Гость
Статьи
А как Вы понимаете …

А как Вы понимаете смысл этой фразы?

"Рядом нет, но в мыслях постоянно" В моем понимание- это когда Некий человек находиться в мыслях другого (думающего), но по каким-то причинам его нет рядом вообще, т.е он где-то далеко(они очень редко видятся, или вообще расстались), а этот человек постоянно о нем думает! Правильная ли это трактовка?)))

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Белоныха
#1

Прям про меня.. Мы даже не виделись(то бишь его рядом нет, но я о нем постоянно думаю) Вот такая вот лубовь морковь =)

Гость
#2

Ну и примитив. Вы каждую такую банальщину не понимаете? Ужас просто, совсем люди думать не умеют.

Гость
#3

Детство в попе или низкая самооценка

автор
#4

Ну и примитив. Вы каждую такую банальщину не понимаете? Ужас просто, совсем люди думать не умеют.

дело не в том умеешь думать или нет. А кто как понимает эту фразу! Вот и все, а не нравится иди мимо, без комментов своих

Гость
#5

Ну и примитив. Вы каждую такую банальщину не понимаете? Ужас просто, совсем люди думать не умеют.

Фраза действительно банальна. И докапываться до какого-то смысла не надо. Все на поверхности, как говорится.

Айя
#6

кэп)

Гость
#7

Это про любовь к женатику?

A
#8

Вы действительно тупите? Что тут можно не понимаеть? Рядом нет, значит рядом нет физически. В мыслях присутсвует постоянно- значит все время думает об этом человеке.

Гость
#9

НУ, девушка, не естественно)) вы такие вопросы задаёте, как будто вам 8 лет)

манчестер
#10
автор

"Рядом нет, но в мыслях постоянно" В моем понимание- это когда Некий человек находиться в мыслях другого (думающего), но по каким-то причинам его нет рядом вообще, т.е он где-то далеко(они очень редко видятся, или вообще расстались), а этот человек постоянно о нем думает! Правильная ли это трактовка?)))

интересно, а как еще можно понять эту фразу? скажите,пожалуйста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: