Гость
Статьи
Люблю мужа и любовника

Люблю мужа и любовника

Мне 23. Вместе 6 лет. Замужем 2 года. Детей нет. Люблю мужа. Но встретила парня и тоже влюбилась. Сама в шоке. От мужа уходить не хочу. Но любовника люблю безумно. С ним 3 месяца вместе. Секса не было. Я хочу его. Но боюсь сделать этот шаг, так как муж был первым и единственным мужчиной. С любовником очень сильные чуства. Любим друг друга. Даже плачем когда смотрим в глаза. Он замечетельный. Но он не знает, что я замужем. Запуталась(((( Что делать? У кого была такая же ситуация?

Me
59 ответов
Последний — Перейти
PureLove
#1
Me

С любовником очень сильные чуства. Любим друг друга. Даже плачем когда смотрим в глаза. Он замечетельный. Но он не знает, что я замужем.

О какой любви можно говорить, если у вас в отношениях нет самого простого-доверительны отношений.3 месяца вместе, а он не знает что вы замужем.

эхо
#2

надо переспать и возможно ваша влюбленность пройдет.

Я сейчас тоже на два фронта разрываюсь..только у меня не муж слава богу.

Гость
#3

мне почему-то кажется, что это не любовь,а страсть. видимо вам немного наскучили семейные отношения, поэтому так и вышло, у меня такое раз было, но правда длилось не долго и я поняла, что это временное увлечение, но правда я себя в рамках держала, мне тоже хотелось его, хотелось больше общаться, но как-то все таки разум брал свое))) кстати этот человек уехал на пару месяцев и когда он вернулся мне даже какое-то отвращение к нему было, хотя между нами по большому счету ничего не было, мы исключительно общались и все)))))) потом так общались уже как просто знакомые и больше такого не было. лично я считаю, что когда в семье спокойная жизнь и видимо не хватало эмоций на тот момент

Me
#4

Не могу признатся, что замужем(((

Пантерка
#5

Сразу надо было признаваться, что за мужем. А сейчас он естественно обидится, если вы ему об этом скажете. Возможно он строил на счет вас какие то планы. Если у него к вам есть чувства, это ему будет как удар в сердце. Но признаться все равно придется. И вообще как это интересно вы скрываете свои отношения с ним от мужа?? Если он не знает что вы замужем, он же вам и звонит наверняка в открытую, и проважает, и цветы дарит. Что вы их в мусорку перед домом выкидываете??? А куда-нибудь зовет вас прогуляться вечерком и заходит за вами? он же не в курсе что вы замужем и конспирацию он не соблюдает..... Интересно, автор, у вас что муж слепо-глухо-немой???

PureLove
#6
Me

Не могу признатся, что замужем(((

А как можно встречаться 3 месяца с человеком и не догадаться, что человек семейный? Вы с мужем не живете вместе?

Me
#7

Он иностранец. Швейцарец. Красивый, молодой обеспеченый парень. Приезжает каждый месяц на 5 дней. А так каждый день по скайпу говорим. Хочет женится. Муж не чего не знает. Он не контролирует меня.

Язва.
#8

Автор, это не любовь, а страсть. Для вас то, что он Швейцарец, сыграло немалую роль - как же, иностранец и все такое. Ореол романтики называется. Вы про него не знаете НИЧЕГО. Вы с ним не пробовали общаться иначе как по скайпу - иначе говоря, в быту может оказаться редкостной занудой и сволочью. Но конфетно-букетный период - это то еще болото.

Ну а мужа вашего жалко.

Гость
#9

Страсть.

Гость
#10
Me

Он иностранец. Швейцарец. Красивый, молодой обеспеченый парень. Приезжает каждый месяц на 5 дней. А так каждый день по скайпу говорим. Хочет женится. Муж не чего не знает. Он не контролирует меня.

О, ловите шанс :))

Lill
#11

любовник без секса? это что-то новенькое.

Me
#12

Он влюбился очень сильно. Смски по 10 раз на день. Когда видит меня в скайпе плачет от радости. Женится хочет осенью. Я не знаю, что делать. Сама безума от него.(((

Язва.
#13
Me

Он влюбился очень сильно. Смски по 10 раз на день. Когда видит меня в скайпе плачет от радости. Женится хочет осенью. Я не знаю, что делать. Сама безума от него.(((

Да не влюбились вы в него. Вернее, не в него, а в тот образ, который себе внушили. Вы видели, какой он в быту, какой в сексе, какой в трудных ситуациях. Вы себе нарисовали принц на белом коне. Вы уверены, что это не конь на белом верблюде?

Клава Мониторовна
#14

Санта -Барбара 385 серия

Гость
#15

что у вас с мужем за отношения? мой инетересуется (именно это, а не допрашивает) если задержалась или с кем болтала и от кого смс..потому как друзья общие и с родственниками у него с моими контакт хороший...

или вы дома сидите, шопинг, интернетинг и скучно вам стало ?

ноги в руки и с мужем все налаживать , чтобы не засматриваться никого, а то зайдете далеко и этот фиг знает кем окажется и с мужем разлад будет так доверие к вам потеряет

Гость
#16

хороша разводка

Гость
#17

обычная страсть... я бы не стала портить отношения

Пенка
#18
Me

Мне 23. Вместе 6 лет. Замужем 2 года. Детей нет. Люблю мужа. Но встретила парня и тоже влюбилась. Сама в шоке. От мужа уходить не хочу. Но любовника люблю безумно. С ним 3 месяца вместе. Секса не было. Я хочу его. Но боюсь сделать этот шаг, так как муж был первым и единственным мужчиной. С любовником очень сильные чуства. Любим друг друга. Даже плачем когда смотрим в глаза. Он замечетельный. Но он не знает, что я замужем. Запуталась(((( Что делать? У кого была такая же ситуация?

Вы уверены, что любите любовника? А он вас?

Я, например, переспала с мужчиной, а я замужем 2 года, переспала и не раз, но любви так и не почувствовала и отношения к мужу не изменились. Да, что-то екает, хочется выглядеть еще лучше, хочется видеть его чаще, но не более того. Муж-это главный мужчина в моей жизни! Разберитесь в себе!!!

Пенка
#19
эхо

надо переспать и возможно ваша влюбленность пройдет.

Я сейчас тоже на два фронта разрываюсь..только у меня не муж слава богу.

Я бы тоже посоветовала бы переспать, НО тогда есть возможность, что ситуация станет еще хуже и девушка просто сойдет с ума от переживаний и лишних умозаключений. Вообще, с глаз долой из сердца вон. Решите кто вам нужен, муж или любовник. Но не забывайте, в случае, если вы выберите любовника, разведетесь, и будете все-таки с любовником, он будет вам припоминать, что вы когда-то уже пошли на измену и будет всячески задевать этим.

Инна
#20

12 лет замужем. Муж у меня первый и единственный мужчина. Замуж вышла в 17 лет. Образование не получила (бросила). Всегда считала что счастлива, двое деток....Никогда на смотрела на мужчин как на объект вожделения....Для меня семья с детства. то чему надо посветить свою жизнь. Папа с мамой развелись когда мне было 9 лет...Очень тяжело переживала я от их развода. Не стремилась заниматься карьерой сама, муж зарабатывает, дома помогает, вообщем идеальный муж. Уверенна в нём. Сложилась так, что устроилась работать. На работе обязали получать образование. Поступила. Пришлось уехать на сорок дней. Муж остался дома с детьми. Я почувствовала себя в другом городе, без семьи --- свободной.Мне очень стыдно перед семьёй, за то что я натворила. Я изменила мужу. Даже не просто изменила, а влюбилась всем сердцем. У него тоже семья. Мы из одного города. Когда сессия закончилась, пообещали друг другу что не будем встречаться в нашем городе. Не можем семьям сделать больно!!! Не прошло и дня ОН позвонил.. и сказал мне слова, которых не было ТАМ. И каждый день мы созваниваемся, СМС по 300 шт. за день пишем, встречи очень короткие без секса, посмотрим друг на друга, обнимем крепко, крепко...и в разные стороны... " Почему я влюбилась?" - задаю себе вопрос...У него в глазах я увидела, то что пропало у мужа......Я не могу сказать ВСЁ! даже себе!!! Мне очень хорошо от этой любви...я чувствую что у него ко мне тоже искренние чувства...даже незнаю как быть,,,???

Гость
#21
Инна

12 лет замужем. Муж у меня первый и единственный мужчина. Замуж вышла в 17 лет. Образование не получила (бросила). Всегда считала что счастлива, двое деток....Никогда на смотрела на мужчин как на объект вожделения....Для меня семья с детства. то чему надо посветить свою жизнь. Папа с мамой развелись когда мне было 9 лет...Очень тяжело переживала я от их развода. Не стремилась заниматься карьерой сама, муж зарабатывает, дома помогает, вообщем идеальный муж. Уверенна в нём. Сложилась так, что устроилась работать. На работе обязали получать образование. Поступила. Пришлось уехать на сорок дней. Муж остался дома с детьми. Я почувствовала себя в другом городе, без семьи --- свободной.Мне очень стыдно перед семьёй, за то что я натворила. Я изменила мужу. Даже не просто изменила, а влюбилась всем сердцем. У него тоже семья. Мы из одного города. Когда сессия закончилась, пообещали друг другу что не будем встречаться в нашем городе. Не можем семьям сделать больно!!! Не прошло и дня ОН позвонил.. и сказал мне слова, которых не было ТАМ. И каждый день мы созваниваемся, СМС по 300 шт. за день пишем, встречи очень короткие без секса, посмотрим друг на друга, обнимем крепко, крепко...и в разные стороны... " Почему я влюбилась?" - задаю себе вопрос...У него в глазах я увидела, то что пропало у мужа......Я не могу сказать ВСЁ! даже себе!!! Мне очень хорошо от этой любви...я чувствую что у него ко мне тоже искренние чувства...даже незнаю как быть,,,???

Инна, как я Вас понимаю! Лутшее лекарство время. Время все расставит на места! А пока наслаждайтесь любовью с любовником. Это же так прекрасно.

Дина
#22
Гость

Инна, как я Вас понимаю! Лутшее лекарство время. Время все расставит на места! А пока наслаждайтесь любовью с любовником. Это же так прекрасно.

Замужем 3 года, детей нет, полгода назад встретила мужчину своей мечты, люблю его и он меня, каждый день ждет когда перееду жить к нему и разойдусь с мужем. Но я боюсь шага в неизвестность, что мне делать(((

Elena
#24

Замужем 11 лет, прекрасный муж, люблю его. Поехала отдыхать домой (живу не в России), когда была в гостях у подруги встретила молодого человека... и пропала. Не было никаких планов и мечтаний о другом мужчине, а в этой ситуации просто голову снесло. Пыталась всё остановить, но не смогла. Были знакомы всего 5 дней, был совершенно фантастический секс. Вот прошло уже 6 месяцев, не могу выбросить его из головы, мысленно постоянно с ним, засыпаю и просыпаюсь с мыслью о нём, скучаю по нему невыносимо((( Сама уже измучилась и устала. Как его забыть???

Александр
#25

Девушки я офигеваю. Ну и какая к чёрту любовь если у каждой первой любовник. Просите доверия, свободы.. что бы обжиматься с кем попало не знай где? протитутки бесплатные какие то..

жена Глеба
#26

"Девушки! Всем желаю завести любовника, у кого его нет. Сама сейчас такового подыскиваю, а вариантов множество. Я почему советую, потому что убеждена, чтобы потом не было мучительно больно, что ты была такой наивной дурой, а тебе изменяли, ты хоть и сама была не идеал. Богом быть трудно, да в этой грязи и не получится, все равно любой мужик предаст рано или поздно ( вопрос лишь времени и маскировки). Поэтому вперед всем налево!!!!! И кто будет спорить со мной по поводу того, что не мужики "сво......" - дам в лоб. "

Александр
#27

иди заводи, дурёха. кто тебя такую взял то только)

Noch
#28
Me

Он иностранец. Швейцарец. Красивый, молодой обеспеченый парень. Приезжает каждый месяц на 5 дней. А так каждый день по скайпу говорим. Хочет женится. Муж не чего не знает. Он не контролирует меня.

Noch
#29

А я уже 22 года замужем. Двое взрослых детей и одного из детдома усыновили. И тоже, бл...ь... нашла любовника! На 10 лет младше меня, армянин. И любит меня до безумия! А у меня к нему - СТРАСТЬ!!!!!

Noch
#30
жена Глеба

Девушки! Всем желаю завести любовника, у кого его нет. Сама сейчас такового подыскиваю, а вариантов множество. Я почему советую, потому что убеждена, чтобы потом не было мучительно больно, что ты была такой наивной *****, а тебе изменяли, ты хоть и сама была не идеал. Богом быть трудно, да в этой грязи и не получится, все равно любой мужик предаст рано или поздно ( вопрос лишь времени и маскировки). Поэтому вперед всем налево!!!!! И кто будет спорить со мной по поводу того, что не мужики "сво......" - дам в лоб.

Noch
#31
Noch

Я буду спорить, потому что мой ДОЛБОЁБ ЛЮБИМЫЙ НИКОГДА мне не изменял, хотя была возможность....

Noch
#32

А почему ты не можешь найти любовника???? Некрасивая что ли?

Александр
#33

Читаю и думаю:) как же можно говорить о любви и тут же изменять. Все лицемерки. Да вы просто доступные вот вас и трахают другие.

Александр
#34
Noch

А я уже 22 года замужем. Двое взрослых детей и одного из детдома усыновили. И тоже, бл...ь... нашла любовника! На 10 лет младше меня, армянин. И любит меня до безумия! А у меня к нему - СТРАСТЬ!!!!!

Да уж. Может и страсть. Но вы же замужем. Или это уже на втором плане. Главное секс и страсть. Да милая вы точно *****.

Гость
#35
Noch

А я уже 22 года замужем. Двое взрослых детей и одного из детдома усыновили. И тоже, бл...ь... нашла любовника! На 10 лет младше меня, армянин. И любит меня до безумия! А у меня к нему - СТРАСТЬ!!!!!

Я вот тоже не знаю как поступить двое детей муж прекрасный человек, а я встретила мужчину и влюбилась. С мужем развелась правда он об этом не знает.

Гость
#35

Если бы мне раньше сказали, что со мной это произойдет я бы не поверила.

Гость
#36

Так тяжело жить на два фронта. Обманываю двоих и признаться боюсь, а выбор делать надо.И муж и мой мужчина не живут со мной в одном городе.

Таня
#37

Здравствуйте,я замужем уже 9 лет,с мужем не живу уже 5 год,но мы 1раз в неделю видемся на 3 часа и все,он меня не обеспечивает.Встретила любовника живу с ним уже 4 года,его я очень люблю,но в тоже время мой муж мне тоже не безразличен,к нему у меня таких глубоких чувств нет как к любовнику.Любовник знает что я замужем у меня есть сын,он делал мне предложение говорил развелись и мы поженимся я все это хочу,но однажды настал тот день когда я собралась и пошла с мужем подавать на развод,мне стало его жалко,на душе тошно,я даже не понимаю что это за чувство,у нас никогда не было семьи он меня не обеспечивал,может просто я боюсь перемен,не знаю.Подскажите

Гость
#38

Нашёл дневник жены.В браке 7лет,сын.Прочитал как она безума от начальника,у неё есть список желаний одно из желаний цитата"Я любовница (далее имя начальника)".Когда я ей об этом сказал она ответила,что это всё только её мысли и ни чего быть не может,и то что она поняла как я ей дорог и она выкинула его из головы.Мне больно *** ,я ей ни разу не изменял.Как теперь жмть с этой мыслью,Я её люблю очень,сделал вид что простил,у самого слёзы наварачиваютя,Сука не хочется жить,живу ради сына.Девушки милые если у вас есть отношения с другим не мучайте мужей это несправедливо ,скажите им правду,ксли несказите уарма вас всё равно настигнет,будте честны

Гость Пиявка
#39

Привет.С кем в итоге ты осталась?))

Гость
#40
жена Глеба

"Девушки! Всем желаю завести любовника, у кого его нет. Сама сейчас такового подыскиваю, а вариантов множество. Я почему советую, потому что убеждена, чтобы потом не было мучительно больно, что ты была такой наивной дурой, а тебе изменяли, ты хоть и сама была не идеал. Богом быть трудно, да в этой грязи и не получится, все равно любой мужик предаст рано или поздно ( вопрос лишь времени и маскировки). Поэтому вперед всем налево!!!!! И кто будет спорить со мной по поводу того, что не мужики "сво......" - дам в лоб. "

В этой грызи? Так ведь сама эту грязь и разводишь

Гость
#41
Инна

12 лет замужем. Муж у меня первый и единственный мужчина. Замуж вышла в 17 лет. Образование не получила (бросила). Всегда считала что счастлива, двое деток....Никогда на смотрела на мужчин как на объект вожделения....Для меня семья с детства. то чему надо посветить свою жизнь. Папа с мамой развелись когда мне было 9 лет...Очень тяжело переживала я от их развода. Не стремилась заниматься карьерой сама, муж зарабатывает, дома помогает, вообщем идеальный муж. Уверенна в нём. Сложилась так, что устроилась работать. На работе обязали получать образование. Поступила. Пришлось уехать на сорок дней. Муж остался дома с детьми. Я почувствовала себя в другом городе, без семьи --- свободной.Мне очень стыдно перед семьёй, за то что я натворила. Я изменила мужу. Даже не просто изменила, а влюбилась всем сердцем. У него тоже семья. Мы из одного города. Когда сессия закончилась, пообещали друг другу что не будем встречаться в нашем городе. Не можем семьям сделать больно!!! Не прошло и дня ОН позвонил.. и сказал мне слова, которых не было ТАМ. И каждый день мы созваниваемся, СМС по 300 шт. за день пишем, встречи очень короткие без секса, посмотрим друг на друга, обнимем крепко, крепко...и в разные стороны... " Почему я влюбилась?" - задаю себе вопрос...У него в глазах я увидела, то что пропало у мужа......Я не могу сказать ВСЁ! даже себе!!! Мне очень хорошо от этой любви...я чувствую что у него ко мне тоже искренние чувства...даже незнаю как быть,,,???

Надеюсь у вас все хорошо,отпишитесь как сложилось.Столько лет прошло

Гость
#43

Я тоже . Люблю. Любовника. Оба женаты, и у обоих дети. Знаем что не можем быть вместе . Но любим. Тяжело(

Гость
#44

Скажите любовнику,что вы замужем,займитесь с ним сексом и если все понравиться,то уходите от мужа

Гость
#45
Инна

12 лет замужем. Муж у меня первый и единственный мужчина. Замуж вышла в 17 лет. Образование не получила (бросила). Всегда считала что счастлива, двое деток....Никогда на смотрела на мужчин как на объект вожделения....Для меня семья с детства. то чему надо посветить свою жизнь. Папа с мамой развелись когда мне было 9 лет...Очень тяжело переживала я от их развода. Не стремилась заниматься карьерой сама, муж зарабатывает, дома помогает, вообщем идеальный муж. Уверенна в нём. Сложилась так, что устроилась работать. На работе обязали получать образование. Поступила. Пришлось уехать на сорок дней. Муж остался дома с детьми. Я почувствовала себя в другом городе, без семьи --- свободной.Мне очень стыдно перед семьёй, за то что я натворила. Я изменила мужу. Даже не просто изменила, а влюбилась всем сердцем. У него тоже семья. Мы из одного города. Когда сессия закончилась, пообещали друг другу что не будем встречаться в нашем городе. Не можем семьям сделать больно!!! Не прошло и дня ОН позвонил.. и сказал мне слова, которых не было ТАМ. И каждый день мы созваниваемся, СМС по 300 шт. за день пишем, встречи очень короткие без секса, посмотрим друг на друга, обнимем крепко, крепко...и в разные стороны... " Почему я влюбилась?" - задаю себе вопрос...У него в глазах я увидела, то что пропало у мужа......Я не могу сказать ВСЁ! даже себе!!! Мне очень хорошо от этой любви...я чувствую что у него ко мне тоже искренние чувства...даже незнаю как быть,,,???

Вы не знали жизни,в 17 лет окольцевались. Это Ваш выбор. Нужно было не торопиться,пожить,пообщаться,был бы выбор. А так,влюбилась и замуж...дети,быт... Все,как обычно. Ждала то чего? Все оно одинаково в каждой семье-быт есть быт..

Гость
#46
Noch

Я буду спорить, потому что мой ДОЛБОЁБ ЛЮБИМЫЙ НИКОГДА мне не изменял, хотя была возможность....

Я живу с мужем 15 лет двое детей, и вот настал тот день когда он изменил ,рано или поздно любой мужик пойдет налево,было есть и будет это,я тоже думала что святой и ни когда не изменит

Гость
#47
Пантерка

Сразу надо было признаваться, что за мужем. А сейчас он естественно обидится, если вы ему об этом скажете. Возможно он строил на счет вас какие то планы. Если у него к вам есть чувства, это ему будет как удар в сердце. Но признаться все равно придется. И вообще как это интересно вы скрываете свои отношения с ним от мужа?? Если он не знает что вы замужем, он же вам и звонит наверняка в открытую, и проважает, и цветы дарит. Что вы их в мусорку перед домом выкидываете??? А куда-нибудь зовет вас прогуляться вечерком и заходит за вами? он же не в курсе что вы замужем и конспирацию он не соблюдает..... Интересно, автор, у вас что муж слепо-глухо-немой???

Он куколд

Шурик, город Черкассы, Украина
#48
эхо

надо переспать и возможно ваша влюбленность пройдет.

Я сейчас тоже на два фронта разрываюсь..только у меня не муж слава богу.

*** и тварь

Шурик, город Черкассы, Украина
#49
Пенка

Вы уверены, что любите любовника? А он вас?

Я, например, переспала с мужчиной, а я замужем 2 года, переспала и не раз, но любви так и не почувствовала и отношения к мужу не изменились. Да, что-то екает, хочется выглядеть еще лучше, хочется видеть его чаще, но не более того. Муж-это главный мужчина в моей жизни! Разберитесь в себе!!!

Умри от рака ***. Сука, предала мужа

Шурик, город Черкассы, Украина
#50
Инна

12 лет замужем. Муж у меня первый и единственный мужчина. Замуж вышла в 17 лет. Образование не получила (бросила). Всегда считала что счастлива, двое деток....Никогда на смотрела на мужчин как на объект вожделения....Для меня семья с детства. то чему надо посветить свою жизнь. Папа с мамой развелись когда мне было 9 лет...Очень тяжело переживала я от их развода. Не стремилась заниматься карьерой сама, муж зарабатывает, дома помогает, вообщем идеальный муж. Уверенна в нём. Сложилась так, что устроилась работать. На работе обязали получать образование. Поступила. Пришлось уехать на сорок дней. Муж остался дома с детьми. Я почувствовала себя в другом городе, без семьи --- свободной.Мне очень стыдно перед семьёй, за то что я натворила. Я изменила мужу. Даже не просто изменила, а влюбилась всем сердцем. У него тоже семья. Мы из одного города. Когда сессия закончилась, пообещали друг другу что не будем встречаться в нашем городе. Не можем семьям сделать больно!!! Не прошло и дня ОН позвонил.. и сказал мне слова, которых не было ТАМ. И каждый день мы созваниваемся, СМС по 300 шт. за день пишем, встречи очень короткие без секса, посмотрим друг на друга, обнимем крепко, крепко...и в разные стороны... " Почему я влюбилась?" - задаю себе вопрос...У него в глазах я увидела, то что пропало у мужа......Я не могу сказать ВСЁ! даже себе!!! Мне очень хорошо от этой любви...я чувствую что у него ко мне тоже искренние чувства...даже незнаю как быть,,,???

Сука. Бедный муж. Скажи ему тварь. Ему больно