Гость
Статьи
Почему богатые мужики …

Почему богатые мужики убеждены,что стоит купить девушке жевачку-и она уже его?

То есть заплатить за какое-нибудь дешевое кофе или шоколадку, и она уже его?
Потому что девушка ведет себя как безродная дворняга, что ест из рук незнакомца?

Ростовчанка
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Не как у людей
#151
DST

Лучше выучится - и жить там где захочешь. Вне зависимости от настроения дядь в бентли, которые могут дать пендель сегодня, а могут завтра.



И Зажопинск зажопинску рознь :) Тихий швейцарский Зажопинск - это не так плохо

Не, бабы в столицу хотят.Баба существо стадное,а в столице стадо погуще))

Гость
#152
Не как у людей

Предлагаю поржать)) http://vk.com/video172631934_162595979

Баян

Не как у людей
#153
Гость

Баян

Баян,но ржачный))Мечта.

Не как у людей
#154
Гость

А вы какое?И когда?



144 пост)) тоже про деваху и мужика типа на х5

А вот еще один.

Не как у людей
#155
Не как у людей

ГостьА вы какое?И когда?



144 пост)) тоже про деваху и мужика типа на х5А вот еще один.

Не как у людей

ГостьА вы какое?И когда?



144 пост)) тоже про деваху и мужика типа на х5А вот еще один.

Б ля,не туда.http://vk.com/video172631934_162595836

Не как у людей
#156

И на закуску еще--http://vk.com/video172631934_162595998

Гость
#157
Ростовчанка

То есть заплатить за какое-нибудь дешевое кофе или шоколадку, и она уже его?Потому что девушка ведет себя как безродная дворняга, что ест из рук незнакомца?

Богатые мужики с кофе-шоколадкой? Мдааааа... Понимаю, шубу бы вам подарил, тогда бы и возмущались "Я не такая..." "Да что он себе думает..."

гость
#158
Не как у людей

Моей знакомой несколько раз морду били.Нормальные парни.оторые со своими невестами галантны.

Ужас..расскажете?

#159
Ростовчанка

Потому что девушка ведет себя как безродная дворняга, что ест из рук незнакомца?

Именно так

гость
#160
Не как у людей

Ну да,голодаешь.Небось заказываешь там,чего не каждый день ешь.

Ну это правда:-) я заказывала там с малознакомыми мужчинами устриц.акулу.ну и по стандартному.суши.ну классно я провела время. Получила удовольстие от чревоугодия. Что в этом плохого?

Ростовчанка
#161
гость

Ну это правда:-) я заказывала там с малознакомыми мужчинами устриц.акулу.ну и по стандартному.суши.ну классно я провела время. Получила удовольстие от чревоугодия. Что в этом плохого?

Ну и правильно! Бабий век короток-отрываемся по полной пока можем!!!!!

DST
#162
гость

Ну это правда:-) я заказывала там с малознакомыми мужчинами устриц.акулу.ну и по стандартному.суши.ну классно я провела время. Получила удовольстие от чревоугодия. Что в этом плохого?

Гарантированно то, что наибольший вклад в удовольствие внесло то, что это было нахаляву :)

Andrey
#163

Автор, так кроме шоколадки он вам еще и надежду дарит на дальнейшие отношения :-).

Вполне я считаю нормально.

Идеальный мужчина
#164

На знакомство вести в ресторан? Круто живутъ.

А по теме, надеются, что им в ближайшем будущем много чего перепадёт и могут даже за воздух отдаться. Святая наивность. Ведь как себя поставишь, так с тобой и будут обращаться.

Гость
#165
Не как у людей

Гостьну так жена тоже осталась с ним, просто развлеклась на стороне, и все)

А учу я СПРАВЕДЛИВОСТИ. Чтоб каждый получал в итоге то, что дает сам.



Женский блуд-хоть жена хоть не жена,губителен для нее-во первых чемодан и на выход,во вторых дурная слава.

Нет женского и мужского блуда.

Чемодан на выход можно собрать и блудливому мужику - если у женщины есть чувство собственного достоинства.

Дурная слава, может, сохранилась где-то еще в глубинке. В столице нравы все более свободны и, соответственно, это все больше становится нормой.

Я не говорю сейчас, хорошо это или плохо. Я просто констатирую.

Не хочешь получать блуд - не блуди сам - золотое правило.

Идеальный мужчина
#166
Гость

Не как у людейГостьну так жена тоже осталась с ним, просто развлеклась на стороне, и все)

А учу я СПРАВЕДЛИВОСТИ. Чтоб каждый получал в итоге то, что дает сам.



Женский блуд-хоть жена хоть не жена,губителен для нее-во первых чемодан и на выход,во вторых дурная слава.

Нет женского и мужского блуда.

Чемодан на выход можно собрать и блудливому мужику - если у женщины есть чувство собственного достоинства.

Дурная слава, может, сохранилась где-то еще в глубинке. В столице нравы все более свободны и, соответственно, это все больше становится нормой.

Я не говорю сейчас, хорошо это или плохо. Я просто констатирую.

Не хочешь получать блуд - не блуди сам - золотое правило.

Хорошо бы всё, что становится нормой в столице становилось таковой в регионах. Заработная плата, например :)

Гость
#167
Гость

вы так пишите, как -будто "упакованный дядя" - это крокодил уродливый, а сверстники все сплошь Ален Делоны блистающие чувством юмора, умом, но вот просто бедны-с.

Как раз среди богатых намного больше умных, интересных, красивых, сильных характером, харизматичных мужчин, не обременненных материальными проблемами..



правильно, женский пол всегда реагировал и выбирал сильных, здоровых мужских особей (а сейчас один из критериев такого показателя - состоятельность)..только самки забывают, что у такого самца выбор велик и самок много;))))))))))))))

то же самое можно сказать и про мужиков. Каждый хочет себе красотку с обложки глянцевого журнала, и чтоб лет на 20 моложе)))) но забывают, что у нее выбор широк и соблазнов тоже много. И что тратиться на нее придется капитально, с другой стороны.

Хочешь молодую и красивую - учитывай все эти моменты.

Хочешь скромную и верную - выбирай поскромнее, постарше и пострашнее))))))))

Крот Обормот.
#168

Да жмоты они просто. Бросайте таких сразу. Уверен даже, что такие малоудиляютвнимания. Настоящей девушке надо покупать две бутылки Балтики девятки и чупа чупс на пососать(после). Купить девушку жевачку это "ваще" нищеброды какие то. Слов нет, насколько пали низко современные мужчины.

Гость
#169
Идеальный мужчина

ГостьНе как у людейГостьну так жена тоже осталась с ним, просто развлеклась на стороне, и все)

А учу я СПРАВЕДЛИВОСТИ. Чтоб каждый получал в итоге то, что дает сам.



Женский блуд-хоть жена хоть не жена,губителен для нее-во первых чемодан и на выход,во вторых дурная слава.

Нет женского и мужского блуда.

Чемодан на выход можно собрать и блудливому мужику - если у женщины есть чувство собственного достоинства.

Дурная слава, может, сохранилась где-то еще в глубинке. В столице нравы все более свободны и, соответственно, это все больше становится нормой.

Я не говорю сейчас, хорошо это или плохо. Я просто констатирую.

Не хочешь получать блуд - не блуди сам - золотое правило.

Хорошо бы всё, что становится нормой в столице становилось таковой в регионах. Заработная плата, например :)

ну, не все так сразу...но и регионы подтягиваются:) во всяком случае, и там не вс е нищие...вопрос времени.

Амина
#170

Считаю, что надо идти в те места, в которых ты, если конликтная ситуация, можешь за себя заплатить сама. Но как-то обсуждать с мужчиной обязана или нет после ресторана глупо ? Каким образом, я порядочная жнщина у него спрошу ? Поэтому я раньше шла в места проще и не заказываю дорогие блюда, чтобы иметь отходные пути. Ни разу не было проблем, т.к. я никогда не спала с мужчинами после трех встреч. Поэтому те, кто хотел встречаться - встречались, те, кто одноразового секса - соскакивали сразу.

Гость
#171

то же самое можно сказать и про мужиков. Каждый хочет себе красотку с обложки глянцевого журнала, и чтоб лет на 20 моложе)))) но забывают, что у нее выбор широк и соблазнов тоже много. И что тратиться на нее придется капитально, с другой стороны.

Хочешь молодую и красивую - учитывай все эти моменты.

Хочешь скромную и верную - выбирай поскромнее, постарше и пострашнее))))))))

да сейчас молодых и красивых - навалом, красивых полно и голодных - зачем им выбирать богатую и красивую или уже до этого кем то избаллованную- там да, запросы. а из деревни накормить-напоить-наобещать - это оч. легко. да и что тут говорить - не сильно то они и перебирают - главное мясо помоложе да поглупее.

Гость
#172

в любую общагу среднего или какого нибудь сельскохозяйственного института подкатить - там очередь из 16-18 летних будет

Саша
#173
гость

Не как у людей

Тарелка супа?Что подразумевается под тарелкой супа-если полный ужин больше ста или двухсот долларов,то за такое бьют.А за стаканчик мороженого на прогулке никто ничего не потребуют,п издят в основном за неотработанный дорогой ужин.

Ну может полный ужин без оплаты это плевок в рожу нищеброду такому как ты. А нормальному обеспеченному мужчине ничего не стоит покормить симпотичную девушку просто в порядке ухаживания. Ужин в самом дорогом ресторане это не повод для секса

2-3 раза пригласит такой альфа-самец в рестран и если не получит свободных отношений - интеллегентно попрощается. А с любовью у него к этому возрасту все решено бывает, а если нет - то это надолго или ,точнее ,навсегда. А молодые неудачники "Гость" и "Не как у людей" - надо эффективнее работать и тогда вы "Будете", а не завидовать успешным мужчинам.

Гость
#174

если что Гость - это девушка, тобишь я, и у меня все ок на личном фронте.

а пишу из наблюдений и общения со знакомыми и друзьями

DST
#175
Саша

2-3 раза пригласит такой альфа-самец в рестран и если не получит свободных отношений - интеллегентно попрощается.

По ФАКТУ никакой он не альфа, а самый что ни на есть лошара. Его просто прокатили.

Не как у людей
#176
Гость

если что Гость - это девушка, тобишь я, и у меня все ок на личном фронте.



а пишу из наблюдений и общения со знакомыми и друзьями

Дык и я тоже))

Гость
#177

просто девушкам правда не нравится, вот и думают, что здесь неудачники сидят...

чего обижаться: девушки хотят лошар прокатить, мужчины - девок нашарик поиметь..по-моему равноценные низкие желания, которые не делают чести ни одним ни другим

Елена
#178
Ростовчанка

Ну и правильно! Бабий век короток-отрываемся по полной пока можем!!!!!

...и не слишком соблюдаем верность мужьям. Почитаем-почитаем форумы - оказывается. не для кого соблюдать ее, верность-то еНту...

Елена
#179
DST

По ФАКТУ никакой он не альфа, а самый что ни на есть лошара. Его просто прокатили.

Лошара мужчина или нет - решает женщина. А любая женщина скажет, что это - Настоящий Мужчина, а не г**но на лопате.

Елена
#180
Гость

то же самое можно сказать и про мужиков. Каждый хочет себе красотку с обложки глянцевого журнала, и чтоб лет на 20 моложе)))) но забывают, что у нее выбор широк и соблазнов тоже много. И что тратиться на нее придется капитально, с другой стороны.

Хочешь молодую и красивую - учитывай все эти моменты.

Хочешь скромную и верную - выбирай поскромнее, постарше и пострашнее))))))))



да сейчас молодых и красивых - навалом, красивых полно и голодных - зачем им выбирать богатую и красивую или уже до этого кем то избаллованную- там да, запросы. а из деревни накормить-напоить-наобещать - это оч. легко. да и что тут говорить - не сильно то они и перебирают - главное мясо помоложе да поглупее.

да, но мало кто из красивых хочет, чтобы ее поимели за так. Либо замуж (если кандидат достойный, конечно), либо хотя бы красивое ухаживание, состоящее отнюдь не из одного похода в ресторан. Сразу вообще дают только девушки нетяжелого поведения при любом раскладе...ну, уж если МЧ какой-то супернеобыкновенный и сумел ее так зацепить, что она не устояла...тогда можно сделать исключение...

#181
Ростовчанка

То есть заплатить за какое-нибудь дешевое кофе или шоколадку, и она уже его?Потому что девушка ведет себя как безродная дворняга, что ест из рук незнакомца?

правильно делают. а то развелось полно *** желающих красиво жить за чужой счет. с половиной вуманского контингента так и надо поступать. а нормальную девушку нормальный не богатый парень и в кафе сводит и подарит что нибудь когда есть деньги

Саша
#182

Конечно, красивая, образованная девушка хочет сделать партию, а не выйти за средненького ровестника - а тут без встреч и рестранов не обойтись (а заплатить самой - кто же ей позволит). Аккумулированные средства и возможности - продолжение - показатель состоятельности личности и естественно ЭТО привлекательно для девушки. Не внешность же главное для мужчины? Никто никого не прокатывает - просто это путь проб и ошибок - люди такие разные и никто не застрахован от мудаков.

DST
#183
Елена

Лошара мужчина или нет - решает женщина. А любая женщина скажет, что это - Настоящий Мужчина, а не г**но на лопате.

Тот кого постоянно легко и ненапряжно выставляют на деньги без какой либо отдачи - лошара. Просто по факту :) Его воспринимают не более чем карточку, которой расплачиваются, а сам он - незначительное приложение, которое присутствует в ресторане

Гость
#184
DST

Тот кого постоянно легко и ненапряжно выставляют на деньги без какой либо отдачи - лошара. Просто по факту :) Его воспринимают не более чем карточку, которой расплачиваются, а сам он - незначительное приложение, которое присутствует в ресторане

+1

хаха, баба думает что она там что-то решает

Гость
#185
Саша

Конечно, красивая, образованная девушка хочет сделать партию, а не выйти за средненького ровестника - а тут без встреч и рестранов не обойтись (а заплатить самой - кто же ей позволит). Аккумулированные средства и возможности - продолжение - показатель состоятельности личности и естественно ЭТО привлекательно для девушки. Не внешность же главное для мужчины? Никто никого не прокатывает - просто это путь проб и ошибок - люди такие разные и никто не застрахован от мудаков.

баба рассуждает как себя продать по дороже

как только стукнет 35 - на свалку, до 35 еще можно терпеть за симпатичную мордашку, жопу_ и сиськи_

Юзер БэЭмВэ
#186
Ростовчанка

То есть заплатить за какое-нибудь дешевое кофе или шоколадку, и она уже его?Потому что девушка ведет себя как безродная дворняга, что ест из рук незнакомца?

Ну а почему бы так не думать если они частенько трахают девок за жвачку? Это опыт им подсказывает ,что так оно и есть )))))

Гость
#187

А разве это на так?))

Юзер БэЭмВэ
#188
Гость

А разве это на так?))

+1 x D

Dmitry
#189
Ростовчанка

То есть заплатить за какое-нибудь дешевое кофе или шоколадку, и она уже его?Потому что девушка ведет себя как безродная дворняга, что ест из рук незнакомца?

Жевачка, машина, шоколадка, шуба - это всего лишь цена, только и всего.

Ну значит продают себя за дешево.

Настоящая женщина и за мульен баксов не переспит)

И такие есть.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: