Гость
Статьи
очень высокий парень

очень высокий парень

Я ростом 155 см мне 28 лет у меня парень у него рост 201 см я не знаю как я с ним буду жить ходить по улицы и самое главное будит ЛИ МНЕ КОМФОРТНО В ПОСТЕЛИ С НИМ. СЕКСАМ ЗАНИМАТСЯ УДОБНА ЛИ ПОДСКАЖИТЕ

Катя
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тупее разводки тут ещё не было)))))

Гость
#2

Думаю, до гланд достанет...

Гость
#3

да ну, некрасиво будете смотреться, как папа с дочкой. Я 1.65 и был у меня парень 1.92, я и то комплексовала, что он длинный такой. Рассталась с ним сама, но не только из-за роста конечно, но длинных не люблю

Run
#4
Queen Cleopatra

тупее разводки тут ещё не было)))))

А вы думаете таких пар не бывает?

Bimbo
#5

Я 166, муж 196, все нормально. Никакого дискомфорта ни в чем, и а улице приятно и в постели.

Bimbo
#6

Кстати каблуков не ношу

Гость
#7

Может сначала попробуете, а потом будете решать? Мы-то откуда знаем, будет вам комфортно или нет?

#8
Run

А вы думаете таких пар не бывает?

я думаю, что писать пост с таким кол-вом орфографических ошибок можно только специально! а пары бывают - я не спорю)

Гость
#9

А мне нравятся очень высокие.

хо
#10

они какие-то заторможенные.ну у меня так всегда было.

Йоника
#11

а вы попробуйте и таки узнаете :) наверное, удобнее, чем с карликом

Хрюк
#12

Ты ему будешь по это самое... Тебе по пояс будет. (с) Федот

Гость
#13

У меня рост 1,6, а у мужа 1,93. Вместе уже почти 10 лет. Мне безумно нравиться, что у меня такой высокий крупный мужчина, я на фоне него кажусь дюймовочкой! Дискомфорта нет никакого, а в сексе просто не все позы подходят или просто надо немного подстроиться )! Рост - это точно не повод для расстования, тем более если мужчина выше, а не ниже вас! Хотя и 2й вариант некоторых устраивает!

Гость
#14

Гость 13, какие это позы не подходят? У меня рост 150, был мужчина 193, и вообще не заметила чтобы нам что-то там не подходило. Всё было классно. Сама маленькая, а карликов терпеть не могу.

Гость
#15

Автор каблуки вам в помощь. В постели их не снимайте- и все дела

Гость
#16

Я 1.52, он 1.94 и всё прекрасно. Я чувсвую себя дюймовочкой (как тут уже до меня заметили), он чувствует себя богатырём и очень доволен, что я такая кроха. А в постели рост не важен. Совсем.

#17

)))))))))) ну и вопросы

Жужуля
#18

Автор, наши о чём переживать!!У меня вон рост 180, и был у меня довольно продолжительное время в любовниках парень ростом 160 см!Поверьте, если мой коротышка дотянулся, но Вашему баскетболисту с лёгкостью можно и привесть))По улице ходить с любым нормально, а кто что подумает-Вам не всё равно?главное, чтоб парень Вас в остальном устраивал)))

Дамочка
#19

Наоборот, гордиться надо, что парень высокий, а не "в пупок вам дышит"!

#20

обрежьте ему ноги и все будет ок

(((
#21
jopa

обрежьте ему ноги и все будет ок

Идиотина ты !!!! подумай о инвалидах которые это читают .

kett
#22
Дамочка

Наоборот, гордиться надо, что парень высокий, а не "в пупок вам дышит"!

То и другое не повод для гордости

Гость
#23

Автор, очень глупо с вашей стороны только из-за этого терять любимого человека. Жена Валуева не комплексует.

АльфаРомео
#24

Да не боись, авторша, не задавит.У меня была девушка 155 см, я 193 см, нормально всё, жива здорова.

даша
#25

Мне 30 лет ростом я 153 см уменя были многие мужчины не выше 170 см а вот встретила одного у него рост 202 см я иму под мышку помешяюс дышу стоя иму в пупок обажю с ним ходить по улицы но СЕКС БЫЛ ТОКОЙ ДОЛГИЙ ОН МЕНЯ ТАК СДЕВАЛ Я ПРОСТО ИМУ КАК ПУШИНКА У НЕГО ЧЛЕН КЛАСНЫЙ ОН ИМ МЕНЯ ТАК ЛАСКАЛ Я БЫЛА ДЕЛЬМОВАЧКА С ВЕЛИКАНАМ АХ ОЙ ДА КАК ХОРОШО

Марина
#26

У меня рост 151, у мужа 205, секс - улет!

Он такой классный, он так меня на руках держит, так поднимает, а если сидя , я в его руках просто игрушка, он такой большой для меня, я как игрушка ему. Мы любим позы когда он меня поднимает.Ах!!!!!Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я как БЫЛА В ТОКОМ КАЙФЕ НЕ МАГЛА СИБЯ ПРИЙТИ

Эльвира
#28

я полностью согласна с Вами. Они не только заторможенные, но и спокойные чересчур. Все таки надо встречаться с парнем среднего роста и чтобы был пошустрее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: