Гость
Статьи
Психопат.(суть темы …

Психопат.(суть темы внутри)

как расстаться с психопатом?

Лилу
51 ответ
Последний — Перейти
serial killer
#1

закажи на него убийство

Гость
#2

Нереально, пока течением жизни не разведет

Маша
#3

Перестаньте реагировать на него, будьте равнодушны, будет спрашивать отвечайте все хорошо. Сам уйдет

ТюЛпАн
#4

Сделайте чтоб он сам от вас убежал. Встречайте его грязной,неуxоженной,вонючей,несите больше чуши.

#5
Ordo Grammaticus

Так же, как и с любым другим человеком.

МыслЮ воруешь :(

#6

Автор, а кто вообще сказал Вам, что он психопат? Это диагноз или просто результат личных наблюдений?

Лисёна
#7
Люблю Котэ

Автор, а кто вообще сказал Вам, что он психопат? Это диагноз или просто результат личных наблюдений?

Действительно, в чём это выражается?

Rita
#8

Автор, психопатов больше боятся, чем они могут сделать.

Гость
#9

Я-то думала, тут сосед ненормальный или еще какой шизик. Ну а тут как всегда - клуша связалась с придурком сама, но расстаться с ним сама не может

Rita
#10

А у вас вот так или ХУЖЕ?

Ыша | 04.11.2011, 10:04:22 [578474761] Мы живем почти 13 лет, есть дети. Мой муж против курения, а я иногда курю. Первый раз он затушил мне на шее сигарету. Это было 10 лет назад. Постоянно проверяет мою сумку на предмет сигарет и зажигалок. Находит периодически - скандалы. Вчера нашел где-то в доме пару зажигалок, выпил. Завелся. Короче, сначала несколько раз повторил: "Чтоб ты сдохла от рака легких". Я молчала, чтоб не провоцировать выпившего. Пошла укладывать ребенка спать. Мы почти уснули, он зашел в спальню, стащил меня с кровати и начал совать в лицо (видимо хотел в рот) зажигалки. Ужасно больно, синяки, губа разбита... Как я оказалась на полу - не помню. Сначала молчала, что не напугать детей. Но потом стало страшно, начала кричать. Старший ребенок вызвал полицию. Они приехали, я написала заявление, поехала в травмпункт, сняла побои... Его забрали на 15 суток... Как вам все это? Пишу и не верится, что это со мной... А с виду у нас благополцчная семья... А как теперь с ним жить? А если покалечит или изуродует? У меня на лице синяки и содрана кода кое-где. Благо, выходные, до ПН немного заживет...

\
#11

11, ахринеть.

От психов реально трудно избавиться, знаю случаи, когда женщины посто готовили побег, уезжали с детьми в другой город втайне от всех.

Лилу
#12

Все такие умные.. я тоже такой была, пока не столкнулась с этим уродом. Пусть вас и дальше судьба отводит от таких людей... Не каждый может заподозрить что-то не то, когда человек делает все для тебя, помогает, заботится, не грубит.. а потом в один "прекрасный" день всё резко меняется и ты не знаешь почему так произошло и что дальше делать. Говорите уйти? Куда? Я еще учусь, а буду работать, все равно не достаточно будет денег чтоб сменить жилье. Предлогаете сменить ВУЗ? замечательно, 4 года коту под хвост.

Если уж решили написать, то пишите по теме, а не умничайте, незная все "прелести" жизни.

Лилу
#13

И вообще, из-за такого по*узма населения планеты и живут на земле моральные уроды. А потом удивляются почему происходят терракты, насильства и убийства.

Может я и накосячила -вовремя не увидила что за человек, но мне не нужны осуждения, я и сама знаю что ошиблась. Мне нужны советы КАК выйти из этой ситуации.

Rita
#14

13. 14. Похоже, вы уже сами психопаткой стали(((

Гость
#15
Лилу

И вообще, из-за такого по*узма населения планеты и живут на земле моральные уроды. А потом удивляются почему происходят терракты, насильства и убийства.

Может я и накосячила -вовремя не увидила что за человек, но мне не нужны осуждения, я и сама знаю что ошиблась. Мне нужны советы КАК выйти из этой ситуации.

ишь ты какая агрессивная. милочка, тут вам никто ничего не должен. пыл поумерьте

Лилу
#16
Гость

ЛилуИ вообще, из-за такого по*узма населения планеты и живут на земле моральные уроды. А потом удивляются почему происходят терракты, насильства и убийства.

Может я и накосячила -вовремя не увидила что за человек, но мне не нужны осуждения, я и сама знаю что ошиблась. Мне нужны советы КАК выйти из этой ситуации.

ишь ты какая агрессивная. милочка, тут вам никто ничего не должен. пыл поумерьте

я и не писала что кто-то что-то мне тут должен.

Лилу
#17
Rita

13. 14. Похоже, вы уже сами психопаткой стали(((

Просто я довольно давно на этом оруме и не раз видела таких вот умников, которым лишь бы пикнуть.. Не сочувствия, ничего...

Лилу
#18

форуме*

Лисёна
#19
Люблю Котэ

Автор, а кто вообще сказал Вам, что он психопат? Это диагноз или просто результат личных наблюдений?

Лисёна

Действительно, в чём это выражается?

Лилу, у Вас русским языком спросили:

Так что именно в нём не так? Кирпичи об голову бьёт? Тарелки об стену швыряет? С ножом за Вами бегает?

Санитаров из психушки тогда вызывайте и полицию.

Я так понимаю, что про старение от стресса в 21 год - это Ваша тема была?

Лилу
#20
Лисёна

Лилу, у Вас русским языком спросили:

Так что именно в нём не так? Кирпичи об голову бьёт? Тарелки об стену швыряет? С ножом за Вами бегает?

Санитаров из психушки тогда вызывайте и полицию.

Я так понимаю, что про старение от стресса в 21 год - это Ваша тема была?

Да, моя. Что он делает? постоянно матюкается, не раз поднимал руку, запрещает гулять с кем-то, кроме него. Не уважает меня и мою семью.Когда я делаю ему замечание по поводу его выражений и поведения в людных местах, он отвечает " и что? пошли они все *****, мне по***" и это лишь доля из того, что он делает. До 12 ночи может стоять у меня под дверью и звонить чтобы вышла, потом требует чтоб в 8 утра я была у него дома. Когда начинаю с ним разговаривать и говорить что его поведение не нормально, он отвечает что ничего из сказанного не делал и я все выдумываю!!!

Лилу
#21

По поводу милиции. Уже обращалась. Мне сказали, что пока он мне что-то не сломает или я не окажусь на больничной койке никто этим заниматься не будет.

Гость
#22
Лилу

ГостьЛилуИ вообще, из-за такого по*узма населения планеты и живут на земле моральные уроды. А потом удивляются почему происходят терракты, насильства и убийства.

Может я и накосячила -вовремя не увидила что за человек, но мне не нужны осуждения, я и сама знаю что ошиблась. Мне нужны советы КАК выйти из этой ситуации.

ишь ты какая агрессивная. милочка, тут вам никто ничего не должен. пыл поумерьтея и не писала что кто-то что-то мне тут должен.

писали.:мне не нужны осуждения, я и сама знаю что ошиблась. Мне нужны советы КАК выйти из этой ситуации.

т.е. мы обязаны вас не осуждать, но обеспечить реальными советами, чтобы вам легче жилось. причем даже благодарности не будет судя по вашему тону

Лилу
#23
Гость

ЛилуГостьЛилуИ вообще, из-за такого по*узма населения планеты и живут на земле моральные уроды. А потом удивляются почему происходят терракты, насильства и убийства.

Может я и накосячила -вовремя не увидила что за человек, но мне не нужны осуждения, я и сама знаю что ошиблась. Мне нужны советы КАК выйти из этой ситуации.

ишь ты какая агрессивная. милочка, тут вам никто ничего не должен. пыл поумерьтея и не писала что кто-то что-то мне тут должен.



писали.:мне не нужны осуждения, я и сама знаю что ошиблась. Мне нужны советы КАК выйти из этой ситуации.

т.е. мы обязаны вас не осуждать, но обеспечить реальными советами, чтобы вам легче жилось. причем даже благодарности не будет судя по вашему тону

Не перекручивайте... Меня возмутили комментарии, которые не к месту

#24
Лилу

ЛисёнаЛилу, у Вас русским языком спросили:

Так что именно в нём не так? Кирпичи об голову бьёт? Тарелки об стену швыряет? С ножом за Вами бегает?

Санитаров из психушки тогда вызывайте и полицию.

Ну и где признаки психопатии то? Обычный человек, с неуравновешенной нервной системой. Сейчас каждый второй такой.

Я так понимаю, что про старение от стресса в 21 год - это Ваша тема была?Да, моя. Что он делает? постоянно матюкается, не раз поднимал руку, запрещает гулять с кем-то, кроме него. Не уважает меня и мою семью.Когда я делаю ему замечание по поводу его выражений и поведения в людных местах, он отвечает " и что? пошли они все *****, мне по***" и это лишь доля из того, что он делает. До 12 ночи может стоять у меня под дверью и звонить чтобы вышла, потом требует чтоб в 8 утра я была у него дома. Когда начинаю с ним разговаривать и говорить что его поведение не нормально, он отвечает что ничего из сказанного не делал и я все выдумываю!!!

#25
Лилу

Да, моя. Что он делает? постоянно матюкается, не раз поднимал руку, запрещает гулять с кем-то, кроме него. Не уважает меня и мою семью.Когда я делаю ему замечание по поводу его выражений и поведения в людных местах, он отвечает " и что? пошли они все *****, мне по***" и это лишь доля из того, что он делает. До 12 ночи может стоять у меня под дверью и звонить чтобы вышла, потом требует чтоб в 8 утра я была у него дома. Когда начинаю с ним разговаривать и говорить что его поведение не нормально, он отвечает что ничего из сказанного не делал и я все выдумываю!!!

Ну и где признаки психопатии то? Обычный человек, с неуравновешенной нервной системой. Сейчас каждый второй такой.

universe
#26
Rita

А у вас вот так или ХУЖЕ?



Ыша | 04.11.2011, 10:04:22 [578474761] Мы живем почти 13 лет, есть дети. Мой муж против курения, а я иногда курю. Первый раз он затушил мне на шее сигарету. Это было 10 лет назад. Постоянно проверяет мою сумку на предмет сигарет и зажигалок. Находит периодически - скандалы. Вчера нашел где-то в доме пару зажигалок, выпил. Завелся. Короче, сначала несколько раз повторил: "Чтоб ты сдохла от рака легких". Я молчала, чтоб не провоцировать выпившего. Пошла укладывать ребенка спать. Мы почти уснули, он зашел в спальню, стащил меня с кровати и начал совать в лицо (видимо хотел в рот) зажигалки. Ужасно больно, синяки, губа разбита... Как я оказалась на полу - не помню. Сначала молчала, что не напугать детей. Но потом стало страшно, начала кричать. Старший ребенок вызвал полицию. Они приехали, я написала заявление, поехала в травмпункт, сняла побои... Его забрали на 15 суток... Как вам все это? Пишу и не верится, что это со мной... А с виду у нас благополцчная семья... А как теперь с ним жить? А если покалечит или изуродует? У меня на лице синяки и содрана кода кое-где. Благо, выходные, до ПН немного заживет...

Я Вам настоятельно рекомендую развестись с ним, т.к. этот человек ни остановится и в дальнейшем. Вам придется это сделать, как бы не было мучительно все переворачивать с ног на голову. Как психолог говорю.

universe
#27
Far

Ну и где признаки психопатии то? Обычный человек, с неуравновешенной нервной системой. Сейчас каждый второй такой.

То, что каждый второй такой, к сожалению, не говорит о норме. Это не "обычный" человек с неуравновешенной нервной системой, а действительно психопат. Ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО по х...й, психопаты отличаются от обычных людей именно тем, что им недоступны переживания и чувства других людей, по-простому у них нет совести, внутреннего голоса, который подсказывает нам с вами как поступить и какие буду последствия наших поступков. Психопат не интересуется мнением и отношением других людей к своим поступкам, он просто делает так как считает нужным. Есть отличная книга по этому поводу, называется "Лишенные совести. Пугающий мир психопатов", она открывает завесу поведения таких людей. С точки зрения нормального человека мир психопата непонятен и никак не укладывается в нашу картину мира, но если это не понять- мы будем всегда наступать на одни и те же грабли и позволять таким людям получать от нас то, что им нужно путем угроз, манипуляций, истерик и т.п. проявлений.

universe
#28

Я Вам искренне сочувствую и прекрасно понимаю все о чем Вы пишете. Попасть в руки такого человека, который высасывает мозг и издевается - огромная беда и случиться такое может с КАЖДЫМ! Помните, уважаемые гости, ни у кого нет гарантии защититься от таких людей. Они прекрасные манипуляторы и всегда знают слабое место жертвы. Они играют на чувствах других людей и делают это мастерски. Лгут, притворяются долгое время-это не выдумки, они именно так себя и ведут. У них также очень сильно выражена тенденция играть роль. Пока такого человека получше не узнаешь- определить это сложно. Они ищут выгоду (как материальная так и психологическая-подавить, властвовать). А теперь пишу именно Вам Лилу: Чтобы уйти от него надо абсолютно четко для себя понять что Вы не боитесь скандалов, осуждения родственников за то, что бросили учебу, косых взглядов своих подруг и знакомых, которые буду смеяться над Вами (между прочим Ваш мужчина прекрасно знает чего именно Вы боитесь и избегаете и играет на этом) Если Вы начнете всерьез думать о безопасности СВОЕЙ жизни и инстинкт самосохранения пересилит любые другие страхи и стыд перед другими и перед собой- ВЫ ОЧЕНЬ БЫСТРО УЕДЕТЕ и Вам будет легко это сделать. То, что Вы пишете сюда говорит о том, что пока у Вас это только намерения, от всей души желаю Вам побыстрее от него уехать.

Лилу
#29
universe

Я Вам искренне сочувствую и прекрасно понимаю все о чем Вы пишете. Попасть в руки такого человека, который высасывает мозг и издевается - огромная беда и случиться такое может с КАЖДЫМ! Помните, уважаемые гости, ни у кого нет гарантии защититься от таких людей. Они прекрасные манипуляторы и всегда знают слабое место жертвы. Они играют на чувствах других людей и делают это мастерски. Лгут, притворяются долгое время-это не выдумки, они именно так себя и ведут. У них также очень сильно выражена тенденция играть роль. Пока такого человека получше не узнаешь- определить это сложно. Они ищут выгоду (как материальная так и психологическая-подавить, властвовать). А теперь пишу именно Вам Лилу: Чтобы уйти от него надо абсолютно четко для себя понять что Вы не боитесь скандалов, осуждения родственников за то, что бросили учебу, косых взглядов своих подруг и знакомых, которые буду смеяться над Вами (между прочим Ваш мужчина прекрасно знает чего именно Вы боитесь и избегаете и играет на этом) Если Вы начнете всерьез думать о безопасности СВОЕЙ жизни и инстинкт самосохранения пересилит любые другие страхи и стыд перед другими и перед собой- ВЫ ОЧЕНЬ БЫСТРО УЕДЕТЕ и Вам будет легко это сделать. То, что Вы пишете сюда говорит о том, что пока у Вас это только намерения, от всей души желаю Вам побыстрее от него уехать.

Спасибо Вам большое, что дали ответ по сути... Я так поняла.что вы психолог.. Скажите, а такие люди меняются? можно ли как-то повлият на восприятие мира этого человека? Я много постов читала от женщин, попавших в такую же ситуацию,как и я...

universe
#30
Лилу

Спасибо Вам большое, что дали ответ по сути... Я так поняла.что вы психолог.. Скажите, а такие люди меняются? можно ли как-то повлият на восприятие мира этого человека? Я много постов читала от женщин, попавших в такую же ситуацию,как и я...

Нет, такие люди никогда не меняются, надежды точно нет. Они по-просту лишены надобности измениться, им неведомо как можно быть совестливым, что такое муки и внутренние переживания, единственная сильная эмоция, которая их останавливает-это страх. Если кто-то или что-то представляет для них опасность-они обычно уходят сами в поисках более удобных людей или ситуаций. Так и живут. Иногда (не для а для других) они выдумывают легенды о себе- например они такие потому что их обижали, притесняли, унижали и т.п., они конечно ищут сострадания в глазах окружающих, но лишь для того чтобы попользоваться этими людьми. Знаете, это как лохотронщики, ведь они считают, что мир делится на СИЛЬНЫХ и СЛАБАКОВ, и если вы не сопротивляетесь и боитесь его-значит вы слабак, даже несмотря на то, что вы женщина. Этот диагноз очень распространен в мире, это большая проблема, но мириться с этим-значит подвергать свою жизнь и жизнь близких опасности. И главное, что больше всего бесит в таких мужчинах- они ВСЕГДА взывают к вашим чувствам (но ты же говорила что любишь или никто кроме тебя меня не поймет), они умеют разжалобить, унижаются вплоть до истерик и ультиматумов, в общем играют роль для достижения своих целей (кстати зачастую оч.примитивных)

universe
#31

Вы потратите время зря на разговоры и просьбы переделаться- он будет соглашаться на все, что вы предложите. Не верьте. Будьте сильнее себя самой. Штука еще в том, что Вас рядом с ним удерживает что-то (одиночество, страх оказаться без мужчины, и т.п. это только вам одной известно) и он это тоже знает, а раз так - значит он считает себя благодетелем - он действительно так думает, что Вас облагодетельствовал СОБОЙ!!! Представляете! Он считает что подарок и любая с ним ляжет!!! ОН правда так думает и уверен в этом!!! Как Вам такая самооценка? Ему можно только позавидовать, а жалеть такого человека не стоит, вы лучше пожалейте себя и посочувствуйте себе, поверьте, времени у вас не так уж много чтобы слинять от него и остаться живой (более менее). Подавляющее большинство случаев заканчиваются для женщин трагически. Есть статистика-она ужасает.

Лилу
#32
universe

Вы потратите время зря на разговоры и просьбы переделаться- он будет соглашаться на все, что вы предложите. Не верьте. Будьте сильнее себя самой. Штука еще в том, что Вас рядом с ним удерживает что-то (одиночество, страх оказаться без мужчины, и т.п. это только вам одной известно) и он это тоже знает, а раз так - значит он считает себя благодетелем - он действительно так думает, что Вас облагодетельствовал СОБОЙ!!! Представляете! Он считает что подарок и любая с ним ляжет!!! ОН правда так думает и уверен в этом!!! Как Вам такая самооценка? Ему можно только позавидовать, а жалеть такого человека не стоит, вы лучше пожалейте себя и посочувствуйте себе, поверьте, времени у вас не так уж много чтобы слинять от него и остаться живой (более менее). Подавляющее большинство случаев заканчиваются для женщин трагически. Есть статистика-она ужасает.

а можно ли как-то справоцировать его на уход? Вот чтоб он сам захотел бросить меня

universe
#33
Лилу

а можно ли как-то справоцировать его на уход? Вот чтоб он сам захотел бросить меня

Нет. Он сам не уйдет. Вы просто замучаетесь ему что-то объяснять и он всегда на любые ваши аргументы найдет сто других. В словесной перепалке он Вас пересилит. Сделайте так: приготовтесь к тому, что Вам надо будет писать на него заявления в милицию, писать, и говорить ему об этом. Такие люди как огня боятся милиции, прокуратуры и подобных органов. Придите к своему участковому и напишите заявление и предупредите, что боитесь его. Напишите в прокуратуру, действуйте. Главное- откиньте страх и стыд и защищайтесь. Начните это делать. Он конечно 100% будет угрожать с вами разделаться, с вашими родственниками и т.п., угрожать, что навредит вам во всем, просто защищайте себя. Сообщите об этой ситуации своим родным, знакомым, оповестите всех, кого знаете о том, что этот человек опасен для вас. И даже в институте. Не бойтесь. Вам нужно быть уверенной в том, что закон на вашей стороне. Откиньте в сторону всякие душещипательные истории про любовь, верность-это не тот человек, который этого заслуживает.

universe
#34

Лучше месяц-два потерпеть позор перед другими и вынести для себя урок в этой жизненной ситуации чем потом остаться на попечении своих родственников глубоким инвалидом или еще того хуже. ПОМНИТЕ-такие люди понимают только силу.Это самый главный аргумент. Не оправдываетесь и не объясняйте почему так делаете ему. Делайте и он со временем отвалит, т.к. тут "ловить" уже нечего.

universe
#35
universe

Лучше месяц-два потерпеть позор перед другими и вынести для себя урок в этой жизненной ситуации чем потом остаться на попечении своих родственников глубоким инвалидом или еще того хуже. ПОМНИТЕ-такие люди понимают только силу.Это самый главный аргумент. Не оправдываетесь и не объясняйте почему так делаете ему. Делайте и он со временем отвалит, т.к. тут "ловить" уже нечего.

Избегайте с ним личных встреч - это сильное оружие в его руках, не общайтесь по телефону (придется побороть свой внутренний страх отказать такому во избежание скандала), просто топайте в милицию и прокуратуру и пишите заявления-они обязаны реагировать на подобные ситуации, скажу больше-они реагируют. К нему придут и поговорят на понятном ЕМУ языке. Их ему уже не разжалобить. Если будете пытаться с ними договориться "полюбовно" - он этим воспользуется, не тяните время.

universe
#36

Лилу, подумайте какая ему выгода от вас? Он живет в вашей квартире, вы даете ему деньги или ваши родственники? Найдите ЕГО ВЫГОДУ от отношений с вами (любовь ни при чем, т.к. такое поведение свидетельствует о "нелюбви")

Лилу
#37
universe

Лилу, подумайте какая ему выгода от вас? Он живет в вашей квартире, вы даете ему деньги или ваши родственники? Найдите ЕГО ВЫГОДУ от отношений с вами (любовь ни при чем, т.к. такое поведение свидетельствует о "нелюбви")

Я думала на этим вопросом. живем мы отдельно. унего своя трехкомнатная квартира, он работает.. по сути, он ничем от меня не зависит(( разве что на уровне энергетики... питается моими эмоциями, наверное...

universe
#38

Да, разумеется. Если Вы чувствуете себя рядом с ним отвратительно, униженно-однозначно он питается, хотя обычно в психологии про энергетику не говорят. Некоторые люди так устроены-им нужно отдавать, делиться своим теплом, эмоциями и т.п. и поэтому им попадаются такие которые с удовольствием это берут и не только это но и многое другое. Они забирают время, мысли, по сути жизнь, подчиняют ее себе и вовсе этим не тяготятся, им нравится ощущение контроля, они так чувствуют себя сильными и их все боятся.Только после общения с такими ( и мужчинами женщинами) ощущение что тебя раздели или обворовали. Главная ошибка-пытаться понять такого человека-ему только этого и надо)))) Чтобы к нему относились всерьез.

Лилу
#39
universe

Да, разумеется. Если Вы чувствуете себя рядом с ним отвратительно, униженно-однозначно он питается, хотя обычно в психологии про энергетику не говорят. Некоторые люди так устроены-им нужно отдавать, делиться своим теплом, эмоциями и т.п. и поэтому им попадаются такие которые с удовольствием это берут и не только это но и многое другое. Они забирают время, мысли, по сути жизнь, подчиняют ее себе и вовсе этим не тяготятся, им нравится ощущение контроля, они так чувствуют себя сильными и их все боятся.Только после общения с такими ( и мужчинами женщинами) ощущение что тебя раздели или обворовали. Главная ошибка-пытаться понять такого человека-ему только этого и надо)))) Чтобы к нему относились всерьез.

Но когда я начинаю относиться не в серьез, его это злит и начинается новая ссора...

universe
#40

Я об этом и писала, ему нужно чтобы к нему относились всерьез, он требует только серьезного отношения, чтобы вы посвятили ему свое время, жизнь, жили только его интересами и нуждами. А то, что у вас есть своя жизнь и вы хотите ее проживать сами и ею наслаждаться-ЕМУ ДО ФОНАРЯ. Есть он и его ВЕЛИКИЕ нужды- а Вы так, обслуживать его. Конечно он сердится. Вот представьте себе: у вас дома есть стиральная машинка, вы ее используете для стирки, вы же не относитесь к ней как к отдельному существу, просто используете для своих нужд. ВОТ ТАК он относится к ВАМ. Я не преувеличиваю.

Лилу
#41
universe

Я об этом и писала, ему нужно чтобы к нему относились всерьез, он требует только серьезного отношения, чтобы вы посвятили ему свое время, жизнь, жили только его интересами и нуждами. А то, что у вас есть своя жизнь и вы хотите ее проживать сами и ею наслаждаться-ЕМУ ДО ФОНАРЯ. Есть он и его ВЕЛИКИЕ нужды- а Вы так, обслуживать его. Конечно он сердится. Вот представьте себе: у вас дома есть стиральная машинка, вы ее используете для стирки, вы же не относитесь к ней как к отдельному существу, просто используете для своих нужд. ВОТ ТАК он относится к ВАМ. Я не преувеличиваю.

как жаль что я раньше не знала всего этого.... спасибо за Ваши ответы, постараюсь следовать предложенной тактике.

Труп невесты
#42
Гость

Я-то думала, тут сосед ненормальный или еще какой шизик. Ну а тут как всегда - клуша связалась с придурком сама, но расстаться с ним сама не может

))))))) ржу не могу. именно так оно и случается

Труп невесты
#43
universe

Вы потратите время зря на разговоры и просьбы переделаться- он будет соглашаться на все, что вы предложите. Не верьте. Будьте сильнее себя самой. Штука еще в том, что Вас рядом с ним удерживает что-то (одиночество, страх оказаться без мужчины, и т.п. это только вам одной известно) и он это тоже знает, а раз так - значит он считает себя благодетелем - он действительно так думает, что Вас облагодетельствовал СОБОЙ!!! Представляете! Он считает что подарок и любая с ним ляжет!!! ОН правда так думает и уверен в этом!!! Как Вам такая самооценка? Ему можно только позавидовать, а жалеть такого человека не стоит, вы лучше пожалейте себя и посочувствуйте себе, поверьте, времени у вас не так уж много чтобы слинять от него и остаться живой (более менее). Подавляющее большинство случаев заканчиваются для женщин трагически. Есть статистика-она ужасает.

Слушайте...Ваша осведомленность в данном вопросе поражает)))) К Вам можно записаться на приватную консультацию?

Труп невесты
#44
universe

Я Вам искренне сочувствую и прекрасно понимаю все о чем Вы пишете. Попасть в руки такого человека, который высасывает мозг и издевается - огромная беда и случиться такое может с КАЖДЫМ! Помните, уважаемые гости, ни у кого нет гарантии защититься от таких людей. Они прекрасные манипуляторы и всегда знают слабое место жертвы. Они играют на чувствах других людей и делают это мастерски. Лгут, притворяются долгое время-это не выдумки, они именно так себя и ведут. У них также очень сильно выражена тенденция играть роль. Пока такого человека получше не узнаешь- определить это сложно. Они ищут выгоду (как материальная так и психологическая-подавить, властвовать). А теперь пишу именно Вам Лилу: Чтобы уйти от него надо абсолютно четко для себя понять что Вы не боитесь скандалов, осуждения родственников за то, что бросили учебу, косых взглядов своих подруг и знакомых, которые буду смеяться над Вами (между прочим Ваш мужчина прекрасно знает чего именно Вы боитесь и избегаете и играет на этом) Если Вы начнете всерьез думать о безопасности СВОЕЙ жизни и инстинкт самосохранения пересилит любые другие страхи и стыд перед другими и перед собой- ВЫ ОЧЕНЬ БЫСТРО УЕДЕТЕ и Вам будет легко это сделать. То, что Вы пишете сюда говорит о том, что пока у Вас это только намерения, от всей души желаю Вам побыстрее от него уехать.

Прямо точно все...это ж надо такое)))

universe
#45

"Я консультирую в СПб"

Johnny
#46

http://freak.sytes.net

Хищники и жертвы среди нас. Психология психопатов и других представителей тёмной триады.

Dana
#47
universe

Я консультирую в СПб

Здравствуйте, universe!

Я бы очень хотела с Вами пообщаться, если это возможно.

Может, напишите мне свои контакты по электронной почте?

мдяяяяяя
#48
universe

Я консультирую в СПб

Хотела бы попасть к Вам. Как с Вами связаться?

Южная
#51
universe

Я консультирую в СПб

Все точно написано , где получить консультацию вашу ?

Гость
#52

О господи !!! У меня это было в двадцать лет кое как избавилась уезжала на лето к бабушке по приезду увидела его на улице буквально на следующий день испугалась жутко думала сейчас хана мне прям будет но странно как то спокойно поговорили не о чем и всё А сейчас мне 34 года двое детей 13 и 4 лет и я встретила ещё по хлеще маньяка в начале как в раю была думала судьба моя на всю жизнь но быстро очень я поняла что это наказание моё ужас меня избил уже раза три не за что машину мою лопатой угробил при этом мы ещё даже вместе не живём я сказала ему что если увижу его или услышу в милицию пойду так сама то боюсь что то у меня дети уехать не могу их оставить что делать я вшоке просто что у него там на уме сейчас мне пишет девочка люблю я тебя очень что ты со мной делаешь тоесть жертву он из себя делает это я оказывается садистка издеваюсь не иду на контакт блин ужас короче надо пистолет с собой носить если что в лоб сразу шучю конечно но как сейчас делами занимается городок маленький на машинах оба катаемся не знаю как что делать предложила ему месяц не видеться а там поговорим думаю мож остынет но нет он смысла не видеть оказывается вот что ещё придумать не знаю