Гость
Статьи
Помогите разобраться. …

Помогите разобраться. Дети мужа от первого брака.

Хотите осуждайте меня,а хотите нет,но я ненавижу детей моего мужа от первого брака. Мой муж старше меня на 17 лет,когда мы поженились дети его уже были взрослые и жили с мамой. Мою дочь от первого брака он удочерил(отец безвисти пропавший). Я всегда к ним хорошо относилась ,приглашали их на праздники. Их коробило когда я к ним хорошо относилась.Они ко мне никак,но там внутри у них все переворачивалось и кипело и все это вышло наружу после того как мы с мужем стали жить отдельно.Я ушла от него он меня и дочь гнобил и тиранил так что у нас начались проблемы со здоровьем. Что бы сберечь остатки здоровья и работу (в подробности не буду ударяться,я в его подчиненнии) я ушла жить в квартиру свою,за которую я выплачиваю кредит и которую он мне помог купить). С работы он меня не уволил,чего ожидали его дети и рабочие. Со временем у нас наладились отношения,ненависти нет,видимся по выходным,но жить вместе не собираемся. Дети его узнали о нашем примерении и явно начали демонстрировать то что им это не понравилось. Где собака зарыта?Я думаю,что наше сближение им не на руку так как если мы не разведемся я его наследница вместе с ними. А он помирился со мной для того что бы дети его не шантажировали своим отношением в наказание за то что он женился на мне и удочерил дочку. Пока он был один ,его дочь за два года к нему пришла только один раз,а старость не за горами,вот он и показал им что если что у меня и жена пока есть. Помогите разобраться.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Бред какой-то...

#2

ничё не поняла

Гость
#3

как будто ваша дочь за ним смотреть будет в будущем

Гость
#4

Чё непонятного - курица хочет настроить папашу против детей, ибо "старость не за горами" и скоро придет пора делить наследство

Гость
#5

Они никогда вас не примут,смиритесь .

Автор
#6

Хотела как покороче....Дело в том,что его дети начали меня выживать с работы и к отцу тоже отношение испортилось после того как у нас с ним отношения наладились.

Автор
#7
Гость

Чё непонятного - курица хочет настроить папашу против детей, ибо "старость не за горами" и скоро придет пора делить наследство

это они боятся за наследство поэтому то и такое отношение к нам.Он сказал что не хочет со мной разводиться!

Гвоздика
#8

безвисти ))))))))))))))))

Автор
#9
Гость

Они никогда вас не примут,смиритесь .

Да я и не стараюсь что бы меня приняли,я их обхожу как чуму,главное что бы они меня не трогали. Когда отец попал в аварию,то дочка сказала мне забирать его к себе домой. На мой ответ ,что естественно я его заберу ,так психовала что вся покрылась красными пятнами и ушла.

Гость
#10
Автор

это они боятся за наследство поэтому то и такое отношение к нам.Он сказал что не хочет со мной разводиться!

Ну так оставьте их в покое. А рабочие почему хотели, чтобы он вас уволил? Тоже наследства хотят?

Гость
#11
Гвоздика

безвисти ))))))))))))))))

Меня тоже рассмешило.. висть , что же делать висти нет от него))

Автор
#12
Гость

Автор

это они боятся за наследство поэтому то и такое отношение к нам.Он сказал что не хочет со мной разводиться!

Ну так оставьте их в покое. А рабочие почему хотели, чтобы он вас уволил? Тоже наследства хотят?

Да кто ж трогает их,на мое приветствие уже дочь не отвечает,ну и не здороваюсь.Рабочие из зависти,зарплата им моя не нравится.

Гость
#13

а как вы встречаться начали? у него на тот момент была другая? (жена, женщина)

Автор
#14
Гость

а как вы встречаться начали? у него на тот момент была другая? (жена, женщина)

Он был разведен с женой и жил один. Я семью не разрушила.

#15

Ваш муж слюнтяй. Если не смог детей на место поставить. Очень печально. А еще начальник. ...и мочалок командир(с).

Гость
#16

[quote="Автор"Да кто ж трогает их,на мое приветствие уже дочь не отвечает,ну и не здороваюсь.Рабочие из зависти,зарплата им моя не нравится.[/quote]

Что-то все вас ненавидят и завидуют. не пора ли на себя посмотреть трезво?

Гость
#17

значит считают Вас охотницей за наследством. я и сама , если честно, не верю , что можно любить пердуна на 17 лет старше. меня от тех кто на 5 лет старше уже коробит. в 17 лет, помню мне уже 20 -ти летние казались старыми ловеласами. и в 27 , 35- летний мне нax не упал. буэ...а Вы ему вообще в дочки годитесь, мерзость и педофилия. и Ваши окружающие, видимо так же думают.

Автор
#18
Неженоненавистник

Ваш муж слюнтяй. Если не смог детей на место поставить. Очень печально. А еще начальник. ...и мочалок командир(с).

Он делает вид что ничего не замечает,разбирайся мол сама.

#19
Автор

ГостьАвтор

это они боятся за наследство поэтому то и такое отношение к нам.Он сказал что не хочет со мной разводиться!

Ну так оставьте их в покое. А рабочие почему хотели, чтобы он вас уволил? Тоже наследства хотят?Да кто ж трогает их,на мое приветствие уже дочь не отвечает,ну и не здороваюсь.Рабочие из зависти,зарплата им моя не нравится.

Ужасы какие, все против хрупкой женщины:))

В чем разобраться то?

Гость
#20

Вы для его детей всегда будете враг ╧1, и это не из-за наследства. Ещё неизвестно кто умрёт первым.

Гость
#21

Автор, а вы не писали тут раньше? Позожая история была. всё происxодило зарубежом насколько я помню, а так всё один в один. Если это вы, то понятно почему дети к вам так относятся. Тётка из России на 17 лет моложе. Какого ещё отношения вы xотели? Не обращайте на ниx внимания. Собаки лают, караван идёт.

Автор
#22
Гость

[quote="Автор"Да кто ж трогает их,на мое приветствие уже дочь не отвечает,ну и не здороваюсь.Рабочие из зависти,зарплата им моя не нравится.

Что-то все вас ненавидят и завидуют. не пора ли на себя посмотреть трезво?

Дело в том что дочь его недавно пришла к нам на предприятие.Ей 33,бросила университет,училась на платном и все эти годы обманывала отца,а он платил. Я в это не вмешивалась,его деньги и их проблемы. Так вот после пару оставленных хороших работ,по причине той что не смогла сработаться с людьми работает у нас кладовщицей за небольшую зарплату.. Я инженер и у меня хорошая зарплата,но она не может с этим смириться. А все её поддерживают,у нас в общем предприятие из13 человек.Они рабочие и зарплаты естественно ниже моей.Когда с мужем разошлись все радовались и ждали моего увольнения,но не тут то было!

Гость
#23

Кажется автор уже создавала "Он закрыл дверь" как-то так.

Автор
#24
Гость

Вы для его детей всегда будете враг ╧1, и это не из-за наследства. Ещё неизвестно кто умрёт первым.

Я есть враг номер 1,но он никогда меня не поддержал и не защитил.

#25

Автор, так вы по второму кругу с мужем воссоединились?) Думаете надолго?

Откуда рабочие знают о вашей заработной плате, муж лично доложил?

Никогда не поверю, что рабочие будут открыто конфликтовать с шефом. Может вам показалось, что против вас война:))

Автор
#26
траляля

Автор, так вы по второму кругу с мужем воссоединились?) Думаете надолго? Откуда рабочие знают о вашей заработной плате, муж лично доложил? Никогда не поверю, что рабочие будут открыто конфликтовать с шефом. Может вам показалось, что против вас война:))

К сожаленью ведомости оставляют на столе без присмотра и есть люди которые интерисуются всем,а потом выносят в люди информацию. Да нет не показалось, пока не было дочки все было нормально,но после её прихода все пошло кувырком.

Гость
#27

Бедный мужик, свалил бы от всех вас наследничков, нормально бы вой век прожил.

Яна
#28

Если вы не разбивали его семью, то действительно считают вас охотницей. Я бы сама так подумала. Небось, если бы он был простым работягой, то вы бы не вышли за него замуж. Или я не права? Дочь еще и ревновать может. Она ведь его родная дочка, а тут еще вы примазались, тоже в своем роде в доченьки к нему набились, да еще и со своим ребеночком. Видимо она из-за вас недополучила любви и заботы от отца, который должен был ей это дать, если бы не вы. Да и с сыном тоже , я думаю, похожая история. Тоже не хватило отца рядом в детстве. Все хотят жить с папой и мамой, никто не хочет выходного папу. Я очень понимаю , почему они вас ненавидят. А вот почему вы их, не очень. Вы когда выходили замуж, знали, что у него есть дети. А у детей должен быть отец. Можно было, конечно, попотеть, завоевать хотя бы их хорошее отношение к себе. Но, очевидно, вы не особо старались в этом направлении.

Автор
#29

Яна,Вы наверное читаете между строк,я же написала,что отношения у нас с детьми мужа испортились после того как мы с ним помирились. Я относилась к ним так что уж лучше некуда. На праздники у нас,в воскресенье на обед у нас,подарки.Деткам 33,38 посчитайте сколько им было когда мы поженились десять лет назад!. Папаша их не оставил малолетними,он до того как мы встретились уже 3 года жил отдельно от них!Не понять мне почему такое негативное отношение к женщинам которые выходят замуж за мужчину со взрослыми детьми от первого брака. А разница в возрасте для меня роли не играет,я не считаю её большой и впрочем смотрела на мужчину не со стороны возраста,а со стороны того какое у нас отношение друг к другу. А то что он ей не додал в детстве внимания так меня там и близко не было в то время. Единственое с чем согласна так с тем что как бы не стелилась ко мне не будет никогда хорошего отношения с их стороны,да я и не прошу,но и ненависти такой не заслуживаю. Может пусть лучше разбираются со своим отцом,вам не кажется? Я их ненавидеть стала совсем недавно после их замашек когда с мужем стали жить раздельно,а до того у меня не было смысла их ненавидеть.Они так надеялись,что я не приду к нему в больницу,а тут я пришла и его дочь на изнанку вывернуло "как ведь его жена не непренебрегла моим отцом и ещё домой к себе хочет забрать и обеспечить его уход!"Разрушились их надежды на то что мы разведемся вот и выкручивает их на все стороны.

Гость
#30

Мржет Вам стоит поменять работу? Свести встречи с детьми на нет. Пусть себе ненавидят, а Вы живите без оглядки на них.

Автор
#31
Гость

Мржет Вам стоит поменять работу? Свести встречи с детьми на нет. Пусть себе ненавидят, а Вы живите без оглядки на них.

Да,это вариант.Вот видите нельзя в паре предложений на форуме рассказать об отношениях и о жизни,а негатив появляется сразу как только напишешь что дети у него есть. Я сейчас особо и не обращаю внимания,но представьте как неприятно -прихожу на работу здороваюсь,а дочь не отвечает и это все случилось после больницы.

Автор
#32
Гость

Бедный мужик, свалил бы от всех вас наследничков, нормально бы вой век прожил.

Мне его наследства не надо,у меня все есть. Есть жилье и работа и мне хватит. Детей коробит от того что я СЧИТАЮСЬ наследницей,вот где проблема.

Яна
#33

Простите, меня автор. Действительно, если детям уже было более 20 лет, уже тут никакой вашей вины нет. Уже не дети это, а взрослые люди. Наверное просто боятся, что вы наследница, корыстные значит. Но вы их простите, ведь мы все не ангелы. Ненависть у вас почему, потому что не приняли вас? Так это же очень часто бывает. Вы должны быть мудрее в этой ситуации. Ненависть отравляет душу и в итоге судьбу.

Автор
#34
Яна

Простите, меня автор. Действительно, если детям уже было более 20 лет, уже тут никакой вашей вины нет. Уже не дети это, а взрослые люди. Наверное просто боятся, что вы наследница, корыстные значит. Но вы их простите, ведь мы все не ангелы. Ненависть у вас почему, потому что не приняли вас? Так это же очень часто бывает. Вы должны быть мудрее в этой ситуации. Ненависть отравляет душу и в итоге судьбу.

Да ничего страшного,я не обижаюсь)))))Просто я с самого начала об этом не написала. Они в начале меня и приняли и все было хорошо.Но прошло время дочь стала злой мигерой,у неё не складывается в личной жизни,университет бросила,а работает кладовщицей теперь у нас за копейки. И весь свой яд сейчас выливает на меня. Я то с мужем не живу и все об этом знают, ну как бы и жена уже,а она дочь его на всю оставшую жизнь,а поэтому на работе все тянут за ней,тем более те которые не довольны своей зарплатой.Я работаю 10 лет у меня опыт и зарплата соответствующая. Вот и живу в таком аде!

Автор
#35

---не жена уже---

Автор
#36

Да,вы правы ненависть это плохо,но начало отпускать и я уже просто не замечаю ихнего существования.С мужьями мне не повезло,не сложилось,но хоть физическими данными Бог не обидел. Лучше что бы было все наоборот,но увы!)))((( Я женщина скромная,но если уж писать правду то,когда у нас с дочерью мужа были хорошие отношения она не раз давала мне понять так невзначай,что ей нравится моя фигура и рост и говорила мол мне бы такой быть. Она маленькая толстушка ,такой себе колобок (я не смеюсь,серьезно)и изводит себя диетами,а толку нет. Тут все вместе взятое сыграло свою роль поэтому такая злоба ко мне. А на наследство вообще глупо рассчитывать как мне так и им, неизвестно кто первым склеит ласты.Я живу в отсеке сегодняшнего дня. Мы с мужем подписали раздельное имущество в браке и дети об этом знают и это ещё не всё, кроме того у него ничегошеньки нет,надеюсь вы меня поняли. Когда мы поженились у него даже своей квартиры не было.Как они могут думать ,что я позарилась на материальное?! Он гол как сокол!Так что какое там наследство,он уже давно все решил и им нечего беспокоиться,но все же не дай Бог мне крошки попадутся,и даже это под вопросом,но вот незадача то,вот западло!

Гость
#37

Да фиг бы с ним с наследством, до него еще дожить нужно. А вот то, что он удочерил вашу дочь. Ну для меня бы, как для дочери разведенного отца это было бы страшным оскорблением и поводом встать на дыбы.. Родные дети это родные дети.. и не надо путать теплое с мягким.

Автор
#38
Гость

Да фиг бы с ним с наследством, до него еще дожить нужно. А вот то, что он удочерил вашу дочь. Ну для меня бы, как для дочери разведенного отца это было бы страшным оскорблением и поводом встать на дыбы.. Родные дети это родные дети.. и не надо путать теплое с мягким.

Не все одинаковы,он так не считал,а спросил меня не против ли я если он её удочерит. И в чем это оскорбление можно узнать?Сколько усыновлений в мире и что вы против?! Даже как то странно!

Яна
#39

Ну он же усыновил когда его дети были взрослыми. Уже своих пора было иметь. Тут уже не должно быть удара. Они уже были не дети. Тут значит просто банальная зависть и неприязнь. Ничего не поделаешь ( Главное, вам не вестись, и не травить свою душу. Можно помолиться за них. Свечку в церкви поставить, исповедаться. Тогда отпустит этот негатив.

Жить надо в позитиве и излучать доброту и любовь (в идеале, конечно, но мы ведь к нему стремимся)))

Автор
#40
Яна

Ну он же усыновил когда его дети были взрослыми. Уже своих пора было иметь. Тут уже не должно быть удара. Они уже были не дети. Тут значит просто банальная зависть и неприязнь. Ничего не поделаешь ( Главное, вам не вестись, и не травить свою душу. Можно помолиться за них. Свечку в церкви поставить, исповедаться. Тогда отпустит этот негатив. Жить надо в позитиве и излучать доброту и любовь (в идеале, конечно, но мы ведь к нему стремимся)))

Не даром Христос говорил если тебя ударили в одну щеку ты подставь другую. Я вот заметила когда я относилась к ним хорошо,а это всегда так было,я ведь только вам тут написала,что я их начала недавно ненавидеть,то они бесились и все потому что у не было аргументов вывалять меня в грязи. Моя доброта их бесит!Они хотят меня спроцировать на какой то поступок,но у них не получается))))) У меня поведение типа комар носа не подточит)))))Даже сейчас когда общение сошло на ноль,я веду себя сдержанно и даже вида не подаю что меня что то задело,но дочка вся изводится на г.....но)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема