Гость
Статьи
Жест широкий...но …

Жест широкий...но экономный

Познакомились. Он гид в турфирме. Пригласил в совместную поездку а-ля "все беру на себя". Дала согласие. С приближением часа х начали возникать непонятки. Как-то...полулегальная поездка..мол с ним, …

83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
л

И вообще о каких 1000евро вы говорите? Экскурсионные туры в Швецию ( если на пароме) самые дешевые. А виза ? Экскурсионная стоит не больше 50 евро. Вы нас разводите что ли или из глухой деревни?

У нас это дорого. Путешествие через Польшу начинается. Цена реальная. На сайте выставлена.У нас официально виза 35 евро.

Гость
#52

Ну не верю я, что тур. виза так безумно дорого,чтоб на этом экономить и вводить вас в какие-то мутные дела. Тем более мужику позориться, тем более он надеется на отношения с вами. Ну или ему нужен перетрах по дешёвке. Или еще что-нибудь похуже.

золотая рыбка
#53

я бы не поехала.

что-то слишком сложно. нет денег - значит не зови.

вам нафиг сейчас туда ехать не пойми с кем и не пойми как? пусть езжает со своей группой сам. приедет - пообщаетесь.

золотая рыбка
#54

да забудьте даже думать, что за чушь.... вы бы еще в чемодане поехали в багажном отделении.

л
#55
Наивная

У нас это дорого. Путешествие через Польшу начинается. Цена реальная. На сайте выставлена.У нас официально виза 35 евро.

Откуда это у вас , что дорого? А из Польши так еще и дешевле.

#56

Украина

не я
#57

Автор, вам этот мужчина видимо сильно понравился, раз на все комментарии вы не согласны.

Предложите встретится где-нибудь в другом месте, если пойдет в отказ, и настаивает на поездке значит что-то не чисто.

У меня шенген рабочая виза, но она и стоит дороже, чем тур. и я знаю этих людей и через кого все делалось, а представьте вас поймают и все на ближайшие 5 лет вы не введите, оно вам надо!

И конечно со сторона на вербовку смахивает.

Кнопка
#58

а нафиг такое нужно? автор, тебе приключений на *** надо? есть деньги уезжай отдыхать по человечески и с человеком. А этот *** какой-то. Нафиг его шли

#59

Предложите встретится где-нибудь в другом месте, если пойдет в отказ, и настаивает на поездке значит что-то не чисто.

Вот правильно!

Вы для начала встретьтесь с ним-хоть кофе попейте. Посмотрите на него-может он Вам не понравится!!! А то сразу ехать!!!!

На счет вербовки я согласна-ОЧЕНЬ похоже! Ну приедете Вы туда-он Вам не понравиться или вообще отморозиться-сдаст в бордель,заберет документы(не дай БОГ),оформить что Вы работайте в баре официанткой и что дальше????????

Оно Вам надо????

Если он так хочет с Вами отдохнуть-неужели нельзя для начало в Вашем городе встретиться?????

Автор не дурите!

Карамба
#60
Наивная

кем -кем работать?

Я сама везде езжу и всегда люблю приключения. Но - я люблю контролировать свою безопасность. А вы?

Я тоже. Но если человек мог такое думать...я же не сирота, ребенок есть, родители, о нем знают вообщем все... Меня же искать бы начали и его в первую очередь спросили б..

ХА-ХА.

Там так схема рабства выстроена, в этой благополучной Европе, извращенцев там больше ибо присыщенность, только и слышны скандалы. Он еще чистеньким останеться, скажет не знаю, встретила Шведа и удрала с ним, мне ничего не сказала. Не тупите.

В сад такого мужичка и такие отношения. Ежайти в Париж, может встреите кого и прекрасно проведете время.

Гость
#61

Ещё странно, что он через свою фирму не хочет оформлять. Может вы не первая такая подружка, кому он "широкие жесты" предлагал и оплачивал через фирму. Не хочет вопросов. А что виза - нереально дорого, пусть дурочкам втирает. Подставляет он вас, не связывайтесь.

Кайра
#62

Действительно, похоже на вербовку. куда уж проще сделать тур. визу работая в тур. агентстве. подозрительно и неспроста вам ваше 6 чувство говорит о том же. лучше всего в таких мутных ситуациях сделать паузу, отойти на шаг назад и посмотреть, что получится. Если у него действительно чувства, то ваш отказ на них не повлияет особо и по приезду вы будете дальше общаться, а если он вербовщик, то после вашего отказа он резко к вам "остынет". Можете просто сказать, что вам отпуск не дают на работе, наплетите, что там какой-нибудь аврал неожиданный грядет. И посмотрите что будет.. и на его реакцию.

Мне лично показалось подозрительным, что за полгода виртуального общения вы ни разу не виделись, а тут хлоп! и в поездку сразу совместную. В высшей мере странно. И поездка такая мутная. Возможно, у него вы не одна такая виртуальная подруга, и, возможно, он вербует сразу нескольких..

Сенна
#63

Вспомнилось. Живу в Сибири, пишет мне один мужичок на СЗ, мол, приезжай ко мне, в Крым, можешь еще захватить свою самую веселую подружку.

Я, ну допустим, а ты купишь нам билет?

Он, нет, конечно. Вы же всё равно куда-то собирались на лето, вот и приезжайте ко мне, в Крым. А я вам развлечение устрою.

Ага, и какое развлечение? Банка пива и твой ***? Классное развлечение, просто супер!

Бесят просто такие идиоты. Хотят удовольствий для себя за чужой же счет.

А летом я поеду в Испанию.

Ариада
#64

Сомнительная поездка... я бы не поехала. Будете зависеть черти от кого и удовольствия от такой экономии ноль.

гость
#65
Сенна

Вспомнилось. Живу в Сибири, пишет мне один мужичок на СЗ, мол, приезжай ко мне, в Крым, можешь еще захватить свою самую веселую подружку.

Я, ну допустим, а ты купишь нам билет?

Он, нет, конечно. Вы же всё равно куда-то собирались на лето, вот и приезжайте ко мне, в Крым. А я вам развлечение устрою.

Ага, и какое развлечение? Банка пива и твой ***? Классное развлечение, просто супер!

Бесят просто такие идиоты. Хотят удовольствий для себя за чужой же счет.

А летом я поеду в Испанию.

банку пива еще надо заслужить)) Неужели в испании по другому?))) ахахаха

.
#66
Рваный мух

это не широкий жест - это банальное халява-удобство для него. Он хочет как-то по забавней провести время, пока будет в туре, и не тратится заодно. Отплеваться можно... как вообще не стыдно такое предлагать, не позорьте себя, автор!

А чо стыдно-то?они ж тока в сети и по телефону знакомы, парень мож тоже думает, а вдруг она ему в жизни не понравится, так с какого такие широкие жесты. хто она ему?

.
#67
не я

И конечно со сторона на вербовку смахивает.

вот об этом тоже стоит подумать

Гость
#68

А удивляюсь девушки а с чего вы взяли, что вам незнакомый мужчина должен всё оплатить Оифигеть, конечно

Вероника
#69

Автор, плюсуюсь практически ко всем отписавшимся. Не вздумайте соглашаться на эту авантюру. Это реально опасно. И примите еще один совет: НИКОГДА не доверяйте тому, что вам рассказывают сетевые знакомые, которых вы в глаза не видели.

Ваш мужчина может оказаться совсем не гидом. А про рабочую визу для тур поездки сейчас уже, мне кажется, знает даже 5-летний ребенок, это криминал. А вы еще и из Украины- страна на 1ом месте в мире по поставке секс-рабынь..

Сенна
#70
гость

банку пива еще надо заслужить)) Неужели в испании по другому?))) ахахаха

банку пива я в состоянии сама себе купить. тем более, пива вообще не пью, быдляцкий напиток.

так же, как в состоянии сама себе оплатить тот отдых, который Я сама хочу. а не ездить к каким-то придуркам, непонятно куда, за свой же счет, чтоб его же еще удовлетворять.

Гость
#71
Сенна

банку пива я в состоянии сама себе купить. тем более, пива вообще не пью, быдляцкий напиток.

так же, как в состоянии сама себе оплатить тот отдых, который Я сама хочу. а не ездить к каким-то придуркам, непонятно куда, за свой же счет, чтоб его же еще удовлетворять.

Тем не мене вопрос об оплате вам билетов упомянулся То есть ,если бы вам оплатили, и не только банку пива,то поехали бы удовлетворять?

Сенна
#72
Гость

Тем не мене вопрос об оплате вам билетов упомянулся То есть ,если бы вам оплатили, и не только банку пива,то поехали бы удовлетворять?

а в голову вам не приходило, что вопросы можно задавать просто из любопытства, не?

Гость
#73
Сенна

Вспомнилось. Живу в Сибири, пишет мне один мужичок на СЗ, мол, приезжай ко мне, в Крым, можешь еще захватить свою самую веселую подружку.

Я, ну допустим, а ты купишь нам билет?

Он, нет, конечно. Вы же всё равно куда-то собирались на лето, вот и приезжайте ко мне, в Крым. А я вам развлечение устрою.

Ага, и какое развлечение? Банка пива и твой ***? Классное развлечение, просто супер!

Бесят просто такие идиоты. Хотят удовольствий для себя за чужой же счет.

А летом я поеду в Испанию.

Вы хотели, чтобы вам с подружкой кто-то, не зная вас, просто так, поездку оплатил! То есть, вы хотели для себя удовольствие за чужой счет! Вы сами себя не бесите, не?

Сенна
#74
Гость

Вы хотели, чтобы вам с подружкой кто-то, не зная вас, просто так, поездку оплатил! То есть, вы хотели для себя удовольствие за чужой счет! Вы сами себя не бесите, не?

не пойти ли вам на, не?

я же написала, что в состоянии сама себя обеспечить и оплатить свой отдых.

а вопрос был задан из любопытства.

(сейчас возьмите словарик, и прочитайте значение слова "любопытство").

из Молдавии
#75

У меня был любовник, который через соцсети вот таких дурочек вылавливал, и через мамбу кстати тоже и вывозил за границу. Когда поняла, чем занимается, быстро от него сбежала. Ездил на очень дорогой машине, но квартиру не покупал, а снимал, теперь-то ясно почему.

Мне ничего такого не предлагал, только российское гражданство предлагал сделать за 2500 евро)) вот так вот, думайте головой а не попой автор.

#76

Если оплатить самой тур, меньше шансов что можно в рабство попасть?

Провинциалка
#77

Наивная, взгляните на ситуацию со стороны.

Допустим, есть у вас дочка, приходит она к вам и говорит:

- Мама, меня тут знакомый заграницу предложил свозить, в Швецию, в экскурсионный тур. Правда, он меня повезёт не по путёвке, а по рабочей визе, потому что путёвка дороговата. Правда, я его никогда не видела, только общалась по телефону и в интернете, но у нас общие знакомые!

Вы бы отпустили свою дочку после такого?

Насчёт того, можно ли попасть в рабство или нет. Если вы едите по путёвке, то у вас будет гарантировано место в гостинице, питание и т.д. И если что, то всё официально - у вас туристическая виза.

Если вы едете по рабочей визе - вам никто ничего не гарантирует. Будете зависеть от незнакомого человека, но да-да-да, вы же общались с ним в интернете :)

А в рабство можно попасть везде. Но, в основном, в эту индустрию берут тех, кто либо

а. сам вербуется, зная, на что идёт

б. кому говорят, что никакого интима, будешь только голой танцевать, а по приезде оказывается, что не только танцевать надо.

в. либо приглашает малознакомый человек в экскурсионный тур, один день катаются по городу, потом едут "на экскурсию", а девушку оставляют без документов и денег

Кого-то похищать, связывать, перевозить через границу - хлопотно. Гораздо легче работать с теми, кто сам в руки идёт.

Хотя и переводила про такой случай, как девушка из Польши поехала в Турцию шубу покупать. В магазин зашла, но уже не вышла, схватили в примерочной и продали какому-то арабскому дядьке. Через пару лет вышла на связь с матерью, всё рассказала, но вернуться отказалась, потому что у неё уже были дети.

Гость
#78

ага, каждый второй попадает в рабство в туристической поездке.

Вам уже объяснили, что если оплатить тур как положено, компания за вашу безопасность отвечает. А так вы нарушаете визовой режим,к вам нет доверия и сами будете отвечать за свои проблемы. Неужели вам так хочется трахнутся с этим дешевым мужиком, которого вы ни разу не видели, который вас откровенно подставляет? У вас, извините, совсем с мужчинами плохо? Даже если так, как можно до такого опускаться, не понимаю. Вот за такими дурочками и охотятся. Это же бизнес.

Провинциалка
#79
Гость

ага, каждый второй попадает в рабство в туристической поездке.

Вам уже объяснили, что если оплатить тур как положено, компания за вашу безопасность отвечает. А так вы нарушаете визовой режим,к вам нет доверия и сами будете отвечать за свои проблемы. Неужели вам так хочется трахнутся с этим дешевым мужиком, которого вы ни разу не видели, который вас откровенно подставляет? У вас, извините, совсем с мужчинами плохо? Даже если так, как можно до такого опускаться, не понимаю. Вот за такими дурочками и охотятся. Это же бизнес.

Вот-вот, если с вами что-то случится, не дай бог, то компания в ответе.

А так вы едете на свой страх и риск, с незнакомым человеком, нарушаете правила.

Если вам так хочется с ним переспать, то встретьтесь с ним до выезда и переспите.

Гость
#80

ехать танцевать и трахаться за деньги - это нормально, если вы готовы к этому. Все в жизни можно попробовать. Это бывает и в кайф. Я имела и за деньги эти дела, и танцевала голой. Но я сама этого хотела. Я сама контролировала ситуацию. Потому что я делала это с открытыми глазами. и не ради денег. Деньги у меня были свои. Мне хотелось попробовать этого - потому что такая жизнь- как наркотик. Не надо пить и курить, чтобы ходить под кайфом. Но - я такая была одна . У меня и языки были и два высших образования. А вот большинство девочек попало туда по незнанию. С этими было самое страшное. Потому что они не были готовы, практически все подсели на наркотики. Потому что нормлаьный человек, попадая под угрозу физической расправы - просто ломается. Были и такие, которых привозили их бойфренды. И сдавали за пару сотент. Такая вот любовь. А я вышла из этого, потому что надоело, и я нашла парня, который заплатил моими же деньгами за выкуп мой хозяину клуба. Вот так - я отдала свои деньги, двойной заработок за год. Но - у меня они были. Парень просто мне помог. Сыграл роль богатенького. Просто так , без выкупа, никто оттуда не уходит сам. Не отпустят. Чтобы другим неповадно было. Через год-два все девчонки сами спиваются и скуриваются, и их просто выкидывают. Мне хватило 2х месяцев, чтобы удовлетворить все свои секс-фантазии. Натрахалась так как я всегда хотела. Ни о чем не жалею. Но - у меня были деньги и я знала что я делаю. Сейчас, когда кормлю ребенка, и иногда тоска берет от постоянного сидения дома, вспоминаю то время с удовольствием. Но в вашем случае - я бы не поехала. Стремный ваш случай.

Катюшка-хохотушка
#81

Автор, вы вроде здравомыслящий человек судя по постам и странно, что вас не насторожило, что за полгода человек не предожил вам встретиться? Я согласна со всеми, кто отговаривает вас от этой авантюры. Вы идете на нарушение визового режима. И что за бред, что туристическую визу оформить труднее и дороже чем рабочую? Чем он мотивирует то, что вы поедете не через его фирму? ОЧЕНЬ у вас мутная ситуация, не связывайтесь. А то, что вы написали, что Европа не Турция - милая моя борделей везде полно. Да и потом, как можно рассматривать вариант поездки с человеком, которого еще не видели. Ведь мужик явно расчитывает на то , что вы будете с ним спать. Пошли его на уй с его широким жетом

Гость
#82
Ника

Ваш текст Я это называю и рыбку съесть и на одно место сесть. Я то прекрасно понимаю на что он в поездке рассчитывает.



правильно называешь и правильно понимаешь! пошел он, жмот

пусть автора на диване перед теликом кукует

Гость
#83
Наивная

Познакомились. Он гид в турфирме. Пригласил в совместную поездку а-ля "все беру на себя". Дала согласие. С приближением часа х начали возникать непонятки. Как-то...полулегальная поездка..мол с ним, но не в составе группы. В автобусе он место найдет, в комнату подселит. Но визу нужно сделать рабочую, потому что тур. нереально дорого, и чтоб не через его фирму и оплатить ее самой и т.д. и т.п. Потом все компенсирую. На вопрос нафига - ответ: "А зачем переплачивать? Мы же можем с пользой потратить деньги на тур в кафе, или что-то тебе купить. Через фирму дорого"...Вот такой широкий жест. С одной стороны человек пригласил, с другой - практически полностью на процессе экономит. Я это называю и рыбку съесть и на одно место сесть. Я то прекрасно понимаю на что он в поездке рассчитывает. Ваше мнение, соглашаться или послать..Мне одной это кажется мутным и странным? Посоветуйте что-то..

ничего страшного в том, что он экономит нет.

не все могут оплачивать поездки, не считая деньги.

лучше 5 раз съездить "экономно", чем один раз с шиком.

своих денег не давайте, конечно.

можете невинно похлопать глазками "ой, я бы рада, но сейчас нет денег. Одолжи у кого-нибудь еще" придумайте почему сейчас не можете заплатить.

с собой на всякий случай карту с деньгами, чтоб в случае чего отделиться от него могли. Ему не обязательно про это знать.

Гость
#84

не могу найти сайт по борьбе с рабством =(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема