Гость
Статьи
Как отличить любовь от …

Как отличить любовь от влюбенности и от просто симпатии?

Как вы различаете эти чувства? как понять что парень любит а не просто симпатизирует?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Хугин
#1

А какая вам разница, если вы его не любите.

#2

Влюбленность - это когда готов жизнь отдать.

А любовь - это когда готова ему всю жизнь готовить.

Симпатия - это хуйнякакаято.

люля
#3
Неженоненавистник

Влюбленность - это когда готов жизнь отдать.

А любовь - это когда готова ему всю жизнь готовить.

Симпатия - это хуйнякакаято.

всю жизнь готовить это профессия повара, а не любовь))))

любовь фиг знает наверно для каждого свое. наверно это когда он или она в сердце, но при этом ты здраво смыслишь на его её счет ..... а влюбленность это когда он она в сердце и мозг не работает......

#4
люля

любовь фиг знает наверно для каждого свое....

Если не знаешь то помалкивай!

люля
#5
Неженоненавистник

Если не знаешь то помалкивай!

ага разбежалось! само молчи!

Плохая девочка
#6

Влюблённость - это когда жить без человека не можешь. Болезнь, короче.

Любовь - это когда ты хочешь отдавать и счастлив, даже если обьект любви не с тобой и, возможно, никогда твоим не будет.

#7

А зачем вообще классифицировать?

Если двум людям вместе хорошо, какая разница, как это называется??

Гость
#8
Плохая девочка

Влюблённость - это когда жить без человека не можешь. Болезнь, короче.

Любовь - это когда ты хочешь отдавать и счастлив, даже если обьект любви не с тобой и, возможно, никогда твоим не будет.

Получается тогда, что и измены не помеха такой любви?

Плохая девочка
#9
Гость

Плохая девочкаВлюблённость - это когда жить без человека не можешь. Болезнь, короче.

Любовь - это когда ты хочешь отдавать и счастлив, даже если обьект любви не с тобой и, возможно, никогда твоим не будет.

Получается тогда, что и измены не помеха такой любви?

Ну почему же? Просто ты понимаешь, что изменивший тебя не любит, и отпускаешь его.

Гость
#10
Плохая девочка

ГостьПлохая девочкаВлюблённость - это когда жить без человека не можешь. Болезнь, короче.

Любовь - это когда ты хочешь отдавать и счастлив, даже если обьект любви не с тобой и, возможно, никогда твоим не будет.

Получается тогда, что и измены не помеха такой любви?Ну почему же? Просто ты понимаешь, что изменивший тебя не любит, и отпускаешь его.

Но любить то не перестаешь? Ведь все равно счастлив, даже если любимый не с тобой?

#11
Плохая девочка

ГостьПлохая девочкаВлюблённость - это когда жить без человека не можешь. Болезнь, короче.

Любовь - это когда ты хочешь отдавать и счастлив, даже если обьект любви не с тобой и, возможно, никогда твоим не будет.

Получается тогда, что и измены не помеха такой любви?Ну почему же? Просто ты понимаешь, что изменивший тебя не любит, и отпускаешь его.

Значит, я никогда не любила. Потому что в таких случаях не отпускаю, а посылаю на три буквы)))

Гость
#12
Гость

Плохая девочкаГостьПлохая девочкаВлюблённость - это когда жить без человека не можешь. Болезнь, короче.

Любовь - это когда ты хочешь отдавать и счастлив, даже если обьект любви не с тобой и, возможно, никогда твоим не будет.

Получается тогда, что и измены не помеха такой любви?Ну почему же? Просто ты понимаешь, что изменивший тебя не любит, и отпускаешь его.

Но любить то не перестаешь? Ведь все равно счастлив, даже если любимый не с тобой?

Я не в смысле до еб аться. Интересная оч. у вас точка зрения)

#14

Я думаю, что это понимание придёт только со временем. Говорят даже, что влюблённость живёт 2 года, а то и меньше, а вот Любовь вечно...

Гость
#15
Плохая девочка

и счастлив, даже если обьект любви не с тобой и, возможно, никогда твоим не будет.

блаблабла. один сказал, все повторяют

Аля
#16
Caress

А зачем вообще классифицировать?

Если двум людям вместе хорошо, какая разница, как это называется??

Большая..

Плохая девочка
#17
Гость

Плохая девочкаГостьПлохая девочкаВлюблённость - это когда жить без человека не можешь. Болезнь, короче.

Любовь - это когда ты хочешь отдавать и счастлив, даже если обьект любви не с тобой и, возможно, никогда твоим не будет.

Получается тогда, что и измены не помеха такой любви?Ну почему же? Просто ты понимаешь, что изменивший тебя не любит, и отпускаешь его.

Но любить то не перестаешь? Ведь все равно счастлив, даже если любимый не с тобой?

Ты огорчён, конечно, что обьект лубви не с тобой, но не страдаешь.

Плохая девочка
#18
Гость

блаблабла. один сказал, все повторяют

Кто сказал? Я сейчас начинаю на себе это испытывать и знаю мужчину, который любил и любит по-настоящему, но его любимая от него ушла, так как не любила его, а была лишь влюблена, и не смогла до конца принять его таким, какой он есть, зато много требовала от него.

Гость
#19
Плохая девочка

ГостьПлохая девочкаГостьПлохая девочкаВлюблённость - это когда жить без человека не можешь. Болезнь, короче.

Любовь - это когда ты хочешь отдавать и счастлив, даже если обьект любви не с тобой и, возможно, никогда твоим не будет.

Получается тогда, что и измены не помеха такой любви?Ну почему же? Просто ты понимаешь, что изменивший тебя не любит, и отпускаешь его.

Но любить то не перестаешь? Ведь все равно счастлив, даже если любимый не с тобой?Ты огорчён, конечно, что обьект лубви не с тобой, но не страдаешь.

А такой любовь можно любить только одного человека?

реалист
#20

Если между ног появляется выпуклость....то он сегодня в вас точно влюбленн)))))))))))))

Плохая девочка
#21
Гость

Плохая девочкаГостьПлохая девочкаГостьПлохая девочкаВлюблённость - это когда жить без человека не можешь. Болезнь, короче.

Любовь - это когда ты хочешь отдавать и счастлив, даже если обьект любви не с тобой и, возможно, никогда твоим не будет.

Получается тогда, что и измены не помеха такой любви?Ну почему же? Просто ты понимаешь, что изменивший тебя не любит, и отпускаешь его.

Но любить то не перестаешь? Ведь все равно счастлив, даже если любимый не с тобой?Ты огорчён, конечно, что обьект лубви не с тобой, но не страдаешь.

А такой любовь можно любить только одного человека?

Не обязательно. Человек растёт, развивается, вкусы меняются. Если его любимый растёт вместе с ним, то есть вероятность того, что любовь продлится до конца жизни. Знаю, звучит пафосно. Я раньше сама не верила, что так бывает, пока не встретила моего мужчину. Вообще он первый в моей жизни из разряда зрелых личностей, которые живут в гармонии с самим собой. Любовь такого человека очень сложна для восприятия таких, как многие из нас. Но если ты поймёшь его и начинаешь работать над собой, то увидишь колоссальную разницу. Мне пока сложно с ним, так как я только начала работать над собой. Но в то же время я понимаю, что на самом деле с такими людьми легко именно такой же зрелой личности, так как то, что нам кажется равнодушием, на самом деле его уважение к личному пространству других людей, желание помочь развиваться, не отвлекая, уважение интересов других. Это и есть любовь.

Хугин
#22

Спасибо модераторам за наше счастливое детство. :)

Создал тему. Без личных и общих оскорблений, соответствующую правилам форума. В ней даже срача не было.

Зашел вечером почитать что там отписали...было 78 постов, перешел на 2 страницу...404 ошибка.

Темы нет :) Ну и ладно. С вуманом пора завязывать.

Гость
#23

Плохая девочка, оч. интересно вас читать. У вас серьезные отношения с этим мужчиной? И он вам объяснил то, что вы писали? Или это ваш личный опыт?

Плохая девочка
#24
Гость

Плохая девочка, оч. интересно вас читать. У вас серьезные отношения с этим мужчиной? И он вам объяснил то, что вы писали? Или это ваш личный опыт?

Ему не надо ничего обьяснять. Это и так видно. НО видно и понятно только тем, кто хотя бы немного в теме. Я рада, что поняла его, хотя и не сразу. Поначалу делала много ошибок, вынося ему мозг. Но он дал мне шанс и время разобраться с собой и показать, что я хочу расти. Это сложно обьяснить. Нужно быть в теме. Пока о серьёзных отношениях говорить рано просто потому, что Я ещё не готова к ним. Пока я готова только брать, требовать, но не могу, не умею давать. А он только даёт. Это совсем не похоже на то, к чему мы привыкли - на пылкие слова любви, бесконечные смс. Но такие отношения несут только спокойствие. Это дорогого стоит на самом деле.

Гость
#25

А что значит - в теме? Может что-то почитать порекомендуете?

Плохая девочка
#26
Гость

А что значит - в теме? Может что-то почитать порекомендуете?

Почитайте Литвака про наркоманическую и зрелую любовь. Мозг вправляет конкретно.

Гость
#27

Плохая девочка, спасибо

Плохая девочка
#28
Гость

Плохая девочка, спасибо

Пожалуйста!)

Прозерпина
#29

Плохая девочка, это все ерунда, чем вы запудрили себе мозги!!! Просто его от вас не торкает поэтому он весь благородный, спокойный. Как найдется та, от которой его торкнет, его будет не узнать. Не морочьте себе бошку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема