Гость
Статьи
Имеют ли право опытные …

Имеют ли право опытные женщины рассчитывать на верность мужа?

Посмотрите, сколько тем о том как женщины вешают лапшу на уши баснями типа: "ты у меня второй", "Все были по любви". В итоге парень, который не путался с подстилками и имеет опыт с 1-2 девушками …

Пьяный Хомяк
386 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Пацан
#401
подруга

Добрый, меня замучил вопрос. Вот вы писали, что легко отличаете девственницу от недевственницы. А, простите, если у вас опыта нет, то как вы проверяли, кто перед вами, с лупой рассматривали "там"?)

А он не верит, когда ему говорят, что он второй, думает наеб..ть хотят, и на самом деле он был бы 52-м.

А если говорят, что не дадут, потому что девственница, то верит, без б.

очередной Наивняк, думает, что жизнь знает.

Гость
#402

Люди перестаньте зацикливаться на сексе, х у и т а все это...

Гость
#403

Женское тело не мужское!каждый партнёр оставляет отпечаток на мировозрении и поведении.

+100%

у меня муж красивый, высокий, темпераментный, с крупным достоинством, харизматичный - от бабья отбоя нет..

но говорит всегда четко знал - жена должна быть чистой. и знаете, с таким мужчиной за 7 лет брака я ни разу не захотела попробовать других. а сидя со своими знакомыми, которые обсуждают, что этот был полный 0, а другой с маленьким и т.д., реально редко услышишь хваленые отзывы от них... вот сижу с ними и думаю - пропускают через себя столько мужиков - а на самом деле половина просто оказывается неликвид - а себя та уже замарала в очередной раз...

не знаю, может мне просто повезло с мужем..

Товарищ Бестия
#404

ЗАТКНИТЕСЬ ВООБЩЕ ПРОСТИТУТКИ!!!!!!!!!!!

Гость
#405

не важно дев ственница или нет, важно, чтобы вам хорошо было....а если девушке не повезло в первом браке.....второй умер, третий спился...и вот что она бл@дь по вашему ?

женился у нас тут один. всем хвастался, что у него цел ка...ага...давал ка еще та...дала во время месяч ных , а он купился....и не местный был ...некому было рассказать....зато живут по сей день...жена из нее классная получилась и мама очень заботливая...

или девочка за муж вышла, не зная своих желаний, а ей мужа стало мало, захотелось других попробовать...

так что я за первое свое высказывание !! а кому это важно -ищите :) или найдете но замкнутую в себе или обманут вас )))) ну или до 20 ....там еще шанс есть ...

Гость
#406

автор, опытные могут быть и девственницы )))))) книжки читали, представляли ))))

Гость
#407
Гость

ДобрыйГостьДобрыйПьяный Хомяк.



В принципе, лучше всего жениться на девстеннице. уважения к такой девушки будет больше. Но если любишь, то полюбить можно кого угодно. В целом не хотелось бы мне жениться на девушки с большим опыт прошлых отношения, мне это не нужно.Ну и логика у мужиков, я просто тащусь :)) У меня одна из подруг девственницей замуж вышла, но это не помешало ей переспать со всеми друзьями мужа :)))ну так на на мозги и на человека тоже нужно ведь смотреть, не только на девственность)) характер и внутренний мир никто не отменял независимо от отсутствия или присутствия девственности. нормальная любящая девушка будет всегда верна своему мужу и я таких примеров знаю много.Из всех моих подруг эта девушка была САМОЙ СКРОМНОЙ. Высшее образование, не красилась, короткое не носила, домашняя, не пьющая, не курящая, про таких говорят "девушка для семьи". А еще одна из моих подруг красивая, уверенная в себе, арко красилась и вызывающе одевалась, тусила поклубам, курила, любила выпить - и оказалась самой верной женой и отличной матерью. Так что вы никогда не угадаете, что за девушка перед вами. В тихом омуте ОЧЕНЬ ЧАСТО черти водятся.

Нужно живое общение с человеком, только так сможешь понять, настоящая девушка или нет, а по внешнему виду выбирать неправильно!!!!!!!! Для того чтобы выбрать достойную нужно иметь хотя бы интеллект (ум), поэтому анализируйте и выбирайте с умом.

#408
Пьяный Хомяк

Посмотрите, сколько тем о том как женщины вешают лапшу на уши баснями типа: "ты у меня второй", "Все были по любви". В итоге парень, который не путался с подстилками и имеет опыт с 1-2 девушками женится на бабенке с 10-20 мужиками минимум, среди которых большинство - те, кому на нее было наплевать. Это не считая аборты и болезни! Теперь вопрос: с какой стати ему нужно на этом останавливаться? Я смогу быть верным только если моя жена будет девственниицей.

Ну так женитесь на девственнице! Ей вы точно изменять не будете!

)))))
#409

.

Добрый

| 21.04.2012, 11:54:43

[3576357888]

корка хлеба

Автор , вы никогда!!! не узнаете правду: сколько было парней у вашей девушки( за исключением пропитых и затасканных экземпляров, но их не в счет). Секс с разными партнерами никак не отражается внешне и внутренне тоже угадать невозможно! !

А я вот всегда угадываю) не поверите)) конечно не количество, но вот девственница девушка или нет всегда угадывал по общению с ней ни разу не ошибся.

под сталом))) вы с каким возростом общаетесь с 15 летними))

Гость
#410

АХАХА! мужики наивные как дети. У меня столько подруг повыходило замуж типа "девственницами" (на самом деле у них по нескольку десятков партнеров было до мужей, девственность благополучно имитировали). Самое смешное,что мужья их верят,что жены святые,невинные и неопытные. Прикольно видеть, что подруги ловко этим пользуются,обводят лохов вокруг пальца. Но эти-то подруги хотя бы не изменяют мужьям, но есть еще одна подруга, вышедшая замуж настоящей целкой, так вот она-то после полтора года брака по-черному наставляет мужу рога- а он такой же дурачок как и те- тоже верит,что жена святая и целкость жены- 100% гарантия верности) Ну что сказать про таких мужиков- САМИ ВИНОВАТЫ)

Гость
#411
)))))

. Добрый | 21.04.2012, 11:54:43 [3576357888] корка хлеба Автор , вы никогда!!! не узнаете правду: сколько было парней у вашей девушки( за исключением пропитых и затасканных экземпляров, но их не в счет). Секс с разными партнерами никак не отражается внешне и внутренне тоже угадать невозможно! ! А я вот всегда угадываю) не поверите)) конечно не количество, но вот девственница девушка или нет всегда угадывал по общению с ней ни разу не ошибся. под сталом))) вы с каким возростом общаетесь с 15 летними))

Не,он экстрасенс))) Даже гинеколог спрашивает на приеме- живет ли женщина/девушка половой жизнью. А ведь гинекологи смотрят в кресле при ярком освещении.Казалось бы- видно же,есть пленка или нет. Ан нет, спрашивают же. Значит, даже если с лупой в п**ду залезть,и то не понять- целка или нет. А чувак не глядя даже определяет- поэтому,он определённо,экстрасенс)

Гость
#412

автор, а как ты на 100% узнаешь, настоящая или нет девственность у твоей жены?))) Настоящих девственниц после 20 лет практически нет(если конечно они не совсем уж страшилы). А найти даже не красивую, а хотя бы просто обычную,не стремную девственницу- это почти анреал. Так что если девушке больше 20 и она не уродина в 100кг весом, и она говорит что девственница- крепко задумайся над правдивостью ее слов. Хотя сейчас и страшные вполне себе сексятся с 13-ти лет. Похоже, автор останется девственником)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: