Гость
Статьи
О чем думают парни?

О чем думают парни?

Парни думают только о сексе?Соглашусь.Это так.Но о сексе они думют только в отношении девушек.Именно от девушек и нужен только секс.Но о чем еще думают парни?О спорте.О родителях,о друзьях,о том как …

Не как у людей
454 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Не как у людей
#351
Kon_Tiki

_Чайка_Kon_Tiki

_Чайка_Kon_Tiki _Чайка_Kon_Tiki _Чайка_Не как у людей Тем более,что вы и впрямь херь несете) девушке, которая мечтает стать мужиком, нас - настоящих девушек, не понять:))))))А вот интересно, если и впрямь пол сменит, это она что же, мужиком-геем станет, что ли???))) логично:)))) тогда придется и любимому геем становиться:))) а мы сча с тобой станем из разряда - перешедших ей дорогу с пустым ведром и кошкой:)))Мое чур ведро)) Забирай кошку)) ну и ладно, я котов люблю:))) тогда тебе черное ведро))))Согласна, беру)) Как перейдем дорогу, так я потом яблок туда наберу, чтоб шинигами приманивать))

у кого наберешь? у не как у людей? опасно для жизни:)))))Да, эта не отдаст)) Накинется еще с воплем: "За нашу мужицкую Родину!!!", так и кошкой в ведре не отмахаешься)))

А попроси ласково-тогда поделюсь))

#352
Гриб

Не как у людейГрибНе как у людейГрибKon_Tiki_Чайка_Не как у людей

Тем более,что вы и впрямь херь несете)

девушке, которая мечтает стать мужиком, нас - настоящих девушек, не понять:))))))А вот интересно, если и впрямь пол сменит, это она что же, мужиком-геем станет, что ли???)))а может она - буч?Какой еще ебуч?погугли"обижаешь напрасно упреками.что порой я гляжу на девчат2.Не в тему наезды-я любимому предана.да ладно стесняцца, я например тоже на девчат гляжу... порой

да ну??!

аня
#353
Не как у людей

аня

не знаю,что там парни думают,они ,что инопланетяне по вашему,это такие же люди как и женщины,только пиписька другая))) автор,ты еще дите

еще одна умная,вынырнула из мрака ночи))

и что ? а ты не из мрака ночи?

#354
Не как у людей

Kon_Tiki_Чайка_Kon_Tiki

_Чайка_Kon_Tiki _Чайка_Kon_Tiki _Чайка_Не как у людей Тем более,что вы и впрямь херь несете) девушке, которая мечтает стать мужиком, нас - настоящих девушек, не понять:))))))А вот интересно, если и впрямь пол сменит, это она что же, мужиком-геем станет, что ли???))) логично:)))) тогда придется и любимому геем становиться:))) а мы сча с тобой станем из разряда - перешедших ей дорогу с пустым ведром и кошкой:)))Мое чур ведро)) Забирай кошку)) ну и ладно, я котов люблю:))) тогда тебе черное ведро))))Согласна, беру)) Как перейдем дорогу, так я потом яблок туда наберу, чтоб шинигами приманивать))

у кого наберешь? у не как у людей? опасно для жизни:)))))Да, эта не отдаст)) Накинется еще с воплем: "За нашу мужицкую Родину!!!", так и кошкой в ведре не отмахаешься)))А попроси ласково-тогда поделюсь))

нет, мы только отбирать умеем, так интересней:))))

#355
Гриб

Не как у людей

ГрибНе как у людейГрибKon_Tiki_Чайка_Не как у людей Тем более,что вы и впрямь херь несете) девушке, которая мечтает стать мужиком, нас - настоящих девушек, не понять:))))))А вот интересно, если и впрямь пол сменит, это она что же, мужиком-геем станет, что ли???)))а может она - буч?Какой еще ебуч?погугли"обижаешь напрасно упреками.что порой я гляжу на девчат2.Не в тему наезды-я любимому предана.

да ладно стесняцца, я например тоже на девчат гляжу... порой

А когда не на девчат, то на кого?

Гриб
#356
_Чайка_

автор, раз пошла такая пьянка и задушевные разговоры, то что твоему ЛЮБИМОМУ от тебя надо?)

ясно что иппаццо

Гриб
#357
Kon_Tiki

ГрибНе как у людей

ГрибНе как у людейГрибKon_Tiki_Чайка_Не как у людей Тем более,что вы и впрямь херь несете) девушке, которая мечтает стать мужиком, нас - настоящих девушек, не понять:))))))А вот интересно, если и впрямь пол сменит, это она что же, мужиком-геем станет, что ли???)))а может она - буч?Какой еще ебуч?погугли"обижаешь напрасно упреками.что порой я гляжу на девчат2.Не в тему наезды-я любимому предана.

да ладно стесняцца, я например тоже на девчат гляжу... поройА когда не на девчат, то на кого?

тогда на бап

#358
аня

Не как у людей

</p><div class="reply"><span class="author">аня</span>&​;lt;p>не знаю,что там парни думают,они ,что инопланетяне по вашему,это такие же люди как и женщины,только пиписька другая))) автор,ты еще дите</p></div><p>е​ще одна умная,вынырнула из мрака ночи))

и что ? а ты не из мрака ночи?

А Автор - из яркого света истинного знания))

#359
Гриб

ясно что иппаццо

в первый раз я с тобой солидарна))

Гриб
#360
_Чайка_

в первый раз я с тобой солидарна))

да ну??!

#361
Гриб

_Чайка_

автор, раз пошла такая пьянка и задушевные разговоры, то что твоему ЛЮБИМОМУ от тебя надо?)

ясно что иппаццо

А разговоры задушевные как же???((((

аня
#362
Kon_Tiki

аняНе как у людей

&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;аня&lt;/span&​;amp;gt;&​;lt;p&gt;не знаю,что там парни думают,они ,что инопланетяне по вашему,это такие же люди как и женщины,только пиписька другая))) автор,ты еще дите&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;&a​mp;amp;lt;p&gt;е​ще одна умная,вынырнула из мрака ночи))

и что ? а ты не из мрака ночи?А Автор - из яркого света истинного знания))

а,ясно. 24 года,такие вопросы задает,как с луны свалилась

#363
Гриб

да ну??!

ну да

Не как у людей
#364
Гриб

Не как у людейГрибНе как у людейГрибKon_Tiki_Чайка_Не как у людей

Тем более,что вы и впрямь херь несете)

девушке, которая мечтает стать мужиком, нас - настоящих девушек, не понять:))))))А вот интересно, если и впрямь пол сменит, это она что же, мужиком-геем станет, что ли???)))а может она - буч?Какой еще ебуч?погугли"обижаешь напрасно упреками.что порой я гляжу на девчат2.Не в тему наезды-я любимому предана.да ладно стесняцца, я например тоже на девчат гляжу... порой

"Эта память путями далекими ищет юный твой девичьий взгляд"))

Гриб
#365
Kon_Tiki

Гриб_Чайка_

автор, раз пошла такая пьянка и задушевные разговоры, то что твоему ЛЮБИМОМУ от тебя надо?)

ясно что иппаццоА разговоры задушевные как же???((((

а разговоры задушевные с подругами надо вести, а не наоборот как аффтарь

Не как у людей
#366
Гриб

ясно что иппаццо

Не без этого)Но со мной и это хлопотно-боюсь ему есть кого предпочесть((

Не как у людей
#367
Гриб

Kon_TikiГриб_Чайка_

автор, раз пошла такая пьянка и задушевные разговоры, то что твоему ЛЮБИМОМУ от тебя надо?)

ясно что иппаццоА разговоры задушевные как же???((((а разговоры задушевные с подругами надо вести, а не наоборот как аффтарь

А задушевные я ни с кем не веду.да и нет у меня подруг.Одна была-но вот на днях на меня заявление в милиции написала.

Гриб
#368
Не как у людей

ГрибKon_TikiГриб_Чайка_

автор, раз пошла такая пьянка и задушевные разговоры, то что твоему ЛЮБИМОМУ от тебя надо?)

ясно что иппаццоА разговоры задушевные как же???((((а разговоры задушевные с подругами надо вести, а не наоборот как аффтарьА задушевные я ни с кем не веду.да и нет у меня подруг.Одна была-но вот на днях на меня заявление в милиции написала.

за твою поимку уже награду объявили?

Не как у людей
#369
_Чайка_

ну да

И кто-то меня обвинял в дружелюбии к мужчинам,а сама?

#370
Не как у людей

Гриб

ясно что иппаццо

Не без этого)Но со мной и это хлопотно-боюсь ему есть кого предпочесть((

А хлопотно, это как?? Вас сначала надо поймать и связать?? Или таблеточками напоить??))))

#371

люди добрые, посоветуйте какое-нибудь кино, а?

#372
Не как у людей

Гриб

Kon_TikiГриб_Чайка_ автор, раз пошла такая пьянка и задушевные разговоры, то что твоему ЛЮБИМОМУ от тебя надо?) ясно что иппаццоА разговоры задушевные как же???((((а разговоры задушевные с подругами надо вести, а не наоборот как аффтарь

А задушевные я ни с кем не веду.да и нет у меня подруг.Одна была-но вот на днях на меня заявление в милиции написала.

Вот блин, все-таки из буйных))))))

Не как у людей
#373
Гриб

Не как у людейГрибKon_TikiГриб_Чайка_

автор, раз пошла такая пьянка и задушевные разговоры, то что твоему ЛЮБИМОМУ от тебя надо?)

ясно что иппаццоА разговоры задушевные как же???((((а разговоры задушевные с подругами надо вести, а не наоборот как аффтарьА задушевные я ни с кем не веду.да и нет у меня подруг.Одна была-но вот на днях на меня заявление в милиции написала.за твою поимку уже награду объявили?

Невелика птица-чтоб награда.Так,цацки бабские,зелень-больше барахла у нее и не было.

Гриб
#374
Не как у людей

Не без этого)Но со мной и это хлопотно-боюсь ему есть кого предпочесть((

а я тут причем?

Не как у людей
#375
Kon_Tiki

Не как у людейГриб

Kon_TikiГриб_Чайка_ автор, раз пошла такая пьянка и задушевные разговоры, то что твоему ЛЮБИМОМУ от тебя надо?) ясно что иппаццоА разговоры задушевные как же???((((а разговоры задушевные с подругами надо вести, а не наоборот как аффтарь

А задушевные я ни с кем не веду.да и нет у меня подруг.Одна была-но вот на днях на меня заявление в милиции написала.Вот блин, все-таки из буйных))))))

Чего из буйных,я втихую,с ее слов.

Не как у людей
#376
Гриб

а я тут причем?

А кто про иппаться писал?

Гриб
#377
Не как у людей

Kon_TikiНе как у людейГриб

Kon_TikiГриб_Чайка_ автор, раз пошла такая пьянка и задушевные разговоры, то что твоему ЛЮБИМОМУ от тебя надо?) ясно что иппаццоА разговоры задушевные как же???((((а разговоры задушевные с подругами надо вести, а не наоборот как аффтарь

А задушевные я ни с кем не веду.да и нет у меня подруг.Одна была-но вот на днях на меня заявление в милиции написала.Вот блин, все-таки из буйных))))))Чего из буйных,я втихую,с ее слов.

учи феню. на зоне пригодиццо

Не как у людей
#378
Kon_Tiki

Не как у людейГриб

ясно что иппаццо

Не без этого)Но со мной и это хлопотно-боюсь ему есть кого предпочесть((А хлопотно, это как?? Вас сначала надо поймать и связать?? Или таблеточками напоить??))))

Прикинь,лежим-радуемся,тут вскакиваю с кровати-газ на кухне проверить.Ну он ждет.возращаюсь-еще пять минут то се,опять на кухню-вдруг проверила плохо.

Гриб
#379
Не как у людей

А кто про иппаться писал?

а че сразу со мной?

Не как у людей
#380
Гриб

Не как у людейKon_TikiНе как у людейГриб

Kon_TikiГриб_Чайка_ автор, раз пошла такая пьянка и задушевные разговоры, то что твоему ЛЮБИМОМУ от тебя надо?) ясно что иппаццоА разговоры задушевные как же???((((а разговоры задушевные с подругами надо вести, а не наоборот как аффтарь

А задушевные я ни с кем не веду.да и нет у меня подруг.Одна была-но вот на днях на меня заявление в милиции написала.Вот блин, все-таки из буйных))))))Чего из буйных,я втихую,с ее слов.учи феню. на зоне пригодиццо

Не пригодится.У них нет на меня ничего.

Не как у людей
#381
Гриб

а че сразу со мной?

С тобой я не предлагала))

Гриб
#382
Не как у людей

ГрибНе как у людейKon_TikiНе как у людейГриб

Kon_TikiГриб_Чайка_ автор, раз пошла такая пьянка и задушевные разговоры, то что твоему ЛЮБИМОМУ от тебя надо?) ясно что иппаццоА разговоры задушевные как же???((((а разговоры задушевные с подругами надо вести, а не наоборот как аффтарь

А задушевные я ни с кем не веду.да и нет у меня подруг.Одна была-но вот на днях на меня заявление в милиции написала.Вот блин, все-таки из буйных))))))Чего из буйных,я втихую,с ее слов.учи феню. на зоне пригодиццоНе пригодится.У них нет на меня ничего.

ходорковский тоже так думал

Не как у людей
#383
Гриб

Не как у людейГрибНе как у людейKon_TikiНе как у людейГриб

Kon_TikiГриб_Чайка_ автор, раз пошла такая пьянка и задушевные разговоры, то что твоему ЛЮБИМОМУ от тебя надо?) ясно что иппаццоА разговоры задушевные как же???((((а разговоры задушевные с подругами надо вести, а не наоборот как аффтарь

А задушевные я ни с кем не веду.да и нет у меня подруг.Одна была-но вот на днях на меня заявление в милиции написала.Вот блин, все-таки из буйных))))))Чего из буйных,я втихую,с ее слов.учи феню. на зоне пригодиццоНе пригодится.У них нет на меня ничего.ходорковский тоже так думал

А мне сиренево.кто как думал.Я свою ситуацию знаю.

Гриб
#384
Не как у людей

ГрибНе как у людейГрибНе как у людейKon_TikiНе как у людейГриб

Kon_TikiГриб_Чайка_ автор, раз пошла такая пьянка и задушевные разговоры, то что твоему ЛЮБИМОМУ от тебя надо?) ясно что иппаццоА разговоры задушевные как же???((((а разговоры задушевные с подругами надо вести, а не наоборот как аффтарь

А задушевные я ни с кем не веду.да и нет у меня подруг.Одна была-но вот на днях на меня заявление в милиции написала.Вот блин, все-таки из буйных))))))Чего из буйных,я втихую,с ее слов.учи феню. на зоне пригодиццоНе пригодится.У них нет на меня ничего.ходорковский тоже так думал А мне сиренево.кто как думал.Я свою ситуацию знаю.

он тоже свою знал

#385
Не как у людей

Гриб

Не как у людейKon_TikiНе как у людейГриб Kon_TikiГриб_Чайка_ автор, раз пошла такая пьянка и задушевные разговоры, то что твоему ЛЮБИМОМУ от тебя надо?) ясно что иппаццоА разговоры задушевные как же???((((а разговоры задушевные с подругами надо вести, а не наоборот как аффтарь А задушевные я ни с кем не веду.да и нет у меня подруг.Одна была-но вот на днях на меня заявление в милиции написала.Вот блин, все-таки из буйных))))))Чего из буйных,я втихую,с ее слов.учи феню. на зоне пригодиццо

Не пригодится.У них нет на меня ничего.

Да лан, было б желание, а там - найдут)))

В крайнем случае - подкинут чего-нить и за хранение закроют))

Не как у людей
#386
Гриб

Не как у людейГрибНе как у людейГрибНе как у людейKon_TikiНе как у людейГриб

Kon_TikiГриб_Чайка_ автор, раз пошла такая пьянка и задушевные разговоры, то что твоему ЛЮБИМОМУ от тебя надо?) ясно что иппаццоА разговоры задушевные как же???((((а разговоры задушевные с подругами надо вести, а не наоборот как аффтарь

А задушевные я ни с кем не веду.да и нет у меня подруг.Одна была-но вот на днях на меня заявление в милиции написала.Вот блин, все-таки из буйных))))))Чего из буйных,я втихую,с ее слов.учи феню. на зоне пригодиццоНе пригодится.У них нет на меня ничего.ходорковский тоже так думал А мне сиренево.кто как думал.Я свою ситуацию знаю.он тоже свою знал

И что с того?

Гриб
#387
Kon_Tiki

Не как у людейГриб

Не как у людейKon_TikiНе как у людейГриб Kon_TikiГриб_Чайка_ автор, раз пошла такая пьянка и задушевные разговоры, то что твоему ЛЮБИМОМУ от тебя надо?) ясно что иппаццоА разговоры задушевные как же???((((а разговоры задушевные с подругами надо вести, а не наоборот как аффтарь А задушевные я ни с кем не веду.да и нет у меня подруг.Одна была-но вот на днях на меня заявление в милиции написала.Вот блин, все-таки из буйных))))))Чего из буйных,я втихую,с ее слов.учи феню. на зоне пригодиццо

Не пригодится.У них нет на меня ничего.Да лан, было б желание, а там - найдут)))

В крайнем случае - подкинут чего-нить и за хранение закроют))

ага и бутылку в ж

Гриб
#388
Не как у людей

ГрибНе как у людейГрибНе как у людейГрибНе как у людейKon_TikiНе как у людейГриб

Kon_TikiГриб_Чайка_ автор, раз пошла такая пьянка и задушевные разговоры, то что твоему ЛЮБИМОМУ от тебя надо?) ясно что иппаццоА разговоры задушевные как же???((((а разговоры задушевные с подругами надо вести, а не наоборот как аффтарь

А задушевные я ни с кем не веду.да и нет у меня подруг.Одна была-но вот на днях на меня заявление в милиции написала.Вот блин, все-таки из буйных))))))Чего из буйных,я втихую,с ее слов.учи феню. на зоне пригодиццоНе пригодится.У них нет на меня ничего.ходорковский тоже так думал А мне сиренево.кто как думал.Я свою ситуацию знаю.он тоже свою зналИ что с того?

ничего узелок собирай

Не как у людей
#389
Kon_Tiki

Не как у людейГриб

Не как у людейKon_TikiНе как у людейГриб Kon_TikiГриб_Чайка_ автор, раз пошла такая пьянка и задушевные разговоры, то что твоему ЛЮБИМОМУ от тебя надо?) ясно что иппаццоА разговоры задушевные как же???((((а разговоры задушевные с подругами надо вести, а не наоборот как аффтарь А задушевные я ни с кем не веду.да и нет у меня подруг.Одна была-но вот на днях на меня заявление в милиции написала.Вот блин, все-таки из буйных))))))Чего из буйных,я втихую,с ее слов.учи феню. на зоне пригодиццо

Не пригодится.У них нет на меня ничего.Да лан, было б желание, а там - найдут)))

В крайнем случае - подкинут чего-нить и за хранение закроют))

Ну и пусть)"А что там будет впереди,лишь знает Бог один суди.ты только душу мне..."хм,не дадут заснуть))

#390
Унылая

люди добрые, посоветуйте какое-нибудь кино, а?

тудик, мы тут все сегодня смотрим Тетрадь смерти:))))

Не как у людей
#391
Гриб

Не как у людейГрибНе как у людейГрибНе как у людейГрибНе как у людейKon_TikiНе как у людейГриб

Kon_TikiГриб_Чайка_ автор, раз пошла такая пьянка и задушевные разговоры, то что твоему ЛЮБИМОМУ от тебя надо?) ясно что иппаццоА разговоры задушевные как же???((((а разговоры задушевные с подругами надо вести, а не наоборот как аффтарь

А задушевные я ни с кем не веду.да и нет у меня подруг.Одна была-но вот на днях на меня заявление в милиции написала.Вот блин, все-таки из буйных))))))Чего из буйных,я втихую,с ее слов.учи феню. на зоне пригодиццоНе пригодится.У них нет на меня ничего.ходорковский тоже так думал А мне сиренево.кто как думал.Я свою ситуацию знаю.он тоже свою зналИ что с того?ничего узелок собирай

А смысл загодя?Надобность придет-соберу.

#392

что-то я пропустила, автор в тюрьму собирается или на кладбище?

Гриб
#393

фсио пашол баюбаить. пакед фсемм

#394
Не как у людей

Kon_Tiki

Не как у людейГриб Не как у людейKon_TikiНе как у людейГриб Kon_TikiГриб_Чайка_ автор, раз пошла такая пьянка и задушевные разговоры, то что твоему ЛЮБИМОМУ от тебя надо?) ясно что иппаццоА разговоры задушевные как же???((((а разговоры задушевные с подругами надо вести, а не наоборот как аффтарь А задушевные я ни с кем не веду.да и нет у меня подруг.Одна была-но вот на днях на меня заявление в милиции написала.Вот блин, все-таки из буйных))))))Чего из буйных,я втихую,с ее слов.учи феню. на зоне пригодиццо Не пригодится.У них нет на меня ничего.Да лан, было б желание, а там - найдут))) В крайнем случае - подкинут чего-нить и за хранение закроют))

Ну и пусть)"А что там будет впереди,лишь знает Бог один суди.ты только душу мне..."хм,не дадут заснуть))

Дадут, дадут)) Я лично спать, меня уж ругают)

#395
_Чайка_

тудик, мы тут все сегодня смотрим Тетрадь смерти:))))

а других вариантов нет?))

Не как у людей
#396
_Чайка_

что-то я пропустила, автор в тюрьму собирается или на кладбище?

Пока что я собираюсь спать,на кладбище завтра,помяну как следуют,а в тюрьму нескоро-лет через семьдесят может.

#397
Унылая

а других вариантов нет?))

комедию? ужастик?

#398
Не как у людей

Пока что я собираюсь спать,на кладбище завтра,помяну как следуют,а в тюрьму нескоро-лет через семьдесят может.

пенсионеров вроде не сажают)

Не как у людей
#399
Гриб

фсио пашол баюбаить. пакед фсемм

Приятный ты все-таки,когда зубами к стенке))

#400
_Чайка_

комедию? ужастик?

лучше ужастик) ну или что-нибудь мрачно-депрессивно-писсимистичное)))

комедии я что-то не люблю..

еще и башка так болит..(((