Я заметила одну тенденцию: больше всего ответов в теме, где вопрос начинается- -мужчины, скажите..;мужчины,к вам вопрос....; мужчины, а попа или грудь..))))
Покорности не люблю, но и чтоб меня под себя подминала - тоже не дело - тогда - умная - я выбираю тебя - женобол - вперед! Умная - используй свое ментальное внушение, мы должны получить этот значек лиги!
Стр@нный
[3429283153]
#63
ЧЕГО ХОЧЕТ МУЖЧИНА?
Мужчина хочет эмоций. Хочет встретить ту, которая его удивит. Поэтому они и видят такие, казалось бы, несовместимые качества в той, какую женщину они хотят. Некоторые так и пишут, что те, с кем они хотели бы постоянных отношений, √ не существуют в природе. Мужчина хочет, чтобы женщина в кровати обладала опытом проститутки, но при этом была девственницей. Чтобы она была независимой личностью, и при этом ждала его дома и варила ему борщ. Чтобы у нее были своя жизнь и увлечения, при этом она жила только им. Мужчина хочет, чтобы она ему не надоедала и удивляла. Он хочет, чтобы она нравилась его друзьям, чтобы ее хотели другие мужчины. Но при этом чтобы она была верной и целомудренной. А практика показывает, что когда его провоцируешь √ это работает лучше, чем когда ждешь его, сложив лапки. Вывод простой √ учись быть актрисой. Это все игра. Ты балансируешь между развратом и целомудрием. Между дурным и хорошим. Важно это понимать. Мужчине нужны разные эмоции. Если слишком его любишь и отдаешься ему, он перестает это ценить. Если начинаешь ему изменять, он уходит. Если ты слишком скучна √ он уходит. Если жизнь с тобой как на вулкане √ ему это тоже надоедает. Доступна √ неинтересно. Недоступна √ бьет по самооценке. Баланс. Важно давать ему все. И позитив, и негатив. И темное, и светлое.
Мужчине нужна умная женщина... А умная женщина, сама знает, что дура...)))))
BlackHealer
[2909801311]
#65
Инкуб
Сообщение было удалено
Я полтора года тут - и ничего такого нет и не было - да многое я узнал о женщинах из вумана - да не по сплетням и безосновательным выпадам - а скорее косвенно - по словам.
Я че хотел сказать то - а вот - что без женщин - ну никуда - необходимо хотябы общение - это интересно, а без этого у меня может крыша полететь от спермотоксикоза - а так как в реальности я не имею возможности общатся с девушками - делаю это тут - скрываясь под тысячями именами.
Да и вообще - они такие милые, нежные и пазнут вкусно, а приксоновение подобно разряду, пробежавшему по твоему телу - и ты не знааешь что делать - умирать от ласки или одернуть руку. Это сильнее меня - раньше я думал - да что такого в них особенного - а сейчас, когда опомнился - уже поздно что то начинать, общение в реале уже невозможно - иначе а буду тормозить и стучать как сарый винт. А в реале я даже избегаю девушек - даже одну - особенно, я не хочу, чтобы она видела меня таким какой я стал. Сегодня я снова спрятался, как увидел ее на горизонте - я инвизибнулся - схамельонился, слился архитектурой.
ААААА, б-же, я не могу это больше терпеть - в голове моей постоянно кто то говорит - он мне напоминает о моих неудачах, я хочу убить его... ЗАТКНИСЬ!
BlackHealer
[2909801311]
#66
пазнут=пахнут
Стр@нный
[3429283153]
#67
BlackHealer
Сообщение было удалено
Мда, очень трудно убегать, с автоматом на плече, бумерангом в голове, и мишенью на спине..(Летов)
Умные: когда знают когда надо себя вести слабой, а когда сильной. А вы думали, буду играть в одну игру, и всё - в дамках? Бесплатный сыр сами знаете где.
Да это ваще писец, надо ж тада срочно бежать, имущество на маму/папу/друзей переписывать, на всякий случАй, вдруг выкрутиться не успеешь, забеременеет там (вы ж любители без презервативов), а аборт делать откажется, короче, как ни крути, одна сплошная головная боль.
"а приксоновение подобно разряду, пробежавшему по твоему телу - и ты не знааешь что делать - умирать от ласки или одернуть руку."- а вот это? ну ...было же уже где-то...было..
Стр@нный
[3429283153]
#95
и потом красивые - любо дуры, либо извращенки, либо что еще хуже без чувства юмора.
страшненькие какие они ни есть- все равно страшненькие, и пошло- поехало,
а когда все в одной- то или замужем или в матери годится
Ога, а мужики либо пьют, либо закодированные, если не пьют-жуткие зануды, красивый-кобель и бабник, некрасивый-с кучей комплексов, от которых надо постоянно избавлять. Еще есть тупые качки.А умных вообще днем с огнем не сыщешь.