Гость
Статьи
Ну и какой прок от …

Ну и какой прок от мужика? я лучше буду одной

Я решила для себя что не выйду замуж, никогда, я сильно разочаровалась в мужчинах в последнее время и мой план икс на сегодняшний день , купить себе жилье,не важно дом или квартиру, родить ребеночка …

Гость
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
ecco

По-моему здорово, что такие как автор сами собой отфильтруются и общество достигнет большей гармонии. Процесс саморегуляции

Не знаю какое общество вы имеете ввиду, женщины которые живут без мужчин тоже общество.

Гость
#202

[quote=Гость]Как забавно читать эти детские мечты. "куплю квартиру" Ну-ну. Пока купишь родить уже будешь не в состоянии.

[/quote]

Я сама лично заработала однушку к 27 годам, двушку к 29 годам.

Декретные у меня 28 тысяч, были бы еще пособия от государства нормальные, многие женщины забили бы на мужиков

Гость
#203

Липнут одни альфонсы и потребители.

Если мужик с деньгами, то у него уже закидоны типа - я тут хозяин, пляши под мою дудку.

нафик мне это нужно

Румба
#204

Почитала, и че-то всех жалко стало( Всем счастья личного желаю - Дубинушке (видела фотки, офигенная, грех жаловаться), автору, всем отписавшимся.

Румба
#205

Когда женщина ищет мужчину целенаправленно. Они (мужики) это чувствуют, их это пугает. А когда уже никого не ищешь, все налаживается потихоньку...

Гость
#206
Румба

Когда женщина ищет мужчину целенаправленно. Они (мужики) это чувствуют, их это пугает. А когда уже никого не ищешь, все налаживается потихоньку...

что налаживается?

тут пишут женщины, которые поняли, что мужик в их жизни лишний.

Гость
#207

Я одно время любовников заводила, но потом даже для секса мне мужики стали не нужны.

Я вообще не понимаю для чего нужен мужик. вот искренне.

Дубинушка
#208
Румба

Они (мужики) это чувствуют, их это пугает.

Проблема не в том, что мужика сложно найти. А в том, что их слишком много и они уже сильно заeбали. Я ваще считаю, что нужно оставить 5% для оплодотворения, все остальное мусор, засоряющий атмосферу и поглощающий ресурсы.

Гость
#209
ХихиХаха

Ну ребенку нужна полноценная семья) А без мужчины сложно( Это природой заложено.

Ну так найти его надо мужчину то, который поддержит и с которым возможна полноценная семья. А вокруг одни пиявки в штанах, которые будут на шее висеть, да еще жаловаться , что внимания ребенку больше , чем мужу достается.А как помощи попросить в поднимани детей - сама, сама, сама.

Недавно коллега рассказывала, как с пятого этажа коляску и ребенка тащила на руках, а дома тюлень на диване, лень даже коляску вниз спустить...

Гость
#210
Румба

Почитала, и че-то всех жалко стало( Всем счастья личного желаю - Дубинушке (видела фотки, офигенная, грех жаловаться), автору, всем отписавшимся.

где посмотреть?

пишет Дубинушка как *** тупая

Гость
#211
Дубинушка

Проблема не в том, что мужика сложно найти. А в том, что их слишком много и они уже сильно заeбали. Я ваще считаю, что нужно оставить 5% для оплодотворения, все остальное мусор, засоряющий атмосферу и поглощающий ресурсы.

вы про баб очень правильно пишите,

если фигура здоровье норм - оставляем

еще жирная тупая свинья - в газенваген

Александр
#212

Автор, лучше никому не жалуйтесь на жизнь вообще. 70% людей будут пофиг ваши проблемы, а остальные 30% ещё и позлорадствуют, что они у вас имеются.

Александр
#213
Гость

вы про баб очень правильно пишите,

если фигура здоровье норм - оставляем

еще жирная тупая свинья - в газенваген

Дубинушка прямо как Leyla22))) Интересно, как они собираются уничтожать мужчин? И смех и грех с этих "бойцов женского фронта"))))))))

Гость
#214
Александр

Гостьвы про баб очень правильно пишите,

если фигура здоровье норм - оставляем

еще жирная тупая свинья - в газенвагенДубинушка прямо как Leyla22))) Интересно, как они собираются уничтожать мужчин? И смех и грех с этих "бойцов женского фронта"))))))))

они думают что если начать усиленно сосать, то смогут высосать наш мозг

дикие люди ели сердца врагов, а эти хотят мозг высосать

но ниче не получится

Александр
#215
Дубинушка

Проблема не в том, что мужика сложно найти. А в том, что их слишком много и они уже сильно заeбали. Я ваще считаю, что нужно оставить 5% для оплодотворения, все остальное мусор, засоряющий атмосферу и поглощающий ресурсы.

Дубинушка, вы тут в какой-то теме уже отписывались, какие мужчины на вас внимание обращают)))) Писали, что сплошь уроды и нищеброды, что внимание таких мужчин для вас оскорбление) А получше найти, нЭ?))))) Это же совсем не проблема, не так ли?) Или не привлекаем-с классных?

Гость
#216
Александр

Дубинушка

Проблема не в том, что мужика сложно найти. А в том, что их слишком много и они уже сильно заeбали. Я ваще считаю, что нужно оставить 5% для оплодотворения, все остальное мусор, засоряющий атмосферу и поглощающий ресурсы.

Дубинушка, вы тут в какой-то теме уже отписывались, какие мужчины на вас внимание обращают)))) Писали, что сплошь уроды и нищеброды, что внимание таких мужчин для вас оскорбление) А получше найти, нЭ?))))) Это же совсем не проблема, не так ли?) Или не привлекаем-с классных?

Ну если ты себя считаешь классным, нЭ, такие нЭ привлекают. Всего два поста, и в каждом - оскорбление. Ты не то , что не классный, ты даже не мужик.

Александр
#217
Гость

АлександрДубинушка

Проблема не в том, что мужика сложно найти. А в том, что их слишком много и они уже сильно заeбали. Я ваще считаю, что нужно оставить 5% для оплодотворения, все остальное мусор, засоряющий атмосферу и поглощающий ресурсы.

Дубинушка, вы тут в какой-то теме уже отписывались, какие мужчины на вас внимание обращают)))) Писали, что сплошь уроды и нищеброды, что внимание таких мужчин для вас оскорбление) А получше найти, нЭ?))))) Это же совсем не проблема, не так ли?) Или не привлекаем-с классных?

Ну если ты себя считаешь классным, нЭ, такие нЭ привлекают. Всего два поста, и в каждом - оскорбление. Ты не то , что не классный, ты даже не мужик.

Попросил бы привести пример моих слов, которые "оскорбление") только бабам с их астрономической манией величия могут везде мерещится оскорбления их королевского величества. Сами то замечаете, как порой пишете о мужчинах? В реале за такие слова вас бы уже проучили куда более жестко, чем пару строчек на форумах))

Гость
#218

[quote="Александр"]Гость

АлександрДубинушкаquote]

Цитирую вас :

"они думают что если начать усиленно сосать, то смогут высосать наш мозг"

" А получше найти, нЭ?))))) Это же совсем не проблема, не так ли?) Или не привлекаем-с классных? "

Это не оскорбление по вашему ?

Да, Дубинушка немного резковата, но это разрешает сразу так с ней обращаться ?

Мне вот - глаз сразу резануло, поэтому, вам и написала.

Гость
#219

мужики это реально Д Е Р Ь М О

Гость
#220

Дубинушка- ты вот , классная.

Представляю, сколько тебе нагадили в душу, чтобы ты так резко отзывалась о ВСЕХ мужиках.

Среди них есть еще - неплохие парни.

И будь чуть нежнее с ними, пожалей их хоть немного.

Александр
#221
Гость

Гость

АлександрДубинушкаquote]



Цитирую вас :

"они думают что если начать усиленно сосать, то смогут высосать наш мозг"



" А получше найти, нЭ?))))) Это же совсем не проблема, не так ли?) Или не привлекаем-с классных? "



Это не оскорбление по вашему ?



Да, Дубинушка немного резковата, но это разрешает сразу так с ней обращаться ?



Мне вот - глаз сразу резануло, поэтому, вам и написала.

Насчет сосать - это не моё сообщение было. Я под своим именем пишу, а не под Гостем. А что насчет подкола Дубинушки, но это скорее банальное осаживание её снобизма, а не оскорбление. В реале тут бы 80 % местных "мадам" так оскорбить, чтобы помнили всю жизнь) может тогда не только соринки в мужском глазу заметят, а и свою лесоповалку разгребут.

Александр
#222
Гость

Дубинушка- ты вот , классная.

Представляю, сколько тебе нагадили в душу, чтобы ты так резко отзывалась о ВСЕХ мужиках.

Среди них есть еще - неплохие парни.

И будь чуть нежнее с ними, пожалей их хоть немного.

Зачем нас жалеть? Разве жалость не унизительна?)

Дубинушка
#223
Александр

Писали, что сплошь уроды и нищеброды

Александр

А получше найти, нЭ?)))))

И наркоманы

Например? Алкаша?

бессердечный
#224

очередная женская пустая истерика у автора, Я никогда...

Гость
#225

Мужики только бедным нужны, чтобы легче выжить было, ну, или для секса время от времени, если женщине это нужно, а так ну их нафиг, висят ярмом на шее и еще мозги высасывают.

Дубинушка
#226
Гость

вы про баб очень правильно пишите,

если фигура здоровье норм - оставляем

еще жирная тупая свинья - в газенваген

А че, убийства женщин - это норма в нашей стране. В некоторых странах даже законно.

Йо
#227

Многие замужние женщины мне говорили,что если вернуть вермя назад они б лучше остались одни или стали лесбиянками

Гость
#228

таких женщин все больше, разведенные женщины все больше заводят любовников, жить с мужчинами не хотят.

Как один мой знакомый, который на СЗ пытался найти женщину для серьезных отношений сказал : Там все бабы хотят просто встречаться, никто не хочет вместе жить, че за фигня? Это мне всю жизнь предлагается оплачивать досуг, и никакого борща на ужин, глаженных рубашек и прочих атрибутов присутствия женщины в его жизни, необходимых мужику???"

Я его спрашиваю, ну так наверное у них просто нет желания заботиться ( а по простому обслуживать), нет профита в такой совмсетной жизни. По его реакции было видно, что он от этого вывода выпал в осадок, видимо ему никогда не приходило в голову элементарное.

Королевна
#229
Гость

КоролевнаХихиХаха

Ветка мужененавистниц)) Чем больше плохого Вы говорите о мужчинах, тем хуже мужчины будут Вам попадаться))

+1000000000000000000000 Согласна! Собрались одни страшненькие и судачат о мужиках! Какой прок от мужчин? Да от них одна польза: мой первый мужчина подарил мне квартиру и машину, муж подарил еще одну машину и содержит все 8 лет брака, к тому же готовит иногда сам, рубашки свои сам гладит, возит меня в разные страны и тд. И при этом он молодой и симпатичный, ему 34. Многие мужчины-таксисты подвозят меня бесплатно. А еще у меня 2 поклонника, которые зовут замуж и предлагают полное обеспечение. Я закончила вуз, работала полгода, затем уволилась и до сих пор меня содержит мой муж. Мужчины - няшки, от них только прок и польза в жизни, что бы я без них делала - не представляю!

что ж ты будешь в сороковник делать? сопьешься ведь с горя, что уже не нужна никому чтобы сдержать тебя.

как можно гордиться тем, что тебя содержат как продистую комнатную собачку, - это менталитет русских баб.

а сама то ты ноль без палочки.

Глупости не пишите. К 40 годам намереваюсь заняться своим бизнесом. А алкоголь я не пью ВООБЩЕ, мне по здоровью нельзя.

Королевна
#230
Гость

ГостьКак забавно читать эти детские мечты. "куплю квартиру" Ну-ну. Пока купишь родить уже будешь не в состоянии.



Я сама лично заработала однушку к 27 годам, двушку к 29 годам.



Декретные у меня 28 тысяч, были бы еще пособия от государства нормальные, многие женщины забили бы на мужиков

декретных больше 14тыс не бывает вообще то

Игорек
#231
Йо

Многие замужние женщины мне говорили,что если вернуть вермя назад они б лучше остались одни или стали лесбиянками

так девушки по сути бисексуальны, сколько наблюдал, подопьют немного и к друг дружке лезут**)

а какой прок от дам? Никакого)

Гость
#232
Игорек

Йо

Многие замужние женщины мне говорили,что если вернуть вермя назад они б лучше остались одни или стали лесбиянками

так девушки по сути бисексуальны, сколько наблюдал, подопьют немного и к друг дружке лезут**)


а какой прок от дам? Никакого)

Ой не знаю... Я, как выпью, пристаю к мужикам)))))))))))))))))

Королевна
#233
Игорек

так девушки по сути бисексуальны, сколько наблюдал, подопьют немного и к друг дружке лезут**)

а какой прок от дам? Никакого)

Да вы что? Разве нет прока от высокой красивой сексуальной блонди? Которая к тому же классно готовит..................................

Игорек
#234
Королевна

Да вы что? Разве нет прока от высокой красивой сексуальной блонди? Которая к тому же классно готовит..................................

высокая.. красивая.. сексуальная, еще и блонди, еще и классно готовит?

девушка, я давно не верю в сказки.

такие телки не готовят, знаю о чем говорю.

им домработницу подавай, ну не будем о грустном. Прок то конечно есть, я бы не отказался.

Королевна
#235
Игорек

высокая.. красивая.. сексуальная, еще и блонди, еще и классно готовит?



девушка, я давно не верю в сказки.

такие телки не готовят, знаю о чем говорю.

им домработницу подавай, ну не будем о грустном. Прок то конечно есть, я бы не отказался.

Я готовлю, правда не каждый день.........................

Игорек
#236
Королевна

Игореквысокая.. красивая.. сексуальная, еще и блонди, еще и классно готовит?



девушка, я давно не верю в сказки.

такие телки не готовят, знаю о чем говорю.

им домработницу подавай, ну не будем о грустном. Прок то конечно есть, я бы не отказался.Я готовлю, правда не каждый день.........................

Так ты правда Королева, если так, без шуток*)

наверно замужем?

Королевна
#237
Игорек

КоролевнаИгореквысокая.. красивая.. сексуальная, еще и блонди, еще и классно готовит?



девушка, я давно не верю в сказки.

такие телки не готовят, знаю о чем говорю.

им домработницу подавай, ну не будем о грустном. Прок то конечно есть, я бы не отказался.Я готовлю, правда не каждый день.........................Так ты правда Королева, если так, без шуток*)

наверно замужем?

а что? тебе лет то сколько?

Гостья
#238
Королевна

Гость

ГостьКак забавно читать эти детские мечты. "куплю квартиру" Ну-ну. Пока купишь родить уже будешь не в состоянии. Я сама лично заработала однушку к 27 годам, двушку к 29 годам. Декретные у меня 28 тысяч, были бы еще пособия от государства нормальные, многие женщины забили бы на мужиков

декретных больше 14тыс не бывает вообще то

декретные 40% от оклада, чт вы за чушь пишете

Гостья
#239

декретные не могут превышать 415 тысяч за год, а не 14 ысяч в месяц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: