётся))



Девушка, читайте внимательнее!!! Они верные в любви, а не в сексе! Разницу чувствуете?? А от ошибок никто не застрахован. И да, конечно посмеется. Ведь любит он свою жену, а с вами так, напряжение снять, скорее всего.

Неее, козероги обычно влюбляются один раз в молодости, и потом живут с жёнами и изменяют) но о первой любви никто не догадается оч скрытные)

Гость
#39
Гость

про верность моему любовнику-Козерогу расскажите, он очень посмеётся))



Девушка, читайте внимательнее!!! Они верные в любви, а не в сексе! Разницу чувствуете?? А от ошибок никто не застрахован. И да, конечно посмеется. Ведь любит он свою жену, а с вами так, напряжение снять, скорее всего.

Так он верный в любви или на стороне изменяет любимой жене? Вы сами чебе противоречете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: