Гость
Статьи
Как его понять? Просит …

Как его понять? Просит звонить ему чаще..влюбился что ли?

У меня есть любовник (мы оба не женаты), с которым мы очень редко видимся - раз в месяц, а то раз в два месяца. У нас так сложилось изначально, по обоюдному желанию. Он вкалывал/вкалывает 24/7, не имеет пока целей на семью и отношения, у меня не очень клеится с личной жизнью - после бывшего мужа я мужчин боюсь и избегаю (он меня преследовал полгода с угрозами и прочим адом.. жесть), но секса-то хочется:)
Поэтому мы ..помогаем друг другу, скажем - утолить естественное желание:) У нас прекрасные, близкие отношения - мы делимся друг с другом всем, понимаем друг друга, между нами нет никаких обид и прочего, так как нет отношений - нет мозготерки.
Короче, к чему это я. Неделю назад он подвозил меня до дома, и на прощание, заглянув мне в глаза каким-то щенячьим взглядом, сказал "ты звони мне почаще, а то забываешь про меня...хоть просто поговорим, увидимся, а то что все я да я инициирую..".
Эммм, если честно, он мне нравится и все такое, но отношений я с ним точно не хочу. Ребят, вам не кажется, что парень начал питать ко мне какие-то чувства? Или я ошибаюсь?

Peppa pig
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется, что уверенный в себе мужчина так не скажет никогда.Он завоюет девушку ,и она капитулирует сама.

А просить-это как-то не по-мужски.

Энергетическим вампиризмом попахивает.Это они вцепляются в свою жертву зубами, пока та думает, что она-охотник....

Катюша
#2

Мы оба не женаты? Женат может быть только мужчина!

Катюша
#3

* неженаты

табуретка
#4
Peppa pig

Эммм, если честно, он мне нравится и все такое, но отношений я с ним точно не хочу. Ребят, вам не кажется, что парень начал питать ко мне какие-то чувства?

чаще звонить - это еще не отношения. ты смотри, не превратись в жилетку для душеспасительных бесед, тк секс для обоюдного удовлетворения накроется

гость
#5
Peppa pig

У меня есть любовник (мы оба не женаты), с которым мы очень редко видимся - раз в месяц, а то раз в два месяца. У нас так сложилось изначально, по обоюдному желанию. Он вкалывал/вкалывает 24/7, не имеет пока целей на семью и отношения, у меня не очень клеится с личной жизнью - после бывшего мужа я мужчин боюсь и избегаю (он меня преследовал полгода с угрозами и прочим адом.. жесть), но секса-то хочется:) Поэтому мы ..помогаем друг другу, скажем - утолить естественное желание:) У нас прекрасные, близкие отношения - мы делимся друг с другом всем, понимаем друг друга, между нами нет никаких обид и прочего, так как нет отношений - нет мозготерки.Короче, к чему это я. Неделю назад он подвозил меня до дома, и на прощание, заглянув мне в глаза каким-то щенячьим взглядом, сказал "ты звони мне почаще, а то забываешь про меня...хоть просто поговорим, увидимся, а то что все я да я инициирую..". Эммм, если честно, он мне нравится и все такое, но отношений я с ним точно не хочу. Ребят, вам не кажется, что парень начал питать ко мне какие-то чувства? Или я ошибаюсь?

странный тип какой то,он не влюбился,а денег жалко на звонки...

сушка малышка
#6

Эта фраза вообще ни к чему не обязывающая и говорят они ее просто так, никакого глубокого смысла не вкладывая в эти слова

#7
сушка малышка

Эта фраза вообще ни к чему не обязывающая и говорят они ее просто так, никакого глубокого смысла не вкладывая в эти слова

+100000000000

Автор,не надумывайте себе лишнего

chili
#8

Хочет потешить свое самолюбие типа она запала на меня

Андрей
#9

А вы не думали что инициатором отношений он просто боится выступить зная что вы боитесь и избегаете мужчин и вы и его станете избегать, а так он намекает что вы ему приятны и хотелосьб что бы вы тоже какойто ответный шаг делали, но посеольку вы говорите что отношений не хотите то смысл был топик заводить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: