Гость
Статьи
Ему плевать на меня?

Ему плевать на меня?

Мой молодой человек звонит мне только по делу: зовёт гулять, сходить куда-нибудь. Частота звонков примерно 1-2 раза в 3-4 дня. Он никогда не звонит, чтоб просто узнать, как уменя дела.ВОПРОС: он вспоминает обо мне только когда у него появляется свободное время, чтоб заполнить его, или это такая особенность мужчин?Я понимаю, что он занят делами, много работает, но мысль, что ему на меня плевать не отстаёт от меня.... Я знаю, вопрос банальный, но он меня мучает....

Nova
127 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

думаю, что плевать.

Лена
#2
гость

думаю, что плевать.

Точно, плевать 100%

Алекса2012
#3

нахаркать

гость
#4

Не факт что плевать. Может он не любит сюси пуси по телефону разводить.

Гость
#5

1. Он очень серьезный и не проявляет почти никаких знаков внимания

2. Ему - плевать, потому что, когда любишь - то хочется знать о человеке все, и найти хотя бы минуту для позвонить можно ВСЕГДА.

Гость пола Ж
#6

мой даже у начальства отпрашивается, чтобы мне позвонить, хотя дел у него тоже хоть загребись

Гость
#7

Не обязательно. У меня такой же. Так же редко звонил. И потом предложил замуж и уже 3 года живем. Все так же редко звонит, только по делу.

Плохая девочка
#8

Возможно, любит, но будучи самому занятым человеком, понимает, что и ты можешь быть занята, поэтому бережёт твои нервы и время и звонит только по делу. У нас с моим мужчиной так же. Звоним друг другу только чтобы назначить встречу. Иногда неделю-полторы не получается встретиться, значит, столько не звоним. Может быть, в промежутке, если пересечёмся онлайн, можем уточнить, может всё-таки получится встретиться. Если не по поводу встречи, то иногда звоним, если есть какой-то важный вопрос. Меня это устраивает, так как и я не всегда свободна, много личных занятий, разводить сюси-пуси не считаю необходимым. В конце концов, мне важнее живое общение, чем по телефону.

Ленивая Белка
#9

я вот тоже не люблю просто так говорить по телефону. звоню или пишу только по делу. может, он такой же. а вы сколько встречаетесь?

Nova
#10
Ленивая Белка

я вот тоже не люблю просто так говорить по телефону. звоню или пишу только по делу. может, он такой же. а вы сколько встречаетесь?

Около 8 месяцев.

Смысл вот в чём. Мне кажется он очень серьёзно ко мне относится, потому что это ясно из его слов (о детях говорит иногда, строит долгосрочные планы на будущее). Но это слова (хотя и на деле надёжный и заботливый), а я человек опасливый, ненаивный. Может у него параллельно кто есть?

Кактус
#11

Тут рядом тема - парень каждые пять мин. спрашивает "о чем сейчас думаешь?".

Так что радуйся что звонит нечасто. Вот вы, бабы, вредные.

Плохая девочка
#12
Nova

Около 8 месяцев.

Смысл вот в чём. Мне кажется он очень серьёзно ко мне относится, потому что это ясно из его слов (о детях говорит иногда, строит долгосрочные планы на будущее). Но это слова (хотя и на деле надёжный и заботливый), а я человек опасливый, ненаивный. Может у него параллельно кто есть?

Прекрати параноить, а то действительно загубишь отношения. По поступкам суди, а не по ежесекундным звонкам с сюси пуси. Хотя лично я благодарна, что есть такие параноидальные, которые везде ищут подвох и достают своих мужчин по поводу звонков только по делу. Ведь благодаря им я встретила моего мужчину.

Nova
#13
Кактус

Тут рядом тема - парень каждые пять мин. спрашивает "о чем сейчас думаешь?". Так что радуйся что звонит нечасто. Вот вы, бабы, вредные.

Суть не в том, что я хочу чтоб он названивал каждые 5 минут, мне самой комфортно в сложившейся ситуации. Суть в том, что ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ОН РЕДКО ЗВОНИТ?????? У НЕГО ДРУГАЯ, ОН ЗАНЯТ ИЛИ ПОФИГ ЕМУ ИЛИ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК ТАКОЙ???

Nova
#14

Прекрати параноить, а то действительно загубишь отношения. По поступкам суди, а не по ежесекундным звонкам с сюси пуси. Хотя лично я благодарна, что есть такие параноидальные, которые везде ищут подвох и достают своих мужчин по поводу звонков только по делу. Ведь благодаря им я встретила моего мужчину.[/quote]

Меня не благодарите. Я вообще не звоню ему, он сам только звонит.

Nova
#15

И не достаю его никогда.

Nova
#16

Наоборот мне кажется, чтоя его привлекаю некоторой холодностью. Он очень нравится девушкам, они сами на него вешаются.

Плохая девочка
#17
Nova

Суть не в том, что я хочу чтоб он названивал каждые 5 минут, мне самой комфортно в сложившейся ситуации. Суть в том, что ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ОН РЕДКО ЗВОНИТ?????? У НЕГО ДРУГАЯ, ОН ЗАНЯТ ИЛИ ПОФИГ ЕМУ ИЛИ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК ТАКОЙ???

Это значит, что он - человек дела и пустые разговоры вести не любит. Для мужчины это ценное качество. Это значит, что он ценит не только своё время.

Плохая девочка
#18
Nova

Прекрати параноить, а то действительно загубишь отношения. По поступкам суди, а не по ежесекундным звонкам с сюси пуси. Хотя лично я благодарна, что есть такие параноидальные, которые везде ищут подвох и достают своих мужчин по поводу звонков только по делу. Ведь благодаря им я встретила моего мужчину.

Меня не благодарите. Я вообще не звоню ему, он сам только звонит.[/яуоте]

Вот это тоже зря. Он может подумать, что ты ему нужнее, чем он - тебе или что ты делаешь одолжение, встречаясь с ним. Всё-таки ответная реакция важна.

Nova
#19

Есть ещё одно НО! Он мне бывает говорит, что я сама не проявляю к нему интереса, не звоню и т. д. Думаю, ладно, позвоню - обрадую. А он трубку не берёт. перезванивает через какое-то время или вовсе только на следующее утро. Как это объяснить?

Nova
#20

Вот если днём звоню, когда он на работе, то берёт трубку. А вечером после 9-10 - нет.

Плохая девочка
#21
Nova

Вот если днём звоню, когда он на работе, то берёт трубку. А вечером после 9-10 - нет.

Часто?

Nova
#22

Раза 3 звонила поздно вечером - не брал. Может он с другой, поэтому и не берёт? Я б не стала накручивать себе, я сама по себе не ревнивая, адекватная девушка....

Жизнь моя жестянка
#23

Что это за отношения, когда люди созваниваются раз в 1-1,5 недели? Это ненормально. За это время может произойти все что угодно, как хорошее так и плохое. Для меня норма созваниваться в день раз по 5, хотя бы просто узнать как дела и пожелать спокойной ночи или доброго утра. Хотя, автор, может у вас просто сам по себе человек такой необщительный.

Жизнь моя жестянка
#24
Nova

Раза 3 звонила поздно вечером - не брал. Может он с другой, поэтому и не берёт? Я б не стала накручивать себе, я сама по себе не ревнивая, адекватная девушка....

А вы спрашивали у него почему он берет трубку, когда вы звоните?

Nova
#25
Жизнь моя жестянка

Nova

Раза 3 звонила поздно вечером - не брал. Может он с другой, поэтому и не берёт? Я б не стала накручивать себе, я сама по себе не ревнивая, адекватная девушка....

А вы спрашивали у него почему он берет трубку, когда вы звоните?

Ответы всегда есть. А правдивы ли они, я не могу знать.

Nova
#26

Если уж быть до конца откровенной... У нас не было секса все 8 месяцев отношений, т. к. я против секса до свадьбы. Он уважает этот мой принцип. не настаивает на сексе, хотя очень сильно хочет, ограничиваемся ласками.

Nova
#27

Может ли здоровый привлекательный 30-летний мужчина-спортсмен столько времени жить без близости?

Плохая девочка
#28

[яуоте=ъЖизнь моя жестянкаъ]Что это за отношения, когда люди созваниваются раз в 1-1,5 недели? Это ненормально.

Не подскажете, где прописаны нормы количества звонков, а то, может, мы с моим мужчиной нарушаем какой-то закон?

Плохая девочка
#29
Nova

Может ли здоровый привлекательный 30-летний мужчина-спортсмен столько времени жить без близости?

Если честно, то сомневаюсь.

Автор
#30

ДА,ДА,ДАААААААААААААААААААААААА! О,ДА!

Гость
#31

╧31 НЕ АВТОР!

Кактус
#32
Nova

Если уж быть до конца откровенной... У нас не было секса все 8 месяцев отношений, т. к. я против секса до свадьбы.

Так ты ему не даешь!!! Ну естественно у него после 8-9 дома шл.юха. 100%, свадьбы кстати не будет, он просто однажды скажет - нам надо расстаться, и свалит. Какие еще телефонные звонки, тыры пыры, ты ему не даешь!! Во бабы дуры...

Nova
#33
Плохая девочка

Nova

Может ли здоровый привлекательный 30-летний мужчина-спортсмен столько времени жить без близости?

Если честно, то сомневаюсь.

Плохая девочка! Дайте совет, поговорить с ним на эту тему? Или таким разговором я покажу себя как ревнивую надоедливую девушку. изнывающую от ревности? Если говорить, то как? Просто я обычно не достаю мч, поэтому они сильно ко мне тянутся... Не умею давить на мужчин..

Nova
#34
Кактус

Nova

Если уж быть до конца откровенной... У нас не было секса все 8 месяцев отношений, т. к. я против секса до свадьбы.

Так ты ему не даешь!!! Ну естественно у него после 8-9 дома шл.юха. 100%, свадьбы кстати не будет, он просто однажды скажет - нам надо расстаться, и свалит. Какие еще телефонные звонки, тыры пыры, ты ему не даешь!! Во бабы дуры...

Я много раз хотела расстаться с ним, он всё равно хчет быть со мной. ЧТО Ж ЕМУ ТОГДА ОТ МЕНЯ НАДО????

Nova
#35
Nova

Кактус

Nova Если уж быть до конца откровенной... У нас не было секса все 8 месяцев отношений, т. к. я против секса до свадьбы. Так ты ему не даешь!!! Ну естественно у него после 8-9 дома шл.юха. 100%, свадьбы кстати не будет, он просто однажды скажет - нам надо расстаться, и свалит. Какие еще телефонные звонки, тыры пыры, ты ему не даешь!! Во бабы дуры...

Вот не поймёшь людей: спишь - шл_ха, не спишь - дура... Чё делать-то?

Кактус
#36
Nova

Я много раз хотела расстаться с ним, он всё равно хчет быть со мной. ЧТО Ж ЕМУ ТОГДА ОТ МЕНЯ НАДО????

Ну может с тобой интересно общаться, вот и зовет тебя по-гулять, в кино, на шашлыки. Но трахаеццо все равно с другими. Тебя это устраивает ?

Кактус
#37
Nova

Вот не поймёшь людей: спишь - шл_ха, не спишь - дура... Чё делать-то?

Ну ты же не девственница, что до свадьбы ждешь. Если хотя бы двое уже были, но терять тебе уже нечего.

Nova
#38
Кактус

Nova

Я много раз хотела расстаться с ним, он всё равно хчет быть со мной. ЧТО Ж ЕМУ ТОГДА ОТ МЕНЯ НАДО????

Ну может с тобой интересно общаться, вот и зовет тебя по-гулять, в кино, на шашлыки. Но трахаеццо все равно с другими. Тебя это устраивает ?

Но он же относится ко мне не как к другу. Он сам говорит, чтоя его интересую как девушка, пристаёт сильно, из его слов видно, что он в будущем собирается заниматься со мной любовью. Ещё вот слова:" До фига девушек бегают за мной". Я говорю:" флаг в руки, строй с ними отношения". Он в ответ:"у меня душа к тебе лежит"

Nova
#39
Кактус

Nova

Вот не поймёшь людей: спишь - шл_ха, не спишь - дура... Чё делать-то?

Ну ты же не девственница, что до свадьбы ждешь. Если хотя бы двое уже были, но терять тебе уже нечего.

Я девственница

Жизнь моя жестянка
#40
Плохая девочка

[яуоте=ъЖизнь моя жестянкаъ]Что это за отношения, когда люди созваниваются раз в 1-1,5 недели? Это ненормально.



Не подскажете, где прописаны нормы количества звонков, а то, может, мы с моим мужчиной нарушаем какой-то закон?

Это ИМХО, норма у каждого естественно своя и зависит от качества самих отношений. Но лично я считаю, что если у людей серьезные отношения, то созваниваться 1 раз в неделю - это мало, а если вы просто любовники, у которых есть свои семьи, то норма.

Nova
#41

Он звонит чаще, чем раз в неделю. В неделю раза 3-4... Уф..... По любому на стороне кто-то есть.... Расстаться что ль, пока не влюбилась окончательно?...

Кактус
#42
Nova

Он звонит чаще, чем раз в неделю. В неделю раза 3-4... Уф..... По любому на стороне кто-то есть.... Расстаться что ль, пока не влюбилась окончательно?...

Ну то что на стороне кто-то есть, это ясно, но это тебя не должно волновать. Надо же парню где-то разрядку находить. Это ничего не значит, для мужика секс - это не духовная близость ( в отличии от женщин ), а так, физиологическая потребность. Тебе нужно либо замуж срочно за него либо сваливать. Замуж не зовет ?

Nova
#43

Про "замуж" я вообще не думала пока, это слишком ответственный шаг, об этом буду задумываться только если уверенна в нём и в себе буду на 100%. Он про тоже про это не говорит. Подозрительно часто планиркет наших с ним детей! Вот вопрос: как это это дети без свадьбы? аа?

Nova
#44

Кактус! А может быть такое, что его просто привлекает то, что он у меня первым будет? Типа инстинкт охотника, спортивный интерес? Вероятно такое?

Кактус
#45
Nova

Подозрительно часто планиркет наших с ним детей! Вот вопрос: как это это дети без свадьбы? аа?

Да, мутный какой-то, да еще 30 лет. Тебе то сколько ?

Если 22-23, то делай ноги.

Nova
#46
Кактус

Nova

Подозрительно часто планиркет наших с ним детей! Вот вопрос: как это это дети без свадьбы? аа?

Да, мутный какой-то, да еще 30 лет. Тебе то сколько ? Если 22-23, то делай ноги.

А можете объяснить почему? Только честно!!! Чтоб мне уже всё конткретно понять, так сказать мужское мнение узнать. Мне 22 года. Ему 33.

Nova
#47

Хоккей что ли все смотрят...

Сестра
#48

Приятно читаьб, что еще есть порядочные девушки. А этими пот........ми надоели уже. А по теме кактус правильно пишет все. У мужиков понимаешь ли стоит все время и им енто девать куда-то надо. Так что у него кто-то есть скорей всего. Вообще тебе автор решать.

Сестра
#49

Если не любишь его, то-вали.

Сестра
#50

.....или поговори с ним серьезно. Расставь все точки над "и". Пущай тебя трахает:)