Гость
Статьи
хочу целый день сидеть …

хочу целый день сидеть дома, а богатый муж будет меня обеспечивать

понимаю что мечта *****. или лентяйки? но хочу. денег на меня много не надо. ни шуб, ни камней не требую. ну просто до ужаса не хочу работать. устала. Где найти мужа такого? что для этого надо? может …

Автор
3 510 ответов
Последний — Перейти
Страница 84
Гость
#4151

Кто ж не хочет!))

#4152

не хочу я дружить с вуманру, вот пристали своими баннерами

#4153

автор, ты гения)))

гость
#4154
Марина

Только низкосортные и пассивные женщины могут позволить себе в наше время не работать...а жить за чужой счет (пусть даже это будет родной муж) - унизительно!

Как раз только женщины высшего сорта могут себе это позволить! Унизительно - это работать красивой женщине при наличии мужа! Страшилки, бегом на работу!

гость
#4155
Гость

ХихиХахаГость

ох уж эта вера глупых теток в сильное мужское плечо. да большинство мужиков сами ищут куда бы приткнуться, голь перекатная преобладает

Ну значит не надо с такими мужчинами)) Если у Вас только такие это Ваши проблемы)

наивная вера в прынца , ну и как есть очередь из прынцев?

У меня! И всех красоток! Страшилки, принцев вам не видать! Бегом на работу!

гость
#4156
Тонацетум

Клушка М.ТонацетумРаботать, чего то добиваться...

Потому что по другому человек начинает потихоньку превращаться обратно в обезбянкуА я никогда не верила в теорию Дарвина)) Для того,чтоб чего-то добиваться, не обязательно в офисе по 10 часов в день просиживать. А человек с мозгами любой процесс может превратить в творческий,развивающий и приносящий пользу и радость, в т.ч. и процесс приготовления борща или смены подгузника ребенку. как то не в тему... работа это не обязательно сидеть 10 часов в офисе, мы тут уже неоднократно приходили к выводу, что процесс приготовления борща, стирки, уборки и мытья пасуды с пылесосением на современном этапе развития человечества, занимает слишком мало времени и сил, поэтому как оправдание желания ни работать а лежать на кровати целый день не катит, и тут тема не про то что при наличии грудного ребенка с памперсами и т.д. работать невозможно практически... а просто о том что ниче не делать и все иметь, благодаря тому что у тебя пиписька женская - это просто замечательно....

не из-за пиписьки, она у всех женщин есть, а из-за красоты, а красивых маааааааааааало

#4157
Автор

понимаю что мечта идиотки. или лентяйки? но хочу. денег на меня много не надо. ни шуб, ни камней не требую. ну просто до ужаса не хочу работать. устала. Где найти мужа такого? что для этого надо? может подкинет кто?))

не знаю, это точно не по мне на месте сидеть, ну может первое время да, а потом тоска зеленая

Гость
#4158

Ничего не делать трудно, многие кто уехал от российского беспредела птинских силовиков, подтверждают. Чичваркин вот что-то новое замутить решил хотя мог бы плевать в потолок.

Единственный кто с нуля такую контору создал, и тот сбежал. И мать у него убили чтобы вернулся. Зато все паразиты здесь, пилят и пилят.

Гость
#4159

Если муж зарабатывает достаточно, чтобы содержать вас, детей, себя - почему бы и нет? Если оба в семье согласны на такой расклад - пожалуйста. Я бы вот детей растила, на выставки с ними ходила бы, в театр... Да много чем можно заняться и так, чтобы и овощем не стать, и в рабыню не превратиться! А насчет независимости, имхо, женщина должна быть осторожна с самостоятельностью, насмотрелась на семьи с самостоятельными женщинами, которым мужья изменяли и уходили от них, а потом оправдывались, мол, она такая независимая, что он себя нужным не чувствует. Мне кажется, мужчина должен чувствовать себя защитником, главой семьи, но и при этом знать, что его женщина сможет без него устроиться в жизни. В общем, тут грань очень тонкая, сложно справиться.

#4160

а я наоборот устала дома сидеть! хочу работать!!!

страйпс
#4161

главное, если вас кинет муж, не остаться у разбитого корыта без средств к существованию, поэтому с умом надо все. ответ 4159 правильно подметили - грань тонкая

Нелли
#4162

это всегда было моей мечтой.

ненавижу работать.

Хугин
#4163

Спасибо модераторам за наше счастливое детство. :)

Создал тему. Без личных и общих оскорблений, соответствующую правилам форума. В ней даже срача не было.

Зашел вечером почитать что там отписали...было 78 постов, перешел на 2 страницу...404 ошибка.

Темы нет :) Ну и ладно. С вуманом пора завязывать.

Гость
#4164

Я замужем за кавказцем и что?я работаю и мужу не нравилось бы если бы я не работала да и мне тоже.ограниченные вы что ли?

Гость
#4166
Гость

60. Да всякие есть! Грубо говоря, если отношения хорошие м/д мужем и женой, то жена как личный помощник становится,плюс свои увлечения,дети если есть. Организовывать семье интересные путешествия. А некоторые и просто любят дома сидеть.

О! Это про меня! Я ещу и на психолога учусь впридачу! Для удовольствия!

Гость
#4167

Было время не работала пока муж служил за границей, тупо скучно даже при наличии 2 маленьких детей. Без работы не представляю себя. С утра наряжаюсь и на работу, вечером фитнес, муж забирает, привозит домой...Жизнь кипит, везде общение, да и зарплата хорошая! А дома готовка и сериалы? Кстати, при моём муже могла бы и дома сидеть, но приятно осознавать, что и я не зря свой столичный диплом с отличием получила ещё в советские времена, стала неплохим специалистом, а не "чучундрой", как в сериале :)))

Ольга
#4168
Гость

О! Это про меня! Я ещу и на психолога учусь впридачу! Для удовольствия!

И сколько нынче таких вот психологов-дизайнеров самопальных , "для удовольствия". А удовольствия у вас странные, ничего несоздающие, вы только создаете себе иллюзию, что чем-то заняты.Психологи ***.

#4169

шота нет никого(

#4170

блин, кого б на котенка развести....у меня навязчивая хочуха....

Аноним
#4171

Такие странные все девушки которые пишут "скукота..целый день сериалы смотреть", я поражаюсь просто! Неужели для Вас "не работать" = сидеть дома и ничего не делать? Очень ограниченное мышление! Знаю лично женщину, которая, не работая, ведет настолько бурную жизнь что любая "офисная крыска" позавидовала бы! Она развивает в первую очередь СЕБЯ, а не пахает на благо других людей. Не хочу никого задеть, но очень странно читать просто-таки полные ненависти комментарии про "деградацию"...

Мари
#4172
Гость

идиоты кончились, вкалывать, баба должна пахать как лошадь

дядя бедный и нищий?? приувет от красивых и сексуальных!

#4173

И будет такой муж Вас во всем попрекать, оскорблять, ни во что Вас не ставить, изменять, возможно даже избивать. А Вы терпеть все будете???

#4174

Да, и еще!!!!

Успейте еще дома насидеться в декретах и на пенсии))

Виктор
#4176
Автор

...хочу. денег на меня много не надо. ни шуб, ни камней не требую. ну просто до ужаса не хочу работать. устала. Где найти мужа такого? что для этого надо? может подкинет кто?))

А мне как раз ещё одна "жена-домохозяйка" требуется. Есть ещё один дом, который пока пустует. Мне нельзя заниматься сексом вне брака. Можно только с женой(с жёнами). Разводиться тоже нельзя! Я обязан содержать свою жену(жён)! Не пью, не курю, по бабам не хожу! Мне за 50-т. Это тоже плюс. Потому что скоро отойду в мир иной и вы свободны...

Но только, как минимум(или, как максимум) девушка должна быть девственной и должна мне понравиться... Кто заинтересовался пишите пожалуйста, пообщаемся, если Бог позволит. Моё"мыло": mylovarka@rambler.ru

Несмеяна
#4177

Не работать " скучно" , когда денег не хватает, муж придурок и тиран или просто завидуешь жизни подруги. Я 5 лет не наболею, и мне не скучно нисколько. Хочется открыть свое дело, но пока мозгов не хватает, потому что заниматься фигней как все лишь бы быть как все, я не хочу. У меня нормальная самооценка. У меня есть своя квартира и машина, чего многие за всю жизнь пахания не зарабатывают. Совет автору: мужчин, готовых обеспечивать жену полно и не только на Кавказе( привет идиотам) , но и на западе. Женщина в любом случае не должна работать, пока ребенок маленький, и нормальный мужчина это понимает. Просто не связывайтесь с придурками, а ищите ПОРЯДОЧНОГО и ответственного, тем более я так поняла, что размер содержания не принципиален. Ну и самое главное - того, кто вас полюбит!

Александр
#4178

добавляйся в контакте!!!http://vk.com/id120990737

Александр
#4179

я как раз занимаюсь этим, богатые дядиньки ищут красивых девушек...321617187 аська ,http://vk.com/id120990737

Теперь только гугл)
#4180

Опять читал страницы бреда...

Спасибо яндексу за это.

Гость
#4181

"Автор, как найдешь, дай знать где искать!!!!"

Мурлыка
#4182

ну хотеть не вредно все этого желают, хоть и ругают тут вас а предложи из них любой отсюда- побежала б замуж за такого)))))

елена 888
#4184
Гость

А в чем проблема? Меня и всех моих подруг мужья обеспечивают, никто не работает, это же естественно...

елена 888
#4185
елена 888

Как же вас жалко! Думаете будете жить вечно красивыми, Но если и красивые то богатство а гроб не унесете! Помните это. А я такая счастливая. У меня любимая работа любимый муж! Сын! А что еще то вам надо?

Гость
#4186
Аноним

Такие странные все девушки которые пишут "скукота..целый день сериалы смотреть", я поражаюсь просто! Неужели для Вас "не работать" = сидеть дома и ничего не делать? Очень ограниченное мышление! Знаю лично женщину, которая, не работая, ведет настолько бурную жизнь что любая "офисная крыска" позавидовала бы! Она развивает в первую очередь СЕБЯ, а не пахает на благо других людей. Не хочу никого задеть, но очень странно читать просто-таки полные ненависти комментарии про "деградацию"...

А они читать не любят и развиваться не хотят, театры выставки им скучно, пусть уж тогда пашут, все при деле. Одна девица недавно писала, что путешествия по миру это скукота. Я думаю есть такой тип человека - лошадь и ничего с него больше ни дать ни взять, лошадь она и рада быть лошадью.

Алена
#4187

А я автора очень хорошо понимаю.

Я всю жизнь пахала, у меня сыну 16 лет. Не работала я только, когда сын был маленький, я тогда с мужем жила. Клянчить деньги не приходилось, муж был довольно щедрый, не богатый, но со средним достатком. Со скуки не померла, ходила на курсы английского, на фитнес, на выставки, много читала. Когда развелись, не померла с голоду, пошла работать, более того, развод был по моей инициативе, зависимость меня не пугала, я не инвалид, заработать всегда могу. Больше всех выступают те, у кого есть выбор - работать или нет. А Вы представьте, что у Вас нет такого выбора и что Вы вынуждены пахать, потому что Вам детей нужно кормить и останься Вы без работы никто Вам не поможет и денег не даст. Я всю жизнь так жила. Поэтому для меня не работать, чтобы муж позаботился - мечта! И я поддерживаю автора. А те, кто боится деградации, не работая, просто не видят возможности для саморазвития и ничем не интересуются и работа для них как щит - типа чем-то занят, кругозор и интересы дальше работы не распространяются. В жизни масса интересного девочки, кроме работы. Женщина должна заниматься творчеством и семьей, а работать должен мужчина.

Гость
#4188

я работала в офисе, с 9-00 до 18-00 ,коллектив ужас как надоел,сплетни,завистливые коллеги.......друг про друга шушукаются. Ужас ! и какое там развитие? мечтала свалить домой быстрее....и все молодые девушки с офиса тоже. А вот тетки 40-50 лет-это нет))) им подольше чайку после работы попить, кости всем перемыть.... теперь дома с ребенком сижу, хоть книги начала читать))))) и с мужем по киношкам и театрам ходим, он у меня-наглажен,накормлен, обласкан)))) я всегда его жду с работы с накрытым ужином....а гардероб свой и украшения " выгуливаю" по выходным или приятным вечерам вдвоем с мужем))))

Гость
#4189

А я тоже автора поддерживаю. Я вот 5 последних лет пашу, как лошадь, с 9 до 22... Так устала, что ничего в этой жизни уже не интересует. Понятное дело, что дома толком ничего физически уже не успеваю. Муж умоляет, чтобы бросила работу и хоть немного дома посидела, сама бы отдохнула, да порядки дома понаводила бы должным образом. С одной стороны муж зарабатывает достаточно и если будет большое желание или прижмет совсем, то работу хоть какую-нибудь я себе смогу найти. С другой стороны очень боюсь, что люди начнут тыкать пальцами, как большинство наших форумчан. Даже не знаю что делать....

Марина
#4190

Сайт помощи в поисках богатого мужчины

http://bit.ly/1cde1hp

Катрин
#4191

Ужас. Куда катится мир!

Все зависимы от мнения окружающих, от стереотипного мышления, от примеров со стороны матерей и подруг, но никто не хочет остановиться и послушать свое сердце.. Что же оно скажет? Что оно на самом деле хочет?

Ведь никто из Вас не сможет этого сделать. У Всех настолько зашорен мозг, что ничего хоть немного выходящего за рамки не может воспринимать.

Автора очень уважаю, она открыто заявляет: Не хочу работать. И все кто здесь на нее огрызается, это люди, которые где-то глубоко в душе очень хотят так же заявить, но очень этого боятся. Либо у них страх стать овощем...А со страхами тоже нелегко жить, потому что это тоже зависимость. А вообще я понимаю всех обозленных женщин здесь (Если их можно назвать женщинами...). Потому что автор нажала на самое больное.. Ведь их женственность (слабость) была засунута далеко далеко по разным причинам (сильная мама, бабушка, бросил муж, раздутое эго и еще куча причин) и сейчас остается только быть сильной и обеспечивать себя.

Автор открыто просит помощи у мужчины. Просит понять ее. Она честна с самой собой и я считаю, что она намного выше этих женщин. И мужчина у нее будет сильный, главное чтобы она сама себя считала не лентяйкой, а женщиной с большой буквы, которая достойна очень многого! И любви и заботы и обеспеченного мужа и чтобы ноги мыл и уважал и поддерживал с хобби и делал массажи и возил по разным странам и каждый день восхищался своей женой.

У меня как раз такой муж и я всегда знала, что у меня он будет именно таким, потому что я достойна всего этого. Я не искала его специально, не ждала.. Жила своей жизнью, много где работала, много чем интересовалась, развивалась со всех сторон, что и сейчас продолжаю делать.. Сейчас я занимаюсь любимым делом, которое приносит мне доход, но всегда знаю, что муж чувствует себя ГЛАВНЫМ, СИЛЬНЫМ, МОГУЩЕСТВЕННЫМ, НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ. А за это чувство поверьте они готовы на ВСЕ!

Алла
#4192

Вопрос?если я успешна молода и красива то зачем мне муж?

Гость
#4193

Да вот тоже всегда волновал вопрос , если у меня все есть и я все САМА могу себе позволить, зачем мне вообще мужик

Л.И.
#4196

Автор, если вы еще не встретили такого мужчину, то всем сердцем желаю вам его встретить!
У меня муж такой, зарабатывает деньги, я сижу дома с детками. Ну как сижу - гуляем, ходим в музеи, театры, ЧИТАЕМ КНИЖКИ, НАХОДИМ В ИНТЕРНЕТЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ фильмы для деток, смотрим и узнаем что-то новое.
Ко мне очень часто приходят подруги, которые тоже не работают, мы летом каждый день проводим на речке в компании мамашек-деток.
Это счастливая жизнь! И муж у меня самый лучший, добытчик, красавец, щедрый, любящий, семейный, настоящий глава семьи! Уважаю, люблю!
а те, кто говорят что скучно и такие мамочки тупеют - это бред, вот в офисе от однотипной работы отупеть можно, а дома - каждый день что-то новое происходит, жизнь кипит! В браке 10 лет, Первые 4 года работала, потом перестала и рада этому. Хотя 2 высших у меня.

Гость
#4199

v internete mozhno najti,sama sejchas sizhu doma na shee

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: